Источник: "Ливерпуль" предложит за Мхитаряна 12 млн фунтов

Источник: "Ливерпуль" предложит за Мхитаряна 12 млн фунтов


Английское издание talkSPORT подтверждает информацию о том, что "Ливерпуль" намерен приобрести лидера "Шахтера" Генриха Мхитаряна.

Покупка армянского полузащитника - желание наставника ливерпульцев Брендана Роджерса.

Сообщается, что "Шахтер" может согласиться на продажу Мхитаряна. "Ливерпуль" готов предложить за футболиста 12 миллионов фунтов.

Напомним, что по данным различных СМИ, помимо "Ливерпуля", Мхитаряном интересуются два других английских клуба - "Челси" и "Манчестер Сити". Также игрока сборной Армении якобы планирует купить каталонская "Барселона".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mr_kubik (L`viv)
спору нет 12 лямов сам раз то что Генрих стоит, ведь как игрок он еще не состоявшийся, и ему есть куда рости. Да, не спорю, Он в УПЛ мега-звезда, и если посмотреть его статистику то в 38 матчах он забил 23 гола, много -не спрю, но есть маленькое "но" на международном уровне всего 4 мяча в его активе.. Хотя в любом случае для прогреса как игроку ему Ливер оч даже подходет а именно тот Ливер который шас,- не ловит звезд с неба где Мхитарян сможет прогресировать как бы сказать вместе с командой... ИМХО
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 98
mr_kubik (L`viv)
спору нет 12 лямов сам раз то что Генрих стоит, ведь как игрок он еще не состоявшийся, и ему есть куда рости. Да, не спорю, Он в УПЛ мега-звезда, и если посмотреть его статистику то в 38 матчах он забил 23 гола, много -не спрю, но есть маленькое "но" на международном уровне всего 4 мяча в его активе.. Хотя в любом случае для прогреса как игроку ему Ливер оч даже подходет а именно тот Ливер который шас,- не ловит звезд с неба где Мхитарян сможет прогресировать как бы сказать вместе с командой... ИМХО
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Многовато.
Ответить
0
0
rnxoh0856 (Поліський край)
"Хитрі" англійці дають Ахмету 12лям-розсмішили.Такі футболісти від нього, або біжать(Мата,Ілсин),або не менше 35 і в Анжі.
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
[quote datetime="28.03.2013 16:32" author="Morphyk7 (Киев)"] [quote datetime="28.03.2013 13:45" author="Инспектор (Донецк)"] А когда из динамовского курятника побегут, что скажешь? [/quote] им некуда бежать. их никто не хочет. разве что в аренду в Эвиан [/quote] Та ладно, вон Милевского и Алиева В Реал забирают
Ответить
0
0
bmb (Симферополь)
Источник: Олега Лужного зовут тренировать лондонский Арсенал за 10 млн фунтов в год. Чем не источник?
Ответить
0
0
Safin (Донецк)
Так его ж вроде уже Барселона с Тотенхемом купили)))
Ответить
0
0
цитадель (Черкассы)
Заманали уже эти источники
Ответить
0
0
wis880863 (Житомир)
Характерно, що своїх гравців, які за якістю гри повинні тому м\'ячики подавати, "шустренькі" англійці продали за 30 та 60 млн фунтів. Своє бажання купити Мхітаряна зараз вони виражають тим, що поки футболіст не заграв по-максимуму, вартість по їх думці буде бросова, вони ж хітріші. А заграє чи ні футболіст, вони завжди продадуть його за 2-3 ціни. Нормальний шустро англійський хід, вони нас вважають недалекими, між іншим, якщо доводиться працювати разом з ними, то так і заявляють: "африка". Між іншим, їхні робочі - то справжня тупість і бажання надурити. Набагато порядні німці та американці.
Ответить
0
0
watcher (kherson)
мхитаряна шахтеру терять нельзя, тем более за такую смешную цифру. кого за такие купишь сейчас.
Ответить
1
1
skopa (Харьков)
А как раз в Ливере,особо в нынешнем,мог бы и поиграть,но почему-то сдается- это треп...
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
а может как обычно его в Анжи ?
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
а за сколько какой то денисов от вас сбежал в Россию в какой ,чуть раньше бесплатных африканцев ?
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="28.03.2013 16:41" author="Bacилий (5горск)"] На мой взгляд это утка. Которая даёт понять, что Мхитарян в матчах с серьёзными соперниками теряется, действует не эффективно и Шахтёру вряд ли чем сможет помочь. Вот руководство Шахтёра и даёт понять, что может продать футболиста. Теперь будут ждать реальных предложений, ведь скауты других команд тоже читают прессу. [/quote] какой-то глупый взгляд
Ответить
2
1
Bacилий (5горск)
На мой взгляд это утка. Которая даёт понять, что Мхитарян в матчах с серьёзными соперниками теряется, действует не эффективно и Шахтёру вряд ли чем сможет помочь. Вот руководство Шахтёра и даёт понять, что может продать футболиста. Теперь будут ждать реальных предложений, ведь скауты других команд тоже читают прессу.
Ответить
0
3
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="28.03.2013 13:45" author="Инспектор (Донецк)"] А когда из динамовского курятника побегут, что скажешь? [/quote] им некуда бежать. их никто не хочет. разве что в аренду в Эвиан
Ответить
4
1
Bacилий (5горск)
В Спартак его! Связка Мхитарян - Мовсисян была бы убойная! Да и 12-15 тыс евро спартак наверное потянет.
Ответить
0
3
Shahter2012 (Донецк)
12-15 абсурд.20-25 Ахмет еще подумал бы.
Ответить
1
0
Bacилий (5горск)
20-25 мог бы дать Анжи, но Анжи уже укрепил нападение. Зениту на мой взгляд нужна замена нестабильному Кержакову, но Зенит ищет нападающего или звёздного, или с российским паспортом. А Спартак такую сумму не осилит. Так что пусть идёт в Ливерпуль, такого шанса может больше и не быть.
 
