УЕФА не разрешил проводить матчи в Днепропетровске, Харькове и Одессе

УЕФА не разрешил проводить матчи в Днепропетровске, Харькове и Одессе


"Днепр" и "Металлист" по-прежнему не могут принимать своих еврокубковых соперников в родных стенах.

УЕФА не разрешил проводить матчи под своей эгидой в Харькове, Днепропетровске и даже Одессе.

"Металлист" рассматривает вариант проведения поединка с "Трабзонспором" (18 сентября) во Львове.

"Днепр" же 18 сентября, по всей видимости, примет "Интер" в Киеве.

Оцените этот материал:
Источник:
Мatchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Скушномне (Одесса)
вот как раз у нас в Одессе все это и устроили ватники в надежде что подниметься истерия и на этой волне к нам бы и пришли их наемники,а наше население не пошло на эту провакацию жестокую,на фиг нам эти путлеровцы здесь не нужны
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 66
Скушномне (Одесса)
вот как раз у нас в Одессе все это и устроили ватники в надежде что подниметься истерия и на этой волне к нам бы и пришли их наемники,а наше население не пошло на эту провакацию жестокую,на фиг нам эти путлеровцы здесь не нужны
Ответить
4
1
balamyt (Boston)
Да все эти Провокации будут стоить России очень дорого ...После перемирия Все страны ЕС и США с Канадой ... обяжут Россию и Сепаратистов вкладывать Свои деньги в восстановление разваленные войной с Украиной Донбасс и Луганск...Кроме этого Уверен что Россию лишат удовольствия проводить ЧМ 2018 и матчи на ЕВРО тоже...Никто ....ни Блаттер ни Платини не возьмут на себя ответственность за дружеские. отношениях со страной Агрессором
Ответить
2
0
Ник63 (Одесса)
Такими темпами,скоро уефа разрешит проводить игры евро кубков только на арене львов и на украине...
Ответить
0
1
Mafin17 (Чернигов)
Когда начнутся зимние холода и сильные морозы нужно полностью перекрыть транзит газа этим уродам, которые с завидной регулярностью высказывают лишь "сильную озабоченность и обеспокоенность" вместо реальной военной помощи. Уроды сцыкливые даже сбитый малазийский Боинг проглотили - 298 трупов. И для того, чтобы они зашевелились им нужно зимой полностью перекрыть газ!!!
Ответить
1
0
moderator


Gleb Zhiglov
03.09.2014 19:17
Попередження п. 4.8
Ответить
1
0
moderator
Пузач (Украина)
03.09.2014 10:20
попередження п.4.10
Ответить
2
1
moderator
с@б@к@ (Горловка)
03.09.2014 09:22
заблокований п.4.4


Ответить
3
3
moderator


Мсид (Одесса)
03.09.2014 08:02
Заблокований п. 4.4
Ответить
2
2
=AGUERO= (Хмельницький)
Не понимаю чего они так лояльны к нам, исключить Украину из еврокубков как страну единственную которая зараза не прогибается перед ватой, расеи же по накатанной отдать еще чм2022 - деньги не пахнут
Ответить
4
2
Мсид (Одесса)
Когда ляхов погонят вообще играть негде будет.
Ответить
3
6
europa tut (ternopil)
ну так в харкові одесі дніпропетровську неможна а в РАСЕЕ можна.... в першу чергу москалів потрібно виключити з уефа та фіфа.... слава украіні..... смерть мос.......
Ответить
4
2
Mikhail Trebin (Kyiv)
Одессу думаю не разрешили из-за событий в Приазовье.
Ответить
3
0
balamyt (Boston)
По моему они не Россию хотят наказать..а укр.клубы ...и не важно с какого города..они и Львов -арену наказали..теперь Днепр,Харьков и на всякий случай и Одессу...
Ответить
3
1
vasyl-vinnytsa (Вінниця)
І все-таки це дурне рішення ! У всіх цих містах можна грати, УЄФА - перестраховщики!
Ответить
3
1
balamyt (Boston)
Oni prosto podderzhivaut Russ. im tak teplee
Ответить
0
1
alexsashka (Rogan)
Чешское агентство ЧТК утверждает: ряд стран Евросоюза высказались за то, чтобы приостановить членство России в УЕФА и ФИФА. По информации источника, такая мера может быть обозначена в рамках новых санкций ЕС по отношению к России.

