Филипе Луис: Соса принесет команде много пользы

Филипе Луис: Соса принесет команде много пользы


Защитник "Атлетико" Филипе Луис поделился мнением об аргентинском новичке команды Хосе Сосе.

"Это великий футболист, я видел, как он играет. Пополнение всегда помогает, ведь сезон длинный, и впереди много матчей. Симеоне знает его возможности и уверен, что Соса принесет команде много пользы", - сказал Луис.

Напомним, что вчера "Металлист" и "Атлетико" достигли соглашения о аренде Сосы до 30 июня 2014 года. "Атлетико" заплатит харьковскому клубу за полугодичную аренду Сосы 1,5 миллиона евро. После окончания аренды "матрасники" смогут выкупить игрока за 10 миллионов евро.

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mongol (Донецк)
Кто бы сомневался,что Соса принесёт много пользы.А кто Металлисту пользу принесёт,центрового игрока тяжко заменить.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
mongol (Донецк)
Кто бы сомневался,что Соса принесёт много пользы.А кто Металлисту пользу принесёт,центрового игрока тяжко заменить.
Ответить
0
0
watcher (kherson)
не заиграет он там. сядет на лавку и будет плакаться назад
Ответить
0
1
Червонец (Большое Тараканово)
Симеоне - его тренер по юношам. Знает возможности Сосы и как его использовать как никто другой.
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
[quote datetime="2014-01-02 22:19:24" author="Wille_kiev"]Игрока сборной Аргентины за 10 млн... Менеджмент металлиста на высоте, как обычно)[/quote] 29 лет ему. Кто больше даст? А клубу имидж и позотивные отзывы. Правильно сделали что отпустили – заслужил.
Ответить
2
0
Wille_kiev (Киев)
Игрока сборной Аргентины за 10 млн... Менеджмент металлиста на высоте, как обычно)
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
И закрой рот,а то за ваш менеджмент вспомним.
Ответить
1
1
chmoshnik (kirim)
да кто сказал, что в европе одни ахметки (ну кроме реала, барсы и им подобных в других топ, 2 - 3 команды балуются за 20 - 30 - 40 - 50 и более млн. за суперигрока) а так нормальные деньги за мощного среднего уровня (для европейского мощного середняка-чемпа) игрока, это не месси и не рональдо, пускай играет где хочет, единственный вопрос по МХ, что - то все это как - то подозрительно, хочется задать два риторических вопроса риторическому ответчику: кто следующий и что дальше... будем подождать.... бл... вот здесь, так сказать "менеджмент" что - то может прояснить, ну кроме, конечно, очередного таинственного "источника"... , опять же - бл...
Ответить
0
1
жажа_the_best (Харьков)
Та он не захочет
Ответить
2
0
жажа_the_best (Харьков)
Хватит писать про Сосу, давайте уже думать кто вместо него придет...
Ответить
1
1
Vekshin1111 (Gorlovka)
Милевский
Ответить
3
3
pya22 (Знаменка)
После окончания аренды "матрасники" смогут выкупить игрока за 10 миллионов евро - это ключевое предложение...
Ответить
0
0
misfit (Ужгород)
непогано. Розраховують на нього, значить.
Ответить