Кристальдо не хочет возвращаться в Металлист

Кристальдо не хочет возвращаться в Металлист


Аргентинский форвард надеется остаться в Болонье и после завершения аренды.

"Когда команда с такой историей, как у Болоньи, мною заинтересовалась, я ни минуты не сомневался. Я могу играть на любой позиции в атаке: в Велесе я играл второго нападающего, а в Украине использовался как центрфорвард", — рассказал Кристальдо.

"В воскресенье я был на трибунах и смотрел за игрой команды. Это был интересный матч, вы могли выиграть у Сампдории, но это футбол. Я знаю, что в прошлом в этой команде успешно выступал мой соотечественник Хулио Крус, я постараюсь пойти по его следам".

"Надеюсь быстро адаптироваться к новым партнерам по команде. Лично я постараюсь показать себя с лучшей стороны и провести хороший чемпионат для того, чтобы остаться в Болонье".

Отметим, что итальянский клуб может выкупить аргентинца за пять миллионов евро.

Оцените этот материал:
Источник:
isport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цедербийн Жогсэрэн
Холоднее там не "в два раза", а - на пять градусов, если брать среднюю годовую температуру.
Так что там вполне комфортный для латиноамериканца средиземноморский климат, особенно в сравнении с континентальным харьковским с морозными и снежными зимами.
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 92
Цедербийн Жогсэрэн
Холоднее там не "в два раза", а - на пять градусов, если брать среднюю годовую температуру.
Так что там вполне комфортный для латиноамериканца средиземноморский климат, особенно в сравнении с континентальным харьковским с морозными и снежными зимами.
Ответить
2
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
Уважаемый , а что смешного ? в Буэнос-Айресе среднегодовая 17,7, в в Болоньи 13, а в Харькове 7,5 , так что тут вроде все логично , что климат Болоньи ближе по температурным показателям к БА чем у Харькова и если вы такой уж дотошный , то 13 Болоньи в сравнении с 17.7 БА это не в 2 раза по всем показателям ( и каким это всем если рассматривается только температура ?:)) это даже меньше полтора 6) так что вы рассмешили своими умозаключениями )
Ответить
0
5
utyf999 (Харьков)
[quote datetime=" 04.10.2013 23:29 " author="Telezritel (Смела)"] Кристальдо - молодец, я его понимаю: в Италии теплее, сытнее, цивилизованно. Чего еще хотеть человеку, зачем ему лавка, еще и у черта на куличках?" [/quote] да тут дело в том что он понимает что при таком девиче лучше играть в болонье чем сидеть на лавке, а на счет куличек там мы посмотрим кто быстрее в лч попадет метал или болонья)))
Ответить
0
0
Соколов Игорь (Одесса)
Беги, Чукча, беги!
Ответить
0
1
FCZK-1911 (Кировоград)
*** Уже в Болонии...4d2f753a132f3b6_tmp
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
Я, в принципе, обо этом и говорил.
Кристальдо всё правильно делает - пришел играть, а сидит на лавке. И совсем не потому, что плох. Он не слабее Девича. Лимит - это лафа для укр.играчков.
Считаю, что на Девича слишком уж высокую ставку поставили, в какой-то момент он её не потянет.
Ответить
1
1
ALEX12 (Харьков)
Какой (кто).......... придумывает заголовки??????
Ответить
0
1
pya22 (Знаменка)

" не рубай сучек на каком сидишь"
FK KRASILOV (Krasilov) 04.09.2013 11:24


сучек или сучок?
Ответить
3
1
Цедербийн Жогсэрэн
"" не рубай сучек на каком сидишь"

FK KRASILOV (Krasilov) 04.09.2013 11:24

cучек или cучок?"


Порублю, cцуки! - кричал Василий Иванович, размахивая золотой георгиевской шашкой.
Cцуки скинулись по рублю.
Ответить
2
0
ser-gio (kiev)
хорошая новость для Металла ))
Ответить
0
2
Telezritel (Смела)
Хорошая новость для Динамо - Пирожок - транер!!! Навсегда!!! И даже в аду (ниже Динамо уже не опустится)!!! :)
Кристальдо - молодец, я его понимаю: в Италии теплее, сытнее, цивилизованно. Чего еще хотеть человеку, зачем ему лавка, еще и у черта на куличках?
Ответить
0
0
Соколов Игорь (Одесса)
Тьфу, блин, археолог!

