Ракицкий: Донбасс восстанет из пепла и пережитое еще больше объединит и сплотит нас, донбассовцев


Игрок "Шахтер" Ярослав Ракицкий поздравил болельщиков с праздником города и шахтера

Ракицкий: Донбасс восстанет из пепла и пережитое еще больше объединит и сплотит нас, донбассовцев


Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий поздравил жителей Донецка с днем города, а также днем шахтера.

"Донецк – мой самый любимый город! Я каждый день думаю о нем, никогда не променяю ни на какой другой и никогда не предам! Люблю людей, которые живут в Донецке, мне нравится менталитет Донбасса. С огромным уважением отношусь ко всем шахтерам – наша команда носит такое гордое имя!

Очень тяжело переживаю все, что происходит сегодня у меня на родине. Но я знаю, что мир наступит, Донбасс восстанет из пепла и пережитое еще больше объединит и сплотит нас, донбассовцев.

Хочу пожелать всем моим землякам благополучия, здоровья и, главное, чтобы скорее закончилась война. Я хочу, чтобы жители моего родного города, моего региона были самыми счастливыми. А мы, "Шахтер", обязательно вернемся домой и будем приносить болельщикам только радость", - цитирует Ракицкого пресс-служба "Шахтера".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Veminal (Киев)
30.08.2015 23:24
попередження п.4.10
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 201
moderator
Veminal (Киев)
30.08.2015 23:24
попередження п.4.10
Ответить
0
2
moderator
Mongolchin (Стаханов)
30.08.2015 23:03
FCDK 1927 (Kyiv )
30.08.2015 23:18
попереджєення п.4.13


Ответить
0
0
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 30.08.2015 23:03 " author="Mongolchin (Стаханов)"] " И где я, получивший инвалидность в шахте в 1994г, должен по твоему получать пенсию и пособие по инвалидности? " [/quote]Який прапор над тобою зараз майорить, той тобі хай і платить пенсію, у вас жє наротная рєспубліка, які претензії до України ? А ти думав Вовка тобі буде пенсію платити ? От бачиш як, невгадав......
Ответить
8
1
tolina-ystas (Краматорск)
Полное не понимание сути вопроса.Выплата пенсии это возврат долга который удерживался из доходов на протяжении работы человека.Поэтому кому занимал тот и возвращать должен.Это так не смотря на то,что пенсионный фонд у нас не персофинированный.
Ответить
2
5
oda1979 (Запорожье)
А вот и нет. Вы пишите о накопительных пенсиях, которых в Украине нет. Пенсионый фонд - это своего рода финансовая пирамида, когда полученые от трудящихся деньги платятся пенсионерам. Когда сами трудящиеся станут пенсионерами, песионные отчисления им будут платить скажем так их дети... Так что, должны ли трудящиеся Украины платить пенсию жителю ДНР/ЛНР - вопрос интересный.
 
4
0
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 30.08.2015 21:33 " author="kharavit (Донецк)"] " А кто-то говорил, что Донбасс на коленях?" [/quote] а разве нет? сотня заезжиг казчков поставили миллионый шахтерский город на колени а менты местные - которых было в сотни раз больше просто обоsрались
Ответить
9
0
FCDK 1927 (Kyiv )
[quote datetime=" 30.08.2015 23:03 " author="Mongolchin (Стаханов)"] " Я создавал и строил то, что добиваешь ты, и тебе подобные сейчас. И где я, получивший инвалидность в шахте в 1994г, должен по твоему получать пенсию и пособие по инвалидности? И таких как я, десятки тысяч. Ты или дебил, или отморозок." [/quote]Следи за своим языком быдло ! Что ты строил ? В шахтах за копейки пахал на ахметовых и прочих ? Что я добиваю ? Конкретно ? Я виноват в том, что ты в копанке получил инвалидность ? Что у тебя нехватило мозгов на лучшую работу ? Ты работал не на страну , а на олигархов , хотя это в большой мере не твоя вина, а большинство шахт было на дотациях у государства. Обычные предпринематели принесли стране больше от своих налогов чем ты. Хватит уже эти басни, что кто то кого то кормит, теперь прокормите себя....
Ответить
8
3
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 22:25:56" author="FCDK 1927 "]День шахтаря, це звісно добре, але Шахтарі не тільки на Донбасі, а ще й на Західній Україні, на Дніпропетровщині. Я сподіваюсь, що тепер юа футбол буде вітати з днем міста не тільки донеччан , але й киян, запоріжців, харків'ян, львів'ян, одеситів, дніпрян та інших мешканців нашої держави. [/quote] Поздравь ватутенцев,правда,они заслужили..
Погугли,тебе будет интересно...
Людям реально судьбы поломали,и ради чего.?
Ответить
4
0
FCDK 1927 (Kyiv )
Ще цікавий момент, як гроші треба : пенсії, допомогу, гуманітарку , продукти, так ми українці, а як зі святом вітати, так відразу донбасівці .....
Ответить
4
3
Mongolchin (Стаханов)
Я 45 лет отработал на эту страну. Пусть раньше и называлась она УССР. Я создавал и строил то, что добиваешь ты, и тебе подобные сейчас. И где я, получивший инвалидность в шахте в 1994г, должен по твоему получать пенсию и пособие по инвалидности? И таких как я, десятки тысяч. Ты или дебил, или отморозок.
Ответить
3
10
kharavit (Донецк)
Сам-то понимаешь, что несешь?!
Но сайт-таки добился своего :) Вынесли провокационный заголовок. Главное, чтобы подогревалась ругань, а мы все рады стараться. Не остановимся никак... Я больше ни слова не напишу здесь. Кто-нибудь знает, как удалить аккаунт вообще?
Всех шахтеров с Праздником! Родной Донецк - с Днем Города!
Ответить
4
6
FCDK 1927 (Kyiv )
День шахтаря, це звісно добре, але Шахтарі не тільки на Донбасі, а ще й на Західній Україні, на Дніпропетровщині. Я сподіваюсь, що тепер юа футбол буде вітати з днем міста не тільки донеччан , але й киян, запоріжців, харків'ян, львів'ян, одеситів, дніпрян та інших мешканців нашої держави.
Ответить
4
1
nobik (natania)
Донбасс- шмонбасс и ни слова о Украине. В СБУ на допрос.
Ответить
9
0
Graf Kiyv (Kyiv)
[quote datetime=" 30.08.2015 18:50 " author="basque (Донецк, Вост.Украина)"] " Да просто пытаюсь сохранить объективность и дать юридическую оценку происшедшему.Я не меньше ихнего не перевариваю ПР и Яныка с Ахметом, которые весь бизнес в Донецке под себя подмяли, и методы которыми ставили Донбасс на колени делая из нас рабов. Осуждаю установление "кровавой ёлки" в ноябре и направление титушек (земляков злорадствующих этому предупреждал, что с нами "свои" церемониться тем более не будут), приветствовал февральское соглашение о досрочных перевыборах. Но когда на Майдане появилось оружие из захваченного Тернопольского и Львовского РОВД и мирный протест превратился в захват власти радикалами, понял что Донбасс сделают крайним, а выход из правового поля может стать фатальным. Однако агрессия Россия заморозила внутренние разборки.Что до внешнего управления, так мы всегда находились под протекторатом заботливого брата. С недавних пор стал россиян ненавидеть больше чем американцев так что лучше уж быть марионетками США, чем братьев. Посмотри на Польшу - презрительно называемую в Европе американским флюгером и сравни их рывок и наш с 91-го" [/quote]Бла-бла-бла. Думал узурпация власти проканает в Украине как в РФ ? А вот хрен тебе, кремлёвская ..........

