Инициаторы Объединенного чемпионата нашли офис в центре Москвы и начали разработку сайта

Инициаторы Объединенного чемпионата нашли офис в центре Москвы и начали разработку сайта


Инициативная группа, занимающаяся проектом Объединенного чемпионата, нашла офис в центре Москвы, который станет штаб-квартирой новой лиги.

Кроме того, началась разработка сайта проекта. Об этом сообщил источник, близкий к руководству "Газпрома".

Напомним, что в конце 2012 года был создан оргкомитет Объединенного чемпионата, который возглавил президент и главный тренер "Алании" Валерий Газзаев.

В марте оргкомитет получил одобрение РФПЛ, и ему были поручены разработка концепции чемпионата, проведение консультаций с украинской Премьер-лигой, украинскими клубами и уполномоченными органами РФС, ФФУ, УЕФА и ФИФА.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Инициаторы осваивают деньги Газпрома.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Инициаторы осваивают деньги Газпрома.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Козел ты, Газзаев продажная...
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="30.03.2013 17:39" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Юморист? )) [/quote] Адам?
Ответить
0
0
алдр (Севастополь)
Наглосте нет придела! Всё решают без Украины!
Ответить
2
2
sva_19_52 (краматорск)
Театр одного зрителя (Газпрома).
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="30.03.2013 14:46" author="FC Energy (Новая Каховка)"] сжечь их всех! СЖЕЧЬ! [/quote] Пироман?
Ответить
0
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Юморист? ))
Ответить
0
0
MakSol (Киев)
[quote datetime="30.03.2013 14:20" author="krotyara (Донецк)"] Мне жаль российских налогоплательщиков. Их деньги. [/quote] это и наши деньги за Газ, что мы им платим.
Ответить
2
0
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН! Дотримуйтесь правил спілкування!
Ответить
0
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="30.03.2013 14:39" author="papa12345 (Львів)"] Найшли офіс в центрі москви-приміщення газпрому, 5 поверх,кабінет міллера) [/quote] А я думаю, что центр Москвы - это Красная площадь. А на Красной площади есть один офис - это мавзолей. А теперь вот думаю, они Ильича вынесли или рядом с ним работают? Его дух мог бы много чего насоветовать по объединению.
Ответить
4
1
Донбасс (Донецк)
А минус этому человеку гражданин Украины поставил ?
Ответить
1
1
seasaggitarius (Novi Sad)
13 Августа 2013 года состоялась первая игра Обьединенного Чемп-та между командами Зенит СпБ - Кривбасс КрР, встреча закончилась 3-0 в пользу Зенита техническим поражением , так как Кривбасс не знал о сушествовании чемпионата и матче как таковом, глава оргомитета ОЧ В.Газзаеав оценил начало чемпионата как необратимое и довольно успешное
Ответить
9
0
Marazola (Kyiv)
наглость запредельная!!!! больше всего поражает - почему никто ни словом о БОЛЕЛЬЩИКАХ??! Ведь как любят щебетат: ахметы, суркисы, гинеры - мы все делаем для "вас"....но почему никто не проведет хотябы что-нибудь подобное референдуму. Россияне, неужели вы так ожидаете это ср..ый ОЧ?? просто держать людей за быдло - причем так поступать, как всегда в стиле наших "братьев-соседей"... з.ы. в последене время газзаевская тварь уже обошла для меня даже семина со свей подлостью и нахальством...приедь в УКРАИНУ И ПОГОВОРИ С НАРОДОМ!! Узнай мысль вольную, морда ты хомячая..
Ответить
5
0
FC Energy (Новая Каховка)
сжечь их всех! СЖЕЧЬ!
Ответить
3
0
Мифотворец (Днепр)
заддосим ))
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
Ждем-с...
Ответить
0
4
papa12345 (Львів)
Найшли офіс в центрі москви-приміщення газпрому, 5 поверх,кабінет міллера)
Ответить
3
0
миша коломиец
пусть так лет 30 начинают и разрабатывают свой сайт,а мы напишем им потом своё мнение.
Ответить
2
0
Halychanyn (Львів)
[quote datetime="30.03.2013 14:24" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Это что же, скоро к нам будет иметь возможность приезжать Кадыров и кричать на Вакса в микрофон громкой связи "Судья продажная, казёл..."? Не, нам это не нужно. [/quote] м-да, вашому клубу і в УПЛ не солодко було б без допомоги суддів (а відповідно й в ЛЧ - команда мусіла б викладатись на 100% в УПЛ а не берегти сили знаючи що результат у випадку чого зроблять люди в чорному) а там взгалі інші команди будуть тягнути)))
Ответить
4
7
миша коломиец
??????????????????
Ответить
2
0
Донбасс (Донецк)
Это пациент прости его, господи.
 
