СМИ: Коньков отказался идти на выборы


Коньков не пойдет на выборы

СМИ: Коньков отказался идти на выборы


Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков отказался от попытки баллотироваться на пост президента ФФУ, который он пока занимает.

Об этом сообщает служба информации телеканала "Футбол 1", ссылаясь на свои неназванные источники в Федерации.

Напомним, внеочередные выборы президента Федерации футбола Украины состоятся 6 марта текущего года. Сейчас проходит процесс выдвижения кандидатов коллективными членами ФФУ.

Оцените этот материал:
Источник:
Dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 23.01.2015 13:21 " author="Zapp Brannigan (Київ)"] " За одне це його можна гнати в три шиї!" [/quote]бггггг...
спасибо, посмеялся, аж закашлялся...

когда там заявки подавали? если лень искать - так я скажу - где-то в апреле прошлого года... забыли, что творилось в стране, в Киеве несколько месяцев?
какие шансы были бы у Киева?

или вы хотели бы Конькову еще и этим заявлением безнадежным шпынять - "мол, явно провальную заявку подавали! кучу денег освоили!"
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 14
genev09 (Донецк)
Ответить
1
1
sistema (Харьков)
как правило у нас в стране кто приходит потом еще хуже предыдущих
Ответить
1
2
Парус2 (Днепропетровск)
понятное дело. кукловод не при делах. крыша для колбасной витрины просела)
Ответить
1
1
bombard (Харьков)
Всю кашу испортил! Такое шоу намечалось с дракой и мусорными баками, а тут на тебе: не хочу баллотироваться! Теперь залупкивского, тьфу, за Лубкивского будут мазу тянуть делегаты.
Ответить
2
3
ПетроФ (Луцьк)
Коньков отказался идти на выборы
-----------------------------------------------------------------------------------------
Надіюсь в ГПУ прийде сам, без конвоя.
Ответить
3
0
Бодрый (город Солнца)
Вот и правильно !
Ответить
1
0
evro2012 (Харьков)
При всех своих плюсах и минусах - у Конькова был один большой плюс - он хоть футболист был хороший !
А среди тех кто лезет сейчас - одни неадекваты !
Конец украинскому футболу (((
Ответить
5
13
WARRIOR (Елисаветград)
А толку, шо он футболист хорош был??? Подыми его программу, когда он баллотировался в президенты ФФУ и прочитай ее... И шо он сделал за время правления хорошего???
Ответить
12
3
Zapp Brannigan (Київ)
У Блохіна був точно такий же плюс, коли він тренером став... І у Шеви, коли він в депутати йшов... І що?
Ответить
12
0
Zapp Brannigan (Київ)
І ще: можна взнати, які це плюси в роботі Конькова? Що від приніс позитивного? Які зміни на краще? Хоч одну його реформу назвіть???

Він навіть не спромігся подати заявку Києва на Євро-2020! За одне це його можна гнати в три шиї!

Ответить