Ответить
9
0
kotigorok (Чернігів)
Дивно що ракицький асоціює себе з шахтарями. Він же мабуть у житті важче пачки зі стодоларовими купюрами в руках не тримав.
Ответить
6
3
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 19:35:56" author="leo.we2012"]Во время войны все праздники необходимо отменить.Шахтерами гордо считают себя и так называемые ополченцы,их семьи и пр.враги Украины.Пир во время чумы.[/quote] Да уж...
Спаскудили прекрасное слово регионы.
Теперь за шахтёров принялись...
Поздравляю шахтёров западной и центральной Украины,отдельно тружеников славного города Ватутино с проф.праздником..

Ответить
8
0
leo.we2012 (Кривой Рог)
Во время войны все праздники необходимо отменить.Шахтерами гордо считают себя и так называемые ополченцы,их семьи и пр.враги Украины.Пир во время чумы.
Ответить
5
2
kotigorok (Чернігів)
Менталітет Донбасу у моєму розумінні - це менталітет Хама (віктора хведоровича) - нагадив і втік з баблом, а тепер свою шкіру оцінив дуже дорого..._
Ответить
8
3
moderator
basque (Донецк, Вост.Украина)
30.08.2015 18:50
попередження п.4.10
Ответить
5
1
Graf Kiyv (Kyiv)
После фразы "мне нравится менталитет Донбасса" - всё понятно и без домыслов.



Доживёт ли Ракицкий до момента когда Донбасс подымут с колен - хороший вопрос.

Ответить
12
1
kharavit (Донецк)
А кто-то говорил, что Донбасс на коленях?
Ответить
3
3
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 17:55:52" author="Dmitrich"]"ВВерху є посилання" - це круто. Мабуть Ви мали на увазі ЗВЕРХУ? Впізнаю місцевий рівень освіти. Ви теж з Донбасу?[/quote] Таки они имели в виду "в горi"
)
Ответить
3
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 18:02:35" author="kandagar80"]а Луганськ це Донбас?
[/quote] Зараз це ПампаSS..((
До цього та в майбутньому--так.
Ответить
6
1
kandagar80 (артемовск)
кузяня ты рядом с истиной. пампа в ЮАмерике э то степь что соответствует широтной зональности как птк.кстати Черкащина тоже в этом комплексе.можешь смело себя относить к ПампаSSцам
Ответить
2
8
kandagar80 (артемовск)
а Луганськ це Донбас?
Ответить
1
6
Dmitrich (Луганск)
Луганськ це окупована територия України.
Ответить
11
1
kandagar80 (артемовск)
я об образовании Дмитрича
 
