Роман Безус посетил кременчугскую детскую колонию

Роман Безус посетил кременчугскую детскую колонию


Находясь на каникулах в родном Кременчуге, Роман Безус старается проводить свободное время не только с пользой для себя, но и для общества.

Так, 3 января бывший игрок кременчугского "Кремня" и полтавской "Ворсклы", а ныне игрок киевского "Динамо" и Национальной сборной Украины посетил кременчугскую детскую колонию.

Во время визита Роман пообщался с воспитанниками учреждения в клубе, а затем и поиграл немного в футбол на искусственной площадке во дворе. Кстати сказать, в кременчугской детской колонии вот уже как несколько месяцев есть своя футбольная команда, которую тренирует Александр Гринько. Именно он и пригласил Романа пообщаться с детьми и на своем примере показать им, что никому из них ещё не поздно изменить свою жизнь к лучшему.

Роман Безус посетил кременчугскую детскую колонию - изображение 1

"Роман на своем дорогом авто мог проехать мимо нашего учреждения, куда-то в направлении Монако, ведь он может это себе позволить, но сегодня он приехал к нам, за что ему большое спасибо!", - подметил начальник колонии Юрий Величко.

Сам же Роман после импровизированного футбольного матча сказал ребятам, что их лучшая жизнь в их руках, главное навести порядок в своей голове и двигаться к своей цели - светлой цели, а тот путь, который они выбрали случайно или осознанно ни к чему хорошему в жизни не приведёт.

Роман Безус посетил кременчугскую детскую колонию - изображение 2

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
jene4 (Киев) 05.01.2014 14:18 Попередження п. 4.8
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
moderator
jene4 (Киев) 05.01.2014 14:18 Попередження п. 4.8
Ответить
0
0
jene4 (Киев)
[quote datetime=" 04.01.2014 21:53 " author="Каминский Александр (Киев)"] " Конечно, так что дорогой модератор, бан ни за что, чувствуется запашок шахт)" [/quote]этот запах чует и модер - вот откуда бан. Никто ж не хочет играть в футбол на тех полях, хоть и с Безусом)))
Ответить
0
2
ZS-Armix (Донецкая Область)
Молодец! Такие поступки всегда вызывают уважение, по больше бы таких визитов от наших игроков .
Ответить
0
0
moderator
Каминский Александр (Киев) 04.01.2014 21:53 Шановний форумчанин, ось тут Ви можете перечитати правила, які Ви погоджувались дотримуватись, реєструючись на сайті - http://www.ua-football.com/forum/rules А за Ваш останній комент - друге і останнє попередження по все тому ж п.4.8.
Ответить
0
0
Каминский Александр (Киев)
каюсь)
Ответить
0
0
SSFC (Белозерье)
[quote datetime=" 04.01.2014 18:44" author="kotigorok (Чернігів)"] " Тим більше, що там відбувалося становлення Віктора Федоровича як людини." [/quote]Вы же наверняка имели ввиду другого В.Ф.?! =) Сазонов, Виктор Федорович 1971—1972 — начальник отряда Исправительно-трудовой колонии (ИТК) № 1
Ответить
1
1
Каминский Александр (Киев)
Конечно, так что дорогой модератор, бан ни за что, чувствуется запашок шахт)
Ответить
1
3
Vasiliy_nov (Киев)
Молодець!!!!!!!!!!
Ответить
1
0
moderator
Каминский Александр (Киев) 04.01.2014 20:54 Вам попередження за п.4.8 Перечитайте будь ласка правила спілкування на сайті. При винесення попередження чи бану модератор посилається на пункт, який порушено форумчанином.
Ответить
0
0
Каминский Александр (Киев)
а де саме можна переглянути цей пункт?)
Ответить
0
0
Каминский Александр (Киев)
moderator 04.01.2014 19:33 за что это интересно человека заблокировали?)
Ответить
0
0
SSFC (Белозерье)
Ну как же, он назвал имя ТОГО, КОГО нельзя называть...это же ПРавда, ПРаздник и ПРивет =) А Ромка молодец.
Ответить
1
0
moderator
kotigorok (Чернігів) 04.01.2014 18:44 Заблокований п. 4.10
Ответить
2
2
lexa29 (Nova Kahovka)
Именно он и пригласил Романа пообщаться с детьми и на своем примере показать им, что никому из них ещё не поздно изменить свою жизнь к лучшему. -------------------------------------- а что, Рома где-то сидел?
Ответить
1
1
kotigorok (Чернігів)
Тим більше, що там відбувалося становлення Віктора Федоровича як людини.
Ответить
7
2
genev09 (Донецк)
это правильно, молодец!
Ответить
0
0
brave (Dnepr)
Кто-то перед сборами по США куралесит, кто-то по Таиланду и ОАЭ, а кто-то в кременчугской детской колонии. Браво.
Ответить
1
1
adey (Korosten)
очень правильный и мужской поступок. не ради понтов дешевых, а ради пацанов, у которых есть еще шансы в жизни.
Ответить
1
0
Igorich (Львів)
Источник: Кременчуг спортивный - чіткий фільтр, який відрізняє добрі справи зроблені жобровільно з душею від гнилого піару, нехай в 100 разів масштабнішого в плані фінансового вливання
Ответить
3
0
xxxxxRomikxxxxx (Одесса)
Молодец Ромчик
Ответить
1
0
Veryu_v_Vorskly (Poltava)
приятно читать такие новости! Красавчик!
Ответить
1
0
Зубарев (Краснокутск)
Мужик!!! Низкий тебе поклон за это.
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
Respekt
Ответить
1
1
Скайрим (Харьков)
Уважение!!! Такие поступки большая редкнсть!
Ответить
4
0
ПетроФ (Луцьк)
Все правильно робить. Навіть пацани з любої школи були би раді такій зустрічі, а що говорити про тих хто в колонії. Для них це справді подія.
Ответить
7
0
Aleksandr.t (Донецк)
Уважаю за такие поступки.
Ответить
10
0
skif-feo (Феодосия)
Красава!
Ответить
9
0
misfit (Ужгород)
Респект!
Ответить
13
0
Nexocyxa (Одесса)
Молодец.
Ответить