Андрей Шевченко поступил на курсы тренеров в Украине

Андрей Шевченко поступил на курсы тренеров в Украине


С 1 апреля бывший игрок сборной Украины Андрей Шевченко сядет за парту в Центре лицензирования ФФУ, чтобы в дальнейшем получить тренерский диплом.

Речь идет о лицензии на тренерскую деятельность уровня А+В. Это базовый диплом УЕФА, который позволяет впоследствии получить Pro-диплом УЕФА.

Именно он дает право его владельцу стать главным тренером команды Высшего дивизиона национального чемпионата.

Кроме Андрея Шевченко, аттестацию на обучение прошел еще 21 футбольный специалист. Однокурсниками Шевченко станут Андрей Анненков, Алексей Антюхин, Сергей Беженар, Юрий Беличенко, Олег Венглинский, Олег Гарас, Андрей Гузенко, Андрей Демченко, Вадим Добижа, Дмитрий Есин, Вячеслав Кернозенко, Ярослав Комзюк, Евгений Котов, Сергей Леженцев, Владимир Пархоменко, Олег Пестряков, Виталий Рудницкий, Константин Сахаров, Сергей Собецкий, Максим Тищенко и Виктор Уляницкий.

По материалам football.ua, fakty.ictv.ua

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
Не буду иронизировать, но если Шева сменит ОВБ на посту главного тренера ДК, то положение клуба в турнирной таблице ЧУ изменится к лучшему еще не скоро. Хотя сегодня загадывать, себя не уважать!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 62
Joyce (Donetsk)
Не буду иронизировать, но если Шева сменит ОВБ на посту главного тренера ДК, то положение клуба в турнирной таблице ЧУ изменится к лучшему еще не скоро. Хотя сегодня загадывать, себя не уважать!
Ответить
1
0
nazarka (бугас)
Кажись он по гольфу спец.зачем ему тренерский диплом.пацанов ему тренеровать западло-хочет сразу в Челси.
Ответить
0
0
Chortica (Запороье)
Сколько грязи и желчи и простого неуважения к человеку вылилось из-за элементарного желания учиться Противно читать отдельные коменты дебильных недоучек
Ответить
0
2
watcher (kherson)
не, ну зачем это? предполагается, что тренер должен иметь хоть какие-то мозги, а у Андрюши с этим ... Метроном №2 будет,осталось только научиться хамить
Ответить
1
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
похоже, что динамовцам из "ямы" так и не выбраться судя по потенциальным сменщикам Блохина: Баль набирается опыта, затем Шева как флаг и памятник былых побед... че та думается, шо при Игоре Михайловиче тренером ДК Шева будет обязательно.
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
В когорте динамовских конспектчиков прибыло.
Ответить
1
0
batkomaxno555 (Никополь)
жаль что не с испании...
Ответить
0
1
Andreg (Киев)
[quote datetime="20.03.2013 20:08" author="гетьMAN (Киев)"] Футболіст толковий, але інтелектом - не дуже. Кумедні будуть у нього пресухи. [/quote] Ну то что он косноязычный это факт, а вот на счет интелекта это очень спорно... Да и как можно заочьно определить его способность, или не способность быть тренером?
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
Я мав на увазі не мізерний словарний запас (про що свідчить часте вживання штампів), хоча це теж є, а саме інтелект. Його інтерв"ю нудні, убогі, та ще й з пафосом. ІМХО, не хочу нікого образити, всі ми люди різні.
Ответить
1
0
гетьMAN (Киев)
Футболіст толковий, але інтелектом - не дуже. Кумедні будуть у нього пресухи.
Ответить
2
0
ляксандер (днепропетровск)
"Речь идет о лицензии на тренерскую деятельность уровня А+В"-а кто "выдаёт лицензию"на уровень X+Y+неизвестная в математике буква?
Ответить
1
0
viruoz (Lugansk)
Эх Шева, Шева... Берлускони платком с туфлей пыль стирал, закончил бы карьеру в Милане, в Европе и на тренера потом сдал, глядишь чему и научился, а так тут только трюхляк разбивать на 3-х научат.
Ответить
1
0
Столичный (Киев)
Это лучше, чем политика.
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
кто таков - Андрей Шевченко? это, случаем не тот горе-политик по леву руку от бабы Наташи? и, он теперича хочет стать горе-тренером?
Ответить
1
0
Инспектор (Донецк)
Так он уже Наташу кончил тренировать?
Ответить
1
1
Marazola (Kyiv)