2
4
moderator
GolfGTI (Северодонецк)
30.08.2015 17:05
заблокований п.4.4
Ответить
4
10
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 16:52:45" author="basque"]По поводу не упоминания в своих поздравлениях Украины.
На сайте Террикона указано: "Футболисты обратились к жителям Донбасса",
т. е. независимо от векторных предпочтений пожелания адресованы всем его жителям и выделять среди них правильных и неправильных, первосортных и второсортных в данном обращении как минимум неуместно.
И не стоит из донбассовцев рисовать предателей, прекрасно должны понимать что часть жителей ПО ВСЕЙ Украине не приемлела смену векторности от братского ЕЭП в пользу ЕС. Решили поламать через колено (забыли как несколько дней подряд штамповали требуемые законы под ЕС заперев депутатов-оппонентов, некоторых избили, когда за стенами горлотала толпа сливок нации пока остальные продолжали работать и платить налоги) или как Яценюк во время голосования слёзно просил вооружённый автоматами ПС покинуть здание Парламента?! А может забыли как ещё в декабре 14-го задолго до появления зелёных человечков Крымский Парламент ставил ультиматум Яныку что в случае непринятия мер по наведению законности оставляет за собой право провести референдум на тему целесообразности пребывания АО в составе Украины?! А попытку Яныка/Азарова отгородиться от ЕЭП, которая привела в конце лета 2013 г. к экономической блокаде Россией и колоссальными убытками для Восточных областей? Что-то Европа не торопилась нас поддержать оставив нашего Президента наедине с Путиным. И когда в Вильнюсе Янык отстрочил подписание, появился недвусмысленный намёк Еврокомиссара по вопросам интеграции Дональда Туска, что Украина скоро, даже быстрее чем многие думают подпишет ассоциацию но уже с Президентом, который отвечает чаяниям своего народа. А это полугодичное нагнетание смакование журналистами оппоз. каналов, что вот вот должна пролиться кровь, а упрямый Янык всё никак не поддавался на провокации, пока наконец после подписания соглашения о досрочных перевыборах Президента и гарантий его личной безопасности главами европ. государств не появились снайперы, всё как по методичке. И самоустранился от власти законноизбранный Президент под угрозой физической расправы. Поэтому да, я считаю произошёл государственный переворот, с последующей частичной легализацией власти через перевыборы, но ответственность за последующие события это с них не снимает.

[/quote] Совпадение?
Не думаю.
Ответить
5
2
Alex Korvin
И самое обидное, что оно убежало к нам в Днепр(((

Это как бы, наглядный пример твоего вопроса "ну какого им теперь?" 30.08.2015 15:51 (с)

Ответить
7
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
"оно" - я так понимаю "Ваше Высочество"?
И что же ОНО соврало по фактам?
И оно не сбежало к ВАМ, а мои друзья предложили квартиру по месту работы.
И вообще с таким хамлом, который во всех дискуссиях переходит на личности больше общаться не желаю!
 
5
9
GolfGTI (Северодонецк)
рахицкий явил миру новую, умную как немцы, древнюю как инки, совершенную как японцы нацию - донбаСцы. в кремле начали писать методичку как 30 лет по "дамбасу" водил свое племя ахмет, привел их к юзовке (сейчас "данецк") и стали они величайшими из людей, носителями духовных скрепов
Ответить
14
5
Фомичев Всеволод (Харьков)
А ведь хорошо. Но не только я и не только плюсом Вас оценили.
Писал одному земляку-"Чуть-чуть тоньше".
Удачи.
Ответить
3
2
antoshka97 (Запорожье)
с - срач
Ответить
2
1
НикНиколаев (Минск)
Это тот Ракицкий, который никогда не поет гимн своей страны?
Ответить
15
3
basque (Донецк, Вост.Украина)
По поводу не упоминания в своих поздравлениях Украины.

Ответить
5
17
Mongolchin (Стаханов)
Просто поверь. Никому ты ничего здесь не объяснишь. У них своя "правда" не имеющая с реальностью ничего общего. А думать и анализировать не хотят да уже и не умеют. Мыслят шаблонно и другой правды не приемлют. То что страна управляется послом США, через жидов, министры из прибалтики, америки, грузии, это для них нормально и Слава Украине. Какой Украине, вот этой с протянутой рукой по всему миру? Внуки ныне молодых людей будут нищенствовать ещё отдавая то ,чего не брали. А жиды вовремя свалят со всем что украли за время революции достоинства. Так что Слава Украине и кто не скачет-тот москаль.
Ответить
5
14
basque (Донецк, Вост.Украина)

Да просто пытаюсь сохранить объективность и дать юридическую оценку происшедшему.
Я не меньше ихнего не перевариваю ПР и Яныка с Ахметом, которые весь бизнес в Донецке под себя подмяли, и методы которыми ставили Донбасс на колени делая из нас рабов. Осуждаю установление "кровавой ёлки" в ноябре и направление титушек (земляков злорадствующих этому предупреждал, что с нами "свои" церемониться тем более не будут), приветствовал февральское соглашение о досрочных перевыборах. Но когда на Майдане появилось оружие из захваченного Тернопольского и Львовского РОВД и мирный протест превратился в захват власти радикалами, понял что Донбасс сделают крайним, а выход из правового поля может стать фатальным. Однако агрессия Россия заморозила внутренние разборки.
Что до внешнего управления, так мы всегда находились под протекторатом заботливого брата. С недавних пор стал россиян ненавидеть больше чем американцев так что лучше уж быть марионетками США, чем братьев. Посмотри на Польшу - презрительно называемую в Европе американским флюгером и сравни их рывок и наш с 91-го
 
4
6
СашаХМ (KM)
что-то слишком вы много чести Раку тут выдаёте ))
шахтёров с праздником, город Донецк - так же! И скорейшего выздоровления от этой русской черной чумы!
Ответить
14
0
Консул (Новоград-Волинський)
Менталітет гопника це ще не весь Донбас. Шахтарів - з святом !
Ответить
11
1
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 16:21:25" author="e.a.pedash"]Ракицкий открыл новую нацию - донбассовцы. Я бы на его месте немедленно за диссертацию бы сел :-)[/quote] Сядем усе...(с)
Ответить
3
0
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Ракицкий открыл новую нацию - донбассовцы. Я бы на его месте немедленно за диссертацию бы сел :-)
Ответить
14
0
Siniy... (Dnepropetrovsk)
Для genev09 (Донецк)
_____________________________
Не надоело с..ра..ть в комментах?

Ущербный комментарий ущербного, бездарного защитника, понтового лузера по жизни, но с баблом, получаемым ни за что, а оттого еще более бездарного, понтового и с каждым днем все более лузерного...
Ибо возвращение Донбасса объединит Украину. А не дыньецъкииихххх... Комплекс неполноценности на лицо, а отсутствие дыньецъкага прызыдэнту усугубляет данный комплекс... Как и отсутствие титулов, ибо все "титулы" ШД родились в Монголо-татарском ФФУ. Кому, как не Ракицкому это знать... Покайтесь, лузеры.


