Стороженко: Игорь Суркис не владеет информацией

Стороженко: Игорь Суркис не владеет информацией


Вице-президент ФФУ Сергей Стороженко считает обвинения Игоря Суркиса пустыми и радуется успехам Михаила Фоменко.


- Как вы оцените игру сборной в матчах с Польшей и Молдовой?
- Мы все могли увидеть сплоченность команды и прекрасный творческий подход тренерского штаба сборной Украины во главе с Михаилом Фоменко. Я такого давно не видел. Команда была одним целым. Не стану выделять отдельных игроков.


- Эти успехи станут ответом всем скептикам, которые не верили в Михаила Фоменко?
- Безусловно, я убежден в том, что самый хороший ответ всем скептикам, критикам и недоброжелателям дал Михаил Фоменко сплотив сборную Украины и победив Польшу с Молдовой.


- Вчера Игорь Суркис заступился за Олега Блохина и назвал вас с Виктором Межейко "прихлебателями футбола". Вы станете отвечать президенту "Динамо" на критику?
- Я даже не читал это интервью. Мы были на игре в Одессе и коллеги только поздней ночью с улыбкой рассказали о словах Суркиса. Сегодня прочту , а потом, возможно, отреагирую на эту "нелепицу". У меня есть верные друзья во многих солидных изданиях, в отличие от Суркиса.


Позже Сергеей Стороженко заявил: "Скажу, что Игорь Суркис не владеет информацией. Из-за этого интервью у меня нет никакой обиды, мы с женой посмеялись над его словами".

Напомним, ранее Игорь Суркис заявил, что некоторые люди в ФФУ только тратят деньги своего хозяина.

Оцените этот материал:
Источник:
Комментарии
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Hi-Tec (Днепр)
Я бы с удовольствием написал на этом форуме всё, что ДУМАЮ о герое данной ветки и все, что о нем ЗНАЮ ТОЧНО. Но дело в том, что в этой жизни я придерживаюсь четкого правила: если уж получать за что-то бан, то хотя бы его получать ЗА ЧТО-ТО, а не за непонятное невесть что, не стоящее вообще никаких разумных усилий. ))
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 151
Hi-Tec (Днепр)
Я бы с удовольствием написал на этом форуме всё, что ДУМАЮ о герое данной ветки и все, что о нем ЗНАЮ ТОЧНО. Но дело в том, что в этой жизни я придерживаюсь четкого правила: если уж получать за что-то бан, то хотя бы его получать ЗА ЧТО-ТО, а не за непонятное невесть что, не стоящее вообще никаких разумных усилий. ))
Ответить
0
1
hec (Луганск)
Можно по-разному относиться к тому, что говорит Стороженко, но уже только то, что он говорит с нами вызывает огромное уважение!
Ответить
2
0
Sobko*** (Donetsk)
Вот именно!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Эрекцию это не вызывает надеюсь:)))
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Эрекция, поллюция, насморк, понос и сифилис - это сугубо мои личные подробности, на которые я предпочитаю не распространяться.
 