И надо было вот это вытаскивать?
 
0
0
Odyssey68 (Donetsk)

"Когда команда с такой историей, как у Болоньи, мною заинтересовалась, я ни минуты не сомневался. Я могу играть на любой позиции в атаке: в Велесе я играл второго нападающего, а в Украине использовался как центрфорвард", — рассказал Кристальдо.
--------------------------------------------------------------------------------
Если бы не Игорь Колыванов я бы про эту команду даже не вспомнил.
Оказывается семикратный чемпион Италии. Правда было это так давно, что даже нафталин уже весь выветрился. Последний раз в сезоне 1963-64 годов. Скажем так почтишто как Металлист. Ну поштишто. Наслаждайся Кристальдо в своем новом суперклубе.
Ответить
2
0
Nighes (Доброполье)

" Желаем харькам играть в первой лиге и побыстрее.Они всех достали."
Dd Dd (Винница) 04.09.2013 16:10
в таблицу посмотри, скоро твой любимый клуб во главе с алкашом там будет.
Ответить
6
1
Dd Dd (Винница)
Желаем харькам играть в первой лиге и побыстрее.Они всех достали.
Ответить
2
8
Nighes (Доброполье)
заголовок статейки "попахивает" комфортной уверенностью...
уже не знают как зацепить Металл..
Ответить
8
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
Может вспомним Боатенга и причину по которой он покинул Днепр ) так что "чья бы корова мычала ..."
Ответить
7
2
moderator

Парус2 (Днепропетровск)
04.09.2013 15:19

Тоже Харьковчанин (Харьков)
04.09.2013 15:22
попередження обидвом. Припиняємо шановні переходи на особистості.
Ответить
2
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Да..виноват, не сдержался. Умолкаю.
Ответить
6
2
Парус2 (Днепропетровск)
* по крайней мере оно в тучах, может конечно и пронесёт, будем посмотреть
Ответить
1
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..очень не люблю .."те самые" прозвища, и сам никогда так днепропетровцев не именую. Но прочитав у "канонического" фана Днепра фразу "может, пронесет"....не смог удержать улыбку
Ответить
9
2
Парус2 (Днепропетровск)
ты кстати отличный представитель " тех самых прозвищ "
 
1
7
Парус2 (Днепропетровск)
а какой смысл ему играть в МХ если против них вся Европа во главе с УЕФА сговорились? тут даже Пивоваров со своими чудными юристами не помог, так, что понять Кристальдо можно, у этой команды нет будущего
Ответить
0
14
донтист (днепропетровск)
А кто против? Зарекомендуй себя,пусть выкупят и успехов тебе! Ты молодец!
Ответить
5
2
Прайм1 (Одесса)
Кристальдо - успехов. Сначала аренда в Болоньи - следующий шаг - группа Б в Италии, потом подметать дворы на родине в Аргентине. Но главное Кристальдо, что это твоя мечта сбылась, и ты счастлив. В общем успехов в достижении такой цели!
Ответить
6
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Вот любопытно..харьковчане ему удачи желают, а Вы..Вам -то что ? Не хочет человек, подобно нашим "звЯздам", лавку греть. Да и "Серия А" - это все- таки не Турецкая суперлига.
Ответить
3
1
moderator

Romb_DK (Київ)
04.09.2013 13:54
заблокований п.4.3
Ответить
8
4
life_is_good (Dnipropetrovsk)
Не успел уехать, а уже возвращаться не хочет. Что за люди..
Ответить
3
1
Leva2 (Харьков)
Ответить
1
1
Leva2 (Харьков)
Ответить
1
1
Leva2 (Харьков)
Ответить
1
1
moderator