Ответить
14
5
Beard (Киев)
Уважаемые форумчане,слишком много чести для данного персонажа!
Яркий пример старой поговорки:"было в семье три сына-два умных,а третий - футболист."
Ответить
11
2
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Донбассовцев с днем шахтера!Начало речи Ракицкого звучит как клятва,аж прослезился....
Ответить
1
6
Mongolchin (Стаханов)
Ярику спасибо. А всем остальным "доброжелателям" - мне жаль вас, недалёкие.
Ответить
3
14
static (Одесса)
Стесняюсь спросить, а в чём наша недалёкость выражается.
Ответить
15
1
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 15:42:31" author="Aleksandr.t"]Спасибо за поздравление! Уверен что после "чёрной полосы" настанет ослепительно "белая" для всего Донбасса!
P.S. Просто в шоке от комментариев. Хочу чтобы многие "доброжелатели" вспомнили пословицу - "Что посеешь, то и пожнёшь".[/quote] Присоединяюсь.
Есть еще пословица--
Бачили очi,шо купували?
Iжте,хоть повмлазьте...
Ответить
12
2
protasbest (луганск)
Про ...нравится менталитет Донбасса... особо тронуло, если бы не ваш, мля, менталитет, войны бы не было! Заранее мои извинения за пост адекватным жителям Донбасса к которым и себя (коренной луганчанин с 30-летним стажем стажем жизни в городе) причисляю. За что мне интересно модератор предупредил моего земляка? За правду? Вполне поддерживаю - это мнение, если удалят ну что же с праздником Вас уважаемые шахтеры!!! Нам жителям донбасса надо научиться любить Украину, а то у нас к сожалению 50% населения больше любят северного соседа, вот и пришел к нам русский мир! Насчет того что все быстро восстановят скажу как говорил Станиславский Не Верю!!! Сейчас уже и дураку понятно, что ПУ добился своего заморозил конфликт и сделал новое приднестровье , или абхазию..................
Ответить
11
4
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 15:25:17" author="genev09"][quote datetime=" 30.08.2015 15:15 " author="Jonny (Донецк - Украина)"] " вот мне интересно, кто на этот коммент поставил минус? Что здесь плохого?..." [/quote]так если б только один...
это всего лишь показатель адекватности нынешних форумчан - даже на ветке о поздравлениях Донецку и шахтерам находится очень большое количество любителей и профессионалов полить грязью нелюбимый регион... и после такого еще чего-то требуют...[/quote] Вас никто не поливал грЯзью,
Вы её позвали на митингах и она пришла..
Как оно?
Ответить
8
3
Alex Korvin
Зачем ты задаешь вопрос, на который ты уже сам знаешь ответ?)

ИМХО- 50% так до сих пор ничего и не поняли, и уже никогда не поймут, они считают что "РАФИК НИВЧЕМ НЕВИУНОВНЫ", и их надо жалеть, лелеять, успакоить, накормить, узнать какую игрушку им купить, что бы они соизволили и сделали нам одолжение, "простить" всю остальную Украину!
Ответить
12
4
basque (Донецк, Вост.Украина)

антидонбасская истерия здесь не прекращалась никогда! С момента избрания Януковича Президентом в 2004 году и даже раньше, когда Шахтёр отстоял чемпионский титул (бандитские выскочки и т. п.) будто Пинчуки с Медведчуками пушистее.
Ответить
6
13
Alex Korvin
Антиукраинская истерия на Донбассе не прекращалась никогда!
Тебе напомнить вашу истерию еще до выборов Юща?
- Донбасс продадут американцам
- На Донбассе будут базы НАТО
- А ты мне не напомнишь, кто УЖЕ ТОГДА собирался создать Юго- Восточную Автономную Республику в 2004 году?

Ну давай, не стесняйся, напомни мне)))
 
19
5
moderator
Jonny (Донецк - Украина)
30.08.2015 15:18
попередження п.4.8
Ответить
5
1
Marcelino (Запорожье)
Его не забанили,а Вас предупредили.В этом вся суть отношений.
Ответить
4
3
Aleksandr.t (Донецк)
Спасибо за поздравление! Уверен что после "чёрной полосы" настанет ослепительно "белая" для всего Донбасса!
P.S. Просто в шоке от комментариев. Хочу чтобы многие "доброжелатели" вспомнили пословицу - "Что посеешь, то и пожнёшь".
Ответить
4
12
static (Одесса)
Так мы уже жнём, что посеяли вы.
Ответить
16
2
Aleksandr.t (Донецк)
Да нет, вы ещё и сеяли, и сейчас сеете. Надеюсь догадаетесь когда посевная началась.
 
3
11
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 30.08.2015 15:15 " author="Jonny (Донецк - Украина)"] " вот мне интересно, кто на этот коммент поставил минус? Что здесь плохого?..." [/quote]так если б только один...
это всего лишь показатель адекватности нынешних форумчан - даже на ветке о поздравлениях Донецку и шахтерам находится очень большое количество любителей и профессионалов полить грязью нелюбимый регион... и после такого еще чего-то требуют...
Ответить
5
14
shsp (Кировоград)
По моему это нормально любить свой город, область, страну в которых мы живем!! Я люблю Кировоград (Елисаведград) больше чем другие города, и это нормально если дончанин Ракицкий любит свой город! Поздравляю Всех шахтеров с праздником, и нормальных жителей Донецка с днем города!
Человек который умеет любить свой город - неможет нелюбить свою страну!
Ответить
6
13
Myckola (Кривой Рог)
Нормально любить свой город. В составе своей страны.
По этому высказыванию непонятно, в составе чего и кого Ракицкий видит Донбасс. Это же интервью спокойно можно публиковать и в раша тудей какой-нибудь, все русские будут умиленно всхлипывать и желать успехов ДэНээРам.

