На матч Динамо - Генгам уже продано 40 тысяч билетов


Вице-президент Динамо Алексей Семененко рассказал о том, как идет реализация билетов на матч с Генгамом

На матч Динамо - Генгам уже продано 40 тысяч билетов


Вице-президент киевского Динамо Алексей Семененко рассказал о том, как идет реализация билетов на матч с Генгамом.

"Приятно констатировать, что в Киеве давно не было такого билетного ажиотажа перед еврокубками. В минувшую субботу на игру с "Генгамом" было реализовано 16 тысяч билетов, а к вечеру 24 февраля продано уже 40 тысяч билетов.

События первого матча с "Генгамом" завели не только футболистов киевского клуба, но и что приятно, наших болельщиков. Так что есть все основания полагать, что в день матча будет реализован последний билет и "Генгам" мы встретим ревущим полным НСК "Олимпийским", - сказал Семененко.

Напомним, матч 1/16 Лиги Европы между "Динамо" - "Генгам" состоится в четверг, 26 февраля, в Киеве. Начало - в 20:00.

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Морячков Вячеслав (Одесса)
мне так нравиться эти 40000,а на игре будет не больше 20ти!
Ответить
0
4
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Морячков Вячеслав (Одесса)
мне так нравиться эти 40000,а на игре будет не больше 20ти!
Ответить
0
4
Corsair (Киев)
А со спекулянтами, лучше Нас самих не кто бороться не сможет.
Просто не надо покупать билеты с рук, они тогда сами вымрут.
Но Нам слабо, вить кто то другой купит (менталитет блин)
Ответить
4
0
Игорини (Киев)
Я эту практику ещё с 80-х использую. Тут только два варианта:
1) Берёшь билет куда-нибудь и подешевле, а потом переходишь на более дорогие места, которые остались на руках у спекулянтов.
2) Не берёшь билетов, приходишь за 10 минут до начала и покупаешь у спекулянтов хорошие места ниже номинала.
Второй вариант опаснее. На полуфинал с "Баварией" попасть не удалось. Поэтому обычно пользуюсь первым.
По своему опыту: если забронировано/скуплено 60 тыс билетов, то зрителей будет около 45 тыс., максимум 50 тыс. На такого левого соперника и зимой - это уже солидно.
Ответить
3
0
НасьональМонт (Cаки)
Киеву- только победы! Таких надо проходить.
Ответить
3
0
Эрнест профи (Ужгород)
Только победы Динамо над жабоедами! Верю в победу!
Ответить
3
0
cofe-cofe (Шаровка)
Порвите этих жабоедов.
Ответить
4
0
Vanek (Киев)
Кстати говоря я когда на сайт динамовский заходил билеты купить онлайн,многие сектора за воротами вообще светились как не активные.
Ответить
4
0
Пришта (Киев)
Спекулянты опять скупили много билетов. С этой болезнью так никто и не борется.
Ответить
4
0
Veminal (Киев)
в день матча - по номиналу отдадут..
 
4
0
Vovl28 (Каменец-Подольский)
Какие 40тыс? В продаже осталось билетов тысяч 12 , знач 60тыс.
Ответить
5
0
Vanek (Киев)
Недостающие 20-ть на руках у перекупщиков.Друг когда нам брал билеты в понедельник, говорил под кассами их тьма.
Ответить
5
0
Кот-Философ (Черкаси)
якщо дійсно хоча б половина стадіону прийде, просто зобов'язані проходити "фермерів" (колгоспників)
Ответить