Блохин: Валенсия превосходила нас в свежести

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин дал комментарий каналу 2+2 о первом матче 1/16 ЛЕ с "Валенсией" (0:2).

- Я считаю, что мы достойно выглядели, боролись с хорошей командой, которая на ходу. Пропустили со стандартов, начались у нас проблемы со стандартами, подустала немножко команда, но это естественно. Видно, что "Валенсия" превосходила нас в свежести, первая игра после сборов. Но, команду мне не в чем упрекнуть. Были хорошие моменты, были ошибки, в целом боролись достойно и до конца.

- Какие выводы вы сделали для себя с этого матча, работу проведете?

- Работу надо усиливать. Все-таки у нас приближается чемпионат. "Валенсия" "Валенсией", это уже как подготовка к чемпионату. Конечно, поражение 2:0 – это тяжелое поражение, но будем бороться до конца. Сделаем выводы, где у нас было усиление, где были слабые стороны, посмотрим, кто как сыграл. Надо проанализировать игру и двигаться вперед.

- Перед стандартами было слышно, как вы кричали разбирать игроков…

- Иногда игроки не слышат то, что я чувствую на лавочке, то что говорю. Я чувствовал то, что у нас проблемы со стандартных положений, почему-то. Мы пропустили со стандартного положения, могли и забить, наверное, в контратаке. Больше моментов со стандартных положений было у "Валенсии", потом контратаки, когда мы проигрывали, и нам терять уже было нечего, надо было идти вперед. Второй гол получился, рикошет, не рикошет – 2:0 проиграли. Поэтому все нормально.

- Насколько было сложно настраивать игроков, принимая во внимание непростые дни в стране…

- Вы сами понимаете, что от этого мы уйти никуда не можем, как бы мы игроков не настраивали. Они все равно созванивались с домом, что происходит. Это отражается на климате в команде. Но я сказал, чтобы не происходило, мы должны показать достойную игру. Я считаю, что на данном этапе, с командой, которая на ходу в чемпионате, мы сегодня выглядели очень хорошо. Если бы это была не "Валенсия", а другая команда, выглядели б еще лучше.

- Чтобы вы украинцам пожелали?

- Мира. Любви. И здоровья, самое главное.

- Украинцы, которые живут на Кипре, сегодня пришли на матч с флагами, и траурным лентами…

- Чтобы не происходило, в Украине живут одни люди. Я не помню на своем веку, чтобы люди гибли. Это самое страшное. Здоровья, счастья, любви.

- "Динамо" готово своей игрой подарить людям радость?

- Мы сегодня настраивались, но что ж сделаешь.

- А в ответном матче?

