Фридман: Футбольные каналы нагло, по-донецки, поступили с телеканалом 2+2


Телеканал 2+2 остался без матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы

Фридман: Футбольные каналы нагло, по-донецки, поступили с телеканалом 2+2


Директор департамента стратегии и развития группы компаний "1+1" Вячеслав Фридман рассказал, почему телеканал "2+2" лишился прав на трансляцию матчей футбольных турниров - Лиги чемпионов и Лиги Европы.

"Я комментировал только матчи Лиги Европы, а дальше на нашем канале их не будет. Футбольные каналы нагло, "по-донецки" поступили с нашим телеканалом. У нас была с ними договоренность на следующие три года. Была договоренность о том, что мы точно так же следующие три года пополам "входим" деньгами и пополам будем распределять матчи.

Но они за неделю до тендера перестали снимать трубку. Это касалось и руководства футбольного канала, и руководства ТРК "Украина". Они не снимали трубку, и мы за три дня поняли, что нас, можно сказать, "кинули". Мы вышли на тендер сами, дали свою цену. Мы не знаем, какую дали они, но можем догадываться, что они дали больше. Я считаю, что это было очень некорректно с их стороны, и мы на три года лишены прав показывать матчи Лиги Европы и Лиги чемпионов.

Знаю точно, что для них это дорого. Так как основная моя специальность это стратегия и развитие телекомпании, то я знаю, что это дорого для них. Учитывая бюджет компании, состояние в целом в Украине, думаю, что они могут к нам обратиться, чтобы мы поучаствовали, купили сублицензию. Я на это надеюсь".

Напомним, Вячеслав Фридман комментировал финальный поединок Лиги Европы "Днепр" - "Севилья".

Оцените этот материал:
Источник:
football24.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
svm777 (мариуполь)
ну вы явно погорячились.в таком качестве смотреть футбол как 2+2 не возможно.и уже давно надоело как только еврокубки читать надпись о том что канал закодирован.я не являюсь поклонником Ахметова,но посоветовал бы вам о его принадлежности сказать ему в глаза,а не на клаве печатать.так мне кажется по пацански будет или вас просто жизнь еще ни чему не научила.
Ответить
3
6
Вернуться к новостям
Комментарии 88
svm777 (мариуполь)
ну вы явно погорячились.в таком качестве смотреть футбол как 2+2 не возможно.и уже давно надоело как только еврокубки читать надпись о том что канал закодирован.я не являюсь поклонником Ахметова,но посоветовал бы вам о его принадлежности сказать ему в глаза,а не на клаве печатать.так мне кажется по пацански будет или вас просто жизнь еще ни чему не научила.
Ответить
3
6
Zapp Brannigan (Київ)
По-моєму сигнал заблокований під час єврокубків якраз на Футбол 1 і 2. А 2+2 взагалі у більшості областей на кімнатну антену ловиться, тому які можуть бути проблеми з сигналом?

У мене, наприклад, телевізора нема, але є Інтернет-телебачення (IPTV), за яке я плачу. Так Футбол 1 і 2 спочатку блочили там сигнал під час ключових матчів, а потім взагалі розірвали договір з провайдером. А в інтернеті легше найти трансляцію на НТВ+, бо Футбол 1 і 2 постійно блокують сигнал.
Ответить
1
0
Fata Morgana (Запорожье)
Лучше смотреть не очень качественно футбол на 2+2 чем ВООБЩЕ ничего не смотреть!!! Ф-1 и Ф-2 ЖЛОБЬЁЁЁБ их маму! Хоть уж ставили б адекватную цену для кабельщиков, так нет же ж бабло очи слепит!!!
Ответить
11
0
svm777 (мариуполь)
я не спорю с вами ,просто у меня есть то и то и по качеству я выбираю футболы.платное одно и другое.удачи вам и МЗ
 
