Эдмар подал иск в CAS на Металлист из-за невыплаты долгов


Эдмар обратится в Лозанну

Эдмар подал иск в CAS на Металлист из-за невыплаты долгов


Полузащитник "Металлиста" Эдмар обратился в CAS в связи с невыплаченной задолженностью по зарплате со стороны "Металлиста".

Эдмар был одним из бастующих футболистов, которые зимой 2015 года отказались выступать за "Металлист" по причине финансовых задолженностей.

По словам Олега Печерного, недавно в Лозанну отправился иск Эдмара. Претензии и требования те же, что и у Олега Шелаева: долги по зарплате и их выплата в ближайшее время. Однако, как рассказал Печерный, при определенных обстоятельствах оба дела могут отозвать из Швейцарии уже в ближайшее время.

Напомним, ранее с аналогичным иском обратился в суд бывший полузащитник Металлиста Олег Шелаев.

Оцените этот материал:
Источник:
football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
shoor (Харьков)
Во во

Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
shoor (Харьков)
Во во

Ответить
2
0
Autentop (Харьков)
Кто бы из самых умных поделился с Курченко секретом, как платить зарплату с арестованных счетов. Может, Печерный знает?
Ответить
4
4
Цап-царап (Харків)
Может как то так:
http://skelet-info.org/kurchenko-vyvel-iz-strany-3...



Ответить
0
1
genpet (Николаев)
Вот тебе и натурализованный украинец....
Ответить
3
2
Пiвоборонець (Харкiв)
*Курченко.
Ответить
0
1
Пiвоборонець (Харкiв)
Кучеренко точно не даст - оно ему надо "какая-то Украина", он уже и забыл, где она на карте, если знал. А больше и давать некому. Значит, клуб прикроют.

Ответить
3
2
antagonist (Купянск)
[quote datetime=" 20.05.2015 16:38 " author="kotigorok (Чернігів)"] " До курченка треба звертатися, Едмар, а не до клубу." [/quote] Контракт то у него с клубом, а не с курченко.
Ответить
1
1
kotigorok (Чернігів)
До курченка треба звертатися, Едмар, а не до клубу.
Ответить
1
8
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Умничка, все правильно - наша интеграция на Эвропу, а там должно быть все по закону, так что гоните бабки господа расейские заседатели, или отказывайтесь от клуба с лимонными долгами.
Ответить
9
1
koaal (херсон)
Ну, раз уже Эдмар вы суд подает, то тогда точно в Металлисте сейчас дела-труба и полная ж...
Ответить
5
2
palladin (Харьков)
Играть то осталось год,два , чё бабла мало что ли срубил, полгода вообще не играл, кто его возьмёт))?
Ответить
3
15
Aleksandr.t (Донецк)
Ну Алиева же взяли, думаю что Эдмар точно найдёт себе команду.
Ответить
4
3
D4 (Kiev)
Много-мало понятие относительное. Он эти деньги заработал, а руководство клуба у него (в том числе) их украло.
Ответить
12
3
ffggpl (Харьков)
Какое руководство, ты его видел?!! Покажи!!!
 
1
5
FkSash (Столица)
Понеслась... по трубам...
Ответить
4
0
Spokoyno (Киев)
Ну це капец... Едмар, це не якийсь там хапуга... Та і реалії наші розуміє.
Ответить