- Конечно!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ed.leon (Одесса)
..не смог дочитать до конца сей бред! Чел. бездарен настолько, что не может даже сформулировать мысль о "более-менее" отмазке! Только абсолютный маразматик может сетовать на НЕСВЕЖЕСТЬ своей команды после каникул (игры как не было, так и нет)! При этом - ХРОНИЧЕСКИ удивительно бессвязная речь! Причем, что при победах, что при поражениях (последних по ощущениям больше)! Каждое вью - набор АБСОЛЮТНО ТУПЫХ заготовок, которые не могут не раздражать (молчу про агрессию в сторону журналистов, которые "достают" МЭТРА)! И этот индивид в месяц ЗА ВСЁ ЭТО получает около 100 000 $ И это продолжается полтора года! Ау, Суркис! Ау, адвокаты Блохина! Покайтесь публично, пока не поздно..)
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
ed.leon (Одесса)
..не смог дочитать до конца сей бред! Чел. бездарен настолько, что не может даже сформулировать мысль о "более-менее" отмазке! Только абсолютный маразматик может сетовать на НЕСВЕЖЕСТЬ своей команды после каникул (игры как не было, так и нет)! При этом - ХРОНИЧЕСКИ удивительно бессвязная речь! Причем, что при победах, что при поражениях (последних по ощущениям больше)! Каждое вью - набор АБСОЛЮТНО ТУПЫХ заготовок, которые не могут не раздражать (молчу про агрессию в сторону журналистов, которые "достают" МЭТРА)! И этот индивид в месяц ЗА ВСЁ ЭТО получает около 100 000 $ И это продолжается полтора года! Ау, Суркис! Ау, адвокаты Блохина! Покайтесь публично, пока не поздно..)
Ответить
2
0
Dnipro-sevas (Севастополь)
Ответить
0
0
moderator
rollover (Полтава) 22.02.2014 17:45 Попередження п. 4.10
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
Валенсия превосходила вас, потому, что у них не было государственного переворота.
Ответить
1
0
ser-gio (kiev)
црвена Звезда перед распадом выграла ЛЧ - и ничего не мешало, как плохим танцорам
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
А когда не нормально будет?Когда Шахтеру,даже такому 3-0?
Ответить
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
не имеют право,в каком бы не были состоянии,с каким бы тренером,но проигрывать этим нельзя.
Ответить
0
0
cofe-cofe (Шаровка)
Блохин!!! Уйди, уже и так достаточно позора, тебе уже дальше некуда опускаться...Тренер с тебя никакой и это факт.
Ответить
1
0
Antolog (Одесса)
[quote datetime=" 22.02.2014 07:00 " author="С бодуна (Харьков)"] " Никто из Валенсии супер клуб не делает, это "середняк" в Испании, но ДК со своей игрой опустилось ниже плинтуса. Нет класса. Если ДК не будет, своих физруков доморощенных, ставить главными тренерами, а будет приглашать специалистов (таких как Рамос, Луческу, Липпи и т.д.) которые что то в современном футболе выиграли, тогда ДК будет нормальной командой." [/quote] Согласен насчет класса и Специалист обязательно нужен высокого уровня. Но как видишь и наши специалисты есть хорошие, пример Металл, Черномор, которому бы деньги Динамо для покупки более мастеровитей игроков и Динамо с Днепром боролись за четвертое место. Почему так низко ранжирую Днепр, нет не за игру а за то как они дружат в кавычках с Динамо.
Ответить
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Это интервью бред,маразм,цирк,насмешка над нами. как можно проиграть 0-2 и все нормально? друзья у кого есть возможность,кто может выйти на руководителей Динамо,давайте напишем открытое письмо и соберем подписи на отставку Блохина. 2 года терпели,нету сил уже смотреть как он разваливает команду.
Ответить
0
0
mike_nnn (Харьков)
"2:0 проиграли. Поэтому все нормально." Во дает! А как же тогда ненормально? 10:0?
Ответить
1
0
Сяйво (Стрий)
только-что почитал его интервью каналу 2+2 на Шурике. Физрук не перестает радовать красноречием: "И если бы это была не
Ответить
1
0
Сяйво (Стрий)
физрук, бездарь, пижон и алкоголик-----ВОН с ДК!!!!!
Ответить
1
0
ser-gio (kiev)
свежесть - как говорила Раневская - бывает только одной степени не бывает более свежей и менее свежей рыбы или пива или ты свеж - или нет. По Блохину, Динамо получается НЕСВЕЖИМ. а кто в этом виноват, а? Елка?
Ответить
1
0
Сяйво (Стрий)
только-что почитал его интервью каналу 2+2 на Шурике. Физрук не перестает радовать красноречием: "И если бы это была не
Ответить
0
0
Скушномне (Одесса)
весь блохин для меня это когда черноморец проигрывал игру на своем стадионе а он сидел на трибуне и ржал с кем то.мое мнение спортивный директор клуба не должен смеяться когда им руководимая команда проигрывает.просто этот факт показал что ему плевать на результат.и такое мнение сложилось что ему плевать на результат и его гарячо любимого динамо
Ответить
1
0
Sereban 1982 (Донецк)
Беляш мелит шо попало)))не в чем упрекнуть команду говорит.Обьясните как это не в чем?после проигрыша 0-2 не в чем??Или задача была не проиграть с разницей в 3 и более мячей???????
Ответить
0
2
beat (Батя я стараюсь)
"в свежести" это как? более помытая?
Ответить
2
0
MaximSK (Киев)
У Блохина нет совести и стыда, любой уважающий себя тренер давно ушел бы с этой позиции.
Ответить
3
0
Пузач (Украина)
Ну да превосходили в свежести. Наверное еще и по той причине что, в отличии от Динамо, вовремя "освежили" кресло главного тренера:)
Ответить
2
0
antagonist (Купянск)
2:0 проиграли. Поэтому все нормально. ----------------------------------------------------- Как говорил Остап Бендер - Больше вопросов не имею.
Ответить
2
0
usovvictor (Kharkov)
...не знаю, почему очень обидно за болельщиков Динамо, что им так не повезло... ребята давно уже хотят увидеть то Динамо, которого боялись и которое показывала игру... и как уже УПЛ нужна стабильная сильная команда - такое впечатление, что прошла уже вечность во главе с Блохиным - какое терпение у Суркиса, да еще не хочет признать свою ошибку, никто бы его при смене не винил, еще бы спасибо сказали - думаю к концу чемпионата ваши мучения закончаться ребята..., пока надежды что "заиграет" немного, но все может быть..., может"проснутся"...
Ответить
4
0
сергеев (Днепропетровск)
так зачем же ты их загонял?
Ответить
5
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 22.02.2014 00:46 " author="Joyce (Donetsk)"] " Странно, но почему Блохина не отправить на стажировку к Мирче или Рамосу? На худой конец, к Маркевичу?И ШД, и МХ, и ДД обычно весной играют "посвежее", чем команда Блохина.Я это говорю без всяких шуток, т.к. до настоящего времени Блохин ничего путного не выиграл в качестве тренера!" [/quote]нельзя,у них золотого мяча нет. некомильфо, некошерно, харам.....
Ответить
7
2
Antolog (Одесса)
Вот-вот, сейчас отмазка весна(только интересно к какому они сопернику готовились, им что не сказали ?), осенью виновата во всем осень и так уже годы прошли, а клубу все что то мешает, чего это мы на них взъелись, никто с них не имеет к этому никакого отношения...
Ответить
5
0
Коломиец Миша (Алчевск)
... Если бы это была не "Валенсия", а другая команда, выглядели б еще лучше.... а какая другая команда,наверно какая нибудь с первой лиги?????до чего докатилось Динамо. болелы Динамо.нам жалко вас.они просто над вами издеваются.
Ответить
9
1
Joyce (Donetsk)
Странно, но почему Блохина не отправить на стажировку к Мирче или Рамосу? На худой конец, к Маркевичу? И ШД, и МХ, и ДД обычно весной играют "посвежее", чем команда Блохина. Я это говорю без всяких шуток, т.к. до настоящего времени Блохин ничего путного не выиграл в качестве тренера!
Ответить
9
0
Nostradam (Днепропетровск)
А чем вы на сборах занимались? Такое ощущение, что огороды вспахивали, потом перекапывали... С таким тренером, ДК полная торба!!!
Ответить
5
0
Jim Beam (Черкассы)
Валенсия превзошла нас во всем!!!
Ответить
7
0
kostjan+ (теребовля)
Яка може бути свіжість, коли він до напівсмерті заганяє хлопців на тренуваннях. Треба міняти в ДК таку систему 80-х, а для цього потрібен тренер з Європи. Он в практично всіх топ команд Європи приділяють більше уваги техніці і тактиці. Люди встигають на тренуваннях ще й в теніс пограти, а не ноги волочити. А де ті клуби і де ДК? А останнім часом і динамівського характеру не стало!!!
Ответить
7
0
С бодуна (Харьков)
Больше внимания,техники, тактики еще в теннис играют, не только, а еще и в ГОЛЬФ и таких тренеров пруд пруди. Ну вы же уперлись, если был хорошим игроком, то и тренером будет хорошим. А оно вон, гавно.
Ответить
2
1
kostjan+ (теребовля)
Ні ти не прав. Дуже багато наших вболівальників, згадуючи його Грецію, Москву, Одессу, говорили, що з ньго в ДК толку не буде.
 