[quote datetime="20.03.2013 13:31" author="Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)"] А с чего Вы взяли,что он не инициативный?Это же его инициатива пойти в тренеры... [/quote] а с чего вы взяли, что это его была инициатива?...это ему жонушка, как всегда, дала благословление
Ответить
1
0
Александр Харьков (Харьков)
Ээээээээ сменит мЭЭЭЭтронома????
Ответить
1
2
lord1926 (симферополь)
о мой бог,. это смена для блохина 100%
Ответить
2
0
Met (Харьков)
Э... Что тут сказать? Э...
Ответить
2
1
masaljott (Червоноград)
Те що поступив на курси тренерів,ще нічого не говорить,що він ним буде.А якщо й стане-звідки тут більшість вже знає,що в нього не піде!?От які наприклад аргументи,що в нього не вийде стати класним тренером?Чи тут так багато зібралось провидців?А тут вже срач розвели!Ні,я його не оправдовую,хоч як гравець він був й класний!А так недавно пригадується його ще на руках носили(Євро2012 матч зі Швецією).ІМХО.
Ответить
1
1
First Capital (Харьков)
Удачи Шева!!!
Ответить
3
2
martin8027 (Умань)
Карьера Шевы после Милана стала угасать,а баба Нататаша вообще чуть не кончила ее,считаю что нужен прощальный матч такому Великому игроку и желаю стать таким же тренером .
Ответить
1
1
ololo
уже представляю, как через пару лет игорь сцyкис со слюнями презентует нового тренера Динамо: "обладатель золотого мяча и куевой тучи трофеев! встречайте- андрей ээээ шевченко!!1"
Ответить
3
4
corvet2012 (Ясиноватая)
Пора уже организовывать курсы для наших комментаторов, они футбольные правила толком не знают, недавно один комментирую игру ЛЧ договорился до того, что гол, забитый на чужем поле считается за два. Я вначале подумал, ну оговорился, с кем не бывает, но он вновь повторил этот же шедевр.
Ответить
2
0
martin8027 (Умань)
Ну ошибся человек,правильно то за три,но Цыганика я б к комментированию и с курсами не пустил,дикции нет,пыжится,передачу пусть ведет,остальные нормально ведут.
Ответить
1
1
Srna (Херсон)
В будущем он будет лучшим тренером Украины
Ответить
2
2
Realexandro (Kharkov)
Жаль, выборы не завтра. "Партий"-то ещё много...
Ответить
1
1
mikhail-1974 (Донецк)
Андрей Шевченко поступил на курсы тренеров в Украине.. То, что в сборную не полез без лицензии, поступил правильно.Надо все-таки на лавке сидеть с футболистами, а не по трибунам шастать.
Ответить
1
1
Dilettante (Донецкая обл.)
Наверное не буду оригинальным, но судя по всему кончились деньги ;)
Ответить
1
3
СашаХМ (KM)
Че вы раскудахкались? Он только поступил учиться а все тут гадят уже. 1. права есть у многих, а авто не у каждого с правами! так и тут корочка кушать не просит, а поиграл он с тренерами огого, мож чего инабрался! 2. откуда сразу знаете про его потенциал инициативность и т.д.? мож он второй Гврдиола? Лучше Шева у руля ДК чем Сёмин второй раз! 3. коль вы все такие умные и разбирающиеся, почему еще не тренера??
Ответить
4
5
Vermillion (Харьков)
ты меня прямо пристыдил. Хотя мне все равно кажется, что тренер с него приблизительно такой же, как и политик. И в политике и в тренерстве мозги хоть какие-то надо, ну самые минимальные хотя бы.
Ответить
3
1
Стилет (Харьков)
Занятия начинаются в день ДУРАКА !!!!!!!!!
Ответить
1
1
фэн динамо (Киев)
интересно получается, он только сейчас будет получать лицензию, а как же он тогда мог тренировать сборную? или сборную можно без лицензии? если да, то тогда я следующий кандидат на пост гл.тренера сб.Украины)))
Ответить
4
1
Noiro (Харьков)
да со сборной там было решено все сразу, просто устроили шоу с поиском тренера, пыталичь показать,что федереция "работает"
Ответить
2
2
Noiro (Харьков)
с Политикой он конечно оступился, но не повод его поносить, сколько с ним было вьюх и сколько о нем было вьюх, из которых ясно что человек он хороший, а так же мы знаем, что футболист он был классный,интелектуальный если угодно,с хорошим видинием поля и голевым чутьем и все это,как минимум, не дает тут право поливать его... История нас учит,что хороший футболист далеко не всегда становится классным тренером, но не попробуешь не узнаешь,лично я за то чтобы он попробовал.
Ответить
3
4
микола сидорук (біла церква)
