Ультрас Кубани поддержали Украину

Ультрас Кубани поддержали Украину


С журналистами "Спільнобачення" вышли на контакт молодежная организация "Кубанская волна" и ультрас ФК "Кубань". Они прокомментировали ситуацию у себя в крае и свое отношение к Москве и Украине.

"Новые революционные события на родине наших предков не позволяют нам занимать нейтральную позицию и отстраненно наблюдать за всем, что происходит. Мы, казацкая молодежь Кубани решили заявить о своей поддержке Украины. После революции 1917-1922 гг. нас, казаков, отделили от вас, раскулачивали, мы пережили уничтожение, большой Голод, войну, репрессии, и мы не забыли об этом. Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют наркотрафиком, кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей фсб.

Путин, Гундяев и другие кремлёвские карлики строят дворцы , богаче вашего Межгорья, а нас, простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим награбил около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы.

Нас всех тоже достала эта уголовная оккупация, и мы осознаем, что наш главный враг находится в Кремле. У старшего поколения много совка в головах. Но молодежь просыпается, становится более сознательной и все больше обращается к собственной истории.

Все мы осознали , что наше будущее не с угнетателем - Кремлем, а с нашей исторической родиной - Великой Украиной. Революция и свержение уголовной оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы будем ждать освободительную Украинской Армии на землях солнечного Кубанского края. Слава Украине!"

Оцените этот материал:
Источник:
Перевесло
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Евгений Спивак (Kyiv)
Спасибо братья кАзАки :) Отвечу еще всякой пУТРЕВСКОЙ швали.... Был такой один баптист,который сказал:"У меня есть мечта...." И этого "вражину" ворюги-кИРЮША и УБИЙЦА (Каширка),вОВАН звали МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ!!!! Вы,троллята и рабы иМПЕРИЙКИ-вчерашний день... Вы МУСОР в постимперском и постиндустриальном мире....
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 94
Евгений Спивак (Kyiv)
Спасибо братья кАзАки :) Отвечу еще всякой пУТРЕВСКОЙ швали.... Был такой один баптист,который сказал:"У меня есть мечта...." И этого "вражину" ворюги-кИРЮША и УБИЙЦА (Каширка),вОВАН звали МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ!!!! Вы,троллята и рабы иМПЕРИЙКИ-вчерашний день... Вы МУСОР в постимперском и постиндустриальном мире....
Ответить
1
1
Azovets (Мариуполь)
Молодцы, земляки! Сто лет жёсткой руссификации не стёрли память - кто они и откуда!
Ответить
2
1
moderator
Жоржио (Санкт-Петербург) 09.03.2014 10:05 Заблокований. Клон.
Ответить
0
1
deniskozin (lgov)
"Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют наркотрафиком, кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей фсб." Господи да это же у меня происходит, я этого не вижу, может я в матрице.
Ответить
3
0
Сеш (Днепропетровск)
Когда мы дожили до того времени что акупанты у нас на земле минируют поля и блокируют наши части а мы раз глагол ставки тут позор
Ответить
5
1
S.K. (Харьков)
дешёвый вброс... не заявляли такого кубанцы
Ответить
3
5
Za DNIPRO Forever (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Друже , меньше смотри русские каналы . Нет никаких бЕндеровцев и фашистов . Есть народ Украины , свободолюбивый народ Украины , любящий свою Родину !
Ответить
9
3
deniskozin (lgov)
"Нет никаких бЕндеровцев и фашистов", и, наверное, не было? ВОВ тоже не было, это все кино. Слава Украине!
Ответить
2
3
Za DNIPRO Forever (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Героям Слава ! Конечно были . СС формировало свои отряды из местных жителей всех захваченных и сочувствующих территорий . Были мусульмане разные , голландцы , бельгийцы , французы , прибалты , русские , украинцы , грузины и еще много разных народов . Но только на Украине любят вспоминать это при всяком удобном и не удобном случае . Только ведь если кого то в чем то упрекаешь , то надо немного , ну например , почитать что ли . Там авторов разных - всяких об УПА , о Сталине , о Гитлере , о Голодоморе , об Украине , о ГУЛАГЕ , о крымских татарах , о ВОВ , как ты пишешь , а потом уже упрекать . А то такое впечатление складывается , что твои знания взяты из советски фильмов о войне
 
