Рыкун: Мог оказаться в Шахтере, но Луческу на меня наговорили

Рыкун: Мог оказаться в Шахтере, но Луческу на меня наговорили


Экс-футболист "Днепра", "Металлиста" и сборной Украины Александр Рыкун вспомнил, как мог перейти в "Шахтер".

- В 2006 году Вы вполне могли оказаться в Донецке, но "Днепр" запросил за вас очень большие деньги. Как вы думаете, Луческу нашел бы к вам подход?

- Это надо у него спросить. Раньше меня еще Прокопенко звал. А к команде Луческу я мог присоединиться в 2004 или 2005 году.

Но в штабе "Шахтера", не буду называть имен, были люди, которые сделали из меня плохого парня. Наговаривали Луческу - мол, не стоит брать его из-за дурной славы.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
Саня! Ни о чем не жалей! Ты успел все и везде! А значит жизнь прожита не зря! А это - главное:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Joyce (Donetsk)
Саня! Ни о чем не жалей! Ты успел все и везде! А значит жизнь прожита не зря! А это - главное:)
Ответить
0
0
Безразличный (Чернигов)
Утопил человек свой талант в вине. Относился бы к футболу профессионально, был бы вторым Зиданом. Играл бы в топ-клубе Италии или Испании, а не в МХ и ДД, и не сожалел бы о ШД. Да и СБУ при таком плеймейкере не пропустила бы ни один ЧЕ и ЧМ. Однако много я "бы" написал
Ответить
1
0
moderator
С бодуна (Харьков) 02.02.2014 20:11 заблокований п.4.3
Ответить
0
0
Безразличный (Чернигов)
[quote datetime=" 02.02.2014 20:11 " author="С бодуна (Харьков)"] " Ты случайно головой об асфальт не бился? Рекомендую, пойдет на пользу." [/quote]Все то ты знаешь, все то ты пробовал. А вот хамить на сайте не рекомендуется.
Ответить
1
0
С бодуна (Харьков)
А ты "безынициативный" переубеди меня.
Ответить
1
1
Hi-Tec (Днепр)
Ага. На тебя набрехали, что ты алкаш и придурок безбашенный, которому на всё и на всех насрать, кроме себя любимого. А Луческу, наивный, и поверил.
Ответить
1
1
moderator
С бодуна (Харьков) 02.02.2014 16:23 попередження п.4.13
Ответить
0
0
Безразличный (Чернигов)
[quote datetime=" 02.02.2014 16:08 " author="С бодуна (Харьков)"] " Саня не заморачивайся, ты отличные годы провел в Металле за что мы тебе очень благодарны. И сожалеем о том, когда ты ушел из Металла, что до сих пор не нашли такого игрока как ты. Успехов тебе." [/quote]Ты, случаем, не модер, что до сих пор не с бане?
Ответить
1
1
С бодуна (Харьков)
Ты случайно головой об асфальт не бился? Рекомендую, пойдет на пользу.
Ответить
0
1
gurik (Запорожье)
Вообще советую почитать полное интервью, а не кусок из него..на профутболе
Ответить
2
0
shapovalski (днепропетровск)
Cаша,Саша!Гениальный футболист,многие тобой восхищались,НО....скольким тренерам ты по портил нервы,а болельщикам,а самому себе?Ты так нигде толком и не играл без приключений!Твои пьянки,ну для кого это секрет?Вот потому ты в Шахте и "уголь" не добывал....хотя с твоим талантом надо было играть в серьёзном Евро клубе.Удачи тебе и пусть твой сын будет такой же гениальный футболист,как ты,но с отличным спортивным поведением.
Ответить
3
1
Андрей (Odessa)
это намек на Сашиного папу, которого из ДК за режим отчислили?
Ответить
1
0
С бодуна (Харьков)
Все таки один тренер к нему нашел подход. И других болельщиков он радовал.
Ответить
2
0
mihail.korobka (немиров)
Вы Луческу не учите кого брать.
Ответить
1
1
Шо,умэн (Печененги)
[quote datetime="2014-02-02 17:04:18" author="rollover"]У какого мистера?[/quote] "mister" по-итальянски "тренер". Более того, другого слова для обозначения "футбольный тренер" в разговорном итальянском не существует. Кстати, не только по-итальянски, а, благодаря Италии, и в других языках латинской группы.
Ответить
2
1
Северин (Донецк )
Безумно талантливый игрок, маэстро паса ... Дружил бы с режимом - гремел бы в Европе, как Шевченко. Но и так его игру ещё долго будут вспоминать.
Ответить
4
1
satellite (Харьков)
Согласен на все 100!!!!
Ответить
0
2
Dimonych (FCSD)
миллиона.
Ответить
3
1
satellite (Харьков)
С таким виденьем поля,с такой головой и с такой техникой.......В Украине ещё очень долго не будет игрока как Рыкун!!!!!!!
Ответить
6
5
С бодуна (Харьков)
В этом плане ...да еще с шикарным последним пасом я согласен. Золото, а не игрок.
Ответить
3
2
Kievchess (Киев)
Новость из разряда: Криштиану Роналду: Я мог оказатся в Динамо Киев, но Лобановскому про меня наговорили..
Ответить
6
6
Dimonych (FCSD)
А смех что Криштиану Роналду и правда мог стать бобром, когда играл в Спортинге. Вот только киев предложил 800 тысяч максимум, а португальцы запросили то ли 3, то ли 5.
Ответить
4
2
Dilettante (Донецкая обл.)
В твоей "славе", Санек, кто кто, а Луческу точно не виноват ;)
Ответить
8
1
Сытый (Харьков)
Отличный игрок ! А тому кто осуждает его ,вот что сказал Омар Хайям : Не кори тех, кто пьян, уходя с кутежа, Не живи лицемерьем, неправде служа. Ты не пьешь, но гордиться тебе не пристало: Твой порок хуже пьянства, презренный ханжа.
Ответить
7
6
moderator
CrimeaTavr (Симферополь) 02.02.2014 16:10 Попередження. Утримайтесь від переходу на особистості!
Ответить
5
5
CrimeaTavr (Симферополь)
Ув. Модератор вам самому не смешно? где именно я перешел "на особистості" ??
Ответить
3
4
С бодуна (Харьков)
Саня не заморачивайся, ты отличные годы провел в Металле за что мы тебе очень благодарны. И сожалеем о том, когда ты ушел из Металла, что до сих пор не нашли такого игрока как ты. Успехов тебе.
Ответить
8
5
CrimeaTavr (Симферополь)
твой ник и рыкун синонимы
Ответить
6
7
С бодуна (Харьков)
Есть все таки люди больные на голову и с этим ничего не поделаешь, если на футбольном сайте прекрасного футболиста сравнивают с моим ником, после я могу сравнить этого человека с дерьмом. Эй,гавно ты меня слышишь?
 
6
10
CrimeaTavr (Симферополь)
под итожил и махнул стакашку
Ответить
8
8
dublstep (Донецк)
А что там наговаривать, если на лице и так все написано...
Ответить
13
13
Simfer88 (Симферополь)
Да и что ! На лице было написано, что бухарь и гуляка, но это не мешало ему показывать потрясающую игру !
Ответить
13
3
Dimonych (FCSD)
Матузалему ("а кто это?") вон тоже не мешало. Прямо до решающего матча с Севильей.
 
6
3
Kievchess (Киев)
у мистера на лице много чего написано, нужно свою голову на плечах иметь..
Ответить