Артем Франков: Заварову и Сивухе принесли повестки


Заварова и Сивуху могут призвать в армию

Артем Франков: Заварову и Сивухе принесли повестки


Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков сообщил в своем Twitter о том, что Александру Заварову и Юрию Сивухе пришли повестки в армию.

"Слух: в ФФУ принесли списком 89 повесток, среди них - Заваров и Сивуха. Это не в руки вручили - это передали руководству для вручения.

Вот и задумался я: чем все-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО? Не лучше ли им утверждать нашу славу в сборной?!", - написал Франков

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator


Vatnik (Донецк)
19.02.2015 20:04
Заблокований п. 4.4
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
moderator


Vatnik (Донецк)
19.02.2015 20:04
Заблокований п. 4.4
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
[quote datetime="2015-02-19 19:34:59" author="Vatnik"]Так у вас кроме дедов, женщин и детей почти никого и не осталось!
[/quote] Намек на то,что до женщин и дедов,в Раше еще валить и валить)
Ответить
0
0
Vatnik (Донецк)
А силёнок хватит? Не усрётесь против России идти? Конечно же обделаетесь!!!! Вас местные пацаны без военного образования нагинают, как блRдей!!!!1
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
После таких интервью как дал Заваров, его надо уволить из сборной, ему там не место
Ответить
0
2
Д123 (Снежное)
Лучше бы Тимощуку повестку прислали.
Ответить
1
0
Graf Kiyv (Kyiv)
Для футбольных тренеров предусмотрено освобождение от мобилизации.
Об этом сообщил Первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба генерал-майор Владимир Талалай, передают "Комментарии",ссылаясь на Вести.
«Министерство молодежи, культуры и спорта обратилось с прошением о бронировании ряда должностей, в том числе в футболе.
Надеюсь, что должности тренеров сборной также могут быть представлены для бронирования «, — сказал Талалай в комментарии газете «Вести».
Отметим, что для спортсменов, которые выступают за сборные Украины в разных видах спорта, предусмотрена отсрочка.




А Франкова ждёт корочка учасника АТО!
:))))))))))))))))
Ответить
0
0
старий фан (Рівне)
Франков це типічна вата. Донбас страждає не через хотіння в Росію, а через пофігізм. Це не наша війна, якось наладиться і т.д і т.п. Франков такий же. Це не його війна. Хоча у 2 світову війну всі футболісти радянські воювали.
Ответить
0
1
moderator
shiko777 (Одесса)
14.02.2015 19:21
Друге і останнє попередження п.4.8.
Хочете обговорити це питання переходьте на конференцію Колегії модераторів, а тут флудити не потрібно.
Ответить
0
5
Katoric (днепропетровск)
Гаспадин Франков славится своей объективностью с давних пор -под дудку Суркиса пел (за денюшку), Ахмет-пашу за "спасибо" восхвалял,теперь будет Колому "за так" в святость возводить! Да продажная "Тварь" он! А то ,что повестки выдают им это правильно,но никто из них не пойдет в АТО(отмажутся)! Пойдут такие как Ярош,Семенченко , ультрас и простые люди,а все эти педупаты и сынки презыденские не вжисть!
Ответить
0
1
walenstein1979 (Симферополь)
Друзья, а кто -нибудь встречал инфу как наши доблестные футболисты из топ клубов, купили как при ССССР танк или самолет для фронта?

Ответить
0
1
moderator


shiko777 (Одесса)
14.02.2015 18:14
Попередження п. 4.8
Шановиний форумчанин, щоб не бути голослівним скиньте, будь ласка, лінк на сторінку з таким баном на нашу конференцію. Дякуємо !
Ответить
0
3
shiko777 (Одесса)
У меня нет времени все это искать, к сожалению... Но достаточно обратится к вашим правилам поведения на сайте ( вы мне тогда сбрасывали ссылку, я прочитал и стараюсь ей следовать), разве слово ФРАНКОВ ДЕБИЛ -это не оскорбление человека??? Я тоже могу всех так называть, апонентов, журналистов, футболистов? Спрашиваю, чтобы понять, относится ли это слово к оскорблениям? Может я чего-то не понимаю??? Очень прошу, объясните мне ПОЖАЛУЙСТА, чтобы не делать ошибок на будущее... Хочу быть талерантным... Спасибо за раннее за ответ, уверен, что вы мне все объясните.
Ответить
2
0
shiko777 (Одесса)
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ.... Вот этот пост, копирю:Дебил этот Франков повестка в военкомат и на отправку в в/ч разные вещи, мед. комиссию должны пройти все военнообязанные, на случай полномасштабной войны с ватниками, так что повестка это не факт что тебя призвут ВСУ...... от господина Др. Ватсона, не ПРЯМОЕ нарушение правил поведения на сайте??? Меня за это предупреждали и банили.... так как??? Где же ваша честность??? То-то.... У вас выборочно, кому-то можно оскорблять людей, а кому то нет.... Надеюсь совесть у вас не у всех прогнившая
Ответить
3
1
koaal (херсон)
Господа все в Париже, и в Москве, шановний панове.
Ответить
0
3
Vatnik (Донецк)
Демократия! Они за это и "майданили"! Всех несогласных вон!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
А нє дурак лі франков? Вот, фейковьій журнал коноплянкі шутіт, а тут с юмором плохо, только про славу сборной. Заварову за 50, какіє повєсткі? Тєм болєє в рукі под роспісь.
Ответить
1
3
c99baf (Харьков)
Так называемая"мобилизация"до 60-ти.
Ответить
1
1
liziauscas (smela)
а может повестка не ему а сыну? Валере Заварову
Ответить
0
0
walenstein1979 (Симферополь)
это да
Ответить
1
0
Футбол на всегда (Днепропетровск)
У руководства АТО на Коноплянку денег не хватит.))
Ответить
7
0
walenstein1979 (Симферополь)
Ну да это типа ему зарплату надо сохранить, дешевле не призывать)
Ответить
2
0
Футбол на всегда (Днепропетровск)
Реально,как бы среднее должны платить
 