2
4
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 23.06.2015 07:12 " author="leonov1 (Днепропетровск)"] " Считаю что права на трансляцию должна получать та ТРК чье вещание более доступно в любом уголке Украины например 1 национальный который идет в каждом селе и хуторе и уже 1 нац. должен раздавать сублицензии всем остальным. я например работал в пос. Новины Львовской области и не смог посмотреть полуфинал с Днепром потому как там нет ни 2+2 ни 1+1 ни ТРК Украина....считаю это не правильно." [/quote]То есть из-за того, что администрация и жители посёлка Новины палец о палец не ударили, чтобы принимать современные каналы, должны страдать владельцы каналов и жители Украины, купившие себе право их смотреть? Тоже как-то по северокорейски...
Ответить
0
1
leonov1 (Днепропетровск)
Считаю что права на трансляцию должна получать та ТРК чье вещание более доступно в любом уголке Украины например 1 национальный который идет в каждом селе и хуторе и уже 1 нац. должен раздавать сублицензии всем остальным. я например работал в пос. Новины Львовской области и не смог посмотреть полуфинал с Днепром потому как там нет ни 2+2 ни 1+1 ни ТРК Украина....считаю это не правильно.
Ответить
1
0
antagonist (Купянск)
Видите ли, проблема в том, что права на трансляцию не получают, а покупают. А стоимость этих прав не маленькая.
Ответить
1
0
Veminal (Киев)
Пенисов конечно западло делает многим болелам футбола - конечно можна в кабеле(за дополнительные деньги) или в интернете(у кого есть) за доплату с гемороем смотреть - но если ты выкуапешь весь футбол - он должен быть доступным ВСЕМ..
2+2 - со своими минусами - но доступен ..
Ответить
7
0
liziauscas (smela)
будем искать лазейки чтоб эти каналы смотреть бесплатно и пусть Денисов с Ахметовым бесятся
Ответить
6
0
Fata Morgana (Запорожье)
[quote datetime=" 02.06.2015 20:05 " author="antagonist (Купянск)"] " Не надо всуе вспоминать о чести. Коломойский вон, по решениям судов не платит. А тут, видите ли, обидели ребенка. Во первых, о том, что не отвечали телефоны, известно только от представителей Днепра. А то, что за три дня , по их же словам, до начала тендера они пошли на него, не наталкивает на мысль о том, что они сами хотели Футболы кинуть. Или Цезарь, как всегда вне подозрений?" [/quote]Вот что-то мне риторика в предпоследнем предложении напоминает риторику московских идеологов, которые твердили, что Америка захватит Крым, а на деле его "схавала" Раша!.
Ответить
5
1
Xottabi4 (Святогорск, UKR Done)
Да это факт - матчи Евро-2016, ЧМ-2018, ЛЧ/ЛЕ 2015-2018 у Футбола, все, без толку трендеть по этому поводу смысла нет.
Ответить
0
2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 02.06.2015 19:10 " author="Acsakal (Kharkov)"] " Трудно в такое поверить, но если это действительно правда, то рассказываю. Устойчивые выражения "по-донецки", "донецкие" и т.п. появились в эпоху Януковича как результат его кадровой политики, при которой на ключевые посты во всех областях и регионах Украины ставились представители ПР или "донецкие", которые на самом деле могли быть горловскими, макеевскими, авдеевскими или луганскими. " [/quote]В нашем Подвале уже обсуждали статью украинского аналитика, который выдвинул обоснованное предположение, что кричалка "Спасибо жителям Донбасса..." была изобретена в недрах ФСБ, как часть долговременного (успешного!) плана по расчленению Украины. Поэтому есть подозрения, что и "по-донецки" было запущено в интернет из этой же папки ФСБ.
Ответить
1
4
bombard (Харьков)
Нагло по-донецки? А как там по-днепровски? как днепровский владелец 2+2 благородно отстаивает свои бизнес-интересы в Укрнафте, например? Так что давайте не будем вешать ярлыки на всех жителей региона, типа "нагло по-львовски", "по-харьковски", "по-донецки" и т.д.
Ответить
3
6
Acsakal (Kharkov)
Чем вам так ВДРУГ не понравилось устойчивое словосочетание "по-донецки"? Вы его читаете первый раз в жизни? Никогда нигде раньше не встречали??? Или уже забыли, где и когда?
Трудно в такое поверить, но если это действительно правда, то рассказываю. Устойчивые выражения "по-донецки", "донецкие" и т.п. появились в эпоху Януковича как результат его кадровой политики, при которой на ключевые посты во всех областях и регионах Украины ставились представители ПР или "донецкие", которые на самом деле могли быть горловскими, макеевскими, авдеевскими или луганскими. Точнее было бы называть "по-регионаловски", но уж как закрепилось - так и закрепилось. И сами эти ребята на такие характеристики не обижались, а наоборот - гордились, это считалось круто! Про это даже анекдоты ходили. Кстати, большинство этих "донецких" сейчас в Киеве, но "киевскими" от этого они не стали. По-донецки ~= по-бандитски, и никакие донецкие дети и мариупольские бабушки на это выражение обижаться не могут, поскольку "по-донецки" - это характеристика не по месту проживания, а по жизненной философии.
P.S. А кидок - он и в Африке кидок. Если были хотя бы устные договоренности, и их нарушили - то это кидалово. Как сказал недавно Александр Боровик: во всем мире договоренность между бизнесменами - это закон! Если ты пообещал, то просто обязан выполнять обещание, иначе потеря деловой репутации и крах. И только в Украине можно подписать кучу документов и ... не выполнить ничего из подписанного... И без каких-либо последствий! Кто там вспоминал Европу всуе? Это У-К-Р-А-И-Н-А!!!!!
Ответить
9
1
Fata Morgana (Запорожье)
Всё чётко и правильно написал! Браво! Могу только добавить, что раньше "обещание, договорённость - это закон" заменялось простым словом ЧЕСТЬ и за несоблюдение этого слова приличные люди стрелялись ибо слово "честь" ("даю честное слово или честь имею") было не пустым звуком и ценилось прежде всего!
 