И нельзя отмораживаться и делать вид, что ничего не происходит.
Ответить
12
1
semen винницкий (винница)
статья к футболу имеет мало отношения, зато пересралась половина форумчан! про....я
Ответить
0
7
dmtroyan (Полтава)
От этого рака так и прет сепаром. Когда стадион и футболисты поют гимн Украины, он прячет свой фейс в землю и люто ненавидит все происходящее и себя в нем.
Ответить
11
3
Spokoyno (Киев)
Звернули увагу, що ні слова про країну, де "жителі мого рідного міста, мого регіону були найщасливішими".
СЛУЧАЙНО? Не думаю...
Ответить
16
5
skrudch (Донецьк,Ясіня)
Пока не избавятся от "нечисти" вроде гниви моила захарло и прочих Донбасс не восстанет
Ответить
14
2
moderator
Я живой! (Днепродзержинск)
30.08.2015 14:51
Шановний форумчанин, Вам дурге і останнє попередження. п.4.8
Нагадуємо Вам що політичний оффтоп карається баном.
Ответить
3
12
Я живой! (Днепродзержинск)
Я вмиваю руки! З днем ГІРНИКА!
Ответить
8
1
kotigorok (Чернігів)
Коли такі як ти почнуть гімн України співати, а не тупо рило в землю опускати, тоді може й буде надія на порятунок донбасу. Можливо.
Ответить
16
3
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 14:35:25" author="genev09"]ну вот и каким образов все вами сказанное имеет отношение к этой ветке? к поздравлению дончан и шахтеров с их праздниками?
нравится гадить? идите в свой любимый Подвал![/quote] Пока что гадите вы.
И не в вертикальном Подвале,
А в реальной Украине.
Ответить
17
3
Я живой! (Днепродзержинск)
Как бы удивляет меня модератор. Статья и заголовок, ну никак не футбольный, и мы тут явно обсуждаем ну никак не футбольную составляющую футбольную тему! Или не так?
Ответить
16
2
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 14:20:37" author="Я живой!"]До речі так, ви праві! Донечани забувають, що вони не окремий етнос, але дуже часто нагадують про це. Можливо я помиляюсь, але ніколи не чув від львівян, що вони окремий етнос..[/quote] Им просто нравится быть особенными..
Десять(минимум)лет зомбопрокачки даром не прошло.
Ответить
17
2
Я живой! (Днепродзержинск)
Может быть, незнаю. К сожалению, технология геббельса работает, еще и как, и к содалению, на пропаганду ведутся многие.
Ответить
14
2
moderator
Шановні формучани, вкотре Вам нагадуємо, що оффтоп карається баном. Припиняйте політичний оффтоп в цій гілці!
Ответить
1
14
biancoceleste (Мариуполь)
Ракицкому респект,Мариуполь присоединяется к поздравлениям!!! Слава ДОНБАССУ!!!
Ответить
5
21
Иван Иванюшин
Ну и рожа у него,сразу видно сепар.
Ответить
14
2
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime=" 30.08.2015 14:08 " author="genev09 (Донецк)"] " чуши не несите..." [/quote]Какой чуши?
Про убитых ребят?
У меня друг был,луганский,за Украину всегда глорил,нашли со вскрытым горлом,от уха до уха,не хош его семью с праздником поздравить?
Ответить
16
1
genev09 (Донецк)
ну вот и каким образов все вами сказанное имеет отношение к этой ветке? к поздравлению дончан и шахтеров с их праздниками?
нравится гадить? идите в свой любимый Подвал!
Ответить
3
17
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 14:03:43" author="genev09"]а что, я к Ракицкому обращался? нет, к таким, как вы!
или Ракицкий обращался к таким, как вы? нет, он говорил для жителей Донбасса!

теперь еще один вопрос, изначальный, так сказать: так какого вы приперлись на эту ветку и гадите здесь?[/quote] Нет никаких
"Жителей Данбасса"
Не бывает...
Как чупакабры.
Ответить
14
1
Я живой! (Днепродзержинск)
До речі так, ви праві! Донечани забувають, що вони не окремий етнос, але дуже часто нагадують про це. Можливо я помиляюсь, але ніколи не чув від львівян, що вони окремий етнос..
Ответить
13
1
genev09 (Донецк)
да что вы говорите!
а про галичан никогда не слышали и их ментальность? тут на сайте не так давно целая статейка была про таких...
или, к примеру, одесситы не подшучивают над своей индивидуальностью?
про крымчан уж и не говорю...

и не вижу ничего плохого в подобных различиях и попытках выделить свою местную ментальность ибо все равно все вместе образуют один народ...
 
4
16
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
"Жителей Данбасса"
Не бывает...
Как чупакабры.
Ответить
16
1
genev09 (Донецк)
нет никакого "Данбасса" - есть Донбасс, запомните это!
Ответить
4
17
moderator
genev09 (Донецк) 30.08.2015 14:03
oda1979 (Запорожье)
30.08.2015 14:09
попередження п.4.13
Ответить
3
3
oda1979 (Запорожье)
да чел становится со временем все более воспаленным...
Ответить
8
1
francev511 (Николаев)
он в вакууме пока Ахмет кормит и заправляет сепаратюг! они кричат вы все врете ! нет там русских солдат!
Ответить
15
1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Фразу Ракицкого "....никогда не променяю ни на какой другой и никогда не предам..." надо бы запомнить.
Ибо при случае поменяет, и кто его осудит, если он уйдет к примеру в чемпионат Англии или Германии.
Это пока в футбольном плане.
А вот в плане гражданском - тут полный туман.
Донецк -это шахтеры, металлурги и прочие нормальные люди.
Но Донецк - это и днр с гиви и моторолой тоже - к глубокому нашему сожалению.
Так кого он не предаст?
Впрочем - это просто слова к Дню Шахтера.
Шахтеров - с праздником.