0
0
Sobko*** (Donetsk)
Спасибо СМС огромное!
Ответить
1
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
[quote datetime="28.03.2013 15:49" author="Алекс-666 (Запорожье)"] Большое спасибо, Сергей Михайлович! О прогнозах по вердикту Вы, естественно, говорить не вправе. Но хоть сами знаете, каким он ожидается? [/quote] Конечно, я, как и все не знаю, каково будет решение CAS. Никто этого знать не может. Но определенные прогнозные мысли меня, естественно, посещают. Я поделюсь ими обязательно. С ув., Уважаемый hec (Луганск)! На все Ваши вопросы я могу ответить одним словом "нет".
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Большое спасибо за ответ.
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
[quote datetime="28.03.2013 15:07" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Сергей М.Стороженко (Украина) 28.03.2013 14:56 Ну Вы нашли кому отвечать. ... Скажите плз,Вы не в курсе,будет ли рассматриваться когда-либо вопрос о лимите на арендованных игроков из одного клуба? [/quote] Пожалуй, Вы правы, отвечать более не следует. ... Вопрос о внесении изменений и дополнений в Регламент об аренде футболистов, рассматривается и он не так прост, как кажется. Надеемся найти правовую форму для внесения измнений по этому поводу. С ув., ТО Алекс-666 (Запорожье). Уважаемый собеседник! Оглашение решения по интересующему Вас делу должно состоятся 30 апреля с.г. С ув.,
Ответить
0
1
Алекс-666 (Запорожье)
Большое спасибо, Сергей Михайлович! О прогнозах по вердикту Вы, естественно, говорить не вправе. Но хоть сами знаете, каким он ожидается?
Ответить
1
0
hec (Луганск)
Сергей Михайлович, Вы, наверное, заметили нагнетание страстей вокруг Металлиста в связи с рассмотрением в Лозанне. Как считаете, если к дате предполагаемого вердикта суда Металлист будет занимать второе место в Чемпионате, не вмешаются ли третьи силы с целью педалирования негативного вердикта? Не является ли вообще до сих пор Лозанна элементом шантажа и запугивания клуба? Не с Лозанной ли связано резкое уходшение результатов в прошлом Чемпоонате: может Ярославскому пригрозили Лозанной, чтоб он не смел на второе место подниматься?
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Сергей М.Стороженко (Украина) 28.03.2013 14:56 Ну Вы нашли кому отвечать. ... Скажите плз,Вы не в курсе,будет ли рассматриваться когда-либо вопрос о лимите на арендованных игроков из одного клуба?
Ответить
2
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ща начнётся ))
Ответить
1
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime="27.03.2013 22:17" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Старик,ну мокнули тебя,ну бывает.Тем-более ты неправ. И хоть восемь смайлов поставь,смысл не поменяется. Самому за тебя не приятно и даже стыдно чуток.Ну ничего-ничего,с кем не бывает.)) [/quote] аж до слез тронуло, от это человеческое отношение к киевскому форумчанину - в посте опека и забота, снижхождение к детским шалостям, миролюбие и мудрость. от всем бы так "ромашками пахнуть"... Пузач, не дерзи, смирись перед убийственными аргументами).
Ответить
2
3
Грустный Джо (Харьков)
Стороженко тут? У меня вопрос есть к нему. Уважаемый СМС, когда Металлист вылетит в первую лигу? И оставил ли Вас Курченко, у кормушки, иль пришлось искать новые способы для заработка?
Ответить
3
2
Сергей М.Стороженко (Украина)
Грустный Джо (Харьков) тут? Дорогой земляк! Любимый Вами "Металлист" вылетит в первую лигу, как только его спортивные показатели будут соответствовать месту в турнирной таблице, отправляемому Регламентом в низшую лигу. Ждите! Что касается кормушки, то я, в отличие от некоторых, не свинья, а самодостаточный, самостоятельный и состоявшийся человек, чему такие как Вы завидуете, не скрывая. Повторяю: я не раб, не холоп и у меня хозяин один - это моя совесть. Именно поэтому бьюся в бессильной злобе пасквильянты всех мастей. Я живу, как спрааедливо указывает Игорь Суркис, на зарплату, то есть на заработанную плату, чего и Вам желаю.
Ответить
1
2
Алекс-666 (Запорожье)
Рискну и я спросить оффтоп... Сергей Михайлович, Вы знаете что-нибудь свежее о состоянии того дела в Лозанне?
 
1
0
Пузач (Украина)
Желаемое за действительное:) Чем вас там делают что вы одно с другим путаете?:)
Ответить
2
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Вот когда Рахмилеч прийдёт в суд,тогда и увидешь действительное.))
Ответить
2
1
Пузач (Украина)
Вот тут с тобой полностью согласен, тогда и увидим:)
 
2
0
Sobko*** (Donetsk)
[quote datetime="27.03.2013 22:15" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Ну .. дело такое ... Хек у каждого свой. ) [/quote] -------- У кого хек больше,у кого меньше,но свой))))
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А я про что )
Ответить
0
1
hec (Луганск)
Просьба всем комментаторам вести обсуждения по теме ветки. Иначе последуют предупреждения и блокировки:)
Ответить
1
3
Sokrates (Краматорск)
За помощь в подготовке к матчу с поляками "Динамо" от ФФУ, ориентировочно, получило 100 тысяч гривен Одна тренировка на натуральном поле на базе "Динамо" в Конча-Заспе стоит 25 тысяч гривен. За тренировку в манеже нужно выложить чуть меньше - 19 тысяч гривен. Можно сделать вывод, что за подготовку сборной Украины к матчу с Польшей, ФФУ заплатила "Динамо" от 100 до 150 тысяч гривен. -------- Так кто приживалка в нашем футболе? Вопрос риторический....
Ответить
2
1
moderator
IBM (Dnipro) 27.03.2013 18:42 Заблокований за створення клону Сергій М. Стороженко.
Ответить
1
1
Sobko*** (Donetsk)
О как!
Ответить
1
0
hec (Луганск)
Да. А ты как думал?
 
0
1
antin-ag (Киев)
Так він же тільки запропонував. А Ви зразу рубаєте без суду і слідства. Чи я не все знаю/розумію?
Ответить
1
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та потерли уже.Вон у Хек-а спроси.)
 