0
0
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="28.03.2013 12:51" author="Стороженко Іван (Київ)"] Продавати! Однозначно!!!! Футболістів не можна утримувати, інакше вони починають деградувати. [/quote] если их не удерживать - некому будет играть
Ответить
0
3
Безразличный (Чернигов)
[quote datetime="28.03.2013 13:24" author="Chemodan (Киев)"] Генрих Гамлетович Мхитарян Ге́нрих Га́млетович Мхитаря́н — армянский футболист, полузащитник клуба «Шахтёр» и национальной сборной Армении. Википедия Родился: 21 января 1989 г. (24 года), Ереван Рост: 1,78 м Заработная плата: 360 000 USD (2012 г.) Чел меньше некоторых лавочников ШД получает, не будем показывать пальцем)) [/quote] И некоторых звезд ДК, которые в декларации указывают зарплату 25 тыс гривен в год.
Ответить
4
1
Bacилий (5горск)
Кто ж Вам реальную зарплату покажет)))
Ответить
0
1
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Такая корова нужна самому:)
Ответить
3
2
VeCa DK (Kiyv)
Ну за спрос ,не бьют в нос !))))))а вообще то если за генриха дают 12 то ето смешно !!!!
Ответить
2
5
Edelvais (Днепр)
чемодан с эмблемой Шахты подарите на память , если сто баксов не жалко
Ответить
3
5
Shahter2012 (Донецк)
Сто баксов и перо в придачу это нужно было Буатенгу.А мхитарян как минимум еще сезон будет в Шахтере.
Ответить
1
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Чем быстрее уйдёт тем лучше для него, уровень Шахтёра уже перерос.Теперь необходимо выбирать между баблом и славой .
Ответить
2
6
Shahter2012 (Донецк)
Славу добудем в месте с клубом .Это вам не нафталиновый "вкдк"
Ответить
2
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Рац уже добыл с дашкой напару....
 