Ответить
16
0
moderator
Шановні формучани, утримайтесь від взаємних образ та провокацій!
Ответить
4
4
Я живой! (Днепродзержинск)
Вот все тут я вижу, говорят о "демократическом выходе донбасса, из соства Украины"...а где вы дорогие мои, видели чтобы у нас была демократия? О донбассе я вообще молчу, где стадо мкргиналов, решило мало того, в политику поиграть, так еще и войнушку развели! А я помню, первые блок-посты, где стояли алкаши и низшие слои общества! Не стыдно здесь, говорить о особом пути?А?
Ответить
12
2
дядя Юра (Одесса)
Присоединяюсь к поздравлениям Ярослава. Одесситы не забудут подвиг шахтеров (донбасовцев) в защите Одессы от фашистов в 41-ом.
Ответить
8
15
footboliare (Мир город)
ти б еще Наполеона вспомнил, или даже Чингисхана, спасибо деди ) хотя да, Одесси тогда и в зародише не било, точнее праститутки Екатерини II, или точнее Софии Августи Фредерики Ангальт-Цербстской, что немки? крепостние немцев, готови возвеличивать вкус ихних пяток. может пора уже вернутся в настоящее? а не жить прошлим.
Ответить
10
2
kolek7777 (Луганск)
Тот, кто не помнит своего прошлого, осужден на то, чтобы пережить его вновь. Тот, кто не учит историю, обречён её повторять.
 
2
9
static (Одесса)
А это, наверно, из тех, кто хотел ОНР в Одессе, но не получилось. Правда, мэр у них остался свой, сепарский, вот они постоянно в прошлом и живут.
 
13
2
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 13:44:47" author="genev09"]неужели даже в праздник нельзя обойтись без коверканий, оскорблений и бессмысленных упреков?
и вы еще кричите про "единую страну"?
понимаю, писать вам про стыд или совесть, наверное, глупо, но как же вы, донбассофобы, уже задолбали...[/quote]
Неужели нельзя оживить всех убиенных ради высосанной из...пальца причины войны?
Когда подрастет моя племяшка и спросит меня,кто убил её папу,что я ей отвечу?
Скажу домбассцы...
Спросит кто это?
Отвечу,как Гориллаз ..

Все слушали их песни,но все знают,что они выдуманные,нарисованные персонажи...
Такие себе Гориллаз укрстайл.
Ответить
18
2
genev09 (Донецк)
чуши не несите...
Ответить
3
17
protivogas (Киев)
Те що "сплотит" це добре, залишилось визначитись проти чого чи за що? Більше коментувати Рахитського не має жодного бажання. Яскравий представник Данбасса и русскага мира типу Маразмова. Адекаватних, мислячих шахтарів зі святом! Шахтарський рух стояв у витоків розпаду совка- принаймні за це їм потрібно бути вдячним. Миру всім нам!
Ответить
26
5
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 13:40:53" author="oda1979"]Ты прав. Как только начинаются слова о "особенной" ментальности жди беды. Если граждане никак не соотносят себя со страной в которой они живут н... их с пляжа. Историческая закономерность.[/quote] +5
Ответить
18
2
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 30.08.2015 13:43 " author="oda1979 (Запорожье)"] " а Ракицкий вероятно из-за своей золотой ванной комнаты осерчал...других объяснений у меня нет" [/quote]а-га - сразу вспомнилось - "..а в комнатах наших -сидят комиссары и девочек наших ведут в кабинет" ))
Ответить
8
1
Sins (Київ)
Сами виноваты земляки что до такого себя довели. Вам никто никогда не запрещал нормально демократически выйти с состава Украины.
Сейчас не средневековье !
Ответить
15
8
Veminal (Киев)
с кого это бодуна? выйти из Украины можна было всегда(даже сейчас) -(чемодан вокзал) а землю никто не отдаст и крым вернут рано или поздно ..
Ответить
22
5
Alex Korvin
Да, а почему бы и нет!
Хотя бы так- Всеукраинский Референдум!

Тут некторые любят вечно ссылаться на Каталонию, и на Басков- так вот почему нельзя было с них взять пример?
Ответить
7
4
oda1979 (Запорожье)
Да Каталония в Испании это как Бавария в Германии. С легкими обострениями на почве дележки бабла. Только вот и Каталония и Германия реально остальные части Испании и Германии кормят. В отличии от Донбасса. Политэкстремизмом как на Донбассе там и не пахнет.
 
11
2
маклауд (Украина)
Правиьно! Чемоданы собрали и вышли из состава Украины!
Ответить
3
7
genev09 (Донецк)
неужели даже в праздник нельзя обойтись без коверканий, оскорблений и бессмысленных упреков?
и вы еще кричите про "единую страну"?
понимаю, писать вам про стыд или совесть, наверное, глупо, но как же вы, донбассофобы, уже задолбали...
Ответить
9
26
oda1979 (Запорожье)
А где ты у Ракицкого увидел про единую страну????
Ответить
23
3
genev09 (Донецк)
а что, я к Ракицкому обращался? нет, к таким, как вы!
или Ракицкий обращался к таким, как вы? нет, он говорил для жителей Донбасса!

теперь еще один вопрос, изначальный, так сказать: так какого вы приперлись на эту ветку и гадите здесь?
 
