Першим кандидатом на посаду президента ФФУ став Олег Печерний

Першим кандидатом на посаду президента ФФУ став Олег Печерний


Відоме перше прізвище кандидата на посаду нового президента ФФУ. Ним став Олег Печерний, який вже подав відповідну заяву на адресу Виконкому ФФУ.

Першим кандидатом на посаду президента ФФУ став Олег Печерний - изображение 1

Напомним, на Исполкоме ФФУ, которій состоялся перед Конгрессом ФФУ было принято решение о созыве внеочередного, XVII Конгресса Федерации футбола Украины. Дата – 6 марта. Повестка дня – выборы президента ФФУ.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
espreso.tv
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Федан Денис (Александрия)
не Печерний, а Печорний! Дивіться документ, вумніки сайтовські...)))
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 18
Федан Денис (Александрия)
не Печерний, а Печорний! Дивіться документ, вумніки сайтовські...)))
Відповісти
0
0
ГазМяС (Киев)
Смотрящий от Бени.
Відповісти
3
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Настораживает другое - почему не сообщают о других желающих, или это уже не обговаривается т.е. вопрос решенный.
Відповісти
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 22.12.2014 16:02 " author="koral (Рівне)"] " [quote datetime="22.12.2014 14:36" author="Счётчик шансов (Полтава)"]" Проголосуйте за меня!(Не во всём разбираюсь, но честный ))"[/quote]Це ти покищо чесний. У нас до влади всі приходять чесними......." [/quote]Мне денег не надо.
Мне главное чтобы мены любили. :)
(Ну и оставить свой след в истории ))
Відповісти
3
0
satellite (Харьков)
Першим кандидатом на посаду президента ФФУ став Олег Печерний
........Да не смешите вы ради Бога......
Один из про плаченных марионеток!!!.......
Відповісти
4
0
koral (Рівне)
[quote datetime=" 22.12.2014 14:36 " author="Счётчик шансов (Полтава)"] " Проголосуйте за меня!(Не во всём разбираюсь, но честный ))" [/quote] Це ти покищо чесний. У нас до влади всі приходять чесними.......
Відповісти
0
3
донтист (днепропетровск)
Да неужели вся наша страна не имеет порядочных людей? Что не фамилия,то ШАРЛАТАН!
Відповісти
3
0
Счётчик шансов (Полтава)
Проголосуйте за меня!

(Не во всём разбираюсь, но честный ))
Відповісти
1
0
Йоко і самураї (Сімферополь)
Интересно,а этот "политзаключённый" вообще читал устав организации,которую собирается возглавить? Я тут полюбопытствовал,согласно статьи 30 устава кандидатуры выдвигаются ТОЛЬКО кол.членами ФФУ...Сомневаюсь,что с такими художествами,как у этого гражданина,его даже самый завалящий кол.член выдвинуть захочет.А так активность у него,конечно,похвальная: "Возьмите меня,я согласен!"
Відповісти
4
0
Ten0N (Львов)
Так Печерний чи Печорний?
Відповісти
1
0
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Та хай буде Печорін - "герой нашого часу"...
Відповісти
3
0
Leva2 (Харьков)
Теж саме питання до редактора

Відповісти
1
0
Acsakal (Kharkov)
Пещерный этот человек, п-е-щ-е-р-н-ы-й, достаточно на лицо глянуть.
Відповісти
0
0
xo66it (Киев (Оболонь))
хм, с таким опытом очень подходящий кандидат! И сидел уже, и опыт теперь есть, как деньги пилить надо - золото, а не человек!
Відповісти
6
0
Скайрим (Харьков)
+100!
какой талант!
Відповісти
3
0
Саранчук Александр (Днепропетровск)
И вот наконец я рад сообщить, что в этом деле можно поставить точку. 1 декабря состоялось окончательное судебное заседание Жовтневого районного суда города Днепропетровска, который вынес следующий приговор:

1. Установлен факт вины Олега Печерного в присвоении 103 000 долларов США футболистов Савинова, Валуцы и Решитки.

2. Олег Печерный приговорен к 7 годам лишения свободы со взятием под стражу в зале суда.

3. Олегу Печерному в будущем запрещено занимать должности, связанные с материальной ответственностью.

4. Все имущество Олега Печерного подлежит конфискации.
Відповісти
4
0
xo66it (Киев (Оболонь))
а нельзя ли в статьях сразу давать сноску "кто это такой" или "прежняя занимаемая должность"?
Відповісти
4
0
_kovA_ (Харьков)
http://www.ua-football.com/blogs/gataullin/4b2f36f...

Бывший зэк!
Відповісти