Окодува: Мне разрешили тренироваться с дублем Динамо

Окодува: Мне разрешили тренироваться с дублем Динамо


Некогда грозный 30-летний нигерийский нападающий Эммануэль Окодува, пришедший в "Динамо" еще в 2008 году, продолжает находиться в команде, хотя контракт его уже истек.

"Дело в том, что мне разрешили тренироваться со второй команде или с дублем. Мой контракт подошел к завершению в прошлом году. Перед этим я успел поиграть на Кипре. Правда, поездка вышла не совсем удачной. У меня возникли разногласия с тренерским штабом "Эносиса". Надеюсь еще поиграть в Украине или где-нибудь еще", - сказал Окодува.

Но пока что с предложениями у футболиста негусто.

"Не буду кривить душой, на данный момент на руках у меня нет предложений. Впрочем, я не унываю. Держу себя в тонусе", - подытожил Окодува.

На базе Окодуву у себя приютил земляк Айила Юссуф, чей контракт с "Динамо" действителен до конца 2014 года.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
misfit (Ужгород)
йому насправді вже має бути 35
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
misfit (Ужгород)
йому насправді вже має бути 35
Ответить
2
0
Инспектор (Донецк)
По поводу Адриану. Голы Игры % 561310,47 У Шевченко кстати % забитых 0.48 % . Так что не так уж мало и забивает
Ответить
2
1
Dimonych (FCSD)
Кто считает что Адриано мало забивает - просто матчасти не знает. Вообще один из лучших в чемпионате.
Ответить
0
2
Dimonych (FCSD)
Он еще в динамо? :) Это смех просто.
Ответить
1
3
Kristaldo11 (Cумы)
еще один "долгожитель" как и Юссуф,помню как тот в свои "19" играл с Реалом как 26 летний мужик.
Ответить
0
2
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 18.01.2014 18:33 " author="nobik (natania)"] " На базе Окодуву у себя приютил земляк Айила Юссуф.Круто игрок глубокого дубля пригрел на базе другого своего соплеменника совершенно левого чела. Скоро остальные родственники из Нигерии подтянутся. Воистину кто играл за Динамо хоть сколько нибудь за пенсию могут не беспокоится клуб приютит, должностей на всех хватит." [/quote]а что тебя в этом напрягает? некошерно?
Ответить
1
1
genev09 (Донецк)
а Окодува - это "сбитый летчик", шансов поиграть в УПЛ у него практически нет... стало интересно, как он там играл, глянул на Википедии: так он последний раз забивал в 2007 году за Кубань вроде , не считая одного гола за кипрский клуб в 2012... да и 30 лет, а на деле наверняка поболее...
Ответить
1
3
nobik (natania)
На базе Окодуву у себя приютил земляк Айила Юссуф. Круто игрок глубокого дубля пригрел на базе другого своего соплеменника совершенно левого чела. Скоро остальные родственники из Нигерии подтянутся. Воистину кто играл за Динамо хоть сколько нибудь за пенсию могут не беспокоится клуб приютит, должностей на всех хватит.
Ответить
5
5
ПетроФ (Луцьк)
Подивився на кращих бомардирів нашої ПЛ за останні 8 років. Таких назбиралось 9 чоловік і 7 з них пробувались в Донецьку. Одні ( Мхітарян і Брандау) вигравали будучи в складі ШД, інші ( Майкон, Гладкий, Окудува, Девіч,) прийшли вже маючи в активі звання кращого бомбардира. Окремо дивиться в цьому списку Селезень, який двічі отримував шанс закріпитись в Донецьку але так цього йому не получилось зробити, хоча саме там він став вдруге кращим бомбардиром. Висновок, якщо фубтоліст склався як нападающий в чемпіонаті України, то йому протипоказоно переходити в Донецьк. Останній приклад - Шіндер, хоч він і не славиться своєю результативністю, але в Донецьку взагалі шансів не має.
Ответить
7
4
genev09 (Донецк)
шанс есть всегда - надо шансом лишь воспользоваться... Луческу всегда дает возможность показать себя игрокам, в межсезонье - так вообще обычно все-все (и опальные и хромые и слепые и убогие) получают шанс на возвращение... другое дело, зачем Шиндер переходил? причем переходил, по его словам - с радостью... хотел денег срубить или действительно рассчитывал закрепиться в основе? если второе - пусть доказывает, что способен, Шевчук вон играет, выбил из основы и бразильца и молодое украинское дарование...
Ответить