0
0
Волынь (Луцк)
если Шахтер не отдаст Мхитаряна, Армения войну начнет:))))
Ответить
4
5
Парус2 (Днепропетровск)
за Дашкой так не "охотились", а она действительно могла в своё время усилить почти любой топ клуб, то за обиженного двадцатку то ещё что нибудь как напишут, уже и смеяться с них не хочется, интересно кроме болельщиков Шахтёра на эту чушь кто-то ведется?
Ответить
4
7
жажа_the_best (Харьков)
Пусть уходит, если не хочет выиграть в следующем году Лигу Чемпионов.
Ответить
4
4
Shahter2012 (Донецк)
Вы уважаемые думайте за своих.
Ответить
1
1
донтист (днепропетровск)
Ну во-первых; почему Вас всех так забеспокоила судьба футболиста-легионера?.Если брать со спортивной точки зрения,то Срна,Ферна и Мхитарян-самые сильные легионеры в Украине.Пожалуй, к ним может подписаться еще Хавьер и Тайсон Все остальное -посредственность.И если действительно сделка состомться,удачи Мхитаряну в новом клубе.А Львову деньги на шприцы будет.Вот и всем хорошо.
Ответить
6
2
с@б@к@ (Горловка)
Да, и пусть меня модеры банять, но я не хочу жить в стране, где не знаешь кого больше боятся на улице - бандюков или ментов! Сталкивались, знаем!!!!
Ответить
6
2
донтист (днепропетровск)
Надо не только бояться,но и уважать.И тогда Вас никто не будет беспокоить.
Ответить
1
1
с@б@к@ (Горловка)
Гыгы... Так кого, бандюков или ментов?! :-) Правда если учесть что половина наших ППСников это бывшая местная гопота... Тут вообще хочется плакать....
 
1
1
с@б@к@ (Горловка)
[quote datetime="28.03.2013 14:24" author="maximus (Киев)"] вот из-за таких "умников" как ты, которые говорят гадости про свою родную страну [/quote] У нас вроде как "демократия"?! Я говорю про эту страну то что думаю, а ты говоришь про меня тоже то, что думаешь. Хоть на форумах можно пока высказываться пока от души!!! Дальше будет хуже!
Ответить
5
3
РМ (Столица городов русс)
[quote datetime="28.03.2013 14:24" author="maximus (Киев)"] вот из-за таких "умников" как ты, которые говорят гадости про свою родную страну мы и живем хреново. Ты 100% или на выборы не ходил или голосовал за "пацана". Что тебе мешает уехать в Израиль, давай, ввп на душу населения станет больше))) Что лично ты сделал для себя что бы жить лучше??? Да и вобще эти мхитаряны, илсинии виляны - это легионеры, им пофигу атмосфера в государстве абы бабло платили и факт клетки существует как не крути иначе бы не бежали. Вон с ДК еще никто не убежал) [/quote] +1 не хочет жить пускай ворует, а там как известно 2 пути
Ответить
3
3
РМ (Столица городов русс)
[quote datetime="28.03.2013 14:09" author="Диоген Донбасский (t)"] 12 лямов...это понты для приезжих... [/quote] для тебя 12 лямов это понт
Ответить
2
4
що я несу? (Львів)
Продавати і на виручені гроші купити одноразових шприців.
Ответить
5
8
Диоген Донбасский (t)
12 лямов...это понты для приезжих...
Ответить
6
3
Дімідрол (Львів)
Такий самий як і Вілліан. В результаті піде в якесь анжи чи зеніт.
Ответить
6
9
Karnada (Первомайск)
Ну это его цена. Да и Шахтёру думаю нужно его продавать. Что то он на евроарене вообще нулевой, только в чемпионате может играть...
Ответить
3
6
Ратибор (Луганск)
маленького армянина там просто затопчут.это не в бразильском карнавале кружить.
Ответить
1
11
Edelvais (Днепр)
в дубль его на год , потом еще спасибо скажет
Ответить
1
11
Ратибор (Луганск)
дорого.
Ответить
2
5
с@б@к@ (Горловка)
[quote datetime="28.03.2013 13:03" author="Edelvais (Днепр)"] он в Армению обещал сбежать в любой момент [/quote] Это ты прям щас придумал?!!!
Ответить
5
1
maximus (Киев)
Генрих, если есть возможность то уходи. Топ чемпионат - это не только поднятие своего футбольного уровня, а и замечательная возможность бежать из золотой клетки ахмеда...
Ответить
2
10
Инспектор (Донецк)
А когда из динамовского курятника побегут, что скажешь?
Ответить
8
4
maximus (Киев)
смейся-смейся. Из клетки ахмеда убежать сложно. Виллиан в Анжи удрал - не от хорошей жизни. Илсиньйо тоже бежал, но потом, не по-понятным причинам вернулся (видимо под угрозами расправы над ним или над его родными, всё-таки мафия не дремлет), так что дело Матузалема процветает, этот бразилец молодец - заложил первый кирпич в трещину золотой клети!
 