7
1
bombard (Харьков)
Не надо мне читать политинформацию, я всё это знаю. Эти устойчивые выражения надоели до тошноты, именно они и сеют рознь между украинцами.
Касательно украинского патриотизма, то я не уверен, что Вы больший патриот чем среднестатистический житель нашего города.
 
1
5
Xottabi4 (Святогорск, UKR Done)
[quote datetime=" 02.06.2015 02:28 " author="DD_DD_83 (Днепропетровск)"] " ты олень 2+2 в прошлый раз тендер выкупила и с этими уродами поделилась а эти кинули уроды" [/quote]не выкупила, был общий тендер на равных основаниях. Это не сублицензия, которую когда-то УТ-1 продало ТРК Украине на Евро-2012 (или наоборот, не помню).
Ответить
3
2
moderator


Scorpion-1970 (Кривой Рог)
02.06.2015 15:26
Попередження п. 4.13
Ответить
0
0
_kovA_ (Харьков)
Читаю и диву даюсь! Не, ну, действительно, и смех и грех... :-)) Ребята, в Европу ж прём семимильными шагами, ёпрст! Где вы видели в Европе футбол на общедоступных каналах ? Вот у нас есть СТБ - классический пример среднестатистического общедоступного европейского канала. Или чё в Европу уже перехотели ?!
И заметьте донецкие уже в Ростове и на "Рублях", а у нас всё-равно всё "по-донецки", так может не в донецких всё дело было, а в нации нашей "титульной" ?!
Ответить
3
8
Moisey (киев)
Не понимаю за что так попирают комментаторов 2+2 . Если лучше Шарафутдинова , то уже хорошо.А вообще лучший комментатор Украины - Дмитро Босянок.
Ответить
7
0
myedox (Днепр)
Футбольные матчи должны транслироваться на общедоступных каналах, как Интер, 1+1, ТРК Украина, ICTV и т.п. У кого-то с кабельного пакета убрали кротовские каналы "Футбол", кто-то, как и я намеренно не плачу за показ этих каналов по спутнику. Пошли нахрен, Ахметова я еще не кормил. Другое дело, если бы эти деньги шли на поддержку футбола в Украине, а кормить сепаров я не собираюсь. По инету смотреть буду.
Ответить
16
1
moderator

Днепрянин (Днепр)
02.06.2015 10:23

svm777 (мариуполь)
02.06.2015 12:11
Попередження п. 4.13
Ответить
1
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime=" 02.06.2015 11:36 " author="FCZK-1922 (Кировоград)"] " пенис и ахметом хоть когда то будут думать о украинцах, *уки" [/quote] вы бы своим поведением не позорили бы украинцев ... фу таким быть школота
Ответить
5
10
Пiвоборонець (Харкiв)
Пора на законодательном уровне запретить фразы, сеющие взаимную ненависть в стране. Что значит "нагло, по-донецки"? То есть, фраза ставит клеймо на любого жителя Донецка, будь он хоть матерью Терезой. Так не бывает. Хочешь выплеснуть эмоцию, напиши "нагло, по-ахметовски", и разбирайся с Ренатом лично за эту фразу, а не с женщинами и детьми, которые, едва успев родиться в Донецке, уже "наглые" в представлении жителей страны благодаря таким вдалбливаемым стереотипам.