Говорится, что ЕС способен рекомендовать УЕФА и ФИФА, независимым организациям, занять жесткую позицию. При таком раскладе Россия не сможет участвовать в турнирах, проводимых под эгидой УЕФА и ФИФА – чемпионат мира, чемпионат Европы, Лига чемпионов и Лига Европы, а также не будет иметь права принять ЧМ-2018.
Ответить
2
0
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-09-02 18:57:19" author="Донбассовец"]Фигня! Скачем дальше!!![/quote] Ну так не прогибаться под "старшего" брата. Увы и ах, а мне на евро-совок начхать, так же как и на триколорный империализм, которым вы бредите!
Ответить
5
0
bombard (Харьков)
alexsashka (Rogan)

02.09.2014 19:02
Прежде всего это помогло бы протрезвить многих россиян, в упор не видящих агрессию своего пуйла по отношению к Украине.
Ответить
6
2
Acsakal (Kharkov)
Решение на мой взгляд половинчатое. Ни в Харькове, ни в Днепропетровске, ни а Одессе боевых действий нет (тьфу-тьфу-тьфу), и сепаратистами в данный момент не пахнет. Так по каким же причинам запрет? УЕФА боится, что Путину в любой момент может стукнуть в голову ввести войска в эти города? Оно-то конечно может, да только ж от Днепропетровска до зоны АТО примерно столько же, сколько от Киева до расейской границы (~230 км) или до Гомеля, который рашистские войска, если захотят, пройдут транзитом и не заметят. Так почему же в Киеве играть можно, а в Днепропетровске - нельзя? Одессу расейским агрессорам вообще придется захватывать с моря, а это сложно, пока у рашки пока что нет Мистралей. Т.е. до ноября в Одессе тоже можно было бы играть вполне спокойно. Но УЕФА все же боится...
Но тогда было бы логично (уж если УЕФА с такой долей вероятности ждет новой агрессии от расеи) вообще исключить команды страны-агрессора из розыгрышей всех турниров УЕФА и приостановить ее членство.
А то страдают команды и болельщики страны, подвергшейся агрессии, а страна-агрессор, в нарушение устава и норм УЕФА и ФИФА, даже включает команды с аннексированных территорий в свои соревнования, имея ввиду все эти нормы!
Ответить
8
1
alexsashka (Rogan)
Чешское агентство ЧТК утверждает: ряд стран Евросоюза высказались за то, чтобы приостановить членство России в УЕФА и ФИФА. По информации источника, такая мера может быть обозначена в рамках новых санкций ЕС по отношению к России.

Говорится, что ЕС способен рекомендовать УЕФА и ФИФА, независимым организациям, занять жесткую позицию. При таком раскладе Россия не сможет участвовать в турнирах, проводимых под эгидой УЕФА и ФИФА – чемпионат мира, чемпионат Европы, Лига чемпионов и Лига Европы, а также не будет иметь права принять ЧМ-2018.
Ответить
6
0
nugra65 (Кривой Рог)
Рак на горе не умеет свистеть.
Ответить
1
0
Odyssey68 (Donetsk)
[quote datetime=" 02.09.2014 17:09 " author="Пузач (Украина)"] " Спасибо жителям Донбасса ... не только за сбежавшего президента" [/quote]СтрАчи пулеметчик за бело-синий платочек))))))))
Ответить
2
8
Донбассовец (Макеевка)
[quote datetime=" 02.09.2014 15:51 Фигня! Скачем дальше!!!" author="Я живой! (Днепродзержинск)"] " UEFA MAFIA!!!Ни одного решения по крымским клубам, а страдаем мы. Спасибо Вам европейские "братья"!" [/quote]
Ответить
0
1
Odyssey68 (Donetsk)
Я думаю что связка Шахтер- Металлист во Львове соберет больше болел, чем Днепр - Динамо в Киеве.
Почему?
Потому что во Львове болеют за все украинские команды, а в Киеве только за Динамо!
Ответить
4
3
lera khoma
Болею как за Динамо , так и за Днепр - обеим клубам только удачи как в ЧУ так и вЛЕ !
Ответить
1
0
Ткаченко (Сумы)
Дуйте к нам на "Юбилейный"!Такой стадион простаивает...
Ответить
4
1
Кот-Философ (Черкаси)
як МХ зіграє у Львові, коли там ШД гратиме ЛЧ на Арені Львів ,а на "Україні" грати категорично не рекомендується?
Ответить
2
0
moderator