3
0
pya22 (Знаменка)
) теперь можно и баиньки...
Ответить
1
1
moderator
ахара (Донецк) 08.03.2014 23:32 заблокований п.4.10
Ответить
5
2
ахара (Донецк)
Галиция,Слушай давай разводиться! Без шума,без крови,и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдемся как люди,прилично Я долго кормил тебя,я не буянил Исправно бюджет пополнял год из года А ты увлекалась бездельем майданным Меня называя рабом и титушкой Ты взгляды свои устремляешь на Запад Мне,знаешь родней Беларусь и Росссия Давай разойдемся.Так лучше.Так надо Как чехи,словаки---легко и красиво Тебя уж давно дожидается Польша Вот ей про фашизм и расскажешь подробно А в центре Брюсселя бардак и дебоши Устроишь. Уверен оценит Европа Галиция .слушай давай разводиться Пора наступила.Подводим итоги Тебе на майданах халявно туситься А мне на работу! ТВОЙ ЮГО-ВОСТОК!
Ответить
6
11
pya22 (Знаменка)
модератора надо читать, а не поэзию втюхивать...
Ответить
1
2
kandagar80 (артемовск)
все правильно.почти Виктор Хара
Ответить
1
4
moderator
ахара (Донецк) 08.03.2014 23:14 pya22 (Знаменка) 08.03.2014 23:16 попередження п.4.10 Припиняйте оффтоп, інакше - бан.
Ответить
0
1
ахара (Донецк)
Ответить
1
1
moderator
Гетьман Сергій (Мена) 08.03.2014 22:58 попередження п.4.13 Продовжите порушувати правила - відправитесь в бан
Ответить
0
1
ахара (Донецк)
Многие пишут Буллит и прочие что нам за митинги платят(где пусть хоть намекнет),при этом нас всех насильно свозят на матчи Шахтера (Это из той же оперы)
Ответить
2
3
moderator
ахара (Донецк) 08.03.2014 22:29 попередження п.4.10
Ответить
5
1
ахара (Донецк)
))) вы думаете что Киевские указы теперь в нынешней ситуаций кому то указ))) Крым 16 марта станет свободный за этим последует Донецк ,Луганск и Харьков)) пановэ маданьшики вы создали прецендент! теперь ловите ! Ярош президент это мега фейл))))))))))))))))) смеялся долго
Ответить
4
10
pya22 (Знаменка)
а если и вправду? придут мирные бандеровцы и вежливо попросят - то таки куда тикать будете? в крым, аль в сибирь? если хотите мира - сушите сухари...
Ответить
3
4
ахара (Донецк)
неее мы их встрети с хлебом солью и калашом))
 
3
3
ахара (Донецк)
Донбасс наша земля и если серьезно то только нам решать что будет дальше!
 
4
3
Гетьман Сергій (Мена)
йоли, як мене бісить наша влада... Та видайте нарешті зброю громадянам, навчіть хоча б елементарних навичок людей, як маскуватися чи поміняти магазин... Не вже не ясно що краще бути готовим до бою з віроломним ворогом, чим потім пускати соплі що не встигли озброїтися...
Ответить
3
2
pya22 (Знаменка)
той, хто "протьопав"у чоботях, цього ніколи не забуде, особливо з навичками радянської армії... мій сослужівец нині мешкає в Ізраїлі, а у них щорічно до якогось віку (зараз не пригадаю) проходять місяць-два у лавах діючої армії, так він мені повідомив, що всі воєнні чини в Ізраїлі з повагою ставляться до тих, хто пройшов вишкіл в радянській армії, тому що вони в Ізраїлі вчились саме на радянських військових роботах ведення війни... ось і нам треба відкинути усю ту идеологычно-класову полову та вибрати зерна...
Ответить
3
0
Edelvais (Днепр)
Добро Пожаловать в Украину кубанские братья ! респект за поддержку нашего народа против оккупации Кремля !
Ответить
9
4
pya22 (Знаменка)
та ну не! зачем так запутанно? я - за оккупацию кремля! и шоб бутылка столичной в москве стоила 6 гривен!!!
Ответить
2
1
fridom0131 (Северодонецк)
Фейк...
Ответить
1
4
pya22 (Знаменка)
надо еще ультрас Зенита поднять на ноги, ведь этот город петра стоит на костях батраков с Украины...
Ответить
6
2
Pavel Vezko (Donetsk)
Мы - Фанаты Зенита не можем оставаться в стороне от сложившейся в Украине ситуации. Мы не хотим, чтобы пролилась славянская кровь, и множество людей пострадало за интересы Запада. Заявляем, что в случае притеснения русского населения, поддерживаем любые решительные действия по его защите и готовы оказать необходимую помощь со своей стороны. МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ!
Ответить
2
6
Pavel Vezko (Donetsk)
Мы - Фанаты Зенита не можем оставаться в стороне от сложившейся в Украине ситуации. Мы не хотим, чтобы пролилась славянская кровь, и множество людей пострадало за интересы Запада. Заявляем, что в случае притеснения русского населения, поддерживаем любые решительные действия по его защите и готовы оказать необходимую помощь со своей стороны. МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ!
Ответить
3
7
Za DNIPRO Forever (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Буду голосовать за Яроша !
 