0
1
moderator
Він його зареєстрував. Ну як зареєстрував - спробував. Чим порушив п 5.3 Правил.
 
1
1
Руслан72 (Днепропетровск)
[quote datetime="27.03.2013 21:23" author="Пузач (Украина)"] ...буду очень благодарен за подсказку где именно была допущена фальсификация: напечатали не то что сказал ИМС или исказили Вашу реакцию:) [/quote] Ух хитрован какой, видите ли исказили то, что ИМС сказал. Да нет не исказили, он сказал, что Сторож называл его и Блохина предателем, а это неправда. Сторож такого не говорил и не писал. Не исказили, не включай заднюю, придется видно Игореше в суде извинятся.
Ответить
3
1
Руслан72 (Днепропетровск)
Прочитал все ссылки и действительно Сторож не назыывал Блохина предателем, возражал, когда это делали другие и никогда ни одного плохого слова в адрес И.Суркиса не писал, не говорил. Надо было бы И.Суркису извинится. Но не в традициях братьев извинится даже после такого бокопора.
Ответить
4
3
Дед Федот (Харьков)
Блохин не предатель-хуже!
Ответить
5
4
Met (Харьков)
[quote datetime="27.03.2013 20:37" author="ukrfan54 BC (Біла Церква)"] Кукушка хвалит петуха... [/quote] Так иди похвали Суркисов. Что? Негде? )))
Ответить
0
3
Мозгоправ_Х (Харьков)
ИМС, судя по всему, окончательно потерял чувство реальности...думаю, неплохо бы этого "шубо-ДАРИТЕЛЯ" опустить на грешную землю. Ибо Дынама, посеяв бурю много лет нзада, пожнет ураган...забыли, товариСЧм закон бумеранга.
Ответить
2
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
СВААРИЙ (Донецк) 27.03.2013 20:16 Доброе утро!
Ответить
0
2
СВААРИЙ (Донецк)
+ Привет! :)
Ответить
0
2
СВААРИЙ (Донецк)
Надо же ! Сергей Михайлович ответ дал сам на общедоступном форуме. Честно говоря приятно, другие бы поучились функционеры, политики, президенты и т.д.
Ответить
2
0
Дед Федот (Харьков)
Зайди на форум Металла.Он там постоянно с народом общается.
Ответить
2
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Sobko*** (Donetsk) 27.03.2013 19:35 Ещё 150мл к тем что обещал ))
Ответить
2
3
Sobko*** (Donetsk)
Это вымогательство!))
Ответить
0
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Сергей М.Стороженко (Украина) Был уверен,что Вы ответите,Сергей Михайлович. Вы единственный из всех чиновников ФФУ,который общается с народом на форумах. Спасибо.
Ответить
7
3
Sobko*** (Donetsk)
Плюсую!
Ответить
5
4
ukrfan54 BC (Біла Церква)
Кукушка хвалит петуха...
Ответить
3
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
"Кукушка", шановний, це коли місто Біла Церква, в якому, як розповідали, є тролейбусні маршрути, направляє свою рідну команду на ... село ))
 