bombard (Харьков)
02.09.2014 17:24
Попередження п. 4.4
Ответить
1
4
beatles (Крыжополь)
Процесс уже начался, пока ещё тихо и не не спеша, но начался...
Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Краще б УЄФА з усією принциповістю виключила російськи клуби з єврокубків за порушення власного Статуту.
Ответить
7
2
bombard (Харьков)
Пузач (Украина)

02.09.2014 17:42
Но уписались даже большие патриоты, а мы недовольны на европейцев...
Ответить
3
6
Пузач (Украина)
От том что кто-то там уписался или кому-то показалось что уписался не мне судить - я там не был, подробностей не знаю. Но на то что замутили гов нюки с оранжево-черными ленточками и разноцветными тряпочками выдаваемыми за флаги даже у Европы нет сомнений.
Ответить
6
3
Орелька68 (Орелька)
Европа- сплошные сцикуны.
Ответить
7
2
Парус2 (Днепропетровск)
по человечески их понять можно. имхо.
Ответить
4
2
bombard (Харьков)
Кто ж разрешит, если идет эскалация и с востока бегут к себе домой даже сильно патриотичные прикарпатские батальоны?
Ответить
5
11
Пузач (Украина)
Но ведь запретили не из-за прикарпатских батальонов! Или как?
Ответить
5
3
Покров (Харьков)
Киев распухнет в этом году от футбола.
Шахтер, Днепр, Металл, сборная, Металдон. Это наверное компенсация за прошлогодние антирекорды Динамо.
Ответить
6
3
Bruno13 (Луцьк)
Шахтар грає у Львові.
Ответить
1
0
Пузач (Украина)
Спасибо жителям Донбасса ... не только за сбежавшего президента
Ответить
12
7
с@б@к@ (Горловка)
Фигасе... После вашего майдана нас здесь пачками убивают (вот в воскресение снаряд в 550м упал, по гугл мапс смотрел), и тут мы снова виноваты. Вы бы на свое бревно в глазу посмотрели таки, а?
Ответить
3
7
Пузач (Украина)
Если су чка не захочет, кобелек не вскочит. Но это только первый раз по согласию А дальше этот самый кобелек уже не ожидая приветливого помахивания хвостиком берет эту суч ку когда, где и в каких позах ему хочется. Так что Майдан, кстати он такой же мой как и твой, тут как бы не причем:)
 
2
2
pya22 (Знаменка)
врешь, с@б@к@!!! нет на гугл мапс такого!
 
2
3
balamyt (Boston)
Мне жаль тебя чм...шник...нужно не зад--ца лизать Сепаратистам и " Ополченцам " с российскими паспортами и сопли жевать а..встать (как жители Мареуполя и др.городов Донбаса ) плечем к плечу не защиту своего города за Единую Украину...Та что к Вам пришли Колорады не Майдан виноват ..в этом есть не мало и твоей вины...в Харькове ,Одессе ,Запорожье и Полтаве справились с Сепаратистами ..в зародыше..а У Вас не захотели..Не хватило воли ....Путину жаловались а расхлебываю Все это ...невинные люди ,которым Ваш Сепаратизм был Не нужен ...И теперь Путин вынуждает Порошенко прекратить огонь .и сесть за стол переговоров ... с кем ? ...с прорашистами обьявившие себя Новороссами и это что в интересах людей Донбасса ? Переговоры могут быть только с представителями жителей Донбасса и Луганска с укр.паспортами ..Весь остальной сброд наемников вместе с росс .армией должен покинуть территорию Украины т.е. ДНР и ЛНР.. в течении недели .
 