9
4
moderator
Рубежанин (Пятигорск) 08.03.2014 18:08 Заблокований п. 4.4
Ответить
7
2
Бодрый (город Солнца)
Пятигорск, а о Локотской республике ? а о том сколько мирного населения "вырезали" в Чечне ? а о том, что можна было спасти "Курск" ?
Ответить
6
1
Рубежанин (Пятигорск)
Не надо набирать очки на человеческом горе
Ответить
4
6
pya22 (Знаменка)
это обращение к путину? а в ответ - тишина...
 
8
0
Бодрый (город Солнца)
Пятигорск, а Ты что-то знаешь о Армии Власова (Русской освободительной армии) ?
Ответить
5
2
Рубежанин (Пятигорск)
Что-то знаю.
Ответить
2
7
Pavel Vezko (Donetsk)
спросил у товарища с Краснодара про сие интервью, он очень удивился, сказав, что на матче сборных наоборот много фанатов было с севастопольскими флагами.. и вот еще инфа.. "От администрации Трибуны Юг. От лица фанатов Кубани, мы твёрдо заявляем, що не подписывались и не давали это интервью! Те кто подписался "ультрас Кубани", нам не известны! Любые официальные заявления от фанатов фк Кубань, могут появиться лишь в этом паблике или будут подтверждены тут. Так что не вмешивайте нас в политику! С желто-зеленым!" как бы нам не хотелось верить, что это все правда, что они нас поддерживают, но..
Ответить
6
2
Za DNIPRO Forever (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Спасибi за пiдтримку , БРАТИ !!!
Ответить
9
4
Кандрофос (Севастополь)
хорошая, заказная статья очередного евроукраиньця, ребята угомонитесь, у нас на эти писульки никто внимание не обращает
Ответить
4
10
На 3 холмах (Днепропетровск)
[quote datetime="2014-03-08 18:08:41" author="Рубежанин"]Ребята, к Вам казаки со всей душой, а Вы их КОЗАКАМИ обзываете! Разница между КАЗАКАМИ и КОЗАКАМИ, это как между индейцами и индийцами. А в данном случае ещё больше. Козак от слова КОЗА или козёл. Что ж Вы братьев козлами обзываете? Нехорошо это, ребята обидятся.[/quote] Кстате, должен тебя огорчить -между индийцами и индейцами есть разница:D
Ответить
5
3
Рубежанин (Пятигорск)
Так я о том же! Казаки и козлы, это не одно и тоже, казаки люди, а козлы животные. Называть казаков козлами не красиво. А индийцы и индейцы люди, хотя живут на разных континентах.
Ответить
2
10
На 3 холмах (Днепропетровск)
[quote datetime="2014-03-08 15:05:44" author="Валера_Мариуполь"]Ой! Извините, презика задел. Как вы не понимаете, ЗОМБИРОВАННЫЕ НАШИ, новая власть ничем не отличается от старых бандюков. Опять кредиты, за которые платить населению, опять ущемление самых БЕЗЗАЩИТНЫХ (у работающих пенсионеров 50% пенсии отбирают, коммунальные платежи повышаются). Если вы считаете что Коломойский, Ахметов, Тарута вдруг стали ЗАБОТИТЬСЯ О НАРОДЕ, это глупая ошибка. Цель олигархов ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ. На простых людей плевать, раньше - плевать и сейчас- плевать. Попробуйте думать своей головой, а не головой из телевизора. [/quote] Причем тут власть. Настанет май, проголосушь за правильного президента. Когда чужаки(в данном случае русские) посягают на мою родину, то простите это ни в какие ворота не лезет. Америка, какая бы она плохая или хорошая не была не присоединяет наши земли к себе. Как я теперь без крыма, мое любимое место.
Ответить
7
5
Рубежанин (Пятигорск)
Ребята, к Вам казаки со всей душой, а Вы их КОЗАКАМИ обзываете! Разница между КАЗАКАМИ и КОЗАКАМИ, это как между индейцами и индийцами. А в данном случае ещё больше. Козак от слова КОЗА или козёл. Что ж Вы братьев козлами обзываете? Нехорошо это, ребята обидятся.
Ответить
2
12
Za DNIPRO Forever (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Книжек больше читай , индиец .
Ответить
11
3
Рубежанин (Пятигорск)
Ждём украинскую освободительную армию. Когда выступаете, ребята? Будем запасаться цветами и шампанским.
 