Ответить
11
5
Инспектор (Донецк)
[quote datetime=" 02.06.2015 11:36 " author="FCZK-1922 (Кировоград)"] " пенис и ахметом хоть когда то будут думать о украинцах, *уки" [/quote] Нет, не будут
Ответить
6
2
FCZK-1922 (Кировоград)
это был риторический вопрос
Ответить
2
0
FCZK-1922 (Кировоград)
а теперь давайте откинем эмоции,то что они там неподелили это такое,а вот то что у меня и большинства болельщиков нету этих вонючих пенисовских футболов факт,и где мне теперь смотреть еврокубки???
пенис и ахметом хоть когда то будут думать о украинцах, *уки
Ответить
11
6
Vitalya009 (Черкаси)
все программа Про Футбол исчезнет, они не смогут теперь розберать Еврокубковые матчи, а просто говорить о ЧУ Цыганик не будет. Жаль прийдется смотреть Великий Футбол(
Ответить
0
4
Shahter2012 (Донецк)
Так это же прекрасно .Все будет честно и объективно.
Ответить
1
4
Fata Morgana (Запорожье)
Вообще по сути, не вдаваясь в детали, есть такое понятие как "уговор дороже денег" которое никто не отменял. Коль уж договорились на 3 года то уже и надо держать слово, а если решили пойти "в отказ" то надо просто прямо "по-донецки" выйти на канал 2+2 и сказать, что их не устраивает такой вариант. Такая позиция будет больше вызывать уважения, нежели политика игры в телефонную молчанку!
Ответить
5
0
Fata Morgana (Запорожье)
[quote datetime=" 02.06.2015 09:41 " author="Esquire (Донецк)"] " Это конечно что-то. Оказывается честно (без зговора с конкурентом) выиграть тендер - это "по-донецки". А я почему-то думал, что по Закону. Но если честно, Фридмана в виде комментатора не хочется терять. После Славика Шарафутдинова - это номер один. Его тембр, интонация, искренность боления за наших и чушь, которую он несет - это что-то. Не на всякой комедии так приходится ржать." [/quote]Сейчас стало модным приглашать на работу кавказцев у нас. Посему и у меня есть предложение пригласить на работу Дагестанского комментатора! И я так думаю, что это будет самый рейтинговый и уважаемый кавказец в Украине, а канал который позовёт его (хочу 2+2) станет самым востребовательным, и я думаю, что даже женщины захотят тогда смотреть футбол!!!!
Ответить
3
0
Днепрянин (Днепр)
[quote datetime=" 02.06.2015 10:12 " author="Audio (Донецк)"] " Плач "царевны",вы лучше картинку нормальную сделайте на канале." [/quote]Ваша "картинка" для обнищавшей Украины уже даром не нужна. Когда уже сволочи и подонки Азировские выздыхаете?!
Ответить
7
9
Audio (Донецк)
Кто виноват днепрянен???Не рой яму ближнему.....


Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.
Конфуций


Ответить
2
7
svm777 (мариуполь)
из за таких как ты идет война подонок.следи за метлой ты малолетка любовь к Родине и футбол не путай.за то чтобы ты клавой геройствовал хлопцы жизни отдают.
Ответить
5
8
Scorpion-1970 (Кривой Рог)
Оказывается это в Днепре просили, шоб путин вам ввел........войска? Шо ты куришь, дятел?
 
