Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы


UA-Футбол подводит итоги сезона в Конкурсах прогнозов

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы


С окончанием клубного футбольного сезона в Европе UA-Футбол подводит итоги конкурсов прогнозов, которые традиционно проходят на нашем сайте.

Украинская Премьер-лига

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 1

Победителем турнира прогнозистов стал наш постоянный читатель под ником uauaua.12. Он получает игровую футболку триумфатора сезона - команды киевского "Динамо" (размер L). Серебряный призер - Анатолий Семенко - получает реглан сборной Украины (размер L). Бронзовый призер - им стал пользователь под ником kostikG - получает вышиванку ФК "Карпаты" (размер L). Четвертое место занял almagely, который получает вышиванку сборной Украины (размер L). Пятым финишировал bilibons 83, он получает книгу-сувенир.

Первая лига

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 2

1. olebot - свитшот "Динамо" (Киев) - (размер L)

2. BezhetskTver - реглан сборной Украины (размер XL)

3. PetroKozak - вышиванка "Динамо" Киев (размер L)

4. ffggpl - вышиванка сборной Украины, синяя (размер L)

5. Олмакс - книга-сувенир

Лига Чемпионов

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 3

1. Город на Десне - бритва Braun WF2s Blue

2. Вадим Слободянюк - вышиванка ФК "Днепр" (размер L)

3. Боб - вышиванка "Динамо" (размер L)

4. Консул - вышиванка сборной Украины, желтая (размер L)

5. Чемпіон - книга-сувенир

Лига Европы

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 4

1. Игорь за Днепр - футбольный мяч adidas

2. колобок - вышиванка сборной Украины, желтая (размер L)

3. RifleS - набор Old Spice

4. yuraburiy - рюкзак

5. Грибович Володимир - книга-сувенир

Английская Премьер-лига

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 5
1. mooriarty - игровая футболка чемпиона Англии - лондонского "Челси" (размер - L)
2. Kevin Durant - вышиванка "Манчестер Юнайтед" (размер - L)
3. Чемпіон - вышиванка сборной Украины, синяя (размер XXL)
4. Dime - рюкзак
5. Aleksej - книга-сувенир

Примера

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 6

1. maftik1974 - игровая футболка мадридского "Реала" (размер L)

2. BezhetskTver - футбольная вышиванка "Реал" Мадрид (размер L)

3. Геродот - рюкзак

4. olebot - рюкзак

5. саша27 - книга-сувенир

Лига 1

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 7
1. PetroKozak свитшот Динамо (Киев) - размер M
2. aquarius - вышиванка "Одесса" (размер L)
3. olegpriom - рюкзак
4. anatoliy - кепка
5. Dime - книга-сувенир

Бундеслига

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 8

1. vvasssya - футбольный мяч adidas Messi

2. tarasiy - вышиванка "Бавария"

3. Prymasal - вышиванка сборной Украины (размер XS)

4. aquarius - кепка

5. serdegol - книга-сувенир

Серия А

Конкурсы прогнозов на UA-Футбол. Итоги турниров и призы - изображение 9
1. Snepp - игровая футболка "Милана" (размер - L)
2. Чемпіон - набор Old Spice
3. maftik1974 - рюкзак
4. nikolaj33333 - рюкзак
5. MP - рюкзак
6. snab22 - книга-сувенир

***

Просим победителей турниров в ближайшее время связаться с нами (почта главного редактора - k.dovgan@ua-football.com) и указать свой адрес (если же победитель/призеры не выйдет на связь - право на приз получит следующий номер рейтинга).

Доставка призов, согласно правилам компании, осуществляется 15 и 30 числа каждого месяца.

Вопросы и пожелания можете оставлять в комментариях к этому материалу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MP (Львів)
сьогодні розпочинається чемп. України 15/16 , конкурс прогнозів буде?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
MP (Львів)
сьогодні розпочинається чемп. України 15/16 , конкурс прогнозів буде?
Ответить
0
0
Dime (Житомир)
Кстати, даже с этими призами развели. Написано - рюкзак, а на самом деле какая-то смешная, несуразно пошитая торба. Я её выкинул сразу. Вы знаете что такое рюкзак? Там две лямки на нем должны быть. Торба, которую вы выслали, даже отдаленно не напоминает рюкзак.

Всем такой рюкзак выслали, или это только мне, за то, что много разговариваю?

