Жажа перешел в китайский клуб


Бразилец усилит новичка китайской Суперлиги

Жажа перешел в китайский клуб


Форвард харьковского "Металлиста" Жажа Коэльо подписал контракт с китайским клубом "Чунцун Лифань". Подробности сделки не сообщаются.

"Хочу быстро адаптироваться к ритму команды, чувствую себя хорошо. Уверен в своих силах и хочу добиться хороших результатов с "Чунцин Лифань", - приводит слова Жажа официальный сайт клуба. "Чунцун Лифань" в 2014-м году выиграл второй дивизион Чемпионата Китая и вышел в Суперлигу.

В текущем сезоне Жажа Коэльо сыграл за "Металлист" 18 матчей, в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи.

Ранее сотрудничество с харьковчанами прекратили Клейтон Хавьер, Кристиан Вильягра и Марко Торсигльери.

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Манкунианец (Лучший на земле)
лучше уже играть Чемпионшипе, или за середняк Франции, чем за Чуньчуаней - да! - бабло побеждает зло! - и добро тоже!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Манкунианец (Лучший на земле)
лучше уже играть Чемпионшипе, или за середняк Франции, чем за Чуньчуаней - да! - бабло побеждает зло! - и добро тоже!
Ответить
0
0
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 10.02.2015 16:32 " author="bombard (Харьков)"] " Нашим харьковским ультрас не пуйла рекламировать нужно на трибунах, а кричать что-то по теме "руки прочь от Курченко", потому что надежды на какого-то другого спонсора, который якобы вот-вот купит команду - это чистейшей воды иллюзии." [/quote]странно, думал все йбнутые харьковчане вместе с Оплотом за ДНР воюют
Ответить
5
0
Red_Cat (Харьков)
прогнозируемо.
Ответить
1
0
One team One life (харьков)
и смех и слёзы...металлист прям как сказка...чем дальше тем страшнее!!!капец!
Ответить
6
0
Metall_Tiffozi (Kharkov)
Прогрессирующий пипец команде...Интересно, и что, дальше "ферим ф команнду?"(с) Тьффу, мля - как в 80-е махнул....
Ответить
6
0
ivoloshka (Киев)
Господи, как же мне жаль этого идиота (модератор, прости!)! Так угробить свою карьеру! И дело тут не в Металле и его проблемах. Будь у него (Металла то есть) все в шоколаде, Жажа все равно раньше или позже докатился бы до какой-то трудно выговариваемой азиатской команды! А мог бы (со своими-то способностями) играть в сборной Бразилии! Ну не козел (еще раз, модератор, прости!)?!
Ответить
6
0
kuzanya (Тарабаньмістечко)
[quote datetime=" 10.02.2015 16:32 " author="bombard (Харьков)"] " Нашим харьковским ультрас не пуйла рекламировать нужно на трибунах, а кричать что-то по теме "руки прочь от Курченко", потому что надежды на какого-то другого спонсора, который якобы вот-вот купит команду - это чистейшей воды иллюзии." [/quote]деда мороза еще позовите((((
а еще лучше путинвведивойска с последующей раздачей слонов от "братского народа"
Ответить
11
3
bombard (Харьков)
Что за дурацкая привычка в противоположном мнении видеть тупо "путиннашеффсё"? Как можно было сделать такой вывод из моего поста?
По поводу дедов морозов нужно говорить правду: либо гнать всех бень, ахметов, суриков и курченок, либо не гоняться ни за кем. Потому что остальные господа никак не честнее опального владельца Металлиста.
Ответить
3
11
kuzanya (Тарабаньмістечко)
каждому Овощщу свое время...
насчет позвать Курченко--это сейчас прерогатива прокуратуры.
 
5
4
Фомичев Всеволод (Харьков)
Сбылась мечта некоторых.
Металлист стал украинской командой.
Украинской - точно.
Командой - ? Ещё вопрос.
Ответить
8
1
bombard (Харьков)
Нашим харьковским ультрас не пуйла рекламировать нужно на трибунах, а кричать что-то по теме "руки прочь от Курченко", потому что надежды на какого-то другого спонсора, который якобы вот-вот купит команду - это чистейшей воды иллюзии.
Ответить
7
19
kuzanya (Тарабаньмістечко)
за длинным юанем поехал..
Ответить
3
1
Цап-царап (Харків)
Теперь оторвётся по полной:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/5/2/4...



Ответить
2
1
Decoy7 (Мелитополь)
называйте вещи своими именами. Когда игрок уезжает в азиатские чемпионаты или североамериканские, он не меняет команду, он заканчивает профессиональную карьеру
Ответить
11
2
Беня Сиплый (Днепропетровск)
Хоть и заклятые "друзья", а жалко.
Развалили, подонки, очередную команду...
Харьков, держитесь!

Ответить
16
1
satellite (Харьков)
Очень жаль.......
В конце первого круга ,Жажа команду за собой вёл!!!
Ответить
6
3
_kovA_ (Харьков)
Всё, Металлист - самая украинская команда. Последний лег убежал... А нет, ещё Папа остался, но это чисто юридически, думаю де-факто он уже сюда не вернётся. Торрес - вопрос времени, а о Моледо даже и вспоминать глупо.
Ответить