Он как всегда не понял- это всего лишь первоапрельская шутка.Выборы-2.
Ответить
0
2
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Что,бабульки закончились? а жить на что то да надо.Или это своего рода пиар - депутатом не получилось,так теперь тренер Шевченко -тоже на слуху будет.Ну-ну посмотрим.
Ответить
3
1
микола сидорук (біла церква)
ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ з моїм то ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ баблом-і не мати ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ диплом????Візьму в помічники Ступку і Натаху-масажистку.Кубок ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ ЛЧ-наш.
Ответить
8
6
Noiro (Харьков)
ух ты сколько уже афна успели вылить... Удачи Андрею
Ответить
5
6
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Афно он сам вылил на себя связавшись с политикой.Как футболер он классный,я даже спорить не буду,посмотрим какой он еще будет тренер...
Ответить
6
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
...а компашка не плохая собралась во главе с обладателем золотого мяча.
Ответить
2
0
Marazola (Kyiv)
Андрей Шевченко поступил на курсы тренеров в Украине --------------------------- чего?? тренер в первую очередь должен быть ИНИЦИАТИВНЫМ,а шева только сопли развозить умеет и мэкать-бэкать з.ы. такого тренера даже в дюсша посылать будут..
Ответить
2
1
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
А с чего Вы взяли,что он не инициативный?Это же его инициатива пойти в тренеры...
Ответить
4
1
смешной (харьков)
тренер ближе к твоему положению,Андрей занимайся футболом-только ненадо Я иду в полыыыыытику,там без тебя хватает полытиканов
Ответить
1
0
Duha (Донецк)
[quote datetime="20.03.2013 13:10" author="Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)"] А мы их будем внедрять в чемпионаты Англии,Германии,Испании,Италии и тем самым подрывать боеспособность их клубов. [/quote] Мне видеться их внедрение в наши клубы,к сожалению,с тем же самым подрывом боеспособности! "Не знаешь шо делать после карьеры- иди в тренера!"
Ответить
2
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Ну а куда же им еще?Если перед каждым вопросом ееееее,по пол часа думать.В журналистах им точно делать нечего.Но это я о Шевченко,в том списке есть и нормальные ребята.
Ответить
2
2
Hann (Харьков)
и дата начала занятий такая символичная :)
Ответить
4
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А Шева сам, или Наташку с мрией взял с собой?:)
Ответить
7
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Мрию взял точно,а бабу Наташу Федорыч пристроил не плохо.
Ответить
4
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Во! побухают хлопцы.
Ответить
8
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
VIP-тренер для юных динамовцев типа Фирташа,Левочкина и пр.
Ответить
12
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
А что поставила ему бабА НатАша? Учись, Андрюха, не ровен час возглавишь либо Челси, либо СБУ... Чем чёрт не шутит...
Ответить
7
0
Бармалей младший (Ужгород)
Партбилет сдал ? )
Ответить
7
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Наконец-то "кандидат в депутаты" занялся своим делом..
Ответить
23
1
Duha (Донецк)
Боже,сколько у нас тренеров появиться и куда их девать!? Найти себя в других сферах деятельности не представляется возможным,ввиду футбольного прошлого?
Ответить
7
5
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Тренеров хоть пруд пруди-толкового ни одного.
Ответить
4
1
Duha (Донецк)
Об этом и говорю!
 
2
1
Unity_6 (Славутич)
О Боже....неужели он следующий.... ----- Удачной учебы, и работы в Челси....
Ответить
11
5
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Диплом то он купит,а вот Челси не потянет,там кроме Еееее,надо еще что-то говорить...
Ответить
7
1
Unity_6 (Славутич)
Да там тоже куча ассистентов. Кто-то должен Абрамовича держать в курсе всех дел...
 
1
0
krotyara (Донецк)
Получит лицензию "Физрука категории А+В"
Ответить
19
9

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус