Шевчук: Брандао был подленьким игроком


Шевчук прокомментировал проступок Брандао

Шевчук: Брандао был подленьким игроком


Защитник "Шахтера" Вячеслав Шевчук поделился мнением о своем бывшем одноклубнике Брандао.

- Ваш бывший одноклубник Брандао месяц проведет в тюрьме за избиение Тьяго Мотты. В "Шахтере" он тоже любил драться?

- На счет драться - не знаю, но игроком был подленьким. С тем же Моттой он ведь тоже поступил исподтишка. В Шахтере об этих его свойствах тоже все знали.

- Как к нему относились? С тихой или громкой неприязнью?

- Без неприязни. У каждого в голове свои детали. Так и относились. Хотя при всем при этом я считаю, что Брандао был очень сильным форвардом.

Оцените этот материал:
Источник:
Football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
balamyt (Boston)
Ну и к чему это.?..Kого бы это не касалось....впадать в крайность не нужно...Мы не суд пприсяжных..///и осуждать ..а тем белее игроков и друд друга....Нам никто право не давал.
На суди других ..и не судим будиш...Футбол ..как и хоккей не пансион благородных девиц....Это эмоции ..Здесь и толкаются , и под-ножки ставят и правоцируют ,кусаются и дерутся . Мы должны обсуждать лишь качество и мастерство...а вся остальная Желтая пресса должна быть за футболом .и за этим сайтом . Футболисты такие .же люди ...как и мы с вами ..На поле есть фут-ый судья..а вне фут-ой жизни есть гражданский и крим-ый и божий суд...А мы что здесь обсуждаем .? по футбольным делам у меня к Брандао вопросов нет ..пусть скорее входит в форму и радует своих фанатов
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
balamyt (Boston)
Ну и к чему это.?..Kого бы это не касалось....впадать в крайность не нужно...Мы не суд пприсяжных..///и осуждать ..а тем белее игроков и друд друга....Нам никто право не давал.
На суди других ..и не судим будиш...Футбол ..как и хоккей не пансион благородных девиц....Это эмоции ..Здесь и толкаются , и под-ножки ставят и правоцируют ,кусаются и дерутся . Мы должны обсуждать лишь качество и мастерство...а вся остальная Желтая пресса должна быть за футболом .и за этим сайтом . Футболисты такие .же люди ...как и мы с вами ..На поле есть фут-ый судья..а вне фут-ой жизни есть гражданский и крим-ый и божий суд...А мы что здесь обсуждаем .? по футбольным делам у меня к Брандао вопросов нет ..пусть скорее входит в форму и радует своих фанатов
Ответить
0
0
Mysterio (Донецк)
Интервью Шевчука большое и очень интересное. А футбол юа выдрал оттуда лишь небольшой эпизод. Такое ощущение, что это не футбольный сайт, а какая то низкопробная бульварщина.
Ответить
3
1
genev09 (Донецк)
вот интересно:
персонажи, называющие других людей "гнидами", "петухами" и тому подобными оскорблениями (пусть даже на форуме - хотя это наверное еще хуже), считают себя интеллигентами и достойными гражданами?

нарушил Брандао - получил наказание, чего его оскорблять-то? тем более, что лично вас его нарушение аж никак не касалось...
Ответить
4
1
rollover (Полтава)
Дарио любят все болельщики "Шахтера", сборной Хорватии и товарищи по команде, но ненавидят киевляне, днепропетровцы и др., потому что именно от него у них все неприятности. Но здесь Дарио ни при чем - тренироваться надо, а не пиво пить и языком болтать. Физкульт-привет!
Ответить
5
5
шахтёр_с (Запорожье)
В любой команде такие есть. Другое дело, когда у футболиста кроме гнили больше особо и нет ничего. У того же Брандао было отличное голевое чутьё
Ответить
1
0
Red_Cat (Харьков)
никакой Брандао не сравнится с гнидой-срной.
Ответить
6
4
Харниш (Черкассы)
Разве он один?! Там цыган таких любит.
Ответить
3
3
balamyt (Boston)
а я бы его в Днепр забрал ..убойный кадр..и нападающий от бега ..а локтями все рработают..Калинич ,Селя ,Зазуля ..да Все
Ответить
1
2
Парус2 (Днепропетровск)
он был уже в Днепре.
Ответить
0
1
balamyt (Boston)
а когда это было..и при каком тренере..? или я что-то пропустил в этой истории .Наверно зря не оставили , или Днепр не его команда ..но чем он хуже был бы Матеуса ?
 
1
0
Петров Леопольд (Донецк)
ну,Шевчук и сам собственно не далеко ушел)...беда с защитой у шахты((...знаю, что вроде берут у Ильичей 17 летнего центрального защитника Бельчич Артема, хотя думаю парню нужно ххорошо подумать и переехать в Харьков хотя бы, где играл бы наверняка,а так...
Ответить
5
2
Червяк (Донецкая)
а вообще интересно, как разніе сайті вібирают куски из одного и того же интервью и какие ставят. при єтом. заголовки. :-)
Ответить
7
2
Парус2 (Днепропетровск)
это ты гниль. надо было сказать ему это в глаза. Брандао откинется и поимеет этого петуха.
Ответить
8
8
Одіссей (Донецьк)
Ой! А Вы не помните как Ваш кукушенок в сердцах водичку плескал! Наверно тоже про себя что то услышал!
Ответить
6
5
Парус2 (Днепропетровск)
а я никого и не оправдываю.
 
2
1
koaal (херсон)
Ага, сам он петух. Вот если бы не откупился за изнасилование 23-летней девушки в 2011 году, то был бы самым настоящим галльским петухом.
Ответить
1
0
Marcelino (Запорожье)
Иди"от
Ответить
0
1
Dimonych (FCSD)
Шахтер был и есть лучшей командой.
А из этого обширного и классного интервью настоящего Шахтера на заголовок поставили вот это и все ринулись обсуждать Брандао.
На футбол.уа слова про лимит поставили, там про лимит все пишут.
А читать кто-нибудь еще умеет?
Ответить
4
13
Orest_ua (Kyiv)
Не только Брандао, а вся команда. И не была, а есть.
Ответить
10
7
наварін (Київ)
Істина правда.
Ответить
1
2
luga_nova (Луганск)
Мдаа...а когда он локтями всех рубил,эт нормально же было )) Приносил успех команде.
Ответить
9
0
kuzanya (Zvenigorodka)
только игроком?
Ответить
6
3
nobik (natania)
V Shahtere vsegda na takih specializirovalis.
Ответить
13
10
Клименко Софія (Жовтневое)
Дивно що він сів лише за це.... за ним багато грішків тягнеться.
Ответить
6
3
Тоха86 (Киев)
По поводу наличия подленьких игроков в Шахтере пожалуй промолчу...
Ответить
23
11
Marcelino (Запорожье)
Ты лучше вспоминай про динамовских-они тебе ближе.
Ответить
0
1
tyigen7 (Одесса)
Брандао был подленьким игроком-------------------------А чего был! он им и остался-за это и сел!
Ответить