Николаевская федерация футбола инициирует исключение России из ФИФА и УЕФА

Николаевская федерация футбола инициирует исключение России из ФИФА и УЕФА


На заседании исполкома федерации футбола Николаевской области утвердили обращение к руководству федерации футбола Украины.

Оно продиктовано ситуацией, сложившейся в стране. Речь идет о прекращении дальнейших обсуждений со стороны украинских клубов перспектив участия в объединенном чемпионате. И о необходимости подготовки открытого письма в адрес ФИФА, УЕФА и национальных футбольных ассоциаций Европы с требованием лишить Россию членства в ФИФА и УЕФА, остранить сборную России от участия в чемпионате мира в Бразилии и лишить Россию права проведения чемпионата мира 2018 года.

Эту инициативу поддержали президент областной федерации футбола Николай Еропунов, Михаил Скрипниченко, Николай Олефир и ряд других выступивших. В результате голосования "за" проголосовали 11 членов исполкома, трое - воздержались, "против" был один.

Обращение исполкома ФФНО к федерации футбола Украины

1. В связи с военной агрессией России и нарушением всех норм международного права требовать от ФФУ положить конец всем переговорам по организации объединенного чемпионата между командами Украины и России. Обратиться ко всем клубам Украины с соответствующим письмом, требовать прекратить любые переговоры с представителями страны-агрессора. В случае нарушения требований инициировать вопрос об исключении таких клубов из всех всеукраинских соревнований и лишить права выступать по квоте Украины в европейских клубных турнирах.

2. Обратиться с открытым письмом к ФИФА, УЕФА и европейским футбольным ассоциациям с требованием приостановить членство России в ФИФА и УЕФА (автоматически исключить сборную России из числа участников ЧМ-2014) и лишить Россию права на проведение чемпионата мира-2018 - в связи с вооруженной оккупацией Украины. Напоминаем, что согласно 3 статьи устава ФИФА, "любая дискриминация против страны или группы людей запрещена и карается прекращением членства в организации или полным из нее исключением". Как мы знаем, Югославия уже наказывалась за подобные нарушения в преддверии чемпионата Европы 1992 года и чемпионата мира 1994 года.

Американские сенаторы-республиканцы Марк Керк и Дэн Коутс в письме президенту ФИФА Зеппу Блаттеру пишут: "В связи с российской военной оккупацией части суверенной Украины мы просим вас экстренно созвать сессию ФИФА для рассмотрения вопроса приостановки членства России в этой организации. И в частности - для пересмотра решения о проведении чемпионата мира 2018 года в России и запрета включения сборной России в число участников чемпионата мира 2014 года. Поскольку Россия наглым образом демонстрирует неуважение к фундаментальным принципам ФИФА и международному праву, мы надеемся, что вы согласитесь, что она не заслуживает права ни на участие в футбольных чемпионатах мира, ни на его проведение на своей территории".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Veminal (Киев)
мы то сможем дышать а вы нет можешь начинать тренироваться сколько выдержишь без воды или света .. вернетесь в пещерный век..Путина сейчас прессонуть со всех сторон и он даже если захочет не сможет выделять подачки крыму
Ответить
4
5
Вернуться к новостям
Комментарии 142
Veminal (Киев)
мы то сможем дышать а вы нет можешь начинать тренироваться сколько выдержишь без воды или света .. вернетесь в пещерный век..Путина сейчас прессонуть со всех сторон и он даже если захочет не сможет выделять подачки крыму
Ответить
4
5
Metalist_avanti (Харьков)
я вою? ты читал внимательно? по мне чем меньше из пятой колоны, тем лучше. Только вот Крым то и не ваш если уж на то пошло, а то воевали, подайте кемску волость...)))
Ответить
10
1
Алекс-666 (Запорожье)
Пока что возможная "хана" просматривается не со стороны США.
Ответить
9
3
Metalist_avanti (Харьков)
У нас по крайней мере можно спокойно послушать Венедиктова и Ходорковского и сделать какие то выводы. И знаешь, я все больше убеждаюсь что свободная Украина возможна только при дружбе с Америкой, но никак не с Россией.
Ответить
19
10
balamyt (Boston)
Со своим совковым ,пропутинским совковым понятием ты смешон..С вашими ... крымскими проблемами Вы России не нужны.."Защита русских в Крыму ...есть "..дешовый путинский пиар " ,презираемый Всем Миром ..даже Китаем со своим Тибетом ...Украина должна быть единой и неделимой...Референдум на штыках ..не пройдет...Сепаратистам позор и презрение ! Играем в футбол ..Футболу За забором Нет...Сб.Украины послать на ЧМ14 ..вместо сб. России...
Ответить
14
11
Странник пустыни (Донецк)
Вроде бы и в Америке находишься, а туда же, вот бы я посмотрел бы на США, если там будет такое как сейчас в Украине, Техас возьми и проведи референдум на федерализацию, ах об чем это я, там ведь уже давно федеральная страна, вот только не пойму я почему Украина не может быть федеративной страной?
Ответить
7
10
balamyt (Boston)
А я о том же ....Украина может разделится на штаты Крым ...(по типу нашей Флориды ), и Западная Украина по типу Калифорнии..,Восточная (по типу Новой Англии : моего МА ,NY, NJ, NH ,и др. ) но в рамках Единой Украины ..Зачем крымчанам нужен Референдум и обьединятся с путинской Совковой Россией ...их хорошо прозомбировали СМИ ...России.
 
7
3
evraz (Черновцы)
а в чем прикол этой федерализации?? я смотрю многие услышали новое слово но никто толком недопонимает что это. сейчас много говорят о местном самоврядуванни, и я думаю его введут, и тогда сами выбирайтесь, сами управляйте, сами бюджет распределяйте, чем не устраивает?? про федерализацию можно говорить, когда общество будет сформировано, спокойно и осознано, в данное время это просто еще один шаг к расколу страны
 
3
3
german (Львів)
багато підтримую, але про те щоб замість Росії на ЧС поїхала Україна - це відверта провокація. Росія заслужила Бразилію,а ми про... грали. А от ЧС 2018 в Росії потрібно забирати... не достойні!
Ответить
9
4
Metalist_avanti (Харьков)
Какие же мы русофобы)) Поменьше расейских каналов смотри а то вообще клиника тебе светит)) Кстати, мы как раз прозрели, а вот у тебя с этим видать туго. Жаль нормальных жителей Крыма (а не тех кто задолбал истеричискеми криками "расея") ставших заложниками геополитики Путина, но если это сплотит Украину и поможет с реформами то я лично не расстроюсь если Крым и отвалится. Да и что жалеть, отдохнуть можно и в Таиланде, да и в той же Турции на крайний случай.
Ответить
23
10
basque (Донецк, Вост.Украина)
думаешь визу не дадут?
Ответить
3
5
Metalist_avanti (Харьков)
а зачем она мне?
 
5
0
Bum (Донецк)
Украинские каналы самые честные.)
Ответить
8
6
Metalist_avanti (Харьков)
Знаешь я ТРК Украину не смотрю, да и Интер не смотрю, так что не знаю))))
 