negoro (kharkov)
04.09.2013 13:02

Пузач (Украина)
04.09.2013 13:23

Обидвом попередження. Припиняйте переходи на особистості. Продовжите - бан!
Ответить
5
1
kotigorok (Чернігів)
Треба кристальдо повчитися у вілліана. Той сказав "В Донецьк (Харків) ніколи не повернуся"...
Ответить
2
7
Мститель Неуловимый (Николаев)
все футболисты в мире знают про пинк флоид киев и мечтают в нем играть :)
Ответить
8
5
Stargazer (Николаев)
[quote datetime=" 04.09.2013 12:57 " author="таврия19752009 (симферополь)"] " Побольше пиши про Лозанну может кто и поведется да и про судей...ан нет тут же не про Шахтер.Учись у Паруса вон как про греков гадость написал или сайт вон заголовок провокация))Во как надо троллить а ты похоже стареешь))" [/quote]А если такой заголовок "Проведу хороший чемпионат для того, чтобы остаться в Болонье".Лучше?
Ответить
3
1
Stargazer (Николаев)
[quote datetime=" 04.09.2013 12:57 " author="таврия19752009 (симферополь)"] " Побольше пиши про Лозанну может кто и поведется да и про судей...ан нет тут же не про Шахтер.Учись у Паруса вон как про греков гадость написал или сайт вон заголовок провокация))Во как надо троллить а ты похоже стареешь))" [/quote]А если такой заголовок "Проведу хороший чемпионат для того, чтобы остаться в Болонье".Лучше?
Ответить
3
5
Rezerf (Чернигов)
Мне кажется ЛЧ ни при чем. Латиносы теплолюбивые, да и уровень жизни в Италии повыше.

instream (Харьков)
04.09.2013 11:25
В Аргентине климат схож с нашим. В зимнее время бывают морозы до –20
Ответить
1
5
Парус2 (Днепропетровск)
это всё греки виноваты
Ответить
2
6
таврия19752009 (симферополь)
Сайт все хуже и хуже
Ответить
14
3
Пузач (Украина)
А хорьков и иже с ними все больше и больше. Связь улавливаешь?:))
Ответить
4
13
таврия19752009 (симферополь)
Что не кто на твои провокации не обращает внимания?Решил мене написать?))Скучно тебе троллить когда не кто не ведется?))
 
6
4
таврия19752009 (симферополь)
Побольше пиши про Лозанну может кто и поведется да и про судей...ан нет тут же не про Шахтер.Учись у Паруса вон как про греков гадость написал или сайт вон заголовок провокация))Во как надо троллить а ты похоже стареешь))
 
9
3
Romb_DK (Київ)
Да не трогайте Вы хорьковское лайно вони не будет.
 
4
18
Shkiper-Metal (Харьков)
Огласите фамилию автора придумавшего заголовок. Создайте рубрику по заголовкам - Тупой и еще тупее. К концу сезона подведем итоги и узнаем кто среди редакционной команды самое слабое звено.
Ответить
13
2
Led (Харьков)
Это сайт, который делается и поддерживается динамоориентированными троллями.
Ответить
13
4
kotigorok (Чернігів)
"...провести хороший чемпионат для того, чтобы остаться в Болонье"
----
Для того, аби ЗАЛИШИТИСЯ в Болоньї, якщо у кого проблеми з логікою.
Ответить
2
12
MU 0710 (Харьков)
Такие слова он сказа бы о любом другом клубе! К примеру о ДД или ДК, но не о МХ...!!!
Ответить
3
2
Пiвоборонець (Харкiв)
"Не спрашивай, что Металлист сделал для тебя, спроси, что ты сделал для Металлиста"(с). А по-серьёзному, в этом интервью среди слов Кристальдо нет ни одного про то, что он не хочет возвращаться в Металлист. Откуда берутся такие фашистские заголовки? )

Ответить
10
3
Фомичев Всеволод (Харьков)
Старый одесский анекдот - Теща подарила зятю 2 галстука красный и синий. Зять примерил красный. Теща: "Изя. Почему тебе не нравится синий галстук?"
Ответить
2
0
цитадель (Черкассы)
Ну и где там сказано, что он нехочет вернуться?
Ответить
9
3
Guest_t (Харьков)
Ну вообще эта новость - тупой перепост с isport.ua, там и этот заголовок придумали.

