Металлист еще не получил приглашение на Объединенный турнир

Металлист еще не получил приглашение на Объединенный турнир


Харьковский "Металлист" пока не получал официального приглашения принять участие в Объединенном турнире.

Об этом сообщил пресс-аташе "Металлиста" Максим Сукачев. "Если такое приглашение поступит, решение о том, принимать ли в нем участие, примет главный тренер Мирон Маркевич, исходя из программы зимних сборов команды", - сказал Сукачев.

Напомним, второй объединенный турнир, в котором сыграют чемпионы и вице-чемпионы России и Украины, должен пройти с 30 января по 5 февраля. В состав участников, кроме "Металлиста", войдут московский ЦСКА, питерский "Зенит" и донецкий "Шахтер".

Оцените этот материал:
Источник:
Взгляд
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ПАРФЮМ (Харьков)
оно то и дело шо твое оно токо и токо,все видно и так))) середняк!!!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 29
ПАРФЮМ (Харьков)
оно то и дело шо твое оно токо и токо,все видно и так))) середняк!!!
Ответить
0
1
Анатолій , м.Львів (Львів)
Так , тут проти ДК "не папрьош" . А , може , і Чорноморець ? ЧО у будь-якому разі збере більше шейкелів ніж МХ
Ответить
3
3
kia1973 (Харьков )
нафиг такой турнир Металлисту. По традиции кто лучше играет в этом турнире - потом в УПЛ становится крепким середняком)
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
А если кого то подкупят ? Вот их и не приглашают ! Позор на всю планету !
Ответить
4
0
Aleksander Bozhko (Kharkov)
Радуют верные "поклонники" Металлиста из Львова. Понятно, что львовские "футболисты" могут искупаться в лучах славы топ-клуба лишь только прибегая к постановочным видеороликам и художественному кинематографу. Но тем не менее, не стоит так неприкрыто завидовать.
Ответить
0
3
Анатолій , м.Львів (Львів)
могут искупаться в лучах славы топ-клуба
________________________________________________________-
Aleksander , смішно . Чи Ви не про Металіст ?
Ответить
0
0
Бобрик Даниил (Харьков)
кто много ****** ток и есть ***** это относиться к Киеву,Львову и Днепру ** ****** *****
Ответить
3
3
Анатолій , м.Львів (Львів)
А що Ви самі зрозуміли з того , що відписали ?
Ответить
4
2
ПАРФЮМ (Харьков)
твой гной уже мабуть прет из твоих ушей!)))полотенечко возьми,утрись! Шо гадишь здесь,тебя никто не спрашивал и не тебье решать! Троль карпатовско-дыминский! Жаба давит!
 
0
3
palex-2005 (Днепропетровск)
Бобрик ДАНИИЛ ИдиТЫ на хЛозану, а тут дальше*************
Ответить
0
0
Adamsf (Киев)
Самое время подключать юристов и Пивоварова, нельзя им это так спускать
Ответить
3
4
Igorich (Львів)
Шо за турнір? Кубок Першого каналу, чи кубок Співдружності?
Ответить
2
2
ugvp (Харьков)
Кубок сильнейших команд России и Украины.
Ответить
2
3
Анатолій , м.Львів (Львів)
Кубок найпопулярніших команд України ... у Ізраїлі . ДК і ЧО . Є зауваження , голосування влаштуємо ?
 
1
2
Alex Korvin
Сам название выдумал?
 
0
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime=" 07.11.2013 22:47 " author="dreamtown (Киев)"] " А зачем оно на этом турнире? По традиции играют самые популярные клубы России и Украины." [/quote]оно - это смешное Динамо? да, лучше им страну не позорить.
Ответить
11
6
BogdanKhmelnutskuy (Хмельницький)
Цікаво буде почути офіційне положення Металіста, хоча що тут думати(
Ответить
2
6
Лекарь (село Дарница)
Думаю, что без Металлиста турнир вообще смысла не имеет. Но то такэ, для российскаго телевидения Металлист = 0
Ответить
6
9
ПАРФЮМ (Харьков)
как и твой середнячок!))))))))
Ответить
0
1
жажа_the_best (Харьков)
Без Металлиста турнир потеряет свою привлекательность.
Ответить
12
9
Анатолій , м.Львів (Львів)
А якщо ще Гепу і Добу проанонсувати у складі делегації МХ ...Реклама з відео , для "нерусскіх" з перекладом .Умножим на
Ответить
9
8
p4elovod (Харьков)
что попало,просто написать хотелось
 
5
3
родич. (Чернигов)
скорее наоборот
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Мабуть всі так само чекають запрошення на осінній семінар авансований Півоваровим .
Ответить