2
2
Sobko*** (Donetsk)
Суркис тявкает,не стоит на него реагировать.
Ответить
2
4
Виталий Руденко (Kyiv)
Конечно, Игорь Суркис эмоциональное дал интервью.. Это нужно признать.. Но, то что он защитил Блохина и команду - это правильно, молодец!
Ответить
5
2
Владимир Бураков
Стороженко не солнышко в небе и не "жена императора", потому критика в его адрес вполне актуальна, но то что Суркис оправдывается и как "базарная баба" обливает грязью в виде намеков , говорит что слова Стороженко затронули его за живое, хотя смешно когда о развале запорожского футбола говорит тот кто развалили ДК:)
Ответить
0
2
IBM (Dnipro)
*це не означає
Ответить
2
0
IBM (Dnipro)
[quote datetime="27.03.2013 15:55" author="moderator"] leva111 (khmelnitskiy) 27.03.2013 14:27 Лекарь (село Дарница) 27.03.2013 14:57 i.falk 72 (Життомир) 27.03.2013 14:35 ява (б, церковь) 27.03.2013 14:28 Заблоковані. Сергій М. Стороженко є нашим форумчанином, тому відносно нього діють Правила спілкування на сайті. [/quote] Не схвалюю таку лексику в цьому випадку. Але... Ну все ж таки, здається "Сергей М. Стороженко", хоча можу помилятися. Але й не в тому справа. Новина подається від ЗМІ, а не є дописом форумчанина, формально анонімуса. А от вам і відповідь: [quote datetime="27.03.2013 16:28" author="Allexan (Ульяновка)"] Я тоже хочу стать вашим форумчанином [/quote] Реєструйте юзернік "Серг(і/е)й М. Стороженко" на форумі, який вільний, й можете тролити харків"ян під ним. Хоча не не означає, що ваші заяви опублікують на головній сторінці.
Ответить
3
1
СВААРИЙ (Донецк)
[quote datetime="27.03.2013 17:31" author="Парус2 (Днепропетровск)"] мне на него насрать, я его считал игроком основы сборной, но после того как он отнесся к сборной, по сути плюнул в неё и то как Фоменко его заменил считаю что ему не место в народной команде(имхо) [/quote] Вот, ты тут писал, как по мне, более прогматично: не плохой, согласен, если это руководство ему прицепило(а после последнего вью Грачёва по другому сложно думать) то зачем? ну скажи ты, не могу я сейчас играть, все(большинство) поймут и вопросов не будет, просто не люблю когда в наглую за нос водят, надеюсь он станет в строй, мы не в той ситуации чтобы разбрасываться игроками, тем более он умеет играть Парус2 (Днепропетровск) 23.03.2013 01:04
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
согласен, игрок он хороший, молодой, и на высоком уровне уже поиграл, так в том то и основная причина, он нужен команде, но Фоменко конечно молодец, в таких важных играх решил поучить, это надеюсь всем наука будет, незаменимых нет, ну а то что он станет в строй я почему-то не сомневаюсь, та и как ты очень правильно заметил кому кому, но уж точно не нам разбрасываться игроками извиняй за сумбур, спешу)
Ответить
1
1
СВААРИЙ (Донецк)
Ну, где-то так) Удачи!
 
1
0
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Зачотная срачЪ-ветка!Всем огромное спасибо!
Ответить
1
0
hec (Луганск)
Гена, ты с Димой виделся? Как там у вас все прошло?
Ответить
0
4
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Не,у меня дети сильно поболели.Они нормально откисли,поверь)))
 
0
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Реал+Зидан (Днепропетровск) 27.03.2013 17:48 Это когда же стадио несоответствовало матчу МХ-ДД? На стаде Динамо? Так там во все времена поле лучше вашего нынешнего. Вот уж кто путает цвета,так это ты.))
Ответить
7
2
Реал+Зидан (Днепропетровск)
[quote datetime="27.03.2013 17:32" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Обозвать пожилых людей и при этом рассуждать о чести и достоинстве? А за СМС-ом не заржавеет,увидишь.)) [/quote] угу, он знатный ответчик ... помню как-то даже за Девича отвечал, когда тот упал сам, пробежав 2 метра и на нем с ФК Харьков пенальти поставили. Так он и там отвечал, моле ему САМ ДЕВИЧ сказал, что касание было. умение на черное говорить белое = это главное качество СМС. А еще помнится, как он выступал против вашей игры на Зап УкраинеЮ но почему-то разрешил играть МХ с ДД на совершенно неприспособленном для ТАКОЙ игры стадио. СМС - давний чемпион двойных стандартов ) защищай его дальше, ему будет приятно
Ответить
4
4
Сергей М.Стороженко (Украина)
Вы знатный лжец. Есть в ю-тубе мое интервью, которое Вами перекручено. А в нем мною сказано, что арбитр ошибся назначив пенальти, хотя Девич говорил, что касание было. Не обидел? Вряд ли, понимаю:)
Ответить
7
2
hec (Луганск)
Сергей Михайлович, Вы же опытный человек. Пузач Вас троллит, а Вы ведетесь, как Суркис на Блохина)))
 
5
4
Дед Федот (Харьков)
Давай не будем.Девич переболел,а вот у вас Кукошка с Вротонем только начинают.А СМС нормальный и адекватный человек.
Ответить
3
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Пузач (Украина) 27.03.2013 17:41 О вас,вы же тут про честь рассуждаете.))
Ответить
4
3
hec (Луганск)
Та да, Сергей Михайлович зачетно трольнул Суркиса)))) Ну да так оно и должно быть, если Игорек подставляется постоянно не по-детски.
Ответить
6
7
Пузач (Украина)
Ну и в чем зачет?:) ИМС обозвал привселюдно Стороженко лжецом и растратчиком чужих денег. В старые времена, когда понятия о чести были не пустым звуком, за такое вызывали на дуэль, в нынешние времена - за такое бьют в лицо, а Стороженко с усмешечкой размазал дерьмо по роже и пригрозил что у него много знакомых в СМИ:)))
Ответить
5
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Обозвать пожилых людей и при этом рассуждать о чести и достоинстве? А за СМС-ом не заржавеет,увидишь.))
 
