Сборная марионеточной ЛНР планирует провести два товарищеских матча


ЛНР планирует два товарищеских матча

Сборная марионеточной ЛНР планирует провести два товарищеских матча


Сборная так называемой Луганской Народной Республики, незаконно созданой пророссийскими боевиками, отправляется в непризнанную мировым сообществом Абхазию, где проведет два товарищеских матча со сборной этой самопровозглашенной республики.

Первый из поединков состоится 17 марта, а второй 19 марта. Обе игры пройдут в Сухуми.

Об этом сообщается на страничке в Facebook Конфедерации независимых футбольных ассоциаций, в которую, к слову, сборная ЛНР не входит.

Сообщается, что за сборную ЛНР сыграет несколько игроков из Украинской Премьер-лиги, однако имена футболистов не указываются. Тренером команды будет экс-игрок луганской "Зари" Анатолий Куксов.

Отметим, что Абхазия не признала независимость ЛНР.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
1
0
VAO (Луганск)
luga_nova (Луганск)
17.03.2015 20:23
Это да, что есть то есть. К сожалению не много людей с 2-х сторон воюют за идею. Еще меньше тех кто воюет за правое дело. Некоторым людям опять таки с обеих сторон вообще оружие в руки давать нельзя. Но без этого тоже не бывает, сейчас военное время, к тому же оно нас застало врасплох, из-за чего набирали всех кто шел. + сами понимаете, наемники есть наемники. некоторые приехали за правое дело сражаться, некоторые за деньги. Но если сейчас полностью "телепортировать" все ополчение куда то, поверьте нам тут лучше не станет. Все будем в подвалах доказывать что не жирафы. Сейчас от нас уже ничего не зависит, война не прекратится еще год наверное точно. потом когда Европе и США надоест поддерживать Порошенко, начнутся реальные переговоры
Ответить
1
0
static (Одесса)
А пока в подвалах у вас доказывают, что не жирафы те кто поддерживает Украину. Это ещё раз доказывает, как вам загадили голову, кого вы поддерживаете, чего вы хотите и что вы украинофобы. А если рашкованам надоест поддерживать недороссию, что будет?

Ответить
0
2
VAO (Луганск)
luga_nova (Луганск)
17.03.2015 20:20
У нас, это где? в городе? при чем тут город? прочитайте условия соглашения. может вы меня не так поняли.

static (Одесса)
17.03.2015 22:29
Я примерно за это и говорю. Моют голову ванишем и вам и нам. Но поверь я за последний год, жил и в Киеве, Харькове и Днепр-ке. В Украине моют голову в раза 2 больше и усерднее. Мне 1 Киевлянин доказывал что мы тут сами стреляем с градов по Луганску. Я вот даже сейчас спец-но залез на Укр СМИ сайты почитал, улыбнуло.

pya22 (Знаменка)
17.03.2015 20:30
Как я их вам предоставлю? мне пойти с камерой по линии фронта проехать? не хотите, не верьте, в целом ваше право.
Ответить
1
1
static (Одесса)
Ну я в принципе такой ответ и ожидал. Конечно моют, мы ж здесь зомби неуправляемые, сами не можем разобраться, где правда, а где ложь. А я вот неделю был в одном населённом пункте по Донецком и иногда смотрел телевизор, были одни рашкованские и лугандонские каналы. Я поймал себя на мысли, если обитателям твоего региона лили такое гавно целый год, то становиться понятно, что у людей в голове и во что они превратились. А вообще, вы просто украинофобы и всегда ими были, хотя может сами себе в этом не признавались.
Ответить
0
1
Vadim Bodak (КИЕВ)
матч перенесен на завтра, типа поле в плохом состоянии=)
Ответить
4
1
Глюк Львів (Лемберг)
В ПЛ корінних луганців навіть в Зорі не назбираєш, що вже говорити про луганців-ватників. Дуже сумніваюся, що такі гравці як Селін чи Гармаш взагалі б всерйоз про ЛНР не говорили б.
Ответить
3
1
luga_nova (Луганск)
Лишь бы нас ополчение не стерло,то автобусы таранят,то гранаты в кафе и кегельбанах испытывают,то вон придурок вовсе по машинам бросать начал, Короче,ну его на....дурдом и бесполезный спор кто прав кто виноват.
Ответить
6
1
VAO (Луганск)
MaximSK (Бредогенератор)
17.03.2015 17:17
На твой вопрос сложно ответить однозначно. Нет, я не за ЛНР. Но с очень большими и множественными оговорками. Я не за нынешнюю власть, промывку им мозга своему народу, не за националистов, фашей, и я мог бы лекцию прочитать на несколько часов, не формат тут. я против войны, которая к сожаления опять скора продолжится, потому что украина не выполняет требований минского договора и исп-ет его для мобил-й и подтягивания техники. и опять таки - говорить можно пару часов. но сейчас ополчение необходимо городу, так как без него город сотрут без разбирательств.
Ответить
1
6
luga_nova (Луганск)
А у нас вторые сутки куда и чьи танки катают?)
Ответить
6
1
pya22 (Знаменка)
предьявитедоказательства! (с)
уваснетдоказательств! (с)
Ответить
3
1
static (Одесса)
Да уж, какое-то зеркальное отражение просто. Вот я то же самое могу сказать про минские соглашения, только, что их рашкованы не выполняют.
Ответить
1
1
SVD (Одесса)
"...за сборную ЛНР сыграет несколько игроков из Украинской Премьер-лиги". Будем надеяться-бывших игроков, или они станут "бывшими" после этого щоу.
Ответить
4
1
VAO (Луганск)
ахах)))) как вас расбокопорило прям от ненависти))
вообще звезды мирового футбола часто собираюстся в рандомные тимы и гоняют на благотворительность) их никто лицензии не лишает)
ну лан, лан. вы просто такие предсказуемые