10
2
Audio (Донецк)
Плач "царевны",вы лучше картинку нормальную сделайте на канале.
Ответить
4
8
Fata Morgana (Запорожье)
[quote datetime=" 01.06.2015 23:48 " author="Кот-Философ (Черкаси)"] " пів із загальними іменниками пишеться разом." [/quote]Как пример - поллитра!
Ответить
0
0
Esquire (Донецк)
Это конечно что-то. Оказывается честно (без зговора с конкурентом) выиграть тендер - это "по-донецки". А я почему-то думал, что по Закону. Но если честно, Фридмана в виде комментатора не хочется терять. После Славика Шарафутдинова - это номер один. Его тембр, интонация, искренность боления за наших и чушь, которую он несет - это что-то. Не на всякой комедии так приходится ржать.
Ответить
6
1
e.a.pedash (Ясиноватая)
Я уже забыл, когда в последний раз смотрел футбол по ТВ. Ноутбук + интернет + кабель HDMI для вывода на LCD-панель - вот вам и счастье. В интернете же всё есть! И с качественными комментариями от НТВ. Кстати, абсолютно все российские комментаторы относились с симпатией (как минимум!) к нашим командам...
Ответить
4
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
на НТВ вообще ко всем командам бывшего СССР с симпатией , на первом месте у них российские команды , кроме Андронова , да и вообще они на все происходящее смотрят с позиции футбола , без политики
Ответить
4
5
antin-ag (Киев)
Не всі і не завжди.
Розанов у матчі-відповіді ШД з Бате ледь не плакав, так вболівав за білорусів.
В матчі Аякса з Дніпром явно коментатор симпатизував голандцям.
Але то не головне, кому симпатизувати, то їх діло.
Не знаю як у вас на Донеччині справи з інтернетом, але на Київщині та на Вінничині, мається на увазі в містечках та селах, по моїй інформації, інтернет від Укртелекома. В кращому випадку інтернет подається через телефонну пару,в гіршому - модем з антеною. Тої швидкості занадто мало, щоб дивитись футбол через сопку або айсстрім. А 2+2 у вільному доступі.
Від того й невдоволення форумчан.
Ответить
11
1
Veminal (Киев)
у-уг и с ужасным качеством картинки или - постоянной "буфферизацией"
Ответить
3
0
Metallic@ (Николаев)
Отличная новость, а то уже надоели эти безумные и оголтелые коментаторы-вышиватники с 2+2 + есть там у них один зануда, ну вы поняли о ком я, который коментил все матчи Днепра в ЛЕ на пару с оголтелым
Ответить
4
13
Zapp Brannigan (Київ)
Справа не в якості коментаторів і їхній політичній позиції, а в доступності трансляції... Мені можуть не подобатися коментатори з Футбол 1, але я б без проблем слухав їх, якби трансляції були на ТРК Україна, а не на Футбол 1, якого в мене нема. А 2+2 є. Ось і все.
Ответить
4
0
Scorpion-1970 (Кривой Рог)
Да, в ахмета коментаторы -- сила! Более убогого коментария, как на Футболе, не найдешь!
Ответить
9
1
moderator

DD_DD_83 (Днепропетровск)
02.06.2015 02:28
Попередження п. 4.13
Ответить
1
2
homonaj (Мукачево)
Фридман не коментатор а пиз............бол. футбол іде собі,він говорить собі, я ще який маразм несе.
Ответить
2
2
Led (Харьков)
Оставайся с цигаником, стратег.
Ответить
2
3
Zapp Brannigan (Київ)
А згадайте, як було класно 10 років тому. Усі основні матчі ЛЧ крутили по загальнодоступному УТ1, а СТБ Серію А показував...

Чому зараз не так?? Футбол ж дуже рейтинговий. Ну є ж ТРК Україна, у покриття нього В РАЗИ більше, ніж у Футбол 1. Більше покриття - більша аудиторія, більша аудиторія - більший рейтинг, більший рейтинг - більше грошей від реклами! Чи я чогось не розумію?

Ну невже ТРК Україна вигідніше показувати серіали "про мєнтов", а рейтингові ключові матчі ЛЧ перенести на Футбол 1?????
Ответить
6
1
svm777 (мариуполь)
не понял одного,Ротань оправдываясь,что не выиграли сказал что футбол ДНР-вский,этот деятель прокакав тендер -поступили по донецки.вы свой тупизм теперь все время будете на это списывать или вам напомнить скольких ваш добрый еврей оставил без квартир предприятий денег.сколько покончили с собой.кто и какой банк получает кредиты в НБУ.фамилия Фридман имеет очень глыбокие корни в Украине наверное еще с Киевской Руси.
Ответить
5
8
Купянин (Киев)
Коробит в его высказываниях - "по -донецки". Он всех жителей Донецка под черту "редисок" так подписал. А насчет "кинули" - то это г-ну Бене. Зажал денег на тендер. В наше время по эвропейски - кто дал больше тот и выиграл. А насчет договоренности, типа -чесслово, то это лепет проигравших.
Ответить
6
4
Инспектор (Донецк)
"Теленет - городское строительство"

