Павелко: Уверен, что у нас максимальные шансы на финал Лиги Чемпионов


Павелко уверен, что УЕФА даст добро на финал ЛЧ в Киеве

Павелко: Уверен, что у нас максимальные шансы на финал Лиги Чемпионов


Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о перспективах НСК "Олимпийский" принять финал Лиги Чемпионов 2017/18.

"Уверен, что возможность принятия (положительного) решения УЕФА максимальна. Инфраструктура, оценка проведенного в Киеве финала Евро-2012 дает нам право на это рассчитывать.

Почетный президент ФФУ Григорий Суркис и мы все приложим усилия, чтобы наша заявка была рассмотрена положительно", - пообещал Павелко в разговоре с каналом "Футбол 1".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пришта (Киев)
Пессимистический комплекс периферийщиков у вас, пацаны.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Пришта (Киев)
Пессимистический комплекс периферийщиков у вас, пацаны.
Ответить
1
1
kuzmich117 (Odessa)
..ага..и Финал ЕВРО 2020 тоже пройдет в Киеве..))))))))) ...на родине футбола..))))))
Ответить
3
2
Князь Серебрянный (Харьков)
"Политик должен уметь предсказать, что случится завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и в следующем году. А потом объяснить, почему этого не случилось." Уинстон Черчилль
Ответить
2
1
shannon (Кривой Рог)
не будет у нас финала,по крайней мере на данном этапе
Ответить
2
1
Чернобай Євген (Львов)
а почему бы и нет? раз говорят, что есть возможность - значит не просто так говорят. Суркис там не последний человек, а как мы все понимаем, "новая" команда ФФУ тоже его.
помню как все говорили, что Евро нам не видать. потом, что мы не успеем подготовиться, потом, что будет позорное Евро. а в итоге - всё прошло нормально (за исключением деребана денег в середине государства).
думаю это решение уже давно было на карандаше у Суркиса. он просто не мог его предлогать "той" власти ФФУ. и, как пиар-ход - это тоже можно назвать. пришли, и что-то елают...
главное, это чтоб решили с ЧУ.
ИМХО - 10 команд и 4 круга. выростет уровень чемпионата в два раза.
Ответить
3
2
Сергей Че
Каждый боец будет получать по 1000 гривен, АТО закончится за неделю. Что-то знакомое...
Ответить
3
2
adventure (Одесса)
да и половина команд в Киеве играет ( пир во время чумы
Ответить
3
2
kandagar80 (артемовск)
два сектора забанены выпал болейщик со второго яруса отсрел не угодных.наверное Павелко что-то сьел
Ответить
3
2
Пришта (Киев)
..ты бы хотел в Макеевке ?
Ответить
1
1
kandagar80 (артемовск)
по крайней мере обьективная оценка а не мания величия столичных
 
1
1
zeny (Запорожье)
Как можно такое говорить,если в стране война.В Киеве убивают людей по политическим мотивам.В стране оружия ходит,больше чем денег. Хоть бы уже не позорился таким бредом.
Ответить
4
3
Коновалов Максим (Константиновка)
Как можно быть уверенным в итоговом успехе приезда финала в Киев, если такая ситуация в стране. Ещё и не зная, что будет через 3-4 года?
Но я думаю многие понимают, что эта заявка подана ради того чтобы попытатся показать всем, что всё ОК у нас. И все понимают итог.
Да и Павелко не скажет же: "Да, мы подали эту заявку просто так, за компанию и финала нам не видать"
Ответить
6
0
Олег 777 (Кировоград)
Пока у нас в стране война, не дадут проводить....
Ответить
7
1
_kovA_ (Харьков)
А им и не надо... Популизм чистой воды в действии.
Ответить