5
4
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-09-02 16:12:18" author="Rela_OD"][quote datetime=" 02.09.2014 15:51 " author="Я живой! (Днепродзержинск)"] " UEFA MAFIA!!!Ни одного решения по крымским клубам, а страдаем мы. Спасибо Вам европейские "братья"!" [/quote]Какая Европа я сходу говорил нас туда не кто не возьмёт , просто Яныка уже бы не кто не выбрал , таким способом сейчас устранят Порошенко ( ну то что происходит ) и будет снова Президент Угодный Путину ... Вильна Краина 15 грв за доллар , Покращення життя перевод валюты уже только в гривне можно снять .. ну как там Героям Слава ;)

Жаль конечно лишают клубов проводить матчи в Родных пенатах + болельщик страдает ..[/quote] Умник да? Пока на востоке страны идут боевые действия, как думаешь, курс гривны будет прыгать? И кто будет вкладывать деньги в экономику страны, когда северный сосед дестабилизирует ситуацию в моей стране? Новоросии, фальшивые премьеры и мифы о фашиствующих в Киеве и тому прочее.

Это ватнки так сказать, вечно недовольные жизнью, которым все должны. Ностальгия по совку и память о том прошлом не дает покоя жить в государстве, которое кормит его и поит! Жизнь в россии лучше? Да кто вас держит здесь? Езжайте, получайте гражданство. Зачем вы здесь волну гоните?
Ответить
13
6
satellite (Харьков)
Если честно....не сильно и надеялся.....
Ответить
3
2
Парус2 (Днепропетровск)
100%
Ответить
2
1
CHAMPION (Одесса)
Я только не понял - а почему в Одессе нельзя?)) мы не ближе Киева к Донбассу)) да и команды у нас уже в ЛЕ нет)
Ответить
2
1
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
0
4
moderator


Rela_OD (Одесса)
02.09.2014 16:12
Заблокований п. 5.3
Ответить
6
3
bombard (Харьков)
pya22 (Знаменка)

02.09.2014 16:22


Спасибо майдану, без него эти арены были бы в глубокой ж... минусовке.
Ответить
4
14
pya22 (Знаменка)
спасибо януковичу, нефик было по тюрьмам мотать сроки...
Ответить
8
3
Snepp (Kishinev)
А в Донецке не запретили
Ответить
8
1
pya22 (Знаменка)
шутник, да? там сейчас поле без подогрева, а ты вопросы задаешь...
Ответить
4
0
pya22 (Знаменка)
в этом году Олимпийский и арена Львов могут оказаться с прибылью...
Ответить
8
0
диментий с кремня (кременчуг)
посмотрим что они 18 скажут
Ответить
1
0
Rela_OD (Одесса)
[quote datetime=" 02.09.2014 15:51 " author="Я живой! (Днепродзержинск)"] " UEFA MAFIA!!!Ни одного решения по крымским клубам, а страдаем мы. Спасибо Вам европейские "братья"!" [/quote]Какая Европа я сходу говорил нас туда не кто не возьмёт , просто Яныка уже бы не кто не выбрал , таким способом сейчас устранят Порошенко ( ну то что происходит ) и будет снова Президент Угодный Путину ... Вильна Краина 15 грв за доллар , Покращення життя перевод валюты уже только в гривне можно снять .. ну как там Героям Слава ;)

Жаль конечно лишают клубов проводить матчи в Родных пенатах + болельщик страдает ..
Ответить
8
15
pya22 (Знаменка)
не страдай ватой, читай Bruno13...
Ответить
5
3
pya22 (Знаменка)
шлепай в банк и пиши заяву с просьбой выдать валюту, они должны выдать...
Ответить
2
3
Bruno13 (Луцьк)
Неприятность эту мы переживем
Ответить
7
3
шахтёр_с (Запорожье)
мда. Тогда уже в Москве, Питере и Краснодаре запрещайте.
Ответить
14
2
pya22 (Знаменка)
надо, чтобы туда что-то шлёпнулось и растревожилось...
Ответить
3
0
Я живой! (Днепродзержинск)
UEFA MAFIA!!!

Ни одного решения по крымским клубам, а страдаем мы. Спасибо Вам европейские "братья"!
Ответить
9
1
Донбассовец (Макеевка)
Фигня! Скачем дальше!!!
Ответить
5
12
Пузач (Украина)
Скачут несколько западнее. А у вас там пляшут:)))
 
5
2
pya22 (Знаменка)
хто не скаче, той защитник?
 
1
1
Агент007 (Ковель)
Товарищ модератор, разрешите поматериться.
Ответить