5
0
Antolog (Одесса)
Да блин! Эта п..па будет еще долго по ходу. Пускай Сурок берет этого чудо-тренера со своими поленами и смотрят игру Днепр-Тотенхем. Пускай эти ср-ные профи из Динамо учатся как нужно играть в футбол и как нужно готовить команду к таким матчам. А после просмотра матча, пускай им включит запись их игры с Валенсией, интересно сколько из них блеванет... Просто стыд и срам! Даже не счет, а то как они играют (хотя разве это можно назвать играют, ну да ладно)... Я в записи просмотрел все четыре наши команды, а после матча Валенсии с Севильей думал,что когда то профессиональная команда Динамо, разберется с ними. Валенсия играет в простой футбол, без какой нибудь изюминки и креатива, все по книге,игроки среднего подбора, хотя работают прилично и повторюсь как в книжке написано( об игре ихней с Барсой не стоит говорить, Барса не играла в футбол после определенной минуты), ну а эти футболеры и супер тренер(которого оставили убивать футбол в этой команде) готовились к игре в прекрасных условиях и столько времени, но даже вышедший на замену Рыбка (который спас не раз, поэтому отметить можно только его, ну может еще центр беков, за исключением голов, хотя в первом Силва наплужил) который играл первую оф.игру после 2-летней дисквалификации сыграл здорово. Выглядело все так как будто это вся команда отбывала дисквалификацию и не 2 года а больше... Так вот по игре одно Динамо пр...ло. Днепр Супер( сама игра), Шахта и Черномор,ну могли и победить, игру показали не зрелищную как Днепр. Днепру респект в первую очередь за прекрасный матч, ну и само собой за победу и набранные балы в копилку! Шахте и Черномору за старание и очки! Динамо... а что Динамо. Эх одно расстройство. Когда же этот ужас закончится, дождусь ли...?
Ответить
13
1
С бодуна (Харьков)
Об игре ихней с Барсой (об игре ИХ с Барсой).Не заморачивайся, не об этом. Неужели ты думал что ДК обыграет по весне Валенсию? Ребята хоть не много включайте мозги.
Ответить
5
1
Antolog (Одесса)
Я как раз их и включаю. А вот что включает Блохин и тот же Суркис,хотя можно об этом спросить почти всю команду Динамо, не понятно.Или ты мне хочешь сказать что такие игроки как Ленс и т.д. играют за Динамо в футбол на качественном уровне( тот уровень который должен быть в топ клубе, хотя бы Украины), или как тот же Ленс еще осенью с 8 метров до ворот, без соперников рядом, два раза подряд не попадал по мячу. Это какой подход к футболу у него в данном клубе ? Это что парень из завода пришел на район покатать? Я надеялся что выиграет или на худой конец хотя бы будет играть в футбол ( я о Динамо). Не надо с Валенсии делать супер клуб, это не тот уровень (теперешней по крайней мере) команды которую нужно относить к не победимым соперникам. Игроки то профессионалы и с них нужно лепить то что надо, и если сейчас команда не готова физически за столько времени, я уже молчу о работе с мячом. Почему тот же Днепр сыграл в очень достойный футбол, а что показало Динамо ? Мы что говорим о дворовой команде ? Да приучили, что если перерыв, так все, звеняйте ,мы не готовы функционально и т.д. Парни были всю зиму в шахте и мяча не видели... Те деньги которые выкинул Суркис на футболистов - стоят такой игры ? Понимаешь, уже даже не обидно, просто стыдно и противно такое смотреть Такое Динамо Валенсию не обыграет и в любой другой месяц!
 
