Бойцан: Таврия - украинская команда

Генеральный директор симферопольской "Таврии" Александр Бойцан заявил, что клуб должен играть в украинском чемпионате.

"Теперь главное, ребята: СК "Таврия" - это украинская команда, принадлежащая украинским инвесторам, которые в течение 6 лет вкладывали в него по 30 миллионов долларов, и после этого язык не повернется сказать, что они кинули клуб.

Если среди спасателей есть человек, который готов купить активы клуба, выплатить его долги и продолжать его финансирование в украинском чемпионате - добро пожаловать, есть предмет разговора", - написал Бойцан на своей страничке в Facebook.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Named
Слова Бойцана, которые укросми по привычке обрезали, лучше всего ответят всем неумным комментаторам:
"Бросьте желчь и зависть. У каждого своя дорога — у нас своя и с вашей никак не пересекается... «Таврия» была, есть и будет."
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Named
Слова Бойцана, которые укросми по привычке обрезали, лучше всего ответят всем неумным комментаторам:
"Бросьте желчь и зависть. У каждого своя дорога — у нас своя и с вашей никак не пересекается... «Таврия» была, есть и будет."
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
зависть? ахахах))) вы ватники вызываете только жалость и сострадание.
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
то, что Таврия это украинская команда и так все знают, а вот этого ватника - рашиста бойцана в шею гнать надо.
Ответить
2
1
Барабанов Паша (Одесса)
Кстати, а где Ильичёвец будет играть??? Говорят что дома? как и кто играть у вас будет????
Да кто к вам поедет.
Ответить
2
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime=" 13.07.2014 19:41 " author="Барабанов Паша (Одесса)"] " Полностью с Вами согласен!!! Красниковы и Бойцаны - были увереннны что играть будут в РФПЛ- агаааа... ))) Короче и поделом. " [/quote]не кудой не берут их?
Ответить
2
1
Барабанов Паша (Одесса)
Я уверен Вам лучше знать! ...
Ответить
0
0
Станислав Донченко
Чемпионат Крыма возмут.
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
Бойцан - руководитель РПФК «Скиф» или генеральный директор симферопольской "Таврии"?

наверх
в закладки

Ответить
2
0
jib,rf091
Вначале прочтите полностью то, что сказал Бойцан, а уж после комменты пишите. http://www.tavriya.com.ua/?id=4809
А то тут ( на этом сайте) какой-то огрызок, выдернутый из контекста.
Ответить
1
4
Alexmeneger (Симферополь)
Вот это то и раздражает больше всего - Бойцан говорит так, будто все активы принадлежат ему и он свои личные деньги тратил на "Таврию".
Ответить
3
1
диментий с кремня (кременчуг)
После того как пан Бойцан слетал в Москву провел переговоры на предмет инвестиций....и О БОЖЕ наконец то понял что Таврия на....ер там никому не нужна,он наконец то понял что Таврия украинский клуб..Как и весь Крым тупо милитаристская зона,на каждом перекрестке зеленые человечки на БТРах..одна большая база Черноморского флота...а деньги какие деньги?..Они не собираются не только в футбол вкладывать,а и во все остальное...Быстрее ихние олигархи очередные Челси и Монако купят...Таковы реалии,плохо не видеть дальше собственного носа
Ответить
12
2
Барабанов Паша (Одесса)
Полностью с Вами согласен!!! Красниковы и Бойцаны - были увереннны что играть будут в РФПЛ-
агаааа... ))) Короче и поделом.
Ответить
3
2
Барабанов Паша (Одесса)
Во как заговорил... ))))))))))
Ответить