4
20
Your Frend
Було би добре, якби ви ще кричали за єдину країну, а не кликали путлера з московією без сорому та совісті, а то задовбали всю Україну своєю донбасофілією. Україну треба любити в першу чергу, а потім вже донбас, кривбас, галичину, закарпаття, буковину, полісся тощо.
Ответить
15
4
oda1979 (Запорожье)
а Ракицкий вероятно из-за своей золотой ванной комнаты осерчал...других объяснений у меня нет
Ответить
15
4
genev09 (Донецк)
вот вы "золотую" ванну Ракицкого лично видели? или попросту соврали?
Ответить
8
19
pellegrino (Луцьк)
Він сам в своєму інтерв'ю розказав, що все життя мріяв про золотий унітаз. Тепер він гарно заробляє і здійснив свою мрію! В інеті можна знайти ту в'юху.
 
13
3
Veminal (Киев)
без фильтрационных лагерей и детекторов лжи не обойтись - иначе это ватное болото еще десятки лет не даст нам развиваться - смотрите на Польшу нет ватников нет лугандонов и рюського мiра - за десять лет поднялись круто..
Ответить
24
11
Alex Korvin
низзя, мы с рашистами один "брацкий народ" и должны быть вместе- так им путЕн велел!

Но они, наверное непонимают, что в реальной жизни, даже братья со временем разъезжаются, живут отдельно, заводят свои семьи, выбирают свою собственную отдельную жизнь....

Примеров масса- вон например, Чехи и Словаки у них все цивилизованно, все как у людей!
Ответить
18
4
etomist (Cherkasy)
Почитал источник (спасибо, кто-то выложил), чего и всем желаю. Сравните с поздравлениями остальных. Таки рак вбросил... И если провести аналогию, это была чистая "игра рукой", а не мяч нашел руку. увы...
Ответить
15
4
Харниш (Черкассы)
Бедный Ярик, на лице написано как у него в душе борется любовь к Донецку и Донбассу с любовью к золотому унитазу и баблу. Бабло пока побеждает, потому и приходится играть в ненавистном Львове.
Ответить
20
6
moderator
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
30.08.2015 13:32
попередження п.4.4
Ответить
9
12
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 13:18:57" author="Stuntriding"][quote datetime=" 30.08.2015 13:10 " author="benderisimus (Львов)"] " Донбассовец как диагноз." [/quote] Вот кто бы промолчал, так это лемберг, со своими диагнозами!
Нет, конечно следовало ожидать, что что нибудь да ляпните......"титульная" на...тьфу........страничка! Нация не про вас!
[/quote] А что не так?
Нет дамбассцев..
И не было никогда.

И останетесь вы в памяти народной предателями и уродами...
Я тоже заранее прошу прощения у адекватных обитателей сего неадекватного региона.
Ответить
23
15
oda1979 (Запорожье)
Ты прав. Как только начинаются слова о "особенной" ментальности жди беды. Если граждане никак не соотносят себя со страной в которой они живут н... их с пляжа. Историческая закономерность.
Ответить
29
5
moderator
Я живой! (Днепродзержинск)
30.08.2015 13:27
Шановний, утримайтесь від провокацій!
Ответить
4
7
Я живой! (Днепродзержинск)
Провокація? Я навіть не намагався, адже висловив свою точку зору. Дивіться всі коментарі, і ви прийдете до висновку, що більшість провокує саме конфлікт, к і так, мимоволі пройшов, та від чистого серця поздоровив гірників, з їх професійним святом!
Ответить
8
3
Veminal (Киев)
что опять донбассовцы ? а донбасовцы не украинцы - бедные как же они мучаются - выдайте ему паспорт донбасса пусть обьединяетяс с такими как он ватниками))
Ответить
27
10
СашаХМ (KM)
Странные слова, Донецк, Донбасс и т.д. ни слова про Украину и воссоединение и мир. То ли так подстраховывается и вашим и нашим, то ли открещивается от Украины ...
Ответить
33
7
Veminal (Киев)
100% - была-бы его воля - ракицикий уже пылил бы за лугандонию - но скрепя зубами получает бабло украиснкими деньгами))
Ответить
26
10
Фомичев Всеволод (Харьков)
"..была-бы его воля,,,",- и много тугриков в днр.
Именно так.
Но молод ещё Ярик, чтобы пудрить нам мозг обтекаемыми фразами.
 
15
0
Stuntriding (Киев)
прости модер, но не сдержался(
Всегда вылезет какое то тело и замутит дерьмо своим постом!
Ответить
10
17
moderator
Stuntriding (Киев)
30.08.2015 13:18
попередження п.4.4
Ответить
10
12
Зубарев (Краснокутск)

Ні слова про те, що Донбас - це Україна.
Спвпаденіє? Нє думаю...
Ответить
34
9
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 30.08.2015 13:10 " author="benderisimus (Львов)"] " Донбассовец как диагноз." [/quote] Вот кто бы промолчал, так это лемберг, со своими диагнозами!
Нет, конечно следовало ожидать, что что нибудь да ляпните......"титульная" на...тьфу........страничка! Нация не про вас!
Ответить
15
21
Я живой! (Днепродзержинск)
І як же "лемберг" перекладається?
Ответить
4
11
koaal (херсон)
Знайди машину часу, змотайся в Австро-Угорщину та запитай)))
 