3
10
На 3 холмах (Днепропетровск)
Почитал о кубани в википедии. Сейчас там осталось мало украинцев, но зато это историческая область Украины. Так что если мой любимый крым захотел к России, то тоже самое может произойти в обратном направлении
Ответить
9
3
Буллит (FCSD)
Молодцы!
Ответить
8
3
Рубежанин (Пятигорск)
Краснодарский край ждет украинскую освободительную армию её будет встречать цветами народ замученный олимпиадой и кремлёвским режимом. А вместо Таврии и Севастополя украинсий чемпионат получит команды Краснодар и Кубань. Тем более население Краснодарского края в обиде на власть, что в Краснодаре не будет проходить ЧМ2018
Ответить
20
2
ПЭТ (Севастополь)
Фашисты проплаченые.
Ответить
3
13
footboliare (Мир город)
сила ваша в єдності, козаки! тільки спільно, ви здолаєте своїх ворогів. донесіть світу всі факти злочинних дій, як державних так і регіональних структур. знімайте, документуйте, інформуйте громадськість... про все, що діється на землі Кубанській.
Ответить
11
3
Гетьман Сергій (Мена)
Молодці... Ми з вами... Головне стати в бій кривавий з ворогом, а не чеапти доки заберуть Крим
Ответить
17
3
footboliare (Мир город)
за Кирм, нехай США з Великобританією стають в бій кривавий. Вони гаранти цілісності і незалежності нашої країни, після відмови від ядерного статусу.
Ответить
10
4
Costa Rui (Харьков)
посмотрите на источник, это желтый сайт_)))
Ответить
5
16
balamyt (Boston)
Нужно развернуть агитацию среди казачества от Днепра -Дона -Кубани и Терека ...а также моряков ЧФ и росс.солдат нахадящихся в Крыму..На кого они поднимеют оружие против... братского укр.народа ..Им не простит это История и проклянут ...их Предки (Герои ченоморцы среди которых и украинцы )Т.К."Славные потомни" российских Черноморцев днями потопили в бухте старый корабль и...блокировали украинских моряков...Позор им и презрение он Нахимова до Ушакова ...им больше не место в Севастополе ....они опозорили Славу руссийко-украинских моряков...И вспомими мультик ..Как Казаки в Футбол играли ! Даеш Футбол недельмой Украине и Мир !
Ответить
27
5
barrakudov (Луганск)
ахххаха.... тарута отрабатывает
Ответить
6
22
valfoto (Чернигов)
Гордимся Вами козаки Кубани !
Ответить
29
4
odesss (Staten Island)
Это казацкая молодежь Кубани! Настоящие Казаки а не ряженые кизяки.
Ответить
33
5
moderator
viruoz (Lugansk) 08.03.2014 15:30 заблокований п.4.4
Ответить
16
2
viruoz (Lugansk)
Да зря они к нам полезли!!! Донецкая республика вставай, намотаем на штык коричневых.
Ответить
11
35
Буллит (FCSD)
тебя скоро намотаем на буй,черт триколорный
Ответить
10
5
moderator
Валера_Мариуполь (Мариуполь) 08.03.2014 15:05 попередження п.4.10
Ответить
13
2
Saveliy (Киев)
молодцы КОЗАКИ.а не казаки.Кубань молодцы
Ответить
21
6
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Ой! Извините, презика задел. Как вы не понимаете, ЗОМБИРОВАННЫЕ НАШИ, новая власть ничем не отличается от старых бандюков. Опять кредиты, за которые платить населению, опять ущемление самых БЕЗЗАЩИТНЫХ (у работающих пенсионеров 50% пенсии отбирают, коммунальные платежи повышаются). Если вы считаете что Коломойский, Ахметов, Тарута вдруг стали ЗАБОТИТЬСЯ О НАРОДЕ, это глупая ошибка. Цель олигархов ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ. На простых людей плевать, раньше - плевать и сейчас- плевать. Попробуйте думать своей головой, а не головой из телевизора.
Ответить
10
34
Za DNIPRO Forever (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Валера , олигархов поставили лишь потому , что такие как ты , народный губернатор и иже с ними , за бабки кремля , триколорами машут , разрывая страну на части и плача , что фашисты захватили власть , их не слышат и в новом правительстве нету их представителей , а то , что их ПРедставители за 4 года украли почти всю страну , так это ничего , это же наши , им не жалко ...
Ответить
11
4
FCZK-1922 (Кировоград)
от правду говорят что чем меньше шавка тем громче лает. закомплексованный царек компенсирует свои физические недостатки своей манией величия.
Ответить
33
4
FCZK-1922 (Кировоград)
а там и Казань поднимится... заигрался царек...
Ответить
29
4
alkor (Кировоград)
Работают взрослые дяденьки...
Ответить
6
25
Bum (Донецк)
Когда прочёл пост, сразу подумал заминусуют, оказался прав.))
Ответить
4
0
alkor (Кировоград)
Глупенькие ура-патриоты...
 
