Мутко признал, что РФС не стоило принимать в свой состав крымские клубы


Мутко признал ошибочность действий РФС

Мутко признал, что РФС не стоило принимать в свой состав крымские клубы


Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко признал, что РФС, возможно, неправильно поступил, приняв крымские клубы во вторую лигу чемпионата России.

"Национальные федерации России и Украины - члены УЕФА. Они должны договориться и снять проблемы. УЕФА не хочет здесь выступать арбитром, она вернула статус. И, конечно, нашей национальной федерации надо было для начала поработать, и если решения не было, не надо было даже принимать эти клубы. Это рабочий процесс.

Это технический вопрос. Если ты не уверен, не обгоняй и страну не подставляй. Хотя, с другой стороны, можно смотреть на это с нашей точки зрения - мы специальный закон приняли о вхождении всего крымского спорта, упростили процессы специальным законом. Это субъект федерации, и если он подает заявку, какое право вы имеете не принимать?

С одной стороны не могли не принять, с другой - УЕФА не разрешает. Возможно, надо было для начала непрофессиональные клубы принять", - предположил Мутко.

Оцените этот материал:
Источник:
Р-спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Aborigen (Дн-жинск)
Русские - это нация дебилов.
Ответить
2
3
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Aborigen (Дн-жинск)
Русские - это нация дебилов.
Ответить
2
3
Boris Nazarenko
1000000000000000000000000% Есть ли еще в мире где-нибудь (задумайтесь!) нация, у которой даже нет своей национальной кухни? А-а-а-а.... есть - ЩИ. В переводе на язык студентов: "накидаю в кастрюлю всякого мотлоха, авось что-то сварится"
Ответить
0
1
Vinnitsa81 (Винница)
НЕВИНОВАТАЯ Я !!! крымнаш сама ко мне пришла ((:
Ответить
0
2
сергеев (Днепропетровск)
что пуйло решил то они и тявкают
Ответить
7
2
С бодуна (Харьков)
Помню, после псевдо референдума в Крыму, как некоторые болелы на нашем сайте из севаса кичились тем, что теперь они заживут в России, что их клуб через 5-ть лет не узнаешь, будет у них супер стадион, современная база, детская спортивная школа, спонсор намного лучше чем был прежде и вообще они скоро будут показывать свой класс в еврокубках. Хочется обратится к тем болелам, ну и как, где вы, в Ж.ПЕ? Есть пословица хорошая, дурак думкой богатеет.
Ответить
7
2
nin-mir (Запорожье)
Я думаю, ВВП проведёт с ним тяжёлый разговор)))))))
Ответить
6
2
Decoy7 (Мелитополь)
человеку говоришь "иди на х*р" он пойдет
человеку говоришь "крым это Украина", он делает вид что не слышит
Ответить
10
2
Я живой! (Днепродзержинск)
Ось що значить, коли Іван-дурень у велику політику починає грати.
Ответить
11
2
жека-киев (биг виладж)
А тренер ТСК говорил, что Рассея будет за них бится))) ..... а я немного надеялся что будет, и еще себе наккосячит
Ответить
12
1
antagonist (Купянск)
И при этом, пальцы веером.
Ответить
7
2
tok-vadim (Армянск)
Фотошопия...
Ответить
2
7
Your Frend
А те, що весь світ і далі вважає Крим українським, для московитів - то таке, як каже Маркевич.
Ответить
12
2
Кастро Фидель (Одесса)
"...мы специальный закон приняли о вхождении всего крымского спорта, упростили процессы специальным законом. Это субъект федерации, и если он подает заявку, какое право вы имеете не принимать?" (с)

это просто жесть ))) сами себе придумали, сами себе решение приняли а потом удивляются ))) дЫбЫлЫ!
Ответить
17
2
татьяна степанова
надо Федя надо - путлер тебе сказал .
Ответить