5
5
hec (Луганск)
Если переходить на эзопов язык, как не вспомнить великолепную басню Валерия Брюсова? **** **** Свинья послушалась совета. Помоями вонючими кругом Вся облепилась до рассвета И так предстала пред врагом. Свидетелями беспримерной брани Был полон лес и ближний дол. И вот явился Лев, как обещал заране, - Пришел, понюхал и ушел... И долго после свиньи все вопили: "Лев струсил! мы-де победили!"
 
4
4
Shahter2012 (Донецк)
Суркиса к ********* столбу пусть держит ответ.
 
2
3
Сергей М.Стороженко (Украина)
Про лжецов... украинский язык знаком? Вот и почтайте кто лжец, а потом ответьте себе, если совесть имеется кто по своей роже дерьмо размазал...
 
8
3
Дед Федот (Харьков)
Всё болеете?
 
3
2
Allexan (Ульяновка)
Все я пішов. Останнє прохання до модератора - заблокуйте будь ласка Стороженка щоб не брихав більше на вашому сайті.
Ответить
7
4
Сергей М.Стороженко (Украина)
Шановний співрозмовник! Для того, щоб ви або хтось інший був чесним і впевненим в цьому, я пропоную дати адресу де можна ознайомитися з моїми словами про те, що я називав Блохіна О.В. - "зрадником". Стверджую, що ніколи не називав Блохіна О.В. "зрадником" і завжди заперечував, коли так його називали інші. Наприклад, за адресою http://www.ua-football.com/conferences/edit/show/c... я дав відповідь на запитання одного з форум чан: «Висловлювання у програмі Великий футбол я розцінюю, як особисту думку одного з членів Виконкому. Я не ввжаю, що Блохін О.В. зрадник - він продовжує працювати на український футбол. Такі висловлювання не можуть і не вплинуть на стан збірної команди країни, а карати за думки було модно лише під час радянських репресій. ФФУ не табор для поленених та й не община рабовласників. Тому коли людина захотіла піти на нову роботу, насильно його утримувати не розумно. Сергей Михайлович Стороженко 01.10.2012 16:30:11 До речі є такий сайт, самий чесний, тому почитайте ще тут: http://pressing.net.ua/Monitoring/Polemika/1670286... Можете тепер самі визначитися хто є брехуном.
Ответить
8
0
antin-ag (Киев)
Интересно, в понимании Сергея Михайловича дезертир(ведь так Вы охарактеризовали уход Блохина) и предатель - это слова приближенные, с разницей только в произношении или все таки существенно разные как по произношению, так и по значению? В моем понимании, то существенной разницы нет. Просто дезертир более лояльней.
 
3
2
Allexan (Ульяновка)
Шановний Сергей М.Стороженко (Украина) у своїх коментарях я вас не звинувачую у тому що ви сказали "зрадник", навіть більше переконаний в тому що ви цього не говорили. Моє негативне враження про вас сформувалося після відкритого конфлікту з Григоріем Михайловичем. На мою думку, ви саме тоді повели себе по зрадницьки, адже на той час ви були соратниками, однодумцями, і, зі слів Суркіса, його другом та правою рукою...
 
5
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Allexan (Ульяновка) 27.03.2013 16:28 В питомнике забраковали,но не усыпили?
Ответить
5
6
moderator
Allexan (Ульяновка) 27.03.2013 16:26 Попередження.
Ответить
3
3
moderator
leva111 (khmelnitskiy) 27.03.2013 14:27 Лекарь (село Дарница) 27.03.2013 14:57 i.falk 72 (Життомир) 27.03.2013 14:35 ява (б, церковь) 27.03.2013 14:28 Заблоковані. Сергій М. Стороженко є нашим форумчанином, тому відносно нього діють Правила спілкування на сайті.
Ответить
6
4
Allexan (Ульяновка)
Я тоже хочу стать вашим форумчанином
Ответить
3
3
Дед Федот (Харьков)
А к Суркису подойти попробуй.А когда Стороженко и кому продался?Он занимает свою должность,если не ошибаюсь с 1994г.Говорит о чём-нибудь?
 
