Еще одна областная федерация призвала рассмотреть "дело" Конькова

Житомирская областная федерация футбола призвала Исполком ФФУ изучить письмо сотрудников Федерации о коррупционной деятельности Анатолия Конькова и в случае подтверждения фактов провести внеочередной Конгресс ФФУ.

Напомним, что в минувшие выходные в адрес UA-Футбол пришло письмо от имени коллектива ФФУ, в котором содержались документы о злоупотреблениях Анатолия Конькова. В понедельник пресс-служба ФФУ заявила, что коллектив Федерации никакого письма не писал, а документы не соответствуют действительности (хотя, вице-президент ФФУ Анатолий Попов достоверность их подтвердил). Позднее появились заявления Тернопольской и Полтавской областных Федерации футбола с требование созвать Исполком ФФУ и провести расследование фактов, озвученных в "Письме".
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex68 (Белицкое)
...не избирательно, а проверять системно...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 8
alex68 (Белицкое)
...не избирательно, а проверять системно...
Ответить
0
0
alex68 (Белицкое)
если обвинять кого-то в коррупции, то не избирательно, а системно "всех и вся"
Ответить
0
0
Unlimited_2 (Харків)
Насколько я понимаю, обращение от имени коллектива - анонимное (Хотя и виднеются уши дегенерала и его покровителя Суркиса). Все действующие нормативно-правовые акты Украины говорят о том, что такие заявления не подлежат рассмотрению. Если речь идет о коррупции, то пусть органы прокуратуры рассмотрят обращение. При этом, Коньков вряд ли является субъектом по ЗУ о коррупции. Но откуда это известно Кочетову ? Он и Закон рядом не стоят.
Ответить
0
0
Beduin (Stuttgart)
Похоже Суркисы и компания под шумок опять рвутся к футбольной власти.
Ответить
2
0
Юра Юра (Kyiv)
Да ну нафига, пусть дальше воруют, а за украденые деньги братки с Данецка и Харькова будут ездить на "гастроли" по Украине
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
да, коньяков очень похож на яныка и внешне и внутренне саботирует как может
Ответить
4
2
Любезный (Днепропетровск)
Конькова в отставку и пусть в спокойной домашней обстановке продолжает пить. А новому руководству срочно возобновить чемпионат, потому что переносы и отмены матчей - это очередной удар януковича (коньков ставленник сашки стоматолога) и путина по имиджу Украины
Ответить
4
3
Odyssey68 (Donetsk)
Бабка потребовала от деда люстрации! По ее мнению он ее неправильно майданил 40 лет. --------------------------------------------------------------------------------------- Наверно местечко освобождают для какого- нибудь народного Алигарха!
Ответить