Денисов: УЕФА уже устал штрафовать Украину за все, что у нас творится на стадионах


Денисов в эфире программы Великий футбол о выбежавших на поле фанатах

Денисов: УЕФА уже устал штрафовать Украину за все, что у нас творится на стадионах


Ведущий программы "Великий футбол" на телеканале "Футбол 1" Александр Денисов прокомментировал ситуацию после матча полуфинала Лиги Европы "Днепр" - "Наполи" (1:0), когда болельщики выбежали на поле после финального свистка.

- Получилось неоднозначное ощущение, скажем так: послевкусие с горчинкой. То, что происходило во время самого матча "Днепр" - "Наполи" - записываем в актив болельщикам: за атмосферу поединка, за то, как днепропетровцев поддерживал НСК "Олимпийский", а вот то, что произошло после - перечеркивает все вышесказанное.

Это еврокубки, и в данном случае УЕФА уже устал писать, предупреждать штрафовать Украину за все, что у нас творится на стадионах. Получается, что все дисциплинарные меры не действенны.

В таком случае не исключено, что после последнего инцидента единственным стадионом, который получит право принимать еврокубки, будет Львов. Кому от этого будет хорошо? Пожалуй, только львовянам.

Непонятно, на что мы рассчитываем с таким поведением. Страна получила толчок, которых в последнее время было очень мало. И что мы при этом делаем: кельтский крест, люди выбежали на поле, забросали сидениями фанатов соперника…

Ранее сообщалось, что дисциплинарная инстанция УЕФА 21 мая рассмотрит дело по ответному полуфинальному матчу Лиги Европы между днепропетровским "Днепром" и итальянским "Наполи" .

Оцените этот материал:
Источник:
Футбол1
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ded_Bogdan (Львов)
Дєнісов, хватить "молоти пургу", краще порадій.
Не забуть нагадати Ракицькому, що він не хоче грати у Львові.
І ще забери супер-експерта (всеобі...ру) Леоненка

Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Ded_Bogdan (Львов)
Дєнісов, хватить "молоти пургу", краще порадій.
Не забуть нагадати Ракицькому, що він не хоче грати у Львові.
І ще забери супер-експерта (всеобі...ру) Леоненка

Ответить
1
0
diaigor (Львів)
Денысов то пы...дар..ас ахметовський ,колись ще один букв такий га..ндон Стороженко що сам писав УЕФА щоб дисквалыфыкували арену львыв,таких треба бити в рило!!!
Ответить
4
2
Weird (Київ)
Давай Денисов предлагай свое решение проблемы, но сначала наведи порядок в донецке, чтобы там играть можно было. Или это тебя не касается? Там правильно себя ведут болельщики?
Ответить
5
1
George_D (Харьков)
[quote datetime=" 18.05.2015 21:36 " author="Лекарь (село Дарница)"] " Денисов - дятел обыкновенный. Пусть УЕФА засунет в задницу свою лупу, через которую они пытаются найти и разглядеть малейшие нарушения со стороны украинских болельщиков" [/quote] Ваше "пусть" в адрес УЕФА так и останется вашим пожеланием, не более. Зато нас с нашими претензиями также легко может в эту дупу засунуть. Единственное, что мы свободно можем сделать - в знак протеста ВЫЙТИ из УЕФА. А заставить УЕФА что-то сделать, что хочется нам, но не хочется УЕФА, невозможно. Язык майдана УЕФА не приемлет. И точка. ПОра бы уже понять.
Ответить
2
2
Лекарь (село Дарница)
Денисов - дятел обыкновенный. Пусть УЕФА засунет в задницу свою лупу, через которую они пытаются найти и разглядеть малейшие нарушения со стороны украинских болельщиков.
То им мерещится расизм, то опять расизм, то опять расизм... Конечно, можно вспомнить грешки, как вот это празднование, не без этого! Но я больше чем уверен, что если бы это фанаты Шахтера выбежали на поле, празднуя выход в финал, то у господина Денисова нашлась бы масса аргументов в оправдание их поведения!
Ответить
5
1
Павленко Александр (Запорожье)
Самое печальное, что наш народ так и не понимает, что дело не в выбегании на поле, это допустимо и в Европе такое было, клуб просто отделается штрафом. Проблема в том, что нелюди набросились на гостевой сектор и тупо хотели перебить там всех. УЕФА требует, чтобы была безопасность на трибунах поэтому запрещает игры в Одессе, Харькове, Днепре. Представляете что будет если кому-то все -таки проломят голову, какое это будет пятнище на репутации УЕФА??? УЕФА хочет чтобы не было агрессии на трибунах. А у нас люди только и могут, как стадо, об Ахметовских подстилках обсуждать, думать головой разучились напрочь. Вот это очень печально...
Ответить
3
4
Фан-Фан (Удоев)
На поле выбегать очень плохо. А еще очень плохо бежать к фанам проигравшей команды выяснять отношения... Но наиболее отвратительно, когда болельщики некой команды, уверовав в суперособенность своего региона, бегают с оружием, борются со своим государством и, по сути, прислуживают чужому...
Ответить
4
2
usovvictor (Kharkov)
...что можно сказать о людях, бегащих по полю с осоловевшими глазами, сокрушающих все на своем пути и делающих "селфи" - эйфория то тоже с мозгами должна быть, а не 6-ая палата с файерами, бегающих по полю и видя везде врагов, - такой "болельщик" первый "недруг" клубу и команде, за кого они болеют?, ...за себя, как они смотрятся со стороны?, за надуманную "крутизну"?, - одно слово, - показуха...
Ответить
3
3
moderator


