Ярмоленко и Беланда получили трехматчевые дисквалификации в ЛЕ


Полузащитники Динамо Андрей Ярмоленко и Юнес Беланда получили трехматчевые дисквалификации в Лиге Европы

Ярмоленко и Беланда получили трехматчевые дисквалификации в ЛЕ


Полузащитники Динамо Андрей Ярмоленко и Юнес Беланда получили трехматчевые дисквалификации в Лиге Европы. Об этом сообщил президент "Динамо" Игорь Суркис.

"Ярмоленко и Беланда получили трехматчевые дисквалификации. Естественно, мы будем подавать аргуменированную апелляцию, поедут наши юристы на ее рассмотрение, будут отстаивать наших футболистов.

Но, вселяет уверенность в будущем, что мы сегодня увидели: команда не состоит из одиннадцати футболистов", - сказал Суркис в эфире канала "Футбол 2".

Смотрите также: Динамо – Металлист прямая видеотрансляция

Оцените этот материал:
Источник:
Dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vaniok (Львів)
це мерзость
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Vaniok (Львів)
це мерзость
Ответить
1
1
Сергей Зубарев
И без этих звёзд петлюровцы выглядят нормально для начала сезона .удачи им .
Ответить
1
0
VitoFirst (Львов)
Ярмола и Беланда сами дали повод себя удалить и влупить дискву. Первый откровенно и специально срубил соперника в центре поля. Второй ударил соперника по ногам в уже не игровом эпизоде - мяч был довольно далеко. Так что пусть винят только себя, судья мог и желтыми ограничиться, но по правилам футбола имел право и красные показать.
Ответить
2
4
VeCa DK (Kiyv)
Фейр плєй
Ответить
5
0
S.T. (Кировоград)
ну Беланда по делу считаю, с Ярмоленком что-то перебор
Ответить
6
0
Rezerf (Чернігів)
Как знать, как знать. Это не предел ещё, могут например на Брюгге попасть. Шансы пока остаются.
Ответить
2
0
luga_nova (Луганск)
Оно наверное и к лучшему,что с Ярмоленко,что без Ярмоленко,все одно это на данный момент предел,зато есть возможность показать себя молодым,когда то же им нужно начинать!!! И еще вон того бы пенсионера тягачом из ворот вытянуть бы,спасибо Саша за все,ты молодец но пора и честь знать.
Ответить
3
7
Whiplash (Kakhovka)
VAO, это был Балотелли. Только он шипами в грудь сыграл. Рыбалка рядом не стоял со своим прыжком
Ответить
11
0
dalnivostok (Благовещенск)
Возможно это только подхлестнет команду
Ответить
6
0
kazemir (Львов)
це точно перебор!!
Ответить
14
0
VAO (Луганск)
если кто еще не понял, УЕФА решает по-тихоньку возможную проблему украинско-русского противостояния. И похоже, легче затопить один киевский клуб(не в обиду днепру) чем зенит с московским динамо.
Ибо, три матча это вообще ни за что. Там и удаления были натянутые. А дисквы давать вообще жесть.
К слову, повезло что сегодня судья на 30-й секунде матча не дал прямую красную Рыбалке за все что только можно)) там и прямая нога и нога поднятая слишком высоко, и грубая игра и игра не в мяч, в итоге в голову шипами заехал. Помню был матч Ман Сити ДК, там примерно так же у Сити кто-то прыгнул и прямую красную получил.
и еще ПС - стадион скоррее всего дисквалифицируют, сколько уже случаев в киеве было за этот футбольный сезон. жесть

Ответить
15
1
kostjan+ (теребовля)
Нічого собі, вони там в УЄФА геть обнагліли?! Продажні тварі.
Ответить
15
3
CHAMPION (Одесса)
О, я как в воду глядел...
Ответить
5
6
mr.belya (Ирпень)
Игорь.... гришу подключай!!!
Ответить
12
2
Serj19 (lugansk)
ахаха в УЕФА одни козлы=)) наверное тот судейка еще и 5 за свою "отличную"работу получил!
Ответить
22
3
Balta-Odessa (Балта)
пусть теперь семечки на трибунах грызут, дали бы на 6-ть матчей может без них и в финал залезем
Ответить
3
20
Zhenya82ts (Калуш)
Ёпт...
Ответить
13
0
Лекарь (село Дарница)
Три матча это очень жестко,
Ответить