Шахтер U-19 вышел в плей-офф Юношеской Лиги чемпионов

Шахтер U-19 вышел в плей-офф Юношеской Лиги чемпионов


9 декабря "Шахтер" U-19 на выезде сыграл вничью 1:1 со сверстниками из "Манчестер Юнайтед". Эта ничья позволила подопечным Валерия Кривенцова завершить выступления в групповом этапе на втором месте, и, так как завтрашний поединок "Реал Сосьедад" U-19 – "Байер" U-19 никак не повлияет на турнирное положение, "Шахтер" обеспечил себе место в плей-офф Юношеской лиги УЕФА.

Юношеская лига УЕФА. Групповой раунд. 6-й тур. Лей. Стадион "Ли Спортс Вилледж".

"Манчестер Юнайтед" U-19 - "Шахтер" U-19 - 1:1

"Манчестер Юнайтед": Голлини, Янко, Эванс, Макнейр, Макконнелл, Пирсон (Флетчер, 78), Ротуэлл, Херроп, Госс (Берн, 59), Уилсон (к), Перейра

Главный тренер: Ники Батт

"Шахтер": Сарнавский, Кирюханцев, Качараба, Матвиенко, Соболь, Танковский, Вачиберадзе, Коваленко (Габелок, 64), Зинченко (к), Миранян, Борячук (Зубков, 73)

Главный тренер: Валерий Кривенцов

Предупреждения: Макнейр (9), Эванс (23), Зинченко (45), Борячук (52)

Голы: 0:1 Зинченко (77), 1:1 Флетчер (85)

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Шахтер"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (Адриано - лучший нап)
http://www.redcafe.net/threads/u19-manchester-unit... /> Довольно адекватная оценка от фанов МЮ. Кстати, несмотря на то, что они не прошли, они не ругают своих в основном, а видят позитив в этом опыте.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Dimonych (Адриано - лучший нап)
http://www.redcafe.net/threads/u19-manchester-unit... /> Довольно адекватная оценка от фанов МЮ. Кстати, несмотря на то, что они не прошли, они не ругают своих в основном, а видят позитив в этом опыте.
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Кроты(младшие)-красавцы!Пускай Луческоу обратит свой взор на пацанов!
Ответить
1
0
mister_tvister (Киев)
ну что, красавцы !!
Ответить
1
0
_kovA_ (Харьков)
Красавцы! Честно говоря, после матча с Байером в Донецке, я уже в них не верил. Приятно удивили и порадовали.
Ответить
2
0
Dimonych (Адриано - лучший нап)
Сами заставили повалидольничать и себя и болельщиков. Могли с Байером и Реал Сосьедадом еще оформлять выход из группы.
Ответить
0
0
Odyssey68 (Donetsk)
Один вопрос мучал меня весь вечер. Почему Моес нашел время посмотреть матч, Луческу нет. Может потому что Луческу знает, что добрый дядя Ахметов купит ему нужных ему игроков в Бразилии. Правда Тейшейра и Коста пришедшие в 20- летнем возрасте в Шахтер выглядели намного лучше своих воспитанников.
Ответить
1
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 10.12.2013 05:08 " author="adidas77 (Cумы)"] " И вот такие наши пацаны греют банки в своих клубах,в то время как хозяева клуба покупают пачками легионеров...Обидно,и нам потом рассказывают что нет у нас достойной молодёжи..." [/quote]смотрел игру... эти пацаны, игравшие вчера на поле (с обеих сторон) - никак пока не катят для основы: сырые, брака куча, мяч отскакивает при приеме на три метра, нервы опять-таки... постоянные обрезки, детские ошибки типа передач поперек прямо перед противником... после пропущенного в ответ (при счете 1:1) за 10 минут до конца была элементарная паника, когда одни скопом, по трое-четверо, кидались на мяч, а другие стояли и смотрели... Соболь на их фоне выделялся, но он и так уже привлекался к основе...
Ответить
1
0
Odyssey68 (Donetsk)
Я бы еще Сарнавского выделил.
Ответить
2
0
genev09 (Донецк)
вратаря? ну может быть... хотя прощали его нападающие МЮ, свои же защитники не жалели...
 
0
0
Malvin (Чернигов)
Ответить
0
0
Кривбасс 75 (Кривой Рог)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить
3
0
magila67 (Днепропетровск)
http://video.shakhtar.com/ru/v5806
Ответить
3
0
adidas77 (Cумы)
И вот такие наши пацаны греют банки в своих клубах,в то время как хозяева клуба покупают пачками легионеров... Обидно,и нам потом рассказывают что нет у нас достойной молодёжи...
Ответить
2
7
Dimonych (Адриано - лучший нап)
Всех с проходом в евровесну! Ребята заслужили. Матч был интересный, валибольный, эмоциональный, с захватывающим концом. Наши пацаны радовались плей-оффу по взрослому, обнимались с украинцами с трибун и вообще. Расти есть куда, однако. Хорошего нам жребия и главное играть на РСК Олимпийском (в плей-офф всего одна игра на поле одного из соперников). Так растут и парни и наш футбол в целом. Достаточно взглянуть на результаты U-19 в этом Чемпионате. http://fpl.ua/ukr/fans/u19b/ http://fpl.ua/ukr/fans/u19c/
Ответить
4
0
RomanShakhta (Горловка)
Повторить успех надо и "по-взрослому"!
Ответить
9
0
Dimonych (Адриано - лучший нап)
Мой пост опять не дошел...
Ответить
3
0
Диоген Донбасский (t)
А говорят у нас академии не работают....
Ответить
12
0
UkraineDoneck (Донецк)
эх..если бы и тут хоть немного очков капало в общую копилочку....
Ответить
12
0
rnxoh0856 (Поліський край)
Молодці,якби завтра нічиї також булоб досить для проходження далі.
Ответить
8
0
Mariupol_ua (Мариуполь)
Поздравляю с выходом в плей офф ЛЧ!!! Надо чтоб завтра и основная команда завоевала такую путёвку!!! Удачи нашим:))
Ответить
17
0
СВААРИЙ (Донецк)
Молодцы! Добились нужного результата!
Ответить