9
0
yura-demkov (севастополь)
но я думаю минимум 70 проц наберется за россию!это мой прогноз
Ответить
1
3
Коломиец Миша (Алчевск)
бред,бред,бред и страна такая.ещё обаме попробуйте импичмент объявить.
Ответить
3
0
yura-demkov (севастополь)
100-200 человек*
Ответить
1
1
moderator
Шановні форумчани, останнє попередження, якщо не припините офф-топ будете застосовувати санкції !
Ответить
2
0
Надеюсь и верю! (Николаев)
Факты: 1.Роssия проводит оккупацию и не выполняет международные договора(как всегда). 2.Югославию отлучили от Евро 92.Почему Роssию нельзя? Почти факт: Сезон в Крыму накрылся.А ведь ещё не объявлен Джихад!Толи ещё будет!Путлеру плевать на народ.А вот крымчане ещё поплачут.Придётся вернуться в Украину.Рано или поздно,но в Крыму народ поймёт что с нами им жилось не плохо.У нас разделяют не по тому какой ты расы или нации,а смотрят что ты за человек!Авантюра карлика вам дорого обойдётся!
Ответить
6
5
RREEMM (Одесса)
За них не переживай,в Раше 180 народностей,как-то разберутся я более чем уверен,ЧТО нас ждёт,если ЕС,то задница полная,Югославия,Румыния,Греция,Болгария (поматросят и бросят) ,нахрен мы им нужны,сотнями лет нас пытались завоевать.
Ответить
3
3
Надеюсь и верю! (Николаев)
Поживём-увидим. В Крыму ещё не стреляли...А за здорово живёшь его не отдадим!И не надо говорить за всех крымчан!Как раз большинство за Украину!Только хунта уже всё "подсчитала"...78% за присоединение к Роssии... Кстати в крыму действует Конституция КР,согласованная с украинской и согласно Конституции КР в Крыму 3 государственных языка:украинский,русский и татарский.А вся истерия вокруг языкового закона это инсинуация и провокация.
 
6
5
yura-demkov (севастополь)
мужики!я лично не против украины!но не за майданы и хунты у власти! не хочу каждый год содрагаться от майданов.оранжевых революций.я уж не говорю о том что как в стране .где на русском говорят минимум 60 проц населения нет статуса русского языка как государственного! причем каждый презик его обещал таковым сделать!это все уже настолько надоело что сил нет!мужики!ну вот скажите честно-уехали бы вы из страны где благосостояние людей растет каждый год!где внедряется куча разных соц программ для людей!где ты будешь сам решать какой язык будет основным в преподовании у тваего ребенка!где з/п будет только офиц!зато я прекрасно помню как ющ ввел закон чтоб учителя детям преподавали только на укр языке!мы в городе в шоке были!благо этот вапрос сразу же решили!но факт то был! я не хочу чтоб суд вершили на майдане!я не говорю что в россии блины слаще!просто там например вапрос о русском языке даже не обсуждается!он государственный!а у нас главное этим чинушам карман набить!я все эти годы мечтал чтоб у нас в стране появился настоящий патриот страны,который бы просто работал для процветания страны!а не майданы собирал!я работал когда-то в сфере строительства кораблей,так вот каждый год январь и февраль невозможно было работать патаму что чинуши пилили два месяца деньги а мы ,простые работяги сидели и ждали когда они падлы уже поделят деньги чтоб мы могли зарабатывать!надоело это все!
Ответить
7
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
та мы ж не против, только Крым оставьте в покое, это территория Украины!
Ответить
4
2
yura-demkov (севастополь)
оставишь бандерам сваю землю!а мы уж прости нет!я родился и вырос в родном мне Севастополе!городе герое!город русской славы!и никак иначе!
 
4
3
kia1973 (Харьков )
Вова Путин решил сыграть в свои шахматы и пока полностью переигрывает. Чтобы хоть чуток спасти положение надо было Киевским шахматистам проводить пешку в ферзи (например поставить Тигипко премьером). А они своими дебильными ходами постоянно подставляются. И все санкции для России просто смешны. У них есть рынок сбыта углеводородов на востоке в разы больший чем в Европе и новые месторождения туда ближе. Уронив свой фондовый рынок они сами же и скупят по дешевке свои ценные бумаги. Опустив рубль - помогут своим экспортерам. А Крым им нафиг не нужен, нужен Юго-восток. Точно так же как США и Европе не нужна Западная Украина, а нужен Восток с их промышленностью, которую можно раздербанить под кредиты как в Греции сделали. Иначе чем объяснить дикое желание Федеративных государств (США и Германии) сохранить единое экономическое пространство в Украине. А про исключение России из ФИФА и УЕФА - это просто смешно) Эти конторы щас на деньги Газпрома и существуют.
Ответить
7
2
RREEMM (Одесса)
Самое плохое то ,что наши кукловоды преследуют пендосовские цели,стремясь поссорить братские народы,СМИ тому подтверждение.
Ответить
5
3
yura-demkov (севастополь)
да мае мнение никогда не станет плохим в отношении людей с западной украины!везде много хороших людей!я в польше работал с пацанами с западной украины!и футбол мы смотрели всегда вместе и болели и за украину и за россию!и за латвию когда она на евро пробилась!но как-то на душе противно становится когда панимаешь что к власти пришли люди прославляющие бендер с шухевичами и немецкими крестами и я типо должен им налоги платить и жить по их законам,когда мой дед царство ему небесное ваевал на курской дуге против всей этой нечести и плакал когда рассказывал что такое вайна!и как в плен попал и бежал через день!как гнилую картошку ел патаму что еды небыло!как не дай бог я крошки со стола на пол смахну(леща сразу получал),патаму что хлеб для них был священным продуктом!и я никогда не предам деда который ваевал за маю свабоду!за маю жизнь!за голубое небо над головой!
 
