Павелко: Уже есть факты подкупа делегатов Конгресса ФФУ


Кандидат на пост президента ФФУ - о давлении на делегатов Конгресса ФФУ

Павелко: Уже есть факты подкупа делегатов Конгресса ФФУ


Кандидат на пост президента ФФУ Андрей Павелко рассказал о давлении на делегатов Конгресса ФФУ, на котором будет избран глава Федерации футбола Украины.

"...могу сказать, что уже есть факты подкупа делегатов. Предпринимаются попытки их "прощупать" на предмет подкупа. Но я не могу что-либо сказать, потому, как мне нужно иметь на руках факты. Если я их не называю, могу выглядеть как человек, не отвечающий за свои слова. Всегда нужно отвечать за свои слова. Я на сто процентов знаю, что нет никакого давления со стороны губернаторов на областные федерации. Если появятся факты подкупа или давления, буду первым, кто потребует публично назвать фамилии: кто кому предлагал, кто кого заставлял...", - заявил Павелко.

Оцените этот материал:
Источник:
Matchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ВладимирШ (Днепропетровск)
Куда тебе браться до Коломойского!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
ВладимирШ (Днепропетровск)
Куда тебе браться до Коломойского!
Ответить
0
0
shtrunc (Донецк)
Бред полный!!! Я так думаю, что его понял только журналист, бравший интервью, т.к. нормальный человек ничего не понял))))
Ответить
0
0
Marazola (Kyiv)

... Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть! (с)
Ответить
1
0
очстарчер (Одесса)
Пардон . Но ни от того ни от другого читателю не легче.
Ответить
0
0
очстарчер (Одесса)
Из всего сказанного можно понять только одну фразу:"Всегда нужно отвечать за свои слова ".
Все остальное или бред человека в горячке ( автор заявления) или способ изложения чужих мыслей полностью безграмотным журналюгой-жертвой ЕГЭ. Но от того ни от другого читателю не легче.
Ответить
3
1
nerov (FCSDonetsк)
-У меня есть факты!Но они мне нужны на руках!Клоун!Иди к Шустеру на программу!
Ответить
0
1
Князь Серебрянный (Харьков)
Если он сказал дословно то, что здесь процитировано, то у нас проблемы с будущим руководителем федерации :)))
Ответить
2
0
life_is_good (Dnipropetrovsk)
Так есть факты или нет? А то вроде они уже есть, но все еще ждет пока они появятся...
Ответить
2
0
морячек (Одесса)
Настоящий патриот,фактов нет,но он знает о таковых.
Ответить
4
0
Mongolchin (Стаханов)
Бла-бла бла.
Ответить
4
0
football_fanat (Днепр)
"уже есть факты подкупа делегатов" и "предпринимаются попытки их "прощупать" на предмет подкупа" не совсем одно и то же
Ответить
3
0
Rust78 (Запоріжжя)
"Если я их не называю, могу выглядеть как человек, не отвечающий за свои слова."

Как Кварцяный, говори уж прямо...
Ответить