5
6
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="27.03.2013 14:55" author="vovanhcik (львів)"] в грі з поляками і молдаванами нам перемоги принесли динамівці [/quote] Зозуля,грубый пример,вообще ничего не сдалал по вашей логике?))) Вам явно не хватает понимания футбола.....
Ответить
4
2
watcher (kherson)
[quote datetime="27.03.2013 15:34" author="ugvp (Харьков)"] Не понятно зачем Суркису вообще эти вбросы, на фоне отличных выступлений сборной Украины. [/quote] суркиса жаба задавила. теперь будет шантпжировать ффу в связи с успешной игрой киевлян в сборной
Ответить
9
5
ugvp (Харьков)
Такой вариант возможен.
Ответить
8
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
ofsaider (Володарск) 27.03.2013 15:24 Потеплело? Просыпаетесь?)
Ответить
7
1
ofsaider (Володарск)
Всього доброго!
Ответить
2
7
ugvp (Харьков)
Не понятно зачем Суркису вообще эти вбросы, на фоне отличных выступлений сборной Украины.
Ответить
7
1
MosNic (Odessa)
Не совсем понятно, о каких провалах или достижениях СбУ на сегоднешний день, тут рассуждает пан Suric (Харьков). Борьба за 2-3 место в отборочной группе ЧМ(ЧЕ) - это ее нормальное состояние. Исключение - отбор ЧМ-2006г. На большее эта наша сборная - НЕ СПОСОБНА! И никакая фанатская "вера, надежда, любовь", не "західно-центральна", не юго-восточная, не соборная ей не поможет. Так, как и вопросы - кто виноват? и что делать?... На сегодня СбУ и все хозяйство ФФУ, вместе со Стороженко, Коньковым, Блохиным, Фоменко, занимают то место которое заслуживают - во 2-3 десятке Европы и на ЧМ-2014 мы билеты не заказываем. Скажу больше - для этого нет оснований, так как основной состав нынешней СбУ слабе основы СбУ образца 2004 - 2006 г.г.- лучшей сборной за 20 лет "незалежності"...
Ответить
3
6
Surik (Харьков)
Читай внимательно и сначала. Тогда будешь понимать, почему я использовал эти термины. А то одни утверждают, что сборная естественно должна выигрывать у всех, а другие считают, что сборная обязана всем проигрывать... А потом обе стороны не понимают "о каких провалах или достижениях СбУ на сегоднешний день, тут рассуждает пан Suric (Харьков)." Или ты имел ввиду не Surik, а Suric?
Ответить
5
3
Просто Толик (Одесса)
Стороженко типичный вельможа.
Ответить
4
8
Дед Федот (Харьков)
Знаете уважаемый,в отличии от суркисов и подобным ходит без охраны и он не откажет в беседе простому смертному.Говорю с полной ответственностью.За,что ему респект и уважуха!А кто на него гадости говорит-это от лукавого или от суркисаподобных.Очень нормальный человек!
Ответить
6
5
Allexan (Ульяновка)
ходит без охраны, вот насмешил. Да кому у нахрен надо, продажная шкура
 
2
9
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Лекарь (село Дарница) 27.03.2013 14:57 А разве не сбежал как гнида рейтузная? Потом ещё другая тварь его обелить пыталась,мол не предатель он.
Ответить
12
8
ofsaider (Володарск)
От коли "метал" буде до збірної відправляти шість гравців основи,тоді будеш висловлювати свою, м\'яко кажучи, недалеку думку.
Ответить
5
14
Алекс-666 (Запорожье)
Я уверен, что сему форумчанину на хрен не нужно Ваше разрешение. Как, впрочем, и остальным форумчанам.
 