3
13
Шахтер77 (Донецк)
Куда бежать никому не нужным и неизвестным динамовцам ?В европе только с доплатой интересны и то не все да аутсайдерам безликим !ерёменко променял на татар и то недорого !Сидят в пердивах и дублях за миллионы и всё ...
 
7
5
Мифотворец (Днепр)
Генриху нужно срочно уходить в команду, которая играет своими собственными силами, которую не тянут судьи и пачка фармов, иначе привыкнет налегке отскакивать и остановится в развитии. ну и желательно в топ чемпионат, это я уже по человечески ему хорошего желаю
Ответить
3
9
corefan (Горловка)
Ник придуман по делу.
Ответить
4
1
krotyara (Донецк)
[quote datetime="28.03.2013 13:01" author="pastor-1 (Гайворон)"] походу в шахте что то не то [/quote] То есть, когда топ-клубы впечатлeнны и интересуются лидерами команды это что-то не то? Лол.
Ответить
7
2
Шахтер77 (Донецк)
он не привыкший к интересам и продажам ,за их деятелей никто и евро не хочет платить !Расспродажу зимой уже видели.
Ответить
3
0
ramzess70 (Донецк)
[quote datetime="28.03.2013 13:01" author="pastor-1 (Гайворон)"] походу в шахте что то не то [/quote] Аха-ха:))) То есть если футболистами Шахты интересуются европейские клубы, то значит в команде что-то не то????:)) Убил конечно наповал, логика железная:)), женская логика отдыхает!!!:)))
Ответить
11
1
Chemodan (Киев)
Чел меньше некоторых лавочников ШД получает, не будем показывать пальцем))
Ответить
3
2
Chemodan (Киев)
Генрих Гамлетович Мхитарян Ге́нрих Га́млетович Мхитаря́н — армянский футболист, полузащитник клуба «Шахтёр» и национальной сборной Армении. Википедия Родился: 21 января 1989 г. (24 года), Ереван Рост: 1,78 м Заработная плата: 360 000 USD (2012 г.)
Ответить
3
1
Шахтер77 (Донецк)
а за зарплату Шевченко в динамо они сколько писали ?
Ответить
4
2
Chemodan (Киев)
Госпади, да повысьте уже зарплату Мхитаряну. Небось еще старенький контракт у него, по которому он получает в 4-5 раз меньше Адриано. Мхитарян во как старается, намекает и так и сяк, полтора предыдуших года ни одной утки, а за последние 2 недели уже 30 клубов его хотят))) Особенно умиляют форумчане, не понимающие что это "брачные игры" и на полном серьезе обсуждающие куда Генрих уйдет) Хочет Генрих в Донецке остаться, неужели непонятно?
Ответить
6
2
Шахтер77 (Донецк)
1.5 млн.эвро почти как у ваших дублеров мили-али.
Ответить
4
2
Хачик Всемогущий (Армянск)
Как же надоели эти левые сведения. Да, 100% Генрихом интересуются топ-клубы, но сомневаюсь, что кто-то уже сделал конкретное предложение; и сделает ли, если сам Палкин говорит, что за Мхитаряна 30млн. не деньги? Пока Луч в Шахте, Генрих не уйдет(исключение: если позовет Барса, Реал или МЮ -- а в это я пока не верю). В общем, я рад, что Генрих остается в нашей стране! )
Ответить
9
3
Andreg (Киев)
Терикон это серьёзный источьник, по пусканию уток
Ответить
5
3
Денис Донецк (Донецк)
Ну написано же: Английское издание talkSPORT подтверждает информацию...
Ответить
2
1
manamana (Yaremche)
Чи вона вже була?
Ответить
1
2
manamana (Yaremche)
Думаю до години часу появиться новина, що Тотенхем дає 12,5 млн. і обов\'язково в новині має зазначатись, що АВБ ще в Челсі його запримітив)
Ответить
5
1
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="28.03.2013 13:14" author="nobik (natania)"] Мхитарян как раз разрешение на работу получит,у него есть необходимое количество игр за сборную. [/quote] Ігор за збірну мало.Федерація,яку він представляє,знаходиться нижче 70-го місця у рейтингу ФІФА.
Ответить
5
4
RAZDVA (Костополь)
За 10 норм.
Ответить
3
9
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="28.03.2013 13:01" author="pastor-1 (Гайворон)"] походу в шахте что то не то [/quote] может уголь закончился ? ну типа весь уже украли , а для поддержки штанов надо продать кого-нибудь из крепостных футболеров . короче снова здравствуй депрессивный регион . это только версия , может еще не весь уголь украли
Ответить
6
12
Кудесник (Луганск)
Ты про депрессивный регион у своих метростроевцев спроси, они тебе расскажут, а, может быть, и покажут. С другой стороны, у вас одни альтруисты: Кучма, Лазаренко, Тимошенко. Вот кто не ворует...
Ответить
3
5
Edelvais (Днепр)
у нас на поверхности в Днепре всегда было все весело и с юмором , ну может под землей там есть где депресняк , не спускался . а вот после рабочих поездок по Донобласти не однократно приходилось производить углубленную реабилитацию угнетенной психики , одни терриконы навевают мысли о смерти Шкахтер Чемпион Галактики !
 