4
6
тутти-10 (Сумська область)
Героям слава! Ну Визвольна Армія це наврядчи, принаймні поки що. А от коли розвалиться імперія Пу ( а розвалиться вона неодмінно і скоріше всього, що наше покоління це застане, а як ні, то наші діти точно), то можливо і слова гімну відповідатимуть змісту ( ну хоча б частково) "... до Дону...". Якщо нащадки запорожців, вважають себе українцями на Кубані, то ми нащадки запорожців в Україні тільки ЗА.
Ответить
45
9
Генератор (Волчанск)
сколько им заплатили они находятся возле крыма
Ответить
8
43
moderator
vlapa (Киев) 08.03.2014 14:24 попередження п.4.10
Ответить
12
4
papa12345 (Львів)
Моя рідня...пишають! Героям Слава!
Ответить
33
15
Харьковчанин (Первая Столица)
Слава Украине! Слава Кубани!
Ответить
47
11
Мараховский Богдан (Компанеевка)
Героям Слава!
Ответить
44
15
vlapa (Киев)
Своих Якуновощей России мало, наших приютили Теперь нужна территория где их посадить, а в Крыму нормально только татары мутят, мешают жить коренным жителям Крыма - руским морякам
Ответить
13
36
Demokrat20 (Краматорск)
Молодец киевлянин!!!!!!!!! От вас одно здравомыслящий пост!!! Побольше бы таких как ВЫ и Украине ПРОЦВЕТАТЬ!!!!!!!!!!! А все это МУСОР. Были одни уроды,а пришли вторые проходимцы! Но все давайте о нашем украинском футболе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
10
45
vitalycos (Lviv)
Потрібно нашим захистити кубанців, які розмовлють українською. На референдумі гарантуємо 74 % за приєднання до України
Ответить
56
11
Skaut (Odessa)
Слава Украине!
Ответить
47
15
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Так присоединяйтесь к Украине! Правда у нас президент- БАПТИСТ, не просто баптист а пастор-баптист. Вот это будет прикольно, казаки под руководством баптиста-евангелиста!
Ответить
16
50
Alex51 (Kiev)
А чем тебе баптисты не угодили? Это христиане-протестанты, вполне приличные люди, например, Мартин Лютер Кинг- " I have a dream", помнишь ?
Ответить
33
8
тутти-10 (Сумська область)
Ляп трусами об грязюку! А тоді про нас говорять, що ми тут когось ущємляєм. Тим більше, що у нас на даний момент немає президента, є в.о. президента. Це різні речі.
Ответить
20
6
Евгений Спивак (Kyiv)
У нас и.о. президента...И какая разница какой веры человек,-лишь бы она была.... Мы живем в 21 веке.....В Европе(пока географически). Но путлеровским империалистам и их одурманенным агитацией и шаровыми нефте-газо деньгами поданным- бессловесным рабам, этого не понять... СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НЕ ОДУРМАНЕННЫМ ПУТЛЕРОМ БРАТЬЯМ-КАЗАКАМ!
Ответить
31
7
Никола Франковский
Пусть весь Краснодарский край объявит референдум о входе в состав Украины.
Ответить
69
10
Парус2 (Днепропетровск)
Героям Слава ! Спасибо Братцы !
Ответить