10
0
Парус2 (Днепропетровск)
блин, глючит сайт, то есть комменты то нету(
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
Surik (Харьков) *************** вот за что уже можно ставить жирный плюс Фоменко так это за то что проучил обиженного, вот тут молодец, показал кто в доме хозяин
Ответить
3
0
Surik (Харьков)
[quote datetime="27.03.2013 15:00" author="kolia26 (ЛЬВІВ)"] [quote datetime="27.03.2013 14:58" author="Surik (Харьков)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="27.03.2013 14:45" author="Парус2 (Днепропетровск)"] а там список был в районе тридцати человек [/quote] Такого списка я не видел, но это говорит, что выбор был сделан правильно... [/quote] Курчат по осені рахують. [/quote] Конечно... Но две игры назад у нас не было и надежды... И Фоменко был тёмной конячкой... А сейчас мы видим, что МОЖЕМ! Не это ли самое главное достижение Фоменко?
Ответить
8
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
От коли виграєм у Польщі та Чорногорії і хоча б не програєм Англії,тоді і можна буде говорити про якісь досягнення.У мене ще в памяті матч на Уемблі і ейфорія після нього...
Ответить
3
3
Пузач (Украина)
Ну улыбнуться, отвернуться и произнести - а это меня не касается - много ума не надо:)) Как и самоуважения:) А вот ответить предметно, тут вот надобны факты. Может жена и посмеется, в поддержку мужа естественно, ну может еще симпатики взвоют в поддержку - и все! Это вроде как с письмом: письмо есть - а толку нету, еще и задний ход пришлось давать:)))
Ответить
4
8
vovanhcik (львів)
наша збірна може обійтися без гравців любого клубу крім динамо
Ответить
7
13
миша коломиец
не заменимых не бывает,свято место пустым не бывает.хоть иногда читай что пишешь.команда как часовой механизм,каждый игрок выполняет свою задачу,функцию.
Ответить
6
5
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="27.03.2013 14:58" author="Surik (Харьков)"] [quote datetime="27.03.2013 14:45" author="Парус2 (Днепропетровск)"] а там список был в районе тридцати человек [/quote] Такого списка я не видел, но это говорит, что выбор был сделан правильно... [/quote] Курчат по осені рахують.
Ответить
2
4
Surik (Харьков)
[quote datetime="27.03.2013 14:45" author="Парус2 (Днепропетровск)"] а там список был в районе тридцати человек [/quote] Такого списка я не видел, но это говорит, что выбор был сделан правильно...
Ответить
5
3
Парус2 (Днепропетровск)
видел-не видел, это озвучивалось на сайте кстати тоже
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
вот за что уже можно ставить жирный Фоменко так это за то что он проучил обиженного, вот в этом он молодец, тут ему жирный плюс(имхо)
Ответить
7
3
СВААРИЙ (Донецк)
Такое впечатление, что это не он обиженный ( парень тренируется в сборной и светится улыбкой). А , ты на него обиженный. А, Фоменко - молодец, мог себе позволить учить Ярика в этих играх, и правильно! Только к играм с черногорцами и англами, думаю, воспитательный процесс закончится. имхо)
 
