Маркиян Лубкивский призывает лишить Россию права проводить ЧМ-2018

Маркиян Лубкивский призывает лишить Россию права проводить ЧМ-2018


Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, экс-спикер Министерства Иностранных Дел Украины, а ныне Директор оргкомитета "Украина-2015" Маркиян Лубкивский считает, что Россия должна быть лишена ЧМ-2018 по футболу в случае начала войны с Украиной.

Об этом говорится в заявлении МОК "Украина-2015": "Если Россия осуществит военную интервенцию в отношении Украины, она должна была бы быть лишена ФИФА права провести Чемпионата мира по футболу 2018 года. Страна, которая осуществляет агрессию, не может принимать крупнейший мировой футбольный фестиваль. Нужно, чтобы руководство РФ уже сегодня понимало такую угрозу".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
очстарчер (Одесса)
Маркиян, займись своим прямым делом. Подготова к Евробаскету 2015 под твоим руководством срывается, что может привести к его переносу из Украины и позору для страны, а ты занимаеься чепухой.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
очстарчер (Одесса)
Маркиян, займись своим прямым делом. Подготова к Евробаскету 2015 под твоим руководством срывается, что может привести к его переносу из Украины и позору для страны, а ты занимаеься чепухой.
Ответить
2
0
ser-gio (kiev)
путлер столько бабла в ФИФА занес, что там на 2 войны хватит. фифа живет покруче коньякова, там свой майдан устраивать надо))))
Ответить
2
2
Безразличный (Чернигов)
Это все правильно, но за форс-мажор надо будет доплатить.
Ответить
1
0
moderator
Гетьман Сергій (Мена) 02.03.2014 20:43 попередження п.4.10
Ответить
1
5
Леопардов (Симферополь)
Я думаю, что дипломаты не сказали свое последнее слово..
Ответить
4
1
Гетьман Сергій (Мена)
Друзі, підступний, підлий та брехливий ворог підтягує свої війська до кордонів України. Ні сантиметра нашої землі! Будемо захищати наших батьків та жінок! Всі на завтра в військомат! Зупинимо Росію разом!
Ответить
16
9
kandagar80 (артемовск)
ты случайно не Юра Луценко?
Ответить
2
6
Янковский Назар (Запорожье)
Не не Юра. Он даже на бумаге КАРТАВИТ.
 
3
3
lord1926 (симферополь)
дружище, страви пар!! не все так страшно! в крыму все спокойно никто ни в кого не стреляет и не захватывает
Ответить
0
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
выжидают? ---------------------------------------------- p. s. думаю вопрос проведения уже предрешён и еврокубков тоже.
 
1
0
kuzmich117 (Odessa)
))))))) скорее нас лишат членства в УЕФА и ФИФА... за нападение на Дом футбола и вмешательство в деятельность ФФУ... или кто-то наивный думает, что в мировом футболе все белые и пушистые...???))))
Ответить
10
14
odesss (Staten Island)
Ой зема - ты сам себе веришь? Сопоставимо??? Нападение на дом футбола... возможно даже провакационное. И агрессивное нападение на сопридельное государство с отторжением територий...
Ответить
1
0
Абраимов Дмитрий
Уже сейчас лишить её этого права
Ответить
27
8
Bruno13 (Луцьк)
Згідний
Ответить