3
3
moderator
Metalist_avanti (Харьков) 13.03.2014 17:39 Попередження п. 4.8
Ответить
2
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
:)) да сразу в бан надо было!
Ответить
5
3
Metalist_avanti (Харьков)
казачек нарисовался)
 
1
3
moderator
Шановні форрумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
0
2
Metalist_avanti (Харьков)
Ребята, вы либо перестаньте такие новости давать, либо не призывайте не офтопить. Будьте честными перед самими собой.
Ответить
3
1
RREEMM (Одесса)
Легче всего обьяснить свою несостоятельность переводом стрелок на Рашу,Януковича,неурожай или метеоризм Обамы.
Ответить
4
1
mr-sergeev (Москва)
[quote datetime=" 13.03.2014 15:22 " author="Антикрот (Киев)"] " Увидя зверскую агрессию России,В тревоге онемел весь мир:Не так страшны все вместе западные геи,Как один маленький московский педофил!" [/quote] Жесть )))
Ответить
2
0
yura-demkov (севастополь)
мужики! когда вы наконец-то паймете что нас никто не аккупировал!80 проц населения нашего полуострова устраивает спокойствие на нашей территории!и россия нам в этом только помогает! прекратите уже слушать сми! здесь нет аккупантов!сами все паймете после референдума!нам майданы не нужны!вас это устраивает?пажалуйста!на здоровье!живите с майданами в душе!а нам этого не надо!вот и все!
Ответить
5
5
Metalist_avanti (Харьков)
а кто гАварит за вас?) вАпрос разве в вас? вАпрос в международном праве!!! Это вам о чем то говорит?
Ответить
4
6
RREEMM (Одесса)
А как же международное право относится к бандюганскому захвату власти,битам,коктейлям молотова и т.д.?
 
5
3
yura-demkov (севастополь)
конечно говорит!и самое первое что приходит на ум-государственный переворот в украине!или может изволите обьяснить мне,столь далеко живущему от киева на каких основаниях 100000 человек на майдане решили что они вправе решать как жить 45 млн населения украины?а практика двайных стандартов в европе известна всем! косово тому ярчайший пример!поэтому и говорю еще раз-вас устаивает все что происходит? если да то пажалуйста!на здоровье!а крымчане в большинстве сваем так жить не хотят!как ты думаешь имеем ли мы право самим нам решать как мы хотим жить на сваем полуострове?если на западной украине бандера-герой!пажалуйста!на здоровье!это ваше право!у нас простите другие герои!поэтому нам не по пути!
 
6
5
Shahter2012 (Донецк)
Сколько стало государств на теретории бывшей Югославии.Да сербов давили как клопов и ни какого международного права.Ну це таке.я против деления .
 
3
0
Takson (Sevastopol)
почему Россия отрицает присутствие своих войск на территории Украины? будут вам и свои Майданы, а-ля Волгоград
Ответить
5
5
yura-demkov (севастополь)
земляк! российские войска здесь с первого дня незалэжности!в крыму их в районе 16000 человек!!! а согласно договора между прочим с великой и незалэжной украиной россия может на полуострове разместить 22000 человек!как ты думаешь имеет ли право россия воспользоваться этим договором?)а то что они блокируют укр войска-так этот шаг у нас подовляющее большинство крымчан поддерживает!подчеркиваю-подавляющее большинство!!! не патаму что хотят вайны!а чтобы обеспечить безопастность нашего полуострова!и пока честь им и хвала они с этой задачей справляются!
 
