Зозуля продал медаль финалиста Лиги Европы за 210 тысяч гривен

Форвард днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля закрыл аукцион по продаже своей медали финалиста Лиги Европы.

Стартовая цена лота составляла 10 тысяч гривен. За награду торговались и болельщики, и спортсмены. В частности, форвард "Динам" Артем Кравец предлагал за медаль 70 тысяч гривен.

Однако выиграла ставка в 210 тысяч гривен, которую заплатил Александр Киселев - дзюдоист из Днепропетровска.

Средства от продажи медали Роман Зозуля пообещал направить на нужды военных в зоне АТО.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Veminal (Киев)
круто - молодец Зозуля -человек РЕАЛЬНО делает а не бабалолит и не пиарится.. главное на эти деньги самому все покупать необходимое для армии, а не доверять фондам..
Ответить
4
3
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Veminal (Киев)
круто - молодец Зозуля -человек РЕАЛЬНО делает а не бабалолит и не пиарится.. главное на эти деньги самому все покупать необходимое для армии, а не доверять фондам..
Ответить
4
3
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 03.01.2016 14:36 " author="Пiвоборонець (Харкiв)"] " [quote datetime="02.01.2016 17:05" author="Stuntriding (Киев)"]"Показать вложенную цитату[quote datetime="02.01.2016 14:08" author="balamyt (Boston)"]" Если бы Роман действительно играл в Финале ЛЕ ....то ценил бы эту награду ..Больше. Это все равно что продать Звезду Героя ...такими вещами Не торгуют.....даже в Благотворительных целях ..есть и другие источники..."[/quote][/quote]Кс сожалению, это сейчас единственный способ собрать хоть какие-то деньги на армию." [/quote] Тогда возникает ВОПРОС.........кабмин и пеця отчитались-похвалились о 100% укомплектованности армии......... И где деньги?!? Где эта укомплектованность и т.п.?! Так вот кто за этих правителей глотку рвал, пусть идёт к ним и спросит!!! А мы послушает, какую им очередную сказку-перемогу сочинят.........
Ответить
2
3
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 02.01.2016 17:05 " author="Stuntriding (Киев)"] " [quote datetime="02.01.2016 14:08" author="balamyt (Boston)"]" Если бы Роман действительно играл в Финале ЛЕ ....то ценил бы эту награду ..Больше. Это все равно что продать Звезду Героя ...такими вещами Не торгуют.....даже в Благотворительных целях ..есть и другие источники..."[/quote]А правительство смотрит на всё это с высока и ржёт с простого народа, мол и дальше денюжку свою шлите........." [/quote]Кс сожалению, это сейчас единственный способ собрать хоть какие-то деньги на армию.
Ответить
2
1
Spokoyno (Киев)
Шановний просто є люди які вважають, що їм всі і все винні...
Що вони цяці ... а всі інші прислужники са... мі знаєте кого.

На превеликій жалі поки так зване "болото" переважає у нашому товаристві, тому ми поки з багнюки не виберемося :/
Тому клич "Видавлювати з себе раба... по краплі", актуально як ніколи.

Ответить
1
3
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 03.01.2016 13:10 " author="Spokoyno (Киев)"] " "Не скиглить, беріть лопату"... ;-) сказав би Ваш улюбленець Азіров...Про інше.... мабуть при урці Вам було краще... перебували у фаворі...Про Сталіна... дійсно він влаштував моїм предкам "жахливе життя"... при цьому його треба було хвалити і за те що і мого діда посадив і за те що у батьків було "щасливе дитинство"... молодість. Видно Ваші предки і тоді були у фаворі... Дійсно були репресовані і були ті хто репресував :/" [/quote] ...кушай рошенку морковную и будь счастлив...
Ответить
1
5
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 02.01.2016 19:32 " author="Spokoyno (Киев)"] " А що Ви пропонуєте? Одразу віддати рашистам усе? При тирані кобе ... мільйони наших громадян взагалі згинули від репресій... що тоді треба було казати :/Нормальні люди чудово розуміють, що БАТЬКІВЩИНА, це не завжди чи зовсім не її керівники... а СЕБЕ і СВОЮ країну ТРЕБА ЗАХИЩАТИ... До речі Ви теж можете "попіаритись" перерахуйте пару сотень тисяч для воїнів АТО... чи для поранених. Хоч кило мандаринів сиротам купить." [/quote] Вы так и будете Сталина вспоминать при ЛЮБОМ случае? Ты ещё Ленина забыл добавить, ну и по накатаной, всё политбюро бывшего СССР вспоминай, главное себя сделать несчастными и ущемлёнными))) таким как ты, всё мешало и будет мешать, что бы не делалось в мире!
Вам два года назад, жилось фигово? Захотелось адреналина? Только вот он у вас вылез не оттуда..........
Я уже давно писал, о помощи людям, из-за ситуации на Донбассе. Есть те, кто это делает МОЛЧА и не пиарит себя любимого, на всю страну! Не буду хвастаться , но иногда общаюсь с некоторыми нынешними *старыми* игроками ДК, так вот они молча и без пиара помогают людям!!! А тут устроили аукционы, да ещё и с продажей медальки (которую кстати и не заслужил!) Ну то его проблемы.
А пока, кого вы там себе выбрали в правители, вот у них и просите денюжку...........
Ответить
3
2
Spokoyno (Киев)
"Не скиглить, беріть лопату"... ;-) сказав би Ваш улюбленець Азіров...
Про інше.... мабуть при урці Вам було краще... перебували у фаворі...
Про Сталіна... дійсно він влаштував моїм предкам "жахливе життя"... при цьому його треба було хвалити і за те що і мого діда посадив і за те що у батьків було "щасливе дитинство"... молодість. Видно Ваші предки і тоді були у фаