Зозуля совместно с волонтерами организовал фонд помощи ВСУ


Нападающий "Днепра" совместно с волонтерами Днепропетровска основали фонд "Народная Армия"

Зозуля совместно с волонтерами организовал фонд помощи ВСУ


Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля совместно с волонтерами организовал фонд помощи украинским военным "Народная армия". Об этом Зозуля рассказал на пресс-конференции, посвященной созданию фонда.

"Инициатива была общая. Если не мы, то кто. Мы объединились — это волонтеры из госпиталя и других структур, фанаты "Днепра". Хочу сказать им отдельное спасибо, потому что они практически каждую неделю ездят в «горячие» точки и помогают, привозят все необходимое для бойцов. Мы же больше помогаем в Днепропетровске: госпиталям и больницам, где находятся раненые. От лица нашего фонда хочу сказать одно – мы будем помогать нашим военным до последнего вздоха и наши руки не опустятся, мы их не бросим. Мы будем ждать их с победой и действительно хотим, чтобы все это быстрее закончилось. С нашей стороны мы будем делать все возможное, чтобы помочь", - отметил Зозуля.

Напомним, что ранее нападающий "Днепра" неоднократно посещал украинских бойцов из зоны АТО в госпиталях.

Оцените этот материал:
Источник:
"ДнепрПост"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Borzna (Борзна)
http://www.fifplay.com/fifa16-leagues-vote/
Проголосуйте за УПЛ в Fifa 16
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Borzna (Борзна)
http://www.fifplay.com/fifa16-leagues-vote/
Проголосуйте за УПЛ в Fifa 16
Ответить
1
1
green whites (Львів)
тут деякі ватні сєпари тільки вміють когось судити, а самим слабо. не суди да не судимий будеш!
Ответить
7
2
Парус2 (та то таке)
[quote datetime=" 28.04.2015 19:25 " author="Лелик Одесский (Одесса)"] " что, государство уже ВСЕ? Не помогает?" [/quote]badc4269a8b397f_tmp
Ответить
10
4
bombard (Харьков)
Правильно; кто ж еще, если не миллионер, должен организовывать такой фонд.
Ответить
4
4
Ди (киев)
я у нас в Киеве уже вдоволь на бедных переселенцев на крутых джипах насмотрелся. они несчастные на зебрах паркуются да и на них же перед людьми не тормозят. ну конечно, мы же им по жизни должны...
Ответить
11
3
ser-gio (kiev)
хм.. .дело хорошее, но фонд - это сбор денег?
или привлечение помошников?
сделал ли первый взнос Зозуля? ярмола, его лучший друг?
Ответить
5
5
moderator

Octavia (Warsaw)
28.04.2015 18:03
Alex Korvin

28.04.2015 18:19
Попередження п. 4.13


Ответить
2
1
Лелик Одесский (Одесса)
А что, государство уже ВСЕ? Не помогает?
Ответить
5
14
Асседо (Одесса)
А у нас есть государство?
Ответить
2
13
Олег Рибяк (Львівська обл)
Рома наш пацанюра!!!
Ответить
14
4
Лекарь (село Дарница)
Давай, Рома, организуй счет, обязательно закину туда денег. А то даешь в супермаркетах деньги, хз, что за люди там. Может, свои, а может такие, как сепаратор c99baf (Харьков)
Ответить
22
3
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
+1
подпишусь
Ответить
17
2
c99baf (Харьков)
Рома,прочитай и сделай"современные"выводы,прощай!
Ответить
3
22
c99baf (Харьков)
Рома,а как с переселенцами?Им помощи не надо?
Ответить
6
21
Alex Korvin
а ты все никак не Узбагоишься? Или ты тоже можешь только советы раздавать? А самому ни как?
Ответить
16
4
Octavia (Warsaw)
А ты видимо в каждой дырке затычка
 
5
18
Lion Killer (Львів)
Ну а хто ж вам забороняє створити фонд чи допомогти іншим способом переселенцям? Дивні люди.
Ответить
16
2
Парус2 (та то таке)
в Днепре есть пункты помощи переселенцам, и не один перед тем как ляпнуть, думай. если способен.
Ответить
8
2
Tolstoy (Лівий берег)
Просто молодец. Роме - здоровья и всего самого хорошего!
Ответить
21
5
С бодуна (Харьков)
Рома молодчага! Таких патриотов в нашей стране побольше бы.
Ответить
21
5
Litinskoi (Винница)
Для того и организовал чтоб делом доказать.
Ответить
19
6
c99baf (Харьков)
Организатор,ты делом и поступком докажи,много таких шастают в подземке харьковской...
Ответить
5
25
Пофигвсё (Днепропетровск)
А каким делом? Или каким поступком?
Ответить
16
3
zeny (Запорожье)
А фонд помощи убитых детей и женщин Добасса?А! Не модно...
Ответить
9
29
Litinskoi (Винница)
Нее не модно.
Ответить
12
11
Alex Korvin
а ты возьми и сам организуй, как Зозуля. А! Или ты только советы раздавать можешь?
Ответить
23
4
Захлоп Калиткин (Запорожье)
так ты сам и организуй. и именно так и назови - "фонд помощи убитых детей и женщин". чтобы бригаду санитаров сразу же и вызвали.
Ответить
14
3
c99baf (Харьков)
И чем же ты помог?Деньги,общение или посещение?
Ответить
4
26
kotigorok (Чернігів)
Молодець,Роман! Респект!
Ответить