6
3
RREEMM (Одесса)
Я Вам не скажу за всю Одессу,а за себя,я ВАС поддерживаю на все 100.
Ответить
5
2
papa12345 (Львів)
Пiдтримую, Миколаiв, молодцi! Може хоч пiсля цього кроку задумаються загарбники рашенскi!
Ответить
4
5
449j,nc (Красный Луч)
[quote datetime=" 13.03.2014 16:40 Да 23 года для моего города прошли в темноте! И ты вижу с этим согласен! Тогда я (и не только) не поймем твоего визга о кошмарах в соседней стране! А нам прикажешь таких как ты (типа патриота) в лобик целовать? Если не думал - то подумай!" author="Metalist_avanti (Харьков)"] " ХИРЭ, говорит это о чем то товарисчу из КРАСНОГО ЛУЧА?))))У вас в Луче есть образование?))Удивили милейший))Вот бы не подумал))))" [/quote]
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Повністю підтримую позицію Миколаєва. Потрібно виключити Росію з усіх асоціацій, допоки нею будуть керувати такі гниди як "ХУТІН ПУЙ". путін: "Щоб ти здох су.ка кремлівська і вся твоя фашистська наволоч". Готуюсь до війни з паРашистаном. Побачимось на полі бою. Можете банити модери. Я хоча б висловив власну думку.
Ответить
7
7
Metalist_avanti (Харьков)
Прочь эмоции. В России есть не только олигофрены мечтающие о воссоздании империи. В России есть такие как Эльдар Рязанов, Лилия Ахеджакова, Вячеслав Бутусов, Макаревич, Шевчук, Гребенщиков, Акунин и многие многие другие, которые несмотря на зомбо телевидение и истерию поднятую в СМИ не побоялись высказать свою гражданскую позицию. Так что следует отделять рашку питина от России всех тех людей о которых я писал выше. Вот хотя бы мнение Анатолия Пашинина http://www.youtube.com/v/vQinGs4b94Y\" />
Ответить
6
5
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime=" 13.03.2014 16:37 " author="Павлов Паша (Ахтырка)"] " это как играть в шахматы с голубем: фигуры разваляет, доску обосрет - еще и полетит всем рассказывать про то как он вас сделал..." [/quote]Какой у вас богатый опыт игры в шахматы с голубями)))) Все так ярко описали, прям наяву представил вас играющим с голубями)))
Ответить
5
5
moderator
GAN-S (Симферополь) 13.03.2014 16:02 Заблокований п. 4.3 449j,nc (Красный Луч) 13.03.2014 16:17 Metalist_avanti (Харьков) 13.03.2014 16:28 Попередження п. 4.13
Ответить
1
1
449j,nc (Красный Луч)
[quote datetime=" 13.03.2014 16:28 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " Ты еще и неадекват)))На грудь принял, аль курнул?)))" [/quote]Это аргумент социолога? В каком ВУЗе получаете образование? Да упустили мы школьное обучение, упустили...
Ответить
4
4
Павлов Паша (Ахтырка)
не обращайте внимания: спорить с дураком - это как играть в шахматы с голубем: фигуры разваляет, доску обосрет - еще и полетит всем рассказывать про то как он вас сделал...
Ответить
6
6
Metalist_avanti (Харьков)
они нашли друг друга) на этой оптимистической ноте позвольте оставить вас, отцы рускай димакратии из Ахтырки и Красного Луча))))
 
