Алиев: Пусть Суркис и Блохин решают задачи, которые перед ними стоят

Алиев: Пусть Суркис и Блохин решают задачи, которые перед ними стоят


Украинский полузащитник "Анжи" Александр Алиев не стал ничего говорить представителям киевского "Динамо", за который выступал ранее.

"Игорю Суркису и Олегу Блохину ничего говорить не хочу и не буду. Удачи команде и… И все. Пускай добиваются результатов, решают задачи, которые перед ними стоят", - сказал Александр Алиев.

Также, Алиев рассказал о наличии у него российского паспорта: "Российский паспорт всегда при мне".

Напомним, что Алиев подписал контракт с аутсайдером российской премьер-лиги махачкалинским "Анжи" сроком на 2,5 года.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
volandius (Севастополь)
Он как шавка - бежит, хвост поджавши - только шмыг за забор - порвать готова...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
volandius (Севастополь)
Он как шавка - бежит, хвост поджавши - только шмыг за забор - порвать готова...
Ответить
0
0
victorstriha (черкассы)
причому тут паспорт, він легіонер, грав за збірну України і це головне для федерації москалів.
Ответить
1
0
nobik (natania)
А как же Одемвинге который играл за Нигерию, а в РПЛ легионером не считался.? Насколько я помню Алиев в Локо тоже легионером не был.
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime=" 17.01.2014 12:09 " author="manios (Odessa)"] " Паспорт - то ментам пред"являти, і то тільки в РФ, а для РФС він все одно легіонер." IBM (Dnipro) 17.01.2014 12:11 " А украинский паспорт тоже при нем? тут не понятно...." [/quote]------------ "Российский паспорт всегда при мне" - а теперь и дагестанская прописка. АЛИЕВ одним словом.
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
Алиев: Назло кондуктору пешком пойду...
Ответить
0
0
mihail.korobka (немиров)
Видать загордился собой Алиев.
Ответить
0
0
Edya Dzhynchaka (Донецк)
Гавнюченок. Все-таки не зря его Блоха зачмырил.
Ответить
7
0
Пузач (Украина)
Ну у Суркиса задача ясна - выплатить Алиеву задолженность:) А какова задача Блохина?:) Ну по мнению того же Алиева?)
Ответить
3
1
Д123 (Снежное)
Растёт достойная смена Саленко и Леоненко на ТВ.
Ответить
11
0
Nostradam (Днепропетровск)
Для Саши задачи решать, это из области фантастики. От того и попер в Анжи...
Ответить
4
0
VeCa DK (Kiyv)
одним словом -Жлоб !!!
Ответить
5
0
pya22 (Знаменка)
[quote datetime=" 17.01.2014 12:36 " author="RomanShakhta (Горловка)"] " А как же двойное гражданство? ... [/quote] "Двойное гражданство в Украине не запрещено, и лицо, имеющее паспорт еще какого-либо государства наряду с паспортом Украины, может баллотироваться на выборах народных депутатов Украины", - заявил глава Центризбиркома Михаил Охендовский на пресс-конференции, передает "Интерфакс-Украина". "Существует заблуждение о том, что в Украине запрещено двойное гражданство. На самом деле, Украина не признает двойного гражданства, а это означает, что наше государство не признает правовых последствий приобретения гражданином Украины гражданства какого-либо другого государства", - пояснил он. так что, то таке...
Ответить
5
0
kostjan+ (теребовля)
Прочитав ваш комент і щось не зрозумів,- так признає чи не признає Україна двойне громадянство?
Ответить
2
0
pya22 (Знаменка)
почитайте оф. разьяснения МВД http://nbnews.com.ua/ru/news/7269/ надеюсь, поймете...
 
2
0
RomanShakhta (Горловка)
А как же двойное гражданство? Я еще заметил, что чем дальше игроки от клубов за которые они выступали уезжают, тем смелее они о этих клубах начинают высказываться. Пройдет еще немного времени, и Санек будет вовсю троллить ДК и Суркиса)))
Ответить
7
6
Andersen Hans
Саша очень порядочный человек. Не черните этого светлого человека!
Ответить
3
6
pya22 (Знаменка)
Чем лучше подлецу удается роль ангела, тем он опаснее для окружающих... я ценю ваш юмор, но не на столько, чтобы...
 
5
0
nobik (natania)
У меня паспорт и Израиля и Украины. В Украину езжу по украинскому паспорту и только один раз за 15 в аэропорте, в Одессе хотели забрать, но вернули. Голосовать я тоже хожу в консульство Украины в Израиле притом что я гражданин Израиля. Правда говорят за кого голосовать.) Вот такие украинские законы которые само государство нарушает.
Ответить
3
0
RomanShakhta (Горловка)
Ну у нас много чего государство (вернее руководство государства) нарушает, а последствие- люди на майдане! Но слова Алиева не только про гражданство, а в том, что клуб сделал из него хорошего футболиста, только своим поведением Саня угробил карьеру, а теперь говорит так, что клуб вроде бы виноват в этом. Очень странно, когда футболисты в причинах своих неудач винят прежде всего клуб, незамечая ( и не признавая) своих ошибок.
 
2
0
IBM (Dnipro)
Забрати не мали права. Тільки якщо з Ізраїля виїхав по ізраїльському паспорту, мали затримати і оштрафувати.
 
0
0
LandsmannDK (Münster)
А если не секрет за кого говорили голосовать ?
 
0
0
Байкал (БОДАЙБО)
Паспорт при нем,а мозги нет
Ответить
22
2
IBM (Dnipro)
Паспорт - то ментам пред"являти, і то тільки в РФ, а для РФС він все одно легіонер.
Ответить
12
0
manios (Odessa)
А украинский паспорт тоже при нем? тут не понятно....
Ответить
12
0
Andersen Hans
А, Алиев оказывается дипломат!
Ответить
7
3
pya22 (Знаменка)
чемодан он, а не дипломат. дружил бы с мозгами, то сейчас бы не вилял...
Ответить
8
0
Д123 (Снежное)
Ждёт пока Суркис остаток отдаст.
Ответить
9
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..остальное сказанное просто не пропустила цензура? )
Ответить
9
8
beat (Гепа-сити)
Санек мудро промолчал))
Ответить
11
10
Sereban 1982 (Донецк)
а видно хотелось Саньку передать привет))))
Ответить