3
4
Лекарь (село Дарница)
[quote datetime="27.03.2013 14:37" author="Surik (Харьков)"] 2. С этой должности позорно сбежал Блохин, завалив работу и сделав выход на ЧМ призрачным. [/quote] Чтоб у тебя отсох твой лизоблюдский язык
Ответить
7
16
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="27.03.2013 14:55" author="vovanhcik (львів)"] в грі з поляками і молдаванами нам перемоги принесли динамівці [/quote] Ну да, а остальные бамбук на лавочке курили.
Ответить
13
4
vovanhcik (львів)
в грі з поляками і молдаванами нам перемоги принесли динамівці
Ответить
4
17
миша коломиец
запомни на поле играют не отдельные игроки,а команда.и эта команда или выигрывает или проигрывает.если сборную делить на клубы,что и было до Фоменко,она не будет показывать результата.
Ответить
8
2
Surik (Харьков)
[quote datetime="27.03.2013 14:45" author="Парус2 (Днепропетровск)"] я называю провал [/quote] Вот и заслуга главного тренера сборной, что не стало этих "провалов"... А другие не могли этого сделать... Ни суркисячье ФФУ, ни назначенные ими тренеры... Значит не всё так просто...
Ответить
10
3
Парус2 (Днепропетровск)
пойми, я ни в коем случае не уменьшаю то что делает Фоменко, я говорю ему за эти две игры СПАСИБО, но всё самое главное ещё впереди, да он вернул нас в борьбу, но посмотрим как будет дальше, я буду только рад, если мы займём хотя-бы шанс на плей-офф после такого провального старта
Ответить
6
2
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="27.03.2013 14:28" author="ява (б, церковь)"] Что это чмо сделало для украинского футбола? Кроме вранья и лизания не чего!!! Это чмо и пятки не стоит Суркиса!!!!! [/quote] А вот это вы зря, Стороженко зарегистрирован на этом форуме. И за такие слова к зарегистрированому пользователю банят.
Ответить
12
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Surik (Харьков) 27.03.2013 14:41 Ну так надо же на ком-то злость сгонять нееогда,не понятно с чего взявшим,великим.)
Ответить
9
4
beat (Харьков)
сколько интернет-героев вылезло) PS.Блохин-предатель!
Ответить
15
13
Surik (Харьков)
[quote datetime="27.03.2013 14:32" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Хехе. Правильные слова СМС сказал,раз столько ядовитых гадов(в смысле пресмыкающихся) вылезло. [/quote] И не говори... Из всех щелей...)) "Суркиса не стало - Динамо проиграло"
Ответить
14
8
миша коломиец
за то вчера Динамо выиграло и поэтому вознеслись
Ответить
10
4
Surik (Харьков)
[quote datetime="27.03.2013 14:09" author="Парус2 (Днепропетровск)"] он сделал то для чего и брали на эту должность... а разве должно было быть по другому? ..... выиграли у тех, у кого и так должны были выигрывать [/quote] Ты говоришь это не напрягаясь...легко.... "должны были".... Мы много чего "были должны".... И никто не мог сделать то, "что должны".... Просто путаюсь в твоей логике, если она вообще есть... Но попытаюсь тебе же объяснить то, что ты сказал... 1. ФФУ выбрали и назначили главного тренера сборной Украины. 2. С этой должности позорно сбежал Блохин, завалив работу и сделав выход на ЧМ призрачным. 3. Новый тренер сделал то, что другие не смогли и не сумели. 4. У сборной Украины стала просматриваться игра, желание побеждать. И это мог привить только новый главный тренер. 5. У Украины, несмотря на провальное блошиное начало, появилась маленькая надежда. - Итого: Так чем ты недоволен? Почему мы должны с кислой рожей воспринимать успехи Фоменко и скептически относится к высказываниям Стороженко? Вы не дождётесь провала сборной Украины? И уже сейчас панихидку справляете?
Ответить
19
7
Парус2 (Днепропетровск)
что ты мелешь? может это ты не дождешься провала сборной, так не надо к этому приплетать еще кого-то то что Украина выиграла у Польши и Молдовы я принимаю как должное, потому что не считаю нашу сборную ниже классом, то что проиграли Черногории и потеряли очки с Молдовой до этого, я называю провал, и то что сняли Заварова с Балем считаю заслуженно, поэтому и говорю что ни чего Фоменко еще не сделал чего то большего чем от него ожидали, та и не будем забывать каких тренеров он оставил за спиной при назначении на эту должность, а там список был в районе тридцати человек
Ответить
3
14
i.falk 72 (Життомир)
футбольно-політична простітутка. приспособлєнєц з гнилим нутром який лиже дупу тим хто на даний час знаходиться при владі, ось точна характеристика Стороженка.
Ответить
18
8
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Хехе. Правильные слова СМС сказал,раз столько ядовитых гадов(в смысле пресмыкающихся) вылезло.
Ответить
12
13
ява (б, церковь)
Что это чмо сделало для украинского футбола? Кроме вранья и лизания не чего!!! Это чмо и пятки не стоит Суркиса!!!!!
Ответить
18
17
leva111 (khmelnitskiy)
Что-то Вы пан Стороженко , Кривите своей гнилой душенкой ! Вы и ваша команда ФФУ и ПФЛ дорозвалюете Украинский футбол ! Вам глубоко наплевать что разваливается футбол , Только в этом году исчезла Оболонь ! неизвестно что ожидает Кривбас , Таврию, Запорожье ,Волынь, Говерла ! Вы и ваша федерация занимается поборами ,Вы установили такие вступительные взносы ,что некоторым командам составляют половину бютжета команды, +штрафные санкции за какогото придурка что бросил фаер или что-то! Предьявите к милиции ведь они контролируют порядок !. Для чего еще 2-е судей за воротами , ведь они ничего не решат, а денежки с команды, прожив. питание, доставка ! А что уже говорить о 1 и 2-х лигах ! полный беспредел, Назовите хотя-бы один случай что-бы фудерация помогла одной из команд ? Вы только думаете о своих зарплатах, и как на шарика сьездить за бугор всчет федереции , Нето сейчас время , что люди будут молчать на дворе 21 -век !
Ответить
22
12
Surik (Харьков)
Добавь ещё про сельское хозяйство и неудачные старты ракет "Протон"...
Ответить
15
4
Боковой арбитр (Новоалександровка)
Видимо, Стороженко тратит деньги не только своего хозяина, но и еще чьи-то. Незнание этого Суркисом и повеселило мадам Стороженко.
Ответить
17
6
Allexan (Ульяновка)
Иуда
Ответить
16
9
Дед Федот (Харьков)
Блохин?100%!
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
не рано-ли? он сделал то для чего и брали на эту должность, да, выиграл две игры, хорошо, а разве должно было быть по другому? если бы сборная проиграла Польше и Молдове то Фоменко нужно было-бы уже снимать с этой должности, вот выведет в Бразилию(хотя-бы второе место займёт), не вопрос, но только после этого можно будет раздавать победные вью, а сейчас еще слишком рано, выиграли у тех, у кого и так должны были выигрывать, или Украина победила Испанию и Германию, а не средних Польшу и ниже среднего Молдову?
Ответить
7
13
megaladon (Симферополь)
Да что то рано начали билеты в бразилию бронировать!
Ответить
9
3
Парус2 (Днепропетровск)
та отож
 
6
4
DON-BASS (Донецкий кряж)
"Из-за этого интервью у меня нет никакой обиды, мы с женой посмеялись над его словами". * Так это жена кладёт деньги в тумбочку, которые потом тратит Стороженко? Ну тут нет никакого криминала.
Ответить