Розанов: Я бы всерьез разговоры об уходе Луческу не воспринимал

Розанов: Я бы всерьез разговоры об уходе Луческу не воспринимал


Известный комментатор и эксперт телеканала "Футбол" Юрий Розанов, в свете разговоров о возможном уходе из "Шахтера" Мирчи Луческу, обратил внимание на одну деталь.

- Слухи о том, что Луческу может уйти из "Шахтера" возникли как-то неожиданно. И в этой ситуации я привык так, что если, к примеру, уходит Газзаев из ЦСКА, то сразу возникают две-три кандидатуры. То ли их из клуба подбрасывают, то ли как-то еще, то ли журналисты раскапывают, то ли они возникают сами по себе. Но пока разговоры о том, что Луческу может уйти ведутся, и нет никаких кандидатов на замену. Мне кажется, что до тех пор, пока по pr-линии не будет обыгрываться эта версия, я бы лично всерьез эти разговоры не воспринимал, - заявил Юрий Розанов в эфире программы "Великий футбол".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vladimir mefed
Розанов комментатор с очень харизматической аналитикой, непонятно зачем его пригласили если ему кроме роли одобрямс ничего не дозволяют!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
vladimir mefed
Розанов комментатор с очень харизматической аналитикой, непонятно зачем его пригласили если ему кроме роли одобрямс ничего не дозволяют!
Ответить
1
0
Noiro (Харьков)
Да никто никуда не собирается уходить, просто нужна "шокирующая новость" чтобы все перестали обсуждать игру с Боруссией...
Ответить
1
0
Duha (Донецк)
А чё её надо месяц обсуждать? Проиграли,всё разобрали и обсудили по гарячим следам,движемся дальше!
Ответить
1
0
Duha (Донецк)
Уже отправили по адресу.
Ответить
1
1
Duha (Донецк)
[quote datetime="18.03.2013 11:52" author="Кил-Джеден (Полтава)"] Ушел из жизни Валерий Гошкодеря 13 марта 2013, среда. 17:59 13 марта "Шахтер" понес тяжелую утрату. На 54 году трагически оборвалась жизнь ветерана донецкой команды Валерия Гошкодери. Валерий Анатольевич защищал цвета клуба в 80-х годах прошлого века. Провел за "горняков" более 200 матчей. Дважды был финалистом Кубка СССР. В 1984 году завоевал с "Шахтером" Кубок сезона и был удостоен звания "Мастер спорта СССР". В памяти людей, знавших Валерия Гошкодерю, он навсегда останется отзывчивым, бескорыстным человеком, верным товарищем и большим футболистом. -------------------- Простите, не мог выразить своё мнение вовремя...однако моё мнение.. : Шось сдохло у кротовни, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Первый пошёл !!)) Теперь пора и Ахмету белые тапочки на-гора примерить) [/quote] И чё этот умалишённый здесь делает!?
Ответить
3
1
moderator
Не корміть тролів: http://antitrol.narod.ru/troll.html
Ответить
1
1
Duha (Донецк)
Я не к нему обращался! Та тут даже и слов не подберёшь в определение таких субъектов!
 
1
0
corvet2012 (Ясиноватая)
По моему глубокому убеждению за ТАКОЕ нужно банить бессрочно.
 
3
0
moderator
Кил-Джеден (Полтава) 18.03.2013 11:52 Заблокирован.
Ответить
2
0
Беовульф (Одесса)
Розанов: Я бы всерьез разговоры об уходе Луческу не воспринимал ----------------------------------------------... А их никто всерьез и не воспринимает. Все понимают - человек себе цену набивает перед подписанием нового контракта. :)
Ответить
5
1
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
ахах,ну да,а как он без нового контракта будет в шахте дальше работать?
Ответить
1
5
Duha (Донецк)
Какой-то источник одного всё же подбросил- Аллегри звать,и всё пока!
Ответить
6
1
mpr0st (Lviv)
Понтується циган. Нікому він не потрібний.
Ответить