4
6
CHAMPION (Одесса)
Если кто-то придумал утку и не знает как ее получше запустить, то обязательно напишет:"Источник:..."
Ответить
8
2
СашаХМ (KM)
ниче себе отвалиил ) не ожидал. Но в целом он не для ливера, не тот стиль, потеряется 99%!
Ответить
4
4
kolia26 (ЛЬВІВ)
До чого це все,якщо він не отримає дозвіл на роботу в Англії?
Ответить
5
7
nobik (natania)
Мхитарян как раз разрешение на работу получит,у него есть необходимое количество игр за сборную.
Ответить
12
2
manamana (Yaremche)
Додати 2-3 мільйони і брати Еріксона - і молодший і перспективніший, а головне що порівняно стабільний у всіх турнірах. Краще хай Челсі бере - там "вічні проблеми" з ПЗ.
Ответить
7
2
Edelvais (Днепр)
англичане сошли с ума , это однозначно дорого . Хан лови момент , пока вообще деньги предлагают . он в Армению обещал сбежать в любой момент
Ответить
10
15
Денис Донецк (Донецк)
Ну это цена даже ниже, чем на трансфермаркте.де. Так не пойдёт))
Ответить
17
5
pastor-1 (Гайворон)
походу в шахте что то не то
Ответить
7
7
liman (Булавайо)
это 18 в долларах - адекватная цена за классного игрока!
Ответить
15
4
Грустный Джо (Харьков)
Ну вот, ждем когда очередной патриот Шахтера, который хотел закончить карьеру в Шахтере, не вернется из отпуска. Славься великий Шахтер!!!!
Ответить
17
19
Денис Донецк (Донецк)
О, уже видимо и торг пошёл))
Ответить
6
0
Стороженко Іван (Київ)
Продавати! Однозначно!!!! Футболістів не можна утримувати, інакше вони починають деградувати.
Ответить
15
11
Shahter2012 (Донецк)
За 12 лямов Мхитаряна не отдадут,25 минимум.А своих ярмол прлдавайте хоть за 5.
Ответить