5
4
Metalist_avanti (Харьков)
ХИРЭ, говорит это о чем то товарисчу из КРАСНОГО ЛУЧА?)))) У вас в Луче есть образование?)) Удивили милейший)) Вот бы не подумал))))
Ответить
6
5
moderator
pya22 (Знаменка) 13.03.2014 14:11 Странник пустыни (Донецк) 13.03.2014 14:50 Попередження п. 4.13
Ответить
0
0
449j,nc (Красный Луч)
[quote datetime=" 13.03.2014 16:19 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " ты за себя отвечай)))тебе сколько лет, дедуля?))))" [/quote]А в глаза, можно не смотреть? А то у меня дрожь в коленях пошла.
Ответить
1
4
Metalist_avanti (Харьков)
Ты еще и неадекват))) На грудь принял, аль курнул?)))
Ответить
4
3
449j,nc (Красный Луч)
[quote datetime=" 13.03.2014 16:12 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " У тебя поток сознания изливается?))Ты где увидел чтоб я за всех расписывался?Просто я знаю социологию в отличии от тебя, вот и все." [/quote]Молодец! Учись! А я знаю себя, соседей, знакомых, родственников, слышу людей на улице....
Ответить
3
4
Metalist_avanti (Харьков)
)))) Оно и видно. Как говорится, с кем поведешься....)))) У меня к счастью подобных знакомых нет.
Ответить
3
1
449j,nc (Красный Луч)
Это разумно и не смотрите "державни" новостные программы!
 
4
3
449j,nc (Красный Луч)
[quote datetime=" 13.03.2014 16:11 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " По этому вопросу я уже высказался.Хотят пожалуста.Только вот раша пусть тогда и Чечню отпустит и пол страны, а то задолбали шовинисты с двойными стандартами." [/quote]Отвечу за дончанина. Видать паря ты еще школяр, признаю - это наша вина, что ты такой. Не доглядели мы учебники, после Ющенко всякой дрянью детей наших пичкали...
Ответить
5
7
Metalist_avanti (Харьков)
ты за себя отвечай))) тебе сколько лет, дедуля?))))
Ответить
5
4
Bum (Донецк)
Ну да, ну да, Крым уже уезжает...
Ответить
2
4
GAN-S (Симферополь)
А что это за потцы что такие требования выдвигают? Мелюзга какая то. Видать они бандерлогам дупу лижут.
Ответить
7
8
Гетьман Сергій (Мена)
Урра!!!! Рашку в топку!!! замісь Раши-параши давай включаєм європейських невдах плей-оф.. Можна його провести в вигляді фіналу 4-ох. Одна група, 6 захоплюючих матчів де головний фаворит наша непереможна духом жовто-блакитна козацька дружина!!!!!!!!!!!!
Ответить
8
8
pya22 (Знаменка)
[quote datetime=" 13.03.2014 15:18 " author="петро007 (герой севастополь)"] отойдем от украины... [/quote] под дудку новоиспеченного вождя всех угнетенных бодрым шагом - в черное море!!! как в сказке андерсена... счастливого пути!
Ответить
5
4
FCZK-1922 (Кировоград)
та это все понты. кто главный спонсор УЕФА и ЛЧ? отож
Ответить
2
5
Puncher (Киев)
Полностью поддерживаю!.. Есть все основания, окупация, переманивание клубов в их чемпионат.
Ответить
7
4
Антикрот (Киев)
Увидя зверскую агрессию России, В тревоге онемел весь мир: Не так страшны все вместе западные геи, Как один маленький московский педофил!
Ответить
15
11
RaDeGen (Донецк)
Что-то я Вас, уважаемый не понимаю, что за бред вы несете??? Причем тут педофил? Вы вообще знаете кто это такой, или так, для рифмы? Меня достали эти политические проститутки которые сейчас правят балом в Украине! Я что-то мало верю, что происходящее сейчас вас радует: вооруженные люди без разрешительных документов шатаются по столице и грабят кого ни попадя (если вас не коснулось, то желаю (надеюсь бог простит) чтобы вы почувствовали весь беспредел на собственной шкуре). Вы этого хотите? Жить при фашизме? Бояться выйти на улицу без дробовика? Тебе то что Путин не тек сделал? Объективности "0", зомби "100%". Тыковкой своей думать надо, а не просто доверять одним или другим!!!
Ответить
4
8
stefan681103 (Докуч)
Предыдущий пост - мстителю.
Ответить
1
2
Referee-12 (Александрия)
гнать в шею русских.............. Путина гада.............
Ответить
10
14
Metalist_avanti (Харьков)
а среди русских что нет нормальных? ты это, не занимайся провокациями
Ответить
11
0
german (Львів)
Поспішив трохи... Вже спростовують на тих самих сайтах про арешт Фірташа...
Ответить
1
1
Metalist_avanti (Харьков)
а жаль.. хотя у него серъезные терки с венграми, кучу бабла его доця должна, слышал даже что он уже не жилец, но это тоже инфа 50/50
Ответить
5
0
stefan681103 (Докуч)
Круче не будет, те с рождения фашисты, а этот всего лишь лижит новой власти.
Ответить
6
7
Мститель Неуловимый (Николаев)
Николай Еропуновэкс-член Политсовета СДПУ(О) с июня 2001 года, секретарь Николаевского обкома партии с июня 2001 года,дeпyтaтaHикoлaeвcкoгo гopoдcкoгo coвeтa oт Пapтии peгиoнoв, бecмeнный pyкoвoдитeль yпpaвлeния Гocгopпpoмнaдзopa пo Hикoлaeвcкoй oблacти, pyкoвoдитeль Фeдepaции фyтбoлa Hикoлaeвcкoй oблacти. да он ради своего кресла будет националистом и патриотом круче Тягныбока с Ярош, т.б. что и у сына его по работе в налоговой рыльце в пушку , да и его тесную связь с Медвейчуком сейчас каждый напомнит
Ответить
9
2
Shahter2012 (Донецк)
Ни че Сашко Билый разберется.Если ,что не так рыло начистит.
Ответить
6
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
так у нас уже по сельсоветам ездят от ПС и голов сельсоветом от имени ПС снимают и назначают ... подождем когда и в город придут, поможет ли Еропунову эта писулька ? не думаю ) но он пытался , вон как впереди паровоза бежал ... любимая песенка всех этих чинуш " А я всегда за тех кто побеждает"
 