У меня тоже они
Ответить
0
1
Инспектор (Донецк)
[quote datetime=" 02.06.2015 01:28 " author="genev09 (Донецк)"] " Теленет - городское строительство" [/quote] Странно , у меня в том году только Ф1 был, потом отключали. Да и приставка для моего телека нужна была.
Ответить
1
1
0003725008 (Вишнёвое)


А ведь вопрос решается Элементарно просто.Есть Т-2,которое может в хорошем(112 Украина) качестве на платной основе транслировать эти каналы. Вот только почему то до сих пор тянут с этим. А тарелка - это как кому повезёт. У меня уже дважды за пол года ремонтировалась и опять тот спутник,где каналы" Футболы" не показывает. А ведь с середины июля этого года аналоговое ТВ должно было кануть" в лета".Наступает эра цифрового эфирного. Будем ждать там пакеты платных каналов.
Ответить
3
0
Shahter2012 (Донецк)
Чем больше каналов будет транслировать футбол,тем лучше для всех его поклонников. Что касается 2+2 канал как канал.Но новость приятная наконец то Цыганык немного отдохнет. Уж слишком он перетрудился-надоел.
Ответить
5
8
Scorpion-1970 (Кривой Рог)
......ага точно, зато Пенисов будет сопли жувать непереставая!
 
10
2
kazemir (Львов)
Фрідман коментував!! а я то думаю, що за при..рок несе чепуху))
Ответить
8
2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
1
0
etomist (Cherkasy)
Значно більше, ніж півкраїни...

Ответить
7
2
Очевидец+ (Киев)
Прокол Фридмана. Надо уметь готовиться к тендерам и уметь работать с партнёра. Ну что значит трубку не брали, прям как в школе - не сделал домашку, потому что не смог никому дозвониться.
А если честно, то и хорошо что так получилось, ещё бы и чемпионат полностью перешёл на Футболы было бы супер. Уровень подачи, обсуждения, аналитики на Футболах и 2+2 небо и земля.
Ответить
11
9
Zapp Brannigan (Київ)
І пів-країни не може дивитися футбольні матчі...
Ответить
9
1
Кот-Философ (Черкаси)
пів із загальними іменниками пишеться разом.
 
5
1
Очевидец+ (Киев)
Этот момент я не учёл (
 
0
0
football_fanat (Днепр)
Ну и отлично. Не будем смотреть лигу с картинкой 3х4
Ответить
8
8
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 01.06.2015 23:00 " author="Инспектор (Донецк)"] " Плохая новость для тех кто смотрит еврокубки по интернету. У нас в городе кабельщики убрали Ф1 и Ф2, а в интернете ахметовцы блокируют свои трансляции." [/quote]"у нас в городе" - это где?
у меня в Донецке "Футболы" - одни из очень немногих украинских каналов, которые идут по кабельному...

а насчет интернета - то вы искать не умеете, сейчас смотреть футбол в интернете совершенно не является проблемой...
Ответить
6
5
Инспектор (Донецк)
А какой у Вас оператор?
Ответить
1
1
genev09 (Донецк)
Теленет - городское строительство
 
1
1
Виктор Сырнык
Ну вони або повні ....!або з себе роблять!хто тільки Коломойського не розводив? і сміх і гріх!ахметова тільки одне місце справить!він по іншому не вміє та тільки бачу що його життя не вчить!а щодо 2+2 то футбол за даром це дуже добре але на дворі яке століття? що то за формат і якість картинки по ньому?це ж для чоно білих телевізорів чи як?
Ответить
5
2
Zapp Brannigan (Київ)
Дуже жаль, 2+2 ловиться на кімнатну антену, а Футбол 1 і 2 - кабельні і недоступні значній частині жителів України (особливо у провінції). У багатьох райцентрах (я мовчу вже про села) кабельного ТВ просто нема, а тарілка не всім по кишені. Навіть у мене от в Києві немає Футбол 1 і 2 в пакеті кабельного...