1
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Это вы что ли с Говерлой могли бы сделать нашу жизнь несладкой, если бы вам судьи не мешали? Угомонись. Говерла в этом сезоне летит в пердив, а в следующем и вы к ней навстречу. А если будет УКРОП, то он вас вообще никаким боком не коснётся.
Ответить
1
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
Это что же, скоро к нам будет иметь возможность приезжать Кадыров и кричать на Вакса в микрофон громкой связи "Судья продажная, казёл..."? Не, нам это не нужно.
Ответить
3
0
krotyara (Донецк)
Мне жаль российских налогоплательщиков. Их деньги.
Ответить
5
0
тутти-10 (Сумська область)
Ми живемо в такі часи, що Україна може взяти участь у обєднаному чемпіонаті (скором на 25 років) і отримає знижку на газ (на 100 доларів). І байдуже буде пілписантам, що більшість вболівальників цього не підтримують.
Ответить
4
2
odesss (Staten Island)
Началась разработка сайта проекта. Об этом сообщил источник, близкий к руководству "Газпрома". ----------- Надеюсь там можно будет оставить свой коммент.
Ответить
3
1
Demokrat20 (Краматорск)
На психику давят,смотрят нашу реакцию.
Ответить
5
0
Донбасс (Донецк)
Смешно уже ,их послали а они все уже а они с ними консультироватся собрались.
Ответить
8
0
Александр Александрович (харьков)
Через 3 месяца 1й миллиард газмяса им путлера закончится.
Ответить
11
0
alexips99 (Харьков)
Зачем постоянно об этом ЧО писать. (Газаев сказал, Газаев приехал и т.д) Помоему люди уже высказали свое мнение и не надо заниматься пиаром!
Ответить
10
0
Demokrat20 (Краматорск)
Та мало 1 миллиард)))))))))))) Украине - населению газ бесплатно,хлеб и спички даром,сигареты и водка по требованию! Это только 1 условие,а там еще подумаем со 2 и 3)))))))) Решение огласим всем украинским народом)))))))))
Ответить
8
2
potygnuy (Чернівці)
нициаторы Объединенного чемпионата нашли офис в центре Москвы и начали бухать(праздовать)
Ответить
10
0
З.а.х.і.д (Івано-Франківськ)
А Васька слушает да ест,,,,, Скільки вовка не корми - а він все у ліс дивиться,,,, Ці народні приказки точно підходять для характеристики азіопського бидла! Сказав Пуцькін - ЧЕМП УКР-РОС - Есть - ответил Пес!
Ответить
13
0
megasport4 (Одесса)
"и начали разработку" не сайта, а как распила денег
Ответить
8
1
FCDK 1927 (Kyiv )
Ніяк ка.цапня не заспокоїться, не здивуюсь, якщо сам патріарх Кіріл благословить ОЧ, а Путін за участь України запропонує знижку на газ, як же ш дістали вже ці імпєрські замашки, грайте он з білорусами і казахами в своєму Мутному Сюзі, відчепіться від нас !!!
Ответить
17
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
"Рога и копыта", www.pes.gaz
Ответить
15
0
antagonist (Купянск)
Поддерживаю безоговорочно. Чистейшей воды бендеровщина (жителей западной Украины прошу не принимать на свой счет - производная от Остапа Бендера).
Ответить