1
0
german (Львів)
В Австрії арештовано Фірташа, так що Таврії кирдик... за вимогою ФБР... ну принаймі таку інформацію подають провідні сайти...
Ответить
7
1
stefan681103 (Докуч)
Пусть соберут майдан и требуют отмены ЧМ 2018 в России.Сейчас это модно.
Ответить
6
7
Мститель Неуловимый (Николаев)
ради того что бы их оставили у кормушки они еще не то напишут)
Ответить
5
10
Pensioner1963 (Севастополь)
Желчью так и прет...
Ответить
7
15
basque (Донецк, Вост.Украина)
странно что не крымской
Ответить
7
1
Асседо (Одесса)
Молодцы! Прогиб перед нынешней "властью" засчитан. Ну сколько можно уже говорить: международные футбольные структуры терпеть не могут , когда политика лезет в их сферу влияния.
Ответить
13
14
genev09 (Донецк)
от деревня... я конечно понимаю, что ФФУ в последнее время пинают все кому не лень... но правильно писать с большой буквы: Федерация футбола Украины...
Ответить
12
0
pya22 (Знаменка)
все это хорошо, но у россии куча отмазок... на сегодня россия не признает зеленых человечков с винтовкой российсими вс, одним словом - инопланетяне, второе - сравнивать с югославией не проканает, - инопланетяне без выстрела оккупируют составную часть украины - крым, но вцелом, можно добряче попсувати росії нерви... так ЧТО, надо пробовать!
Ответить
25
12
Странник пустыни (Донецк)
Видно сразу, что не служил в рядах украинской армии, а то бы знал, что вооружение Украины, такое же как и у России, а не такое как у США. Учи мат часть. А еще тут перья распускаешь.
Ответить
6
25
pya22 (Знаменка)
пустыня, сядь и засохни, причем тут чье-то вооружение? да, я не служил в украинской армии, зато служил в советской армии, так что это было круче и намного нынешнего... так что, будь любезен не хамить!
 
12
6
basque (Донецк, Вост.Украина)
да кто её отмазки воспринимает? Они могут голову как страус в песок засунуть, все-одно хвост общипают. Интересно, кто теперь примет ЧМ-18?
Ответить