До сих пір не розумію, чому матчі ЛЧ і ЛЄ, де не грають наші команди, крутять не по загальнодоступному ТРК Україна, а по Футбол 1... Раніше ж їх крутили по ТРК Україна. Невже їм вигідніше крутити серіал тупий, ніж матч на кшталт Баварія-Барселона?
Ответить
16
2
Кот-Философ (Черкаси)
Денісов і Ко..зли! А 2+2 хоч і не ейчді, але доступний усім у кого є Т2. Коментарі бувають і на плюсах і на футболах погані, але на 2+2 вони часто просто непрофесійні, а на футболах коментатори зангажовані! чого лише вартує, що на матчі Металіста щоразу один той самий глорив за свій метал! тьху на вас, жлоби і ще кого називають жи... іудеями...
Ответить
18
3
Инспектор (Донецк)
Плохая новость для тех кто смотрит еврокубки по интернету. У нас в городе кабельщики убрали Ф1 и Ф2, а в интернете ахметовцы блокируют свои трансляции.

А 2+2 всегда в вольном доступе.
Ответить
16
2
Dimonych (FCSD)
Ты про еврокубки? Потому что я смотрю Шахтер в интернете часто, показывало норм.Да и Байерн показывало.
Ответить
1
3
НикНиколаев (Минск)
Ну и дела! Полная потеря реальности. Чел на полном серьезе обижается на конкурентов за то, что те отказались от сговора.
Ответить
6
13
Vo_lic (Днепропетровск)
Нужно было сразу договор подписывать. А то сначала мы в двоем показываем права 2+2 а потом каждый свой... Ахмет не удивил. Коломойский такой же "чесный" - австрийский подрядчик знает
Ответить
10
4
Dimonych (FCSD)
Кстати, если это тот парень что работал на финале ЛЕ как русскоговорящий среди пары, то он просто ужасно отвратителен и некомпетентен. Комментарий уровня лавочки.
Ответить
9
12
Rust78 (Запоріжжя)
Согласен на все 100!
Из-за этого клоуна хотелось телевизор разбить. Ну директор департамента ты - ну и оставайся им, зачем ты лезешь комментировать? Если бы только финал, а то ведь все матчи Днепра переговнял своим лепетом. Занимался бы своими прямыми обязанностями, а не Маслака или Озерова из себя строил, может и не лишились бы прав.

Скажу честно, у меня даже настроение поднялось после этой новости.
Ответить
13
17
Your Frend
Та ви шо? А треба пам'ятати було за котячі разводи. Забули, ким Ахметка був в недалекому минулому?
Ответить
18
5
max_skif (Луганск)
Не ну как бы в Европу идем! Что значит "договорились о тендере"? То есть 2+2 хотел с "Футболом" обделать черные делишки и обе-ать УЕФА, а "Футбол" взяли негодяи, такие, и провели честно тендер. "Они нас кинули!" Так наверное где то, как то, не так делились трансляциями раз они не хотят нарушать закон, и начали играть по честному!
Хотя лично у меня огромные претензии к "Футболу" за то что они рубят капусту и не хотят запускать канал в открытый доступ как 2+2!!! Я даже согласен что бы на нем между матчами крутили мега-много рекламы, лишь бы был в свободном доступе!!!
Ответить
6
21
DD_DD_83 (Днепропетровск)
ты олень 2+2 в прошлый раз тендер выкупила и с этими уродами поделилась а эти кинули уроды
Ответить
6
5
Fisherman (Донецк)
Так как основная моя специальность это стратегия и развитие телекомпании..... и он комментатор?
Ответить
10
11
friendsfan (Житомир)
Как по мне, то лучше смотреть и слушать комментаторов каналов футбол 1 и 2, чем слушать его так называемые комментарии.
Ответить
18
20
ricco-sc (Киев)
нема там ничего слушать, за ангажированность (что не правильно) присутствует в обязательном порядке, ну кроме Вацко... я если на этих канал и смотрю футбол, то звук почти полностью выключаю....
Ответить
11
4
SSFC (Белозерье)
например для меня каналы футбол перестали существовать....в прямом смысле!!! У меня их тупо убрали с кабельного!!!
Ответить
22
5
Dimonych (FCSD)
Теперь вынуждены будут вернуть. Просто по тому, что людям нужен футбол и "Футболы" и украинские клубы в еврокубках. Убирали с кабельного потому что они цену подняли. Типа воевали против цены. Сейчас сдадутся.
Ответить