Указали бы четко что за приз, я бы от него отказался, передали бы приз другому.
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
в накладной, которую предоставил спонсор, указано: рюкзак. Поверьте, никакой предубежденности нет к Вам. Если подарок этот не одобрили - можем в качестве исключения прислать другой приз.
Ответить
0
0
ffggpl (Харьков)
Извините, по 12.07.2015.
Ответить
0
0
ffggpl (Харьков)
Извините, по 12.07.2015
Ответить
0
0
ffggpl (Харьков)
График и способ доставки призов уже известен? Как быть, если меня не будет в Харькове с 29.06 по 12.06.2015?
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
Добрый день, вчера первую партию призов отправили. Сделаем отметку, чтобы Вам отправляли после 12-го
Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Нормальні призи, розбагатіють, будуть кращі. Прохання попередньо домовлятися з призерами про розмір спортивного одягу.
Ответить
1
0
РОМБ (Запорожье)
Костя, например, я человек далеко не бедный, но мне было бы очень приятно получить, допустим, какой-нибудь копеечный календарь с автографом хорошего футболиста или тренера. Или Вы хотите сказать, что если бы представитель вашего сайта обратился с подобной просьбой к любому клубу Украины ему бы отказали? Я сумкой полученной от вас пользуюсь, потому, что она добыта как ТРОФЕЙ за мою интуицию и футбольную чуйку, а отнюдь не за ее ценность. Так что перечитайте мой пост выше внимательно еще раз
Ответить
2
0
Kostya Dovgan (Киев)
Вот сейчас Вы вообще больную тему затронули. Футбольный клубный менеджмент не стоит здесь поминать так как нет его.
Ответить
1
1
dee888 (L)
ситуація з призами за минулий рік так і заглохла? М"яч так і не отримав
 
2
0
Muxomor4ik 1987 (Ровно)
Пебята а що за конкурс це такій де за регатись можна ?

Ответить
0
1
Dime (Житомир)
Вы о призах заранее сообщайте, чтобы знать участвовать или нет. А то разводилово какое-то получается, год заполнять, чтобы получить книгу.
Ответить
1
2
Гаринча (Киев)
Тут ни один приз не стоит того чтобы специально углубленно анализировать и играть... Все только для того чтобы проверить себя и свою интуицию) Ради выгоды к букам нужно))
Ответить
1
1
Kostya Dovgan (Киев)
откуда такая жажда наживы?) я когда-то за счастье считал звезду в профиль на спортс.ру получить, правда, так и не получил(
Ответить
0
2
Dime (Житомир)
Откуда такое неуважение к читателям?

Ну, если детство в одном месте играет, то можно и звезду. А мне писюнами мерятся интереса нет, других дел полно. Вот за хороший приз посоревноваться - другое дело.
 
0
1
vvasssya (Харьков)
Кстати, уважаемая администрация, а где итоги конкурса прогнозов для Чемпионата Испании, где нужно было угадать какие места займут команды?
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
Добрый день, это конкурс не редакционный, а личная инициатива журналиста. Думаю, стоит написать Виталию Пасичному на конференцию
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
ох и рэндом ))) и шо мне делать с вышиванкой ДК еще и L? )))
Ответить
2
0
Kostya Dovgan (Киев)
А Вы представляйте, что это Селин)
Ответить
0
3
PetroKozak (Гусятин)
У якому форматі потрібно вказувати адресу призерам: у форматі Укрпошти чи нової пошти?
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
по желанию
Ответить
0
0
MP (Львів)
призери 1 і 2 раундів презенти отримають чи тільки за загальний залік?
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
только общий
Ответить
1
1
Гаринча (Киев)
А какие итоги если матч Черноморец - Металлист не проведен?!
Ответить
2
2
Kostya Dovgan (Киев)
он и не будет проведет. Более того, уже даже виновных нашли
Ответить
0
1
РОМБ (Запорожье)
Призы только за победу в общем зачете? Победители промежуточных этапов не поощряются?
Ответить
4
1
Kostya Dovgan (Киев)
только общий зачет
Ответить
0
2
РОМБ (Запорожье)
После такого решения в следующем розыгрыше спустя пару месяцев после каждого тура вы будете терять около 5% принимающих участие в конкурсе (тех, кто поймет, что лидеров уже не догнать), а соответственно и часть читательской аудитории, т.к. участие в конкурсе прогнозов стимулирует к систематическому посещению сайта. По моему мнению очень сомнительная экономия. И дело даже не в ценности призов, а просто во внимании к своим читателям. Спасибо за внимание!
 
3
0
ice21 (Vinnitsa)
[quote datetime=" 17.06.2015 14:57 " author="РОМБ (Запорожье)"] " Призы только за победу в общем зачете? Победители промежуточных этапов не поощряются?" [/quote]
Ответить
0
2
RJ Baker (Мариуполь)
молодцы что такие конкурсы проводите! а где "суперприз - ..."?)))
Ответить
1
1
Юрган (Киев)
а шо это за рандом с размерами? одним Л-ки, другим М-ки...
а если размер не подойдет? неклиенториентировано как-то...


P.S.
сам не выиграл, но за коллег обидно)
Ответить
4
0
Kostya Dovgan (Киев)
футбольная вышиванка или футболка клуба - отличный подарок, если что)
Ответить