Григорий Суркис: Наверное, проще всего сказать, что я за бойкот ЧМ-2018


Суркис о возможном бойкоте

Григорий Суркис: Наверное, проще всего сказать, что я за бойкот ЧМ-2018


Почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис не исключает бойкот чемпионата мира 2018 года в России.

Об этом сообщает информационное агентство Associated Press. В тоже время футбольный функционер отметил, что не считает необходимыми подобные действия.

"Наверное, проще всего сказать, что я за бойкот. Особенно, когда тысячи людей страдают из-за этого конфликта, а многие убиты. Если мы будет следовать Минским соглашениям и выполнять их, то необходимости вносить этот вопрос в повестку дня не будет. Давайте подождем и не будем пессимистами. Я оптимист, потому что речь идет не только о вопросе мира в Украине, но и в Европе и всей планеты. Наше желание заключается в том, чтобы в ближайшее время ситуация на Востоке стабилизировалась", – заявил Григорий Суркис.

Ранее сообщалось, что Григорий Суркис был переизбран в Исполком УЕФА.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator


Парус2 (та то таке)
25.03.2015 19:10
Попередження п. 4.13
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 23
moderator


Парус2 (та то таке)
25.03.2015 19:10
Попередження п. 4.13
Ответить
2
1
genev09 (Донецк)
интересно услышать реакцию УЕФА на слова о бойкоте господина Суркиса как представителя этого самого УЕФА...
Ответить
2
2
balamyt (Boston)
Да и меня последние события очень волнуют ...Все не с проста...хотят уничтожить олигархов..но сейчас не 1917 ..а 2015. ..пока это государство без них ничего не стоит ..и нужно договориватся ..новый передел Украина не выдержит.(..по крайней мере футбол и промышленность на них держится )...а Путин поможет..ее добить......
Ответить
1
2
Парус2 (та то таке)
[quote datetime=" 25.03.2015 15:49 " author="mainzo (Донецк)"] " Я сейчас в Стокгольме, работаю в университете" [/quote]кем? чудо ты в перьях
Ответить
1
3
nerov (FCSDonetsк)
Найдутся много желающих заменить!!!
Мир большой,а ЧМ отменять точно никто не будет! И кому от этого будет лучше?
Конечно настаящим Болельщикам!
Ответить
1
2
Клименко Софія (Жовтневое)
Ну наівний народ українці... Невже хтось вірить в те що Блатер який рубає російські гроші, дасть можливість образити свою дойну корову на імя Росія?
Ответить
2
1
Парус2 (та то таке)
[quote datetime=" 25.03.2015 13:38 " author="mainzo (Донецк)"] " Придумала - от слова "думать" я так понимаю? Т.е тебя интересует как работает голова которая думает? Извини, я думаю, не смогу тебе это объяснить." [/quote]не извиняйся. береги себя. и сиди голодный)
Ответить
2
2
Луцеев Дмитрий (Донецк)
Тут два варианта,известных и без Суркиса:выход-едем,невыход-не едем,типа бойкот!!!Всё!!!
Ответить
4
3
gulik (Киев)
[quote datetime=" 25.03.2015 13:38 " author="mainzo (Донецк)"] " Извини, я думаю, не смогу тебе это объяснить." [/quote]Может, тогда лучше занять голову обсуждаемым процессом? )))
Ответить
4
2
mainzo (Донецк)
Серьезно, Вы читали внимательно комментарий Г. Суркиса? Как это понимать "Если мы будет следовать Минским соглашениям..." Мы это ВСУ? ЛНР и ДНР? Или может корректно "Если не будут следовать Минским соглашениям..."?
Ответить
2
4
MaximSK (Бредогенератор)
Ты на стороне Путина?
 
2
4
nerov (FCSDonetsк)
Не бегите в переди поровоза!Туда ещё попасть для начало надо!Ой много ещё поменяется в Гондурасе!!!
Ответить
5
10
Днепрянин (Днепр)
Гондурас - это новое название Лугандонии?
Ответить
9
4
Парус2 (та то таке)
[quote datetime=" 25.03.2015 10:40 " author="mainzo (Донецк)"] " Простите, кто мне объяснит эту фразу? Украина выполняет минские соглашения = нет бойкота, Украина не выполняет = бойкот." [/quote]ахахаха)))
даже интересно как работает голова которая придумала этот бред, и ещё просит чтобы кто-то это объяснил)
Ответить
8
4
mainzo (Донецк)
Придумала - от слова "думать" я так понимаю? Т.е тебя интересует как работает голова которая думает? Извини, я думаю, не смогу тебе это объяснить.
Ответить
4
7
Днепрянин (Днепр)
Все должны объявить бойкот ЧМ в раше, не только Украина.
Ответить
12
8
sanatorn (З)
С одной стороны содержание нашей сборной в РФ обойдётся в миллионы которые пойдут в бюджет врагу. С дорогой стороны киевское "Динамо" уже играло с врагом во время войны с немцами. Дилемма. В конце-концов решать игрокам.
Ответить
2
7
Alex51 (Kiev)
Мойша, сколько будет трижды три? А мы покупаем или продаем?
Ответить
8
0
odessa.murman (Одесса)
А в чем будет заключаться бойкот?Господин Суркис лично не поедет на ЧМ 2018, или сборная Украины не будет участвовать в отборочных играх,а то не дай Бог выиграет группу?Маловероятно,что чемпионат перенесут в другую страну.
Ответить
6
11
mainzo (Донецк)

"Наверное, проще всего сказать, что я за бойкот. Особенно, когда тысячи людей страдают из-за этого конфликта, а многие убиты. Если мы будет следовать Минским соглашениям и выполнять их, то необходимости вносить этот вопрос в повестку дня не будет. Давайте подождем и не будем пессимистами." Суркис
Простите, кто мне объяснит эту фразу? Украина выполняет минские соглашения = нет бойкота, Украина не выполняет = бойкот.
Ответить
6
12
kotigorok (Чернігів)
Не раз деякі люди не вважають за необхідне такі дії, то хай беруть автомат - і на передову...
Ответить