Матеус провел в больнице несколько часов


У Матеуса диагностировали перелом костей носа и ушиб головы

Матеус провел в больнице несколько часов


Полузащитник днепропетровского "Днепра" Матеус, который во время финального матча Лиги Европы с "Севильей" потерял сознание и досрочно покинул поле, провел в больнице несколько часов.

У Матеуса был диагностирован перелом костей носа и ушиб головы, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, на 86-й минуте бразильский хавбек столкнулся головой с защитником "Севильи" Бенуа Тремулинасом, продолжил игру, но через некоторое время упал на своей половине поля.

матеус потерял сознание

Первым помощь партнеру оказал Артем Федецкий, после чего к Матеусу подоспели врачи команды. Травма оказалась настолько серьезной, что футболист прямо со стадион был отправлен в больницу. После игры генеральный директор "Днепра" Александр Стеценко заявил, что с Матеусом все в порядке.

что с матеусом

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Noiro (Харьков)
не написал главного, Матеусу скорейшего выздоровления,не буду оригинальным,но в тот момент что-то не доброе ёкнуло и сразу вспомнился Фехер, но слава Богу что все обошлось
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Noiro (Харьков)
не написал главного, Матеусу скорейшего выздоровления,не буду оригинальным,но в тот момент что-то не доброе ёкнуло и сразу вспомнился Фехер, но слава Богу что все обошлось
Ответить
1
0
clear (Haifa)
Я когда увидел его падение и жестикуляцию всех вокруг, вспомнил и Пуэрту, и Фехера, и Фоэ и вообще всех. Выглядело ужасно. Так что легко отделался. Здоровья ему!
Ответить
2
0
hochu.piva (Краматорск)
[quote datetime=" 28.05.2015 12:16 " author="leonov1 (Днепропетровск)"] " Вот так....игрок Днепра с переломом играл еще несколько минут.Во внутренем чемпионате игроки наших "лидеров" от каждого толчка падают как подкошеные и требуют срочной реанимации потом вскакивают и продолжают игру. Матеус показал своим примером что честь клуба для него важнее боли и реальной травмы. Может наши "хрустальные болванчики " из ДК и ШД наконец то задумаются от том что такое честь клуба?Хотелось бы....." [/quote]это врядли..
Ответить
1
1
leonov1 (Днепропетровск)
Вот так....игрок Днепра с переломом играл еще несколько минут.Во внутренем чемпионате игроки наших "лидеров" от каждого толчка падают как подкошеные и требуют срочной реанимации потом вскакивают и продолжают игру. Матеус показал своим примером что честь клуба для него важнее боли и реальной травмы. Может наши "хрустальные болванчики " из ДК и ШД наконец то задумаются от том что такое честь клуба?Хотелось бы.....
Ответить
9
2
Dimonych (FCSD)
Шевчук с Байерном, как один из примеров, тоже с травмой играл. Хотя пример Маттеуса круче.
Но тут вот в чем дело. Это финал еврокубка. Это, возможно, раз в жизни. Это самое важное. Это сильнейшие эмоции. Сильнейшая химия в голове. Сильнейшая поддержка и надежды других. И без головы можно играть на этой химии.
Ответить
4
0
K-Spirit (Киев)
Вот же Гусев симулянт, нет чтобы после удара коленом в голову от Бойко, выплюнуть пару зубов и побежать в поле, так он еще Зозуле чуть пару пальцев не откусил.
Ответить
2
3
Noiro (Харьков)
не пару зубов,а четыре, и не Зозуле, а Конкаве и кстати Федецкий тоже пару следов от зубов получил, к Гусеву никогда в плане симуляции не было притензий, том числе и за это к нему относятся с таким уважением,но глупо отрицать, что в наших топ клубах есть игроки которые бьются в припадке от малейшего прикосновения,это кстати и ДД касается, но в меньшей степени
 
1
0
FkSash (Столица)
Боец!!!!
Ответить
7
0
Верминский Витя (Винница)
Скорейшего выздоровления.
Ответить
10
0
Fata Morgana (Запорожье)
Поправляйся Мате, и будь здоров до 100 лет!!! Мужеству твоему низкий поклон!..
Ответить
18
0
_kovA_ (Харьков)
Слава Богу! Конечно, перелом костей носа и ушиб головы - это очень плохо, но когда он упал - сразу же вспомнился Фехер, и стало не по себе.
Ответить
16
0
Dimonych (FCSD)
А мне - севильский Пуэрта (смотрел тот матч в прямом эфире, видел еще как Антонио вернулся в сознание и уходил на своих ногах, упав снова перед подтрибункой). Но быстро успокоился и понятно стало что матеусом все в порядке. Гола бОльший запас прочности, как оказывается, имеет, чем мотор (особенно если ты не вратарь). А вот Фехер... какая замечательная невинная улыбка у него была за несколько секунд до смерти. Улыбнулся виновато, наклонился, упал и...
Ответить