В оригинале Кристальдо говорит, что ему очень хочется играть именно в Болоньи, в отличии от других вариантов, среди которых не только Металлист
http://www.bolognafc.it/news.asp?id=5536#.Uib4kW_I... />
Ответить
9
3
SerggХарьковский (Харьков)
Давайте закинем такую стать с названием.
"Шахтер слил чемпионат!"
А в статье напишем.
Результат матча Днепр- Шахтер 3-1
Шахтер -Металлист 1-1
И подпишем:
Редакция http://www.ua-football.com />
Ответить
19
4
SerggХарьковский (Харьков)
Шо за бред. Где он такое сказал. И как он мог такое сказать если он в Италии неделю.
Какой при...рок назвал так статью?
Ответить
16
4
samopad (Бiла Церквa)
Это не тот шо за сборную Украины одно время собирался играть?? Или я его с кем-то спутал?
Ответить
3
9
Пузач (Украина)
Возвращаются, или стремятся во всяком случае возвратиться туда где было хорошо:))
Ответить
6
5
moderator

negoro (kharkov)
04.09.2013 11:42


Попередження.
Ответить
3
11
negoro (kharkov)
​Обоснуйте.
Ответить
9
3
Пузач (Украина)
Готовь апелляцию в Лозанну:)))
 
3
16
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Кидаете в стену всё подряд и смотрите, что прилипнет ?("Доктор Хаус")
Ответить
7
4
_kovA_ (Харьков)
Да, обычный толерантный трёп, в надежде вызвать благосклонность у болельщиков Болоньи.
Не подойдёт Болоньи, как миленький вернётся в Металлист и будет себе преспокойно продолжать играть в Харькове, а в первом же интервью заявит о том, как он мечтал вернуться в Металлист и как ему по ночам снился Харьков и т.д.
А не вернётся, так ради Бога, что мы замену ему не найдём ?! Найдём, естественно, это же всего-то Кристальдо.
Ответить
12
5
ЯОМИНЬ (Киев)
а что еще ему говорить?
Ответить
5
3
kotigorok (Чернігів)
А хорі тут перманентно тролять Мілевського. Слідкуйте за своїми латиносами. Перший пішов...
Ответить
13
30
Б.Бонсов (Лиман)
воняет кошмар.не находишь?
Ответить
4
7
negoro (kharkov)
Очередная интерТРЕПАЦИЯ сайта:))))
Ответить
21
7
дядя Фёдор (Харьков)
Что милый, я не права? Значит, я вру? То есть, я брешу? Значит я собака? Мама, он меня сукой назвал!

Ответить
22
7
Днепр1812 (Днепролетровск)
В Италии хорошо !!!
Ответить
17
0
beat (Гепа-сити)
редакция умело забросила на вентилятор
Ответить
20
10
дядя Фёдор (Харьков)
странно вроде учебный год начался,а школьники все название для статей придумывают
Ответить
12
7
Kievchess (Киев)
Кто это вообще такой? :))
Ответить
11
16
KossaK-DK (Київ)
Обычный жёлтый заголовок, когда в слова футболиста вкладывается скандальный смысл.
Ответить
38
5
vwv (Харьков)
А что он должен был сказать? Я буду играть так плохо, чтобы вы даже не подумали выкупить мой контракт)))
Редакция очень толсто троллит.
Ответить
41
6
Владимир Морозов
Я бы рискнул написать что очень тупо,троллит.
Ответить
19
8
Цедербийн Жогсэрэн
Наоборот, очень тонко, я бы сказал - ювелирно.
 
0
3
Брида Олександр (Львов)
ну ще буде проситися назад до України, коли болонья в серію Б попливе, а метал стане чемпіоном
Ответить
12
9
yDmitriy (Донецьк)
Я конечно не специалист, но "Лично я постараюсь показать себя с лучшей стороны и провести хороший чемпионат для того, чтобы остаться в Болонье" это не "Я не хочу возвращаться в Металлист".
Ответить
50
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Именно...
Я уж не говорю о том, что мне очень хочется посмотреть на игрока, который скажет - "д а я тут хочу перекантоваться, собственно, а там как карта ляжет"
Ответить
11
6
Цедербийн Жогсэрэн
Если человек ставит перед собой цель ОСТАТЬСЯ в Болонье, то совершенно очевидно, что возвращаться в Металлист он не хочет.
Ответить
1
4
instream (Харьков)
Мне кажется ЛЧ ни при чем. Латиносы теплолюбивые, да и уровень жизни в Италии повыше.
Ответить
20
6
FK KRASILOV (Krasilov)
очень сумниваюсь что он вообще такое говорил
Ответить
19
16
FK KRASILOV (Krasilov)
не рубай сучек на каком сидишь
Ответить