Шевчук: Донецк - для меня родной город, и я не уеду отсюда по окончании своей карьеры

Шевчук: Донецк - для меня родной город, и я не уеду отсюда по окончании своей карьеры


Уроженец Луцка, многолетний защитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Вячеслав Шевчук, перешедший в состав "Горняков" в 2005 году из "Днепра", дал понять, что по окончании игровой карьеры не станет менять место жительства, а останется жителем столицы Донбасса.

"Я когда-то пообещал себе, что вернусь в Донецк. На сегодня это для меня родной город, и я знаю, что по окончании карьеры никуда отсюда уже не уеду", - сказал 33-летний игрок.

Напомним, что сейчас Шевчук находится в расположении сборной Украины, которая готовится к важнейшему матчу против сборной Молдовы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Шахтер77 (Донецк)
сильно !
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 41
Шахтер77 (Донецк)
сильно !
Ответить
1
2
donbass (Донецк.)
[quote datetime="24.03.2013 21:11" author="bander-login (Луцьк)"] Та ви і так еомуністи... [/quote]А вы?
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
о, смотрю петухи раскукарекались, ладно, мешать не буду)
Ответить
1
5
bander-login (Луцьк)
В донецьку залишатись - все рівно ,що в ссср вернутись, незнаю може він комуніст,такі вам потрібні, а Луцьк без них обійдеться.
Ответить
2
3
Шахтер77 (Донецк)
Луцк без половины жителей выехавших в эвропу(из европы?) обходится это и так все знают !Останется человек 100 в городе ничего не изменится...
Ответить
1
0
bander-login (Луцьк)
Лучше в "эвропу"-чем в азиопу.
 
0
4
Sobko*** (Donetsk)
Если бы такой ссср был,как сейчас Донецк,то я был бы убежденным коммунистом
Ответить
2
0
bander-login (Луцьк)
Та ви і так еомуністи
 
0
4
Патриот_ (Днепропетровск)
Еще бы заплакал.
 
1
2
CHFC39 (Donetsk)
Back in USSR)))
Ответить
1
0
bander-login (Луцьк)
"Донецк - для меня родной город, и я не уеду отсюда по окончании своей карьеры"-правильно, ще в ПР вступи, НОРМАЛЬНИЙ ПАЦАНЧИК
Ответить
2
2
CHFC39 (Donetsk)
ПРавильно уточнил. респект!
Ответить
1
2
Шахтер77 (Донецк)
Должен как тимощук высказыватся ???Мюнхен Донецк Питер..... а за Луцк и Волынь никогда нигде ни слова и даже сейчас хоть на годик даже мысли не имеет вернутся к вам !Что кому делать без тебя решат ...
Ответить
2
1
bander-login (Луцьк)
"Донецк - для меня родной город, и я не уеду отсюда по окончании своей карьеры"-правильно, ще в ПР вступи.
Ответить
2
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="24.03.2013 19:58" author="CHFC39 (Donetsk)"] Я спец зашел, что б поприветствовать Тебя. талант зарыли где-то)) а еще сказать: Парус, не суй свой парус в ж..у Шахтеру, некрасиво. кудахтай у себя на ветке. минус мораль, как вижу Тебя. а по теме, нормальный пацанчик, приятно, что нормальные пацанчики не желают менять Донецк. успехов Тебе и семье Твоей! [/quote] Спасибо. Муза отпросилась в отпуск. Не хочу, говорит, метать бисер... перед степиными нащадками.
Ответить
1
2
CHFC39 (Donetsk)
ужс. но нас почитателей больше все равно)) даффай, жги!
Ответить
1
3
kolia26 (ЛЬВІВ)
Єлізовградський поет повернувся на сайт
Ответить
3
1
metallurg_zp (zp)
Ошибочка, однако. Когда-то очень нравилась "ЕлiСавЕтградська Фортеця".
Ответить
1
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="24.03.2013 18:32" author="hec (Луганск)"] Выставляться за прогулы думаешь?))) [/quote] Это модератор должен выставляться.
Ответить
2
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="24.03.2013 18:30" author="metallurg_zp (zp)"] С возвращением. [/quote] Спасибо.
Ответить
5
3
hec (Луганск)
Выставляться за прогулы думаешь?)))
Ответить
5
2
Шахтер77 (Донецк)
Аналогично ,а то уже чёрные мысли посещали Где Поэт делся ?
Ответить
3
2
CHFC39 (Donetsk)
Я спец зашел, что б поприветствовать Тебя. талант зарыли где-то)) а еще сказать: Парус, не суй свой парус в ж..у Шахтеру, некрасиво. кудахтай у себя на ветке. минус мораль, как вижу Тебя. а по теме, нормальный пацанчик, приятно, что нормальные пацанчики не желают менять Донецк. успехов Тебе и семье Твоей!
Ответить
1
1
alkor (Кировоград)
Но парус, порвали парус...
Ответить
6
3
metallurg_zp (zp)
С возвращением.
Ответить
5
2
Парус2 (Днепропетровск)
клоун, бредовое вью которое лишний раз подтверждает что прописка для этих это главное, даааааа уж...
Ответить
6
17
Шахтер77 (Донецк)
А кто у вас 10 лет играет в команде ?
Ответить
9
3
Парус2 (Днепропетровск)
это не главное, школа у нас работает хорошо, регулярно сборников выпускает, так что у нас всё гуд, скоро кстати ещё один(минимум) уже на подходе
 
1
8
Рубик11 (Донбасс)
Лишь бы ПЕРДЬнуть ?
Ответить
8
5
metallurg_zp (zp)
Каждый раз, читая твои "перДлы", убеждаюсь в справедливости вашего прозвища.
Ответить
8
5
Парус2 (Днепропетровск)
ну да, мне очень важно мнение ...., как там вас называют? ну ты в курсе
 
1
8
Шахтер77 (Донецк)
Наш Человек !
Ответить
7
6
Sobko*** (Donetsk)
Молодец Славик!Жаль,что карьера футболиста скоротечна(
Ответить
8
6
Duha (Донецк)
Шо за бизнес Слава?
Ответить
11
1
Sobko*** (Donetsk)
У кого шо.Кто магазинами ведает,а кто и в угольных делах долю имеет
Ответить