Милевский покинул расположение Актобе - СМИ

Милевский покинул расположение Актобе - СМИ


Украинский форвард Артем Милевский, который на прошлой неделе подписал предварительный контракт с "Актобе", покинул расположение своего нового клуба, сообщает Sports.kz.

Точные причины отсутствия Милевского неизвестны. В самом клубе эту информацию не комментируют.

Ранее СМИ сообщили, что Артему стало плохо во время медосмотра, однако в "Актобе" эту информацию опровергли.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.kz
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
andrei.vinn (харьков)
А ведь мог перейти в Металлист,Маркевич предлагал.Сейчас бы получал зарплату и генделыкы посещал в Харькове.И главное,не надо было бы мяч гонять по полю,чемпионат то перенесли.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
andrei.vinn (харьков)
А ведь мог перейти в Металлист,Маркевич предлагал.Сейчас бы получал зарплату и генделыкы посещал в Харькове.И главное,не надо было бы мяч гонять по полю,чемпионат то перенесли.
Ответить
0
0
Болельщик Таврии (Ялта)
А может это Милин дружбан-бородач закапризничал, мол, не хочу в Казахстане жить? Вот Артемка и не стал обижать "пративного".
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Милевский покинул расположение Актобе - СМИ ...............Всё ,хватит....наигрался.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 05.03.2014 16:41 " author="Odyssey68 (Donetsk)"] "
Ответить
0
1
nazarka (бугас)
Я раньше писал что судя по фото это был Дима Коляденко.-значит Мили и не было у казахов.А Дима вместо Мили медосмотр провалил.
Ответить
1
0
палыч (Тарко-Сале)
Может в "Нове Життя" попробовать?)
Ответить
1
1
Evgen74 (Симферополь)
1я лига чемпа Беларуссии,это теперь его предел:)
Ответить
0
3
Odyssey68 (Donetsk)
http://www.youtube.com/watch?v=27I1JNbVPeU А помнишь Артем! Ну и где Шахтер и хде ВЫ!
Ответить
1
2
nobik (natania)
Все. Домой. В белорусский пердив.
Ответить
2
1
Любезный (Днепропетровск)
Если бы мне три года назад кто-то сказал, что Милевский не подойдет Актобе, я бы долго смеялся.
Ответить
3
0
ser-gio (kiev)
о результатам тестов Миле предложили контракт, где было указано что его готовы взять бесплатно - он развернулся и свалил
Ответить
1
1
aleksey-se (Красноармейск)
на мед.осмотре не дали живительного пива.)))))
Ответить
2
1
marakana81 (Полтава)
скоро будет на "Верховине" по Киеву гонять))
Ответить
3
1
Odyssey68 (Donetsk)
Фсе! Гаплы! А не есть еще МТЗ-РИПО!
Ответить
0
3
жажа_the_best (Харьков)
Действительно, разве такой скромный клуб может предложить зарплату, которую возжелал этот супер форвард? Поэтому Милевский, как Гурченко из "Любовь и голуби", развернулся и пренебрежительно крикнул: "Фу,деревня!")...
Ответить
4
3
ckopnio (Киев)
новый эксперт на канале Футбол
Ответить
5
3
Odyssey68 (Donetsk)
Та не на " Козырной карте"
Ответить
0
2
Сеш (Днепропетровск)
Теперь будет писать мемуары и марать писуары
Ответить
4
1
Igor.ko (Львів)
[quote datetime=" 05.03.2014 14:48 " author="Direct (UKRAINE)"] " Отходняк был на медосмотре?" [/quote]нє - він нарешті прочитав контракт, який йому пропонують, і не дорахувався там кількох нулів - ну й зле стало хлопові )
Ответить
8
1
Абраимов Дмитрий
Клуб"Газмясочка"ждёт его
Ответить
4
1
Любезный (Днепропетровск)
пройти медосмотр в Актобе - это и был неимоверный взлёт в карьере Артема)))
Ответить
11
1
Direct (UKRAINE)
Отходняк был на медосмотре?
Ответить