я просто к чему, устроят они матч или нет, или евровидение замутят. Или УЕФА запретит им.... Инфляция от этого не исчезнет, Люди помирать не перестанут, Проблемы ни у кого не исчезнут. Вам бы лишь поорать на национально-патриотической основе. Вами как управляли так и управляют.Флагов Национальных развесили по-всюду и все ок.



Ответить
3
9
MaximSK (Бредогенератор)
Ты за ЛНР?
Ответить
7
2
kuzanya (звенигоро(ДК)а)
он манкурт.
 
5
2
Счётчик шансов (Полтава)
ЛНР - Абхазия
и Крым - Приднестровье.
Победители выходят в финал. ;)
(Трибуны и танки - ревут)
Ответить
8
2
Верминский Витя (Винница)
Паречинков и Кобзон в нападении.
Ответить
10
2
jkl_72 (кировоград)
Судья в поле-киреев
Ответить
12
1
гат777 (одесса)
Даёш чемпионат мира среди непризнаных стран 2015
У каждого футболиста свои убеждения , к примеру гай тоже не поддерживает укр армию
Ответить
10
3
Tolstoy (Лівий берег)
Вот это уровень, Мундиаль отдыхает, тут два матча века состоятся.
Ответить
8
3
тутти-10 (Сумська область)
Та яка різниця куди вони хутлєровські газорубліки будуть пиляти? Менше на зброю піде. Нехай ще хокейну команду організують, водного поло... Було б прикольно подивитися на реакцію ФІФА коли б збірна рашки з ними зіграла. Вони ж їх підтримують адін народ, от нехай Березуцькі і Ко проти бурятятів на танках грають.
Ответить
10
5
oda1979 (Запорожье)
Стали известны предварительные составы команд: Захарченко (капитан команды), Моторола, Гиви, Бабай, кто еще хочет - присойдиняйтесь.
Ответить
11
4
skorceni (Донецк)
+100
Ответить
7
4
pya22 (Знаменка)
а на воротах - плотницкий с надутыми от штанги до штанги щеками...
в запасе - губарев, пушилин и ...ефремов
почетные гости на трибуне - янукович, путин и хаджимба...
Ответить
11
4
oda1979 (Запорожье)
Ага, и как на параде в 1941 в Москве. После матча - на фронт:)
 
7
4
skorceni (Донецк)
А кто судить матч будет?Хотя о чем это я говорю,ну конечно же зеленые человечки и у каждого РПГ.
Ответить
7
4
Парус2 (Дніпропетровськ)
черти. фу. даже читать противно.
Ответить
14
4
skorceni (Донецк)
А судьи кто?Наверное зеленые человечки и у каждого по РПГ
Ответить
16
4
Ялтинец (Ялта)
М-да.........больные люди......состав огласите пожалуйста!
Ответить
12
4
shsp (Кировоград)
В Луганске есть Зоря - которая в этом году отлично выступает в УПЛ! Нах луганчанам эта фигня! Все просто здрыснет республика и появится хороший футбол!
Ответить
16
4
konogon (Київ)
луганда против донбабве играть будет? Ибо больше не с кем? А вообще-то, больно... Куксов удивил - легенда, мля... Жалкие люди...
Ответить
18
4
protasbest (луганск)
Я смотрю начинает формироваться своеобразная лига непризнаных республик; ЛНР , Абхазия, на подходе ДНР, Приднестровье, Южная Осетия и т. д. нам этот бред не нужен в Луганске похоже футбол умер на долго..................
Ответить
23
4
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
4
5
ika (Львів)
Хочу бачити склад цієї "збірної".
Ответить
9
5
kuzanya (звенигоро(ДК)а)
все должно быть предельно жестко.
хватит сопли жевать.
ЛНР?
ищи новую работу,футболер.
Ответить
18
5
pya22 (Знаменка)
ну, чаво так жестко? можно за участие наградить почетной грамотой, переходящими красными трусами и пожизненной путевкой в сибирь...
Ответить
12
4
xo66it (Киев (Оболонь))
да, ффу должна заявить в фифа протест и дискву международную этим игрокам.
Это ж даже не Крым, с его "особым статусом", это ж просто опг
Ответить
23
5
Igorich (Львів)
Гравців, які зіграють за ленере - ФФУ дискваліфікувати повинна
Ответить
26
5
тутти-10 (Сумська область)
Гравці і тренери можуть бути заручниками. Вихідці із тих країв можуть мати там сімї, рідних, тому і будуть робити і говорити все що їм скажуть. Зрозуміло, що нормальна і адекватна людина в такому цирку участі приймати не буде.
Ответить
7
2
sanya2102 (Тульчин)
Причому - ПОЖИТТЄВО!!!!!
Ответить
1
1
IBM (Dnipro)
Чувак, розслабся, про них вона навіть не знає.
Ответить