7
1
С бодуна (Харьков)
Ля-ля,ля-ля,ля-ля. Сколько ты нам еще нервы будешь трепать, дебил? Ну не тренер ты не тренер, сколько раз тебе говорить. Неужели Суркис (из-за своего жлобства, чтобы не платить не у стойку)тебя еще и дальше будет терпеть? Тогда не только ты идиот, но и он тоже.
Ответить
8
1
AdVoKaT (Днепропетровск)
"...... но что ж сделаешь." Болелы Динамо, не знаю, что будет с Рамосом (уйдет/останется), но вам реально с тренером не повезло совсем.... П.С. Вот как получается : У Днепра есть отличный тренер, но президенту клуб толком не нужен. У Динамо есть отличный президент (столько сколько он вложил за время..... а сколько пробует), но нет нормального тренера уже очень давно.
Ответить
13
0
Evro(fcTS) (Одесса)
маразм у человека...3 месяца на сборах себе готовились, и не свежие
Ответить
13
1
AdVoKaT (Днепропетровск)
"...... это уже как подготовка к чемпионату." - вот это подход ???!!! все клубы ДД,ЧО,ШД стараются добывать очки для рейтинга УЕФА, чтобы потом Украина добилась мест в еврокубках, а он ГОТОВИТЬСЯ будет.....
Ответить
12
1
pya22 (Знаменка)
надо еще больше бегать, до упаду, пока не будет ощущения полной свежести!
Ответить
10
1
Матвиенко Сергей (Симферополь)
Да он неадекватный. Говорил так, как будто обосрался. Им повезло, что они в Киеве не играли: ультрас закидал бы их "коктейлями Молотова" с требованием до 10 утра отставки.
Ответить
18
4
Simfer88 (Симферополь)
ахахах, в точку ))))))
Ответить
5
4
CHAMPION (Одесса)
"2:0 проиграли. Поэтому все нормально." - это жеееееееесть!)))))))))))))))))))))
Ответить
15
2
HavanaClub (Днепр)
Конечно Валенсия свежее была. Она ж два месяца на курорте отдыхала, пока Динамо по два матча в неделю с Барсами, Реалами и другими Вильяреалами на поле билась...
Ответить
24
1
Бывалый_ (Запорожье)
В свежести??!?!? шо он курит??? три месяца готовился к игре и подошел "несвежий"!? Совсем "несвежий" Беляш какой-то...
Ответить
16
1
Rumata (Киев)
А Блохин превосходил Пицци в тупости.
Ответить
12
1
Kristo (Львов)
А еще - у Валенсии тренер есть
Ответить
17
1
rebuh (киев)
В свежести?..
Ответить
10
1
Bruno13 (Луцьк)
Що тут скажеш ? З такими гравцями які є у Блохіна показувати таку гру це трба "постаратися"
Ответить
15
1
npoxog4uk (Донецк)
Не ну дебил какой-то 2:0 проиграли,чудом не пропустили 3 гола,нанесли за игру один опасный удар-и достойно сыграли!!!
Ответить
23
2
mihail.korobka (немиров)
Для нас это не новость.
Ответить