0
0
c99baf (Харьков)
"Навсегда"-пишется вместе...
Ответить
0
0
walenstein1979 (Симферополь)
А действительно кто-нибудь из футболеров типа Коноплянки получил повестку?
Ответить
5
1
Igorich (Львів)
Получили. Забув хто, гравець не рівня Коноплянки, але получили. З Ворскли здається. Недавно писали.
Ответить
3
0
Солнышкр (Киев)
Там в военкомате сума сошли, что ли, что таким людям бумажки высылают?!! Да где это видано, чтобы динамовца сравнивали с простым гражданином? Динамовцы всегда были выше закона!Они свой долг уже исполнили хотя бы тем, что отказались играть со Спартаком! Это намного патриотичнее и полезнее, чем с автомат месить грязь под Донецком.
Ответить
6
7
c99baf (Харьков)
Пацан,у тебя всё"нормально"?
Ответить
4
3
c99baf (Харьков)
Жду инфу когда модераторам принесут...или они добровольно в АТО?
Ответить
10
4
Overdrive (Харьков)
Что-то не то где-то сказали)) Ну и, как следствие, повестка. В пофилактических целях). Очередные понты "власти". Нет?))))
Ответить
2
9
Graf Kiyv (Kyiv)
Франков думает что раз не взяли в снайперы то избежит стройбата? ;)
Ответить
6
2
Overdrive (Харьков)
Этот крендень не из того теста вылеплен! Хитрый косоглазый бухарь. Пропьет и сдаст.) И таких большинство. А если дать оружие?)
Ответить
3
5
Overdrive (Харьков)
Этот крендень не из того теста!.. Пропьет и сдаст. Перед этим взяв бабки))) И таких Море!
Ответить
1
5
Shahter2012 (Донецк)
Интересно знать ,а вы уважаемый воюете ? Или просто других судите
 
9
3
Beard (Киев)
А вот лично мне интересно,чем таким условный "Ребров" отличается от тех,кто сейчас под Дебальцево и Мариуполем?
У него что,больше прав на жизнь?
Или дети "Перебийниса" и "Гайдамаки" имеют большее право умереть?
Был такой -Василий Сталин,папа у него,конечно, редчайший .....,но сын за определенные поступки достоин уважения


Ответить
13
4
Мирослав (Львів)
Ну і що в цьому особливого?!?!?! Повістки повинні приходити усім, кому належить, без уваги до прізвища і посади отримувача. Просто вони можуть різне передбачати - для когось призов до армії, для когось мобілізація, ще комусь - перевірка облікових даних. До речі, чому із 89 повісток Франков виділив Заварова і Сивуху??? Тільки вони перелякались? У Львові на в'їздах в місто ще донедавна виставили пости даїшників з працівниками воєнкомату і всіх водіїв зупиняли, перевіряли документи, чоловіків від 18 до 60 років "запрошували" в машину ДАЇ, де виписували і вручали повістку в воєнкомат "для перевірки облікових даних", а вже там вручали кому яку належить.
P.S. Якщо хтось згадає, що по закону потрібна причина для зупинки і що права можна тільки показати, то поясню, що поряд з даїшником стояв автоматник.
Ответить
14
10
shiko777 (Одесса)
Отличная СВОБОДА и Европейский выбор!!! Браво!!! Так держать!!!
Ответить
3
0
shsp (Кировоград)
Даже в ВВВ не всех спортсменов призывали, а тут на АТО дедов - нафиг они там надо!
Ответить
6
10
Vatnik (Донецк)
Так у вас кроме дедов, женщин и детей почти никого и не осталось!
Ответить
0
0
dr. Watson (Червоноград)
Дебил этот Франков повестка в военкомат и на отправку в в/ч разные вещи, мед. комиссию должны пройти все военнообязанные, на случай полномасштабной войны с ватниками, так что повестка это не факт что тебя призвут ВСУ.
Ответить
20
10
shiko777 (Одесса)
Еще один диванный патриот... фу
Ответить
4
0
MU 0710 (Харьков)
а их тут дохера...провокаторов..и в подвале,шо крыс..
 
0
0
Fan Kram (Краматорск)
Это кто решает кому воевать -погибать, а кому жить??????? Я думаю это пиарменеджеры. И уверен в армию не возьмут вышеуказанных.
Ответить
8
3
Igorich (Львів)
Повістки на воєнкомат, а не в армію.
Я б Франкову вручив повістку, щоб менше триндів
Ответить
20
16
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
Тим більше, він кадровий військовий, офіцер.
Ответить
13
3
shiko777 (Одесса)
А ты сам чего сидишь у компа а не в АТО ? Трындун сам. Им сколько лет, а тебе? Диванный патриот... фу
Ответить
5
0
Stuntriding (Киев)
мда, маразм, он такой маразм.........
Ещё гл. тренеру сборной повестку вручите, ну так, что бы был полный комплект!
одно слово.......ИДИОТИЗМ!!!
Ответить