Украинцы узнали соперников по Кубку Содружества

Украинцы узнали соперников по Кубку Содружества


С 24 января по 2 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет XXII международный турнир Кубок Содружества.

В нем примут участие 12 молодежных сборных. В Доме футбола состоялась жеребьевка, по результатам которой участники были разбиты на три группы.

Группа А: Эстония, Таджикистан, Украина, Киргизия.
Группа В: Литва, Туркменистан, Россия, Молдова.
Группа С: Латвия, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан.

Матчи пройдут в "Петербургский" СКК.

Оцените этот материал:
Источник:
РФС
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Не дармоед (Запорожье)

[quote] datetime="03.12.2013 15:24" author="Igor Kozyrev"
]
[quote datetime="03.12.2013 12:40" author="Andrey-27 (Донецкая обл.)"]
" быдлотской организации по названием СНГ?"
[/quote]
Вы считаете, что Украина является членом "быдлотской организации"? Интересно, вы всех жителей Украины считаете быдлом, или для себя делаете исключение?

[/quote]
-Это организация политическая,а не народная.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Не дармоед (Запорожье)

[quote] datetime="03.12.2013 15:24" author="Igor Kozyrev"
]
[quote datetime="03.12.2013 12:40" author="Andrey-27 (Донецкая обл.)"]
" быдлотской организации по названием СНГ?"
[/quote]
Вы считаете, что Украина является членом "быдлотской организации"? Интересно, вы всех жителей Украины считаете быдлом, или для себя делаете исключение?

[/quote]
-Это организация политическая,а не народная.
Ответить
1
1
kosstja (Александрия)
в игнор всё
Ответить
0
0
Igor Kozyrev
" Вы на всех ветках такой умный,аж страшно.А тут так бездарно сели в лужу.Украина не является членом СНГ,гугля в помощь. "
Веселый Рыкун (редактирую косапа)
03.12.2013 15:47
Лесом, милок, лесом:

В 2014 году Украина будет председательствовать в Содружестве Независимых Государств.
Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович во время выступления на заседании Совета глав государств СНГ, сообщается на официальном сайте главы государства.

Можешь сам зайти на официальный сайт президента Украины и убедиться в этом, дитя эпохи гугля.
Ответить
0
1
Веселый Рыкун (продам б/у косапа)
Я еще раз,специально для танковых войск,повторю.Украина не член СНГ.
Ответить
1
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Убогий турнир.
Ответить
0
3
MaximSK (Киев)
Надеюсь хоть на этот раз россиян обыграем
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
фінал Киргизія - Таджикистан.
Ответить
4
0
Д123 (Снежное)
финал Киргизия - Туркменистан.
Ответить
11
1
cofe-cofe (Шаровка)
финал Украина- Россия
Ответить
1
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
какое отношение Эстония, Литва и Латвия имеют к быдлотской организации по названием СНГ?
Ответить
11
16
Стреленко Павел (Кировоград)
Может ты не знаешь, но Эстония, Литва и Латвия входили в состав СССР.
Новая информация да?
Ответить
12
6
Веселый Рыкун (редактирую косапа)
Прибалтов,скажем так,входили в СССР))))
 
4
4
морячек (Одесса)
А каким боком - СССР,речь идет об содружестве,т.е. СНГ,а прибалты никогда не входили в состав содружества,отсюда и вопрос.Другое дело ,что в этом кубке никто не хочет играть ,по-этому прибалты всегда принимают в нем участие ,так.по старой памяти.
 
7
3
Igor Kozyrev
[quote datetime=" 03.12.2013 12:40 " author="Andrey-27 (Донецкая обл.)"] " быдлотской организации по названием СНГ?" [/quote]Вы считаете, что Украина является членом "быдлотской организации"? Интересно, вы всех жителей Украины считаете быдлом, или для себя делаете исключение?
Ответить
6
1
Веселый Рыкун (редактирую косапа)
Вы на всех ветках такой умный,аж страшно.А тут так бездарно сели в лужу.Украина не является членом СНГ,гугля в помощь.
 
1
5
dima.pl (Полтава)
а где кавказ?
Ответить
3
0
meestika (Одесса)
олимпийский городок достраивают
Ответить