el.eng (Кривой Рог)
18.05.2015 16:25
Попередження п. 4.4
Ответить
1
0
evraz (Черновцы)
странно что халдей из телепередачи "Великий Ахметов" не сказал что эти мерзавцы мало того что выбежали на поле они еще пели не хорошую песню про Пуйло
Ответить
6
2
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
А что этот клоун мог сказать?Пройти мимо успеха Днепра не мог, на судью опять же не свалиш,Давай хоть на болелах отыграюсь ,хоть как нибудь значимость победы Днепра уменьшить удалость.
Ответить
6
4
Мет Запор
Кто то сказал, что уж лучше порезвятся слегка на стадионе, чем пойдут бить машины и витрины магазинов.
Ответить
5
2
Your Frend
Якби так вибігли вболівальники Шахтаря, чи Денісов згадував би це? А так складається враження, що цей крото-журналістик тільки підливає масла в вогонь та з усих сил старається роздмухати цю тему, щоб не дай бог УЕФА не забув наказати клуб та стадіон.
Ответить
7
7
el.eng (Кривой Рог)
здесь что-то не понятно! не могли киевские болельщики такое сделать! они только прыгать могут!
Ответить
7
9
Я живой! (Днепродзержинск)
А що ти причепився, до кельтського хреста? Поглянь на ФК Волинь!

В одному правий, після таких випадків, в нас залишиться лише одне місто, в якому можна буде проводити міжнародні матчі. Це Львів. Ультрас можуть вплинути на хід матчу, навіть зірвати та технарь заробити. Я не впевнений, але якщо б грали у Дніпропетровську, то такого балагану не було б.
Ответить
5
4
balamyt (Boston)
Я не допускаю выбеганией на хокк. ,баскетбольные или бейсбольные площадки НХЛ ,и др.Лиг в США ,в том числе летающие стулья или файера ...а у нас полно итальянцев и ирландцев...и их эмоции. часто зашкаливают иногда Витрины фанаты бьют и..машины....Эмоции эмоциями ..но порядок на стадионах должен быть Всегда...для людской же Безопасности...
Ответить
8
0
trustme (Сумы)
Нехай погавкає на англійських ультрас. Хоча мені особисто трощення стільців не до вподоби. Але уроди бісяться не тільки в нас. Їх немає хіба що в поліцейських державах, типу Росії, або Північної Кореї, там все життя під контролем, але хіба то життя. На донецькому стадіоні наприклад теж були ознаки якогось надмірного контролю, якась неприродна атмосфера, ніби людей пригнали, сунули прапорці в рука, але крок вліво-вправо- розстріл. А реальну ситуацію в Донецьку з культурою і відношенням до української держави, і до українського футболу у тому числі, ми бачимо зараз у всій красі. Львів приймає їх команду, а вони ганяють по вулицях полонених українських солдат, як дикуни рнобили тисячу років назад, і то вже не в Європі.
Ответить
6
7
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 18.05.2015 15:31 " author="Дніпро sity (Дніпропетровськ )"] " ЧТО делает Вацко в обществе" [/quote]
Заробляє гроші...
Мабцть гроші виявились важливішіми ніж власна гідність.
Ответить
10
2
Дніпро sity (Дніпропетровськ )
Впервые года за два, посмотрел минут 10-15 галиматью на канале Украина:( И только в свете выхода Днепра в финал.
МРАК:(
ЧТО делает Вацко в обществе украиноненавистника пенисова, "вити-дурачка" и опустившегося до уровня "заискивающей собаченки" бывшего "тренера" севидава?
Ответить
13
16
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 18.05.2015 15:06 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Мабуть конкретно українцям не можна висловлювати ніяких емоцій та порадіти за клуб" [/quote]
Річ у тому, що UEFA хоче максимально зробити футбол споживацьким. Їм потрібен звичайний споживач, який прийде на матч, полускає насіння, купить пива, з'їсть біляша, вклониться міліціонеру, а потім спокійно поїде додому.

Оскільки вони справжні торгаші, то на футболі вони хочуть заробляти, тому стараються передбачити та мінімізувати ризики пов'язані з ultras-вболівалньиками.

На мою думку, ultras-рух, який був заснований субкультурним рухом "Wandervogel" все ще існує саме завдяки підтримці клубів. Клубам ще потрібні пісні, гасла, прапори та інші подібні атрибути вболівання.
Ответить
9
3
Cannabis Sativa (Луцк)
Ваши предложения, товарищ Денисов?!
Запретить болельщикам ходить на стадионы?
Рассаживать рядом с каждым болельщиком по милиционеру?
Брать с каждого посетителя стадиона расписку о неприкосновении к газону?
А может просто молча и без лишней зависти порадоваться за Днепр, за страну?
Ответить
10
14
Veminal (Киев)
его предложения - свозить кузьмичей по разнорядке которые будут разбегаться за 20-ть минут до конца матча что-бы не опоздать на развозки
Ответить
5
3
kotigorok (Чернігів)
Складається таке враження, що вболівальники потрощили трибуни та залишили гори трупів як після Ейзеля-85 та Шеффілда-89. Мабуть конкретно українцям не можна висловлювати ніяких емоцій та порадіти за клуб, який вперше в історії вийшов у фінал єврокубку.А дєнісову тільки дай потролити, радєтєлю за чистоту футболу..
Ответить
11
16
Виктор Сырнык
Булькає то булькає але стадіон реально можуть дискваліфікувати і тоді будемо всі булькати!потрібно ставити решітки поки ще можемо грати хоч на двох стадіонах а то прийдеться грати за кордоном!
Ответить
21
2
Gegen mod. Fussball (Київ)
Ще один "say no to raсism"... Пора лікувати цих Денисових врешті-решт.
Замість того, щоб порадіти за наш околофутбол, за успіхи Дніпра у єврокубках, ця ахметовська підстилка вилазить і щось булькає.
Ответить