Григорий Суркис вошел в состав нового Исполкома УЕФА


Сегодня на Конгрессе УЕФА в Вене был сформирован новый состав Исполкома УЕФА

Григорий Суркис вошел в состав нового Исполкома УЕФА


Сегодня на Конгрессе УЕФА в Вене был сформирован новый состав Исполкома УЕФА.

В состав Исполкома вошли Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Григорий Суркис (Украина), Петер Жийерон (Швейцария), Давор Шукер (Хорватия), Фернанду Гомеш (Португалия), Шандор Чаньи (Венгрия), Борислав Михайлов (Болгария).

По результатам тайного голосования делегатов всех 54-х национальных ассоциаций, Григорий Суркис получил 41 голос и четырехлетний мандат в Исполком УЕФА.

Отметим, что впервые за 60 лет в составе Исполкома УЕФА не будет представителей России. Последним россиянином в Исполкоме был Сергей Фурсенко.

Напомним, ранее на Конгрессе Мишель Платини был единогласно переизбран на пост президента УЕФА.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Marcelino (Запорожье)
Новые прихлебатели появились
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 10
Marcelino (Запорожье)
Новые прихлебатели появились
Ответить
0
1
Kurdya81 (киев)
Молодчик !!!
...ещё бы побыстрей цыган с украину свалил,а то его нытьё уже достало!!
Ответить
2
1
balamyt (Boston)
Ну когда Шахтер был 5 раз подряд Чепмионом...вы в Киеве не скулили.?..еще как ! Оставь в покое Луческу...Вот если бы ДинамоК помыкалось мес. 2-3 без базы и своего стадиона ..посмотрел бв какой скулеж бы начался из Киева снова...А так ..Все игры дома ...Чего еще желать ? Вы бы лучше Днепр в Киеве поддержали ..А то на Днепр с Айяксом в Киеве 10000 еле наскребли ,..а на Эвертон ..67500 набежало ..Вот такие Вы патриоты укр. футбола...,и нечего Луческу критиковать...Вы еще их преиграйте ...
Ответить
6
2
skorceni (Донецк)
Молодчага!Наши люди в УЕФА должны быть.
Ответить
6
0
pya22 (Знаменка)
хто бы что не говорил о суркисе старшем, а он знает, как надо делать...
Ответить
6
0
oda1979 (Запорожье)
Григорий Михайлович себя еще покажет и проявит. Это будущий шеф УЕФА.
Ответить
9
2
Старый46 (Николаев)
По моему возрос не тот.
Ответить
1
3
Пузач (Украина)
Новости дня:
- Григорий Суркис вошел в состав нового Исполкома УЕФА
- Ахметов купил новый самолет, как у Путина
:)
Ответить
3
1
Kurdya81 (киев)
очень показательно!!!
Ответить
1
0
_kovA_ (Харьков)
Молодчик! Как ни крути, лучше иметь своего человека в УЕФА, чем его там не иметь. :-))
Ответить