Саленко: Милевский - это украинский Гаскойн

Саленко: Милевский - это украинский Гаскойн


Экс-форвард киевского "Динамо" Олег Саленко своим видением ситуации в киевском клубе, а также сравнил экс-форварда команды Артема Милевского с английским футболистом Полом Гаскойном.

"Результаты нормальные. Перед перерывом второе место в чемпионате.

В Лиге Европы дальше прошли. Впрочем, игру надо налаживать.

Выстраивать стратегию команды на 2-3 года. Покупать под тренера игроков. И тогда президент имеет право требовать с тренера.

Газзаев игроков купил - результата не дал. И все - отставка… У Семина не пошло в "Динамо" второй раз. Эта игра от обороны не прижилась.

Когда разброд в команде, надо делать жесткие выводы. Милевский - это украинский Гаскойн. Только на Западе, чтобы так себя вести, надо еще играть хорошо. Только тогда тебе прощают все. Артему пару лет назад, когда он был на пике, нужно было переходить в европейский клуб", - цитирует Саленко.

Ранее сообщалось, что украинский форвард "Газиантепспора" Артем Милевский решил не дожидаться выплаты всей задолженности по зарплате и согласился на компенсацию в 100 тысяч евро.

Оцените этот материал:
Источник:
matchday.com.ua/
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dd Dd (Винница)
Миле нужно разок в буцах сходить в кабак и будет все сказанное в масть.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Dd Dd (Винница)
Миле нужно разок в буцах сходить в кабак и будет все сказанное в масть.
Ответить
1
0
RomanShakhta (Горловка)
.....Только с небольшой разницей- Гаскойн-это известный на весь футбольный мир футболист, а Миля... - известный на все ночные клубы футболист!
Ответить
1
0
blek-odessa (Одесса)
нашли с кем сравнивать милевского
Ответить
3
0
Кастро Фидель (Одесса)
пфффф... Где Милевский и где Гаскойн!!! Это же две большие разницы.
Ответить
3
0
Rumata (Киев)
Всегда, когда читаю Саленко, впечатление, что он не просыхает от водки. такой бред несет....
Ответить
5
0
pya22 (Знаменка)
Артему пару лет назад, когда он был на пике, нужно было переходить в европейский клуб... - это ж 2 года без бухла!!! ты шо, Алежа, это не для Тёмки... может , ему из Санькой компашку составишь, типа - третьим будешь? а потом первоисточником по телику и сайтах глаголить будешь...
Ответить
1
0
тутти-10 (Сумська область)
Хто б казав!!!! Алєжа ти сам холячий пляхан віскаря ( здається Мочанов його так колись назвав). А взагалі Тьома і Алєг дуже схожі - непогані нападаючі і бухарі ще ті, от тільки грали в різні часи.
Ответить
4
0
СашаХМ (KM)
чтоб гулять и тусить нужны бабки, чтоб их иметь нужно заработать. Миля заработал, было время когда он был лучшим в ЧУ, но время быстро уходит а то, что сейчас с ним - только гео вина! Денег на всю такую жизнь врядли достаточно ....
Ответить
2
1
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 06.01.2014 14:38 " author="kostjan+ (теребовля)"] " Ні Міля, то точно мій сусід Петро, так само скоро вже 30, а в голові тільки клуби, спиртне та диван." [/quote]У меня в голове это тоже присутствует))) Плохо,что реальность намного суровее..
Ответить
2
0
utyf999 (Харьков)
а саленко ходячий (иногда не очень) результат алкоголизма
Ответить
4
1
сергеев (Днепропетровск)
здесь не полное интервью-нет вопросов и ответов о падении в студии канала футбол-почему за полгода не расплатились с ним там- об алкоголе-о его бизнесе-о том как блохин ему советовал быть тренером и почему его не зовут в тренеры-здесь урывки какие-то
Ответить
1
1
kostjan+ (теребовля)
Ні Міля, то точно мій сусід Петро, так само скоро вже 30, а в голові тільки клуби, спиртне та диван.
Ответить