На матче с ПАОК-ом "Металлист" поддержат 200 VIP-болельщиков

На матче с ПАОК-ом "Металлист" поддержат 200 VIP-болельщиков


Харьковскому "Металлисту" была выделена квота в 200 мест для VIP-болельщиков на центральную трибуну стадиона.

В связи с этим футбольный клуб "Металлист" организовывает тур на этот матч с ограниченным количеством мест. Запись на тур и прием оплаты осуществляется в "Отделе по работе с болельщиками ФК "Металлист" при наличии Шенгенской визы или после этапа подачи документов на ее оформление. При себе иметь заполненную анкету и ксерокопию загранпаспорта (первая страница и страница с действующим Шенгеном). Подробнее - на официальном сайте клуба.

Ранее сообщалось, что первая игра третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Металлистом" и ПАОКом пройдет в Греции во вторник, 30 июля. Отметим, матч пройдет без зрителей. Ответная игра состоится 7 августа в Харькове.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Юрій Луцьк (Луцьк)
​ПАОК - Металіст
1:3
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Юрій Луцьк (Луцьк)
​ПАОК - Металіст
1:3
Ответить
0
0
ПАРФЮМ (Харьков)
Шо-то народ малость читать не умеет___ Сказано- УЕФА наложило запрет зрителям быть на матче,и только лишь та часть,что Вип места, журналисты, будет свободна,вот нашу братию на них и посадят)))
Ответить
1
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
вот нашу братию на них и посадят)))
*******************
Проста фраза - а скільки змістів)))
Ответить
3
0
Н-Махно (Мариуполь )
а 26 основа выйдет?
Ответить
0
3
Н-Махно (Мариуполь )
а 26 основа выйдет?
Ответить
0
3
Н-Махно (Мариуполь )
а кому тогда места?мертвым душам?
Ответить
0
2
Смачно (Луцьк)
шось багато віпів розвелося. буржуї! ідіть работать на завод! віпи вони! за станок ідіть, віпи!
Ответить
9
1
BVV 67 (Александрия)
Та то, мабуть, корєша Курченко із регіАналів...
Ответить
2
4
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Читали Иоанна Богослова?
Знаете, где находится Новый Иерусалим? ;-)
Не надо о богословских спорах - я о конкретном существующем городе спрашиваю.


Если у Вас есть хоть немного, хоть капля еврейской крови (у меня - нет), то вы точно будете болеть за лучший клуб из города, что евреи называли "Новый Иерусалим". И это - не хорошо и не плохо - это просто естественно.
Впрочем, это город - особенный и для мусульман тоже: ещё бы - место рождения отца всех турок и видного сына всех мусульман Ататюрка, музей его там есть, бережно всё сохраняется.

Удачи вашей команде, дети Давида и последователи Пророка!


Π.Σ. Ну, а если вы - православный, тогда как?
Тогда для вас - "один Бог - одна вера" ;-)
Впрочем об этом я уже писал в своём комментарии и даже ролик с сербской песней о дружбе выложил - см. в информации со словами Девича (ссылка - вверху, под статьёй).

Ответить
2
16
Orest_ua (Kyiv)
Ты, кажется, таблеточки забыл выпить.
Ответить
8
0
Катаев Дмитрий (Харьков)
Выпить не забыл, да не видно не те!
 
8
0
Mikes (Харьков)
​Я со своей большой каплей еврейской крови всё равно буду болеть за Металлист! :-)
А в "Новый Иерусалим" слётал бы, благо Шенген есть... Но вот сидеть среди VIP-ов на пустом стадионе?! Нет уж, увольте! :-)
Ответить
5
0
yaspas74 (тернопіль)
​А Віп-вболівальники і глядачі це різні речі я так розумію.
Ответить