6
7
moderator
benderisimus (Львов)
30.08.2015 13:14
правила є на кожній сторінці форуму. ВВерху є посилання.
Вам попередження п.4.8
Ответить
7
6
Dmitrich (Луганск)
"ВВерху є посилання" - це круто. Мабуть Ви мали на увазі ЗВЕРХУ? Впізнаю місцевий рівень освіти. Ви теж з Донбасу?
Ответить
5
6
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-08-30 13:04:54" author="konogon"]Про ...нравится менталитет Донбасса... особо тронуло, если бы не ваш, мля, менталитет, войны бы не было! Заранее мои извинения за пост адекватным жителям Донбасса к которым и себя (коренной луганчанин с 30-летним стажем стажем жизни в городе) причисляю. [/quote] Плюсую..
Стаж,правда,поменьше.
А так,земляк,фсе верно.
Ответить
22
4
moderator
benderisimus (Львов)
30.08.2015 13:10
попередження п.4.4
Ответить
5
15
Your Frend
Довго ще домбас не повстане з попелу. Багатенько лугандони з московитами там понищили. Чи думають, що після звільнення Україна знову буде в нього мільярди баксі щомісяця вкладати? Навряд чи це буде.
Ответить
18
16
benderisimus (Львов)
Донбассовец как диагноз.
Ответить
23
23
Jonny (Донецк - Украина)
вот таких банить пожизненно надо, за подобные провокации...
Ответить
6
12
benderisimus (Львов)
Ну и где провокация?Провокация это новость про Ракицкого не имеющая отношения к спортивному новостному сайту.Все претензии к человеку выложившему эту новость.Если карают модеры за политический оффтоп то зачем эта новость на сайте?
 
5
1
moderator
konogon (Київ)
30.08.2015 13:04
попередження п.4.9
Ответить
4
12
benderisimus (Львов)
Мне вот просто интересно,за что предупреждение?Вижу п.4.9 ,где можно прочитать правила?
Ответить
6
6
genev09 (Донецк)

вот поздравления игроков на сайте Шахтера
http://shakhtar.com/ru/news/36254
01e845c078f4637_tmp
Ответить
14
11
GolfGTI (Северодонецк)
поддерживаю Ярослава - действительно пора возвращаться Донецк, на дамбас - и менталитет хороший и любят их там. дамбасцы ждут
Ответить
17
9
konogon (Київ)
Про ...нравится менталитет Донбасса... особо тронуло, если бы не ваш, мля, менталитет, войны бы не было! Заранее мои извинения за пост адекватным жителям Донбасса к которым и себя (коренной луганчанин с 30-летним стажем стажем жизни в городе) причисляю.
Ответить
31
8
genev09 (Донецк)

всех с Днем шахтера и Днем славного города Донецка!
ee41325ddcdf3a4_tmp

и Ярику отдельное спасибо за добрые слова!
Ответить
20
17
Jonny (Донецк - Украина)
вот мне интересно, кто на этот коммент поставил минус? Что здесь плохого?...
Ответить
9
2
Myckola (Кривой Рог)
Он ни слова не сказал об Украине, более того, он выдал фразу "донбассовцы", "жители Донбасса" и т.п., подразумевая, что жители Донбасса - отдельная этническая группа, таким образом отделяя их от украинцев.

А жителям Донбасса - вычухаться, усвоить урок и вернуться в родную украинскую семью.
 
11
3
moderator
Шановні формучани, нагадуємо Вам про необхідність дотримання правил спілкування!
Ответить
3
15
FCDK 1927 (Kyiv )
Тю, ніхто не проти, дай бог, щоб хоч років за 10 відновилось все
Ответить
19
2
тутти-10 (Сумська область)
Мінуточку, а за чєй счьот сей банкєт? Сіє важно....
Ответить
6
5
FCDK 1927 (Kyiv )
Дивлячись хто територію буде контролювати, відбудовувати потрібно після повного закінчення війни
 
4
1
footboliare (Мир город)
Є такі Етнографічні групи українців:
Бойки • Волиняни • Галичани • Гуцули
Кубанці • Лемки • Литвини • Наддніпрянці
Ополяни • Пінчуки • Подоляни • Покутяни
• Поліщуки • Русини • Сіверяни • Слобожани • Харцизи

і кожна з них асоціює себе з Україною і тільки Харцизи стали, особливими "донбассовцами"
Ответить
33
9
Я живой! (Днепродзержинск)
Ооо, а ось і пруфи підїхали))
Ответить
9
15
kholod2301 (Одесса)
не заголовок, а заявление саурона какое-то
Ответить
15
3
Я живой! (Днепродзержинск)
Це юа-футбол друже, дауно потрібно було звикнути)))
Ответить
15
5
kandagar80 (артемовск)
с Днем Шахтера болелы Шахтера и всех кто имеет отношение к этой профессии
Ответить
19
7
Vorsklyanin (Донецк / Полтава)
Сейчас придут киевско-львовские и пойдет жара! Спасибо юа-футболу за очередную кляузу в сторону Донбасса.
Ответить
20
26
Я живой! (Днепродзержинск)
Вся проблема украинства, заключается в том, что вечно перетягивают одеяло на себя восток и запад! Нет, я не пытаюсь бросить камень в огород в тот, или иной регион, но давно замечено, что срачь разводят именно жители востока и запада Украины!
Ответить
14
15
Ded Dadu
Ждёмс... ))
Ответить
5
12
Alex Korvin
"кляуза"?
Я так понял вы хотите чтобы о вас писали либо только хорошо, (т.е только то что вам нравиться), либо вообще ничего?
Ответить
15
9
Я живой! (Днепродзержинск)
буши=души
Ответить
6
7
footboliare (Мир город)
ох, уж ці донбасівці )
Ответить
18
6
Я живой! (Днепродзержинск)
День шахтера?

Поздравляю от всей буши!
Ответить
17
11
kandagar80 (артемовск)
на терриконе есть поздравление всей команды и Ахметова.сайт выдернул Ярослава.сейчас понесется
Ответить
21
14
тутти-10 (Сумська область)
Так дайте ссилку чи викладіть тут, щоб не понеслося
Ответить