Защитник "Металлиста" может продолжить карьеру в Голландии или Бельгии

Защитник "Металлиста" может продолжить карьеру в Голландии или Бельгии


Защитник харьковского "Металлиста" и сборной Украины (U-19) Александр Азацкий может в ближайшее время сменить харьковскую прописку.

На товарищеском матче между юниорскими сборными Германии и Украины в конце марта присутствовали скауты западноевропейских команд, регулярно выезжающие на просмотры таких поединков с целью поиска новых талантов.

У молодого футболиста скоро заканчивается контракт с клубом и на данный момент у него есть несколько вариантов продолжения карьеры. В его услугах заинтересованы украинские клубы Премьер-лиги и ряд команд из Голландии и Бельгии – рассказал агент футболиста Антон Астафьев.

Отметим, что в активе Азацкого 39 матчей, 1 забитый мяч за молодежный состав "Металлиста", 1 матч в основном составе харьковского клуба, а также 8 поединков с одним забитым мячом в составе юниорской сборной Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
[quote datetime="22.05.2013 15:25" author="Корнер ДД (Правый берег)"] Контракт заканчивается и все может быть. Вы ставите на южноамериканцев, а это кодло может управлять Мироном. [/quote] По моему ваше кодло управляет латиносом....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
[quote datetime="22.05.2013 15:25" author="Корнер ДД (Правый берег)"] Контракт заканчивается и все может быть. Вы ставите на южноамериканцев, а это кодло может управлять Мироном. [/quote] По моему ваше кодло управляет латиносом....
Ответить
0
0
Baium (Киев)
[quote datetime="22.05.2013 15:40" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] Справедливости ради - Ребенок сам признал, что элементарно не смог выдержать конкуренции с такими игроками, как Соса, Тайсно ( на то время ) и проч., и никаких претензий к Металлисту по этому поводу не выражал. А если " не тянешь" - так кто тебе дохтор? [/quote] дык он хоть признал, а тут малое и уже прям забирают во все клубы. Агент идиот.
Ответить
0
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Хоть тут не лопухнитесь.Подпишите контракт с парнем и отдайте в аренду на год - всё станет ясно.
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="22.05.2013 15:45" author="Червонец (Большое Тараканово)"] По-моему, Мирон как раз показал, что ОН управляет латиносами, а не наоборогт. ПЫСЫ: папа персонажа - начальник облГАИ. [/quote] В семье-не без урода!
Ответить
1
0
Холден (Харьков)
один я первый раз услышал про этого игрока?
Ответить
2
2
satt2012 (Харьков)
///
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Есть предложения пусть отдадут в оренду.Пообкатуют там если ничего так то возвратят почему бы и нет
Ответить
1
0
Корнер ДД (Правый берег)
Контракт заканчивается и все может быть. Вы ставите на южноамериканцев, а это кодло может управлять Мироном.
Ответить
1
5
Червонец (Большое Тараканово)
По-моему, Мирон как раз показал, что ОН управляет латиносами, а не наоборогт. ПЫСЫ: папа персонажа - начальник облГАИ.
 
2
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
В его услугах заинтересованы украинские клубы Премьер-лиги и ряд команд из Голландии и Бельгии – рассказал агент футболиста Антон Астафьев. _____ Это даже не смешно.
Ответить
2
1
Valtazar (Kharkov)
Ну пусть гайченыша кто-нить возьмет. Хотя не без таланный. Но изначально попал в команду, потому как папа начальник Обл ГАИ был.
Ответить
5
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Свободу не спинити (Львів) 22.05.2013 14:31 Что значит загубили Барвинко? У него серьёзная травма.
Ответить
9
1
Свободу не спинити (Львів)
А чого шановні харківяни ви так завелися. Як мені здається то молодим українським футболістам якщо є можливість то потрібно втікати з таких команд як Металіст, Динамо, Шахтар. А то потім залишаються вічно переспективними. Вже загубили Барвінка, взяли Нойока з Шахти і теж саме буде а ще Ребенок (нащастя втік в оренду).
Ответить
4
7
Нанто (Харьков)
Так "загубылы", что человек играл в основе, пока не получил очень серьёзную травму. Из-за похожей травмы Бланко год не играл Так что лучше промолчать, если не в курсе. Ребенок сначала выходил играть. Но кто же ему виноват, что он почти все матчи отыграл ужасно? Только в первом матче вышел удачно на замену. Что касается Азацкого, то игрок он неплохой, но ещё "сырой", поэтому никому он пока в Европе не нужен.
Ответить
3
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Справедливости ради - Ребенок сам признал, что элементарно не смог выдержать конкуренции с такими игроками, как Соса, Тайсно ( на то время ) и проч., и никаких претензий к Металлисту по этому поводу не выражал. А если " не тянешь" - так кто тебе дохтор?
 
2
0
maggot83 (Харьков)
Опыта пусть набирается, потом назад вернем)
Ответить
1
0
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Как обычно..."гыпс сымают-клиент уезжаит"(с)
Ответить
3
1
negoro (kharkov)
Я уж подумал Папа Гуйе:)))
Ответить
4
2
шестоеоктябрястый (khaрькоv)
Похоже Антон Астафьев- это Головаш №2.Те же самые методы,дайте много денег,а то мой клиент уйдет,вот смотрите,какая очередь из желающих.От таких персонажей и их клиентов надо сразу избавляться в обязательном порядке,иначе сядут на голову и еще ноги свесят.Разговор в таких случаях должен быть предельно коротким: На*уй- это вон туда.И пускай скачет поросячим галопом хоть в Бельгию с Голландией,хоть в Буркина-Фасо с Гондурасом.
Ответить
8
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Они б у европейцев играть учились, а не цену себе набивать..
Ответить
9
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну то понятно,контракт заканчивается и агент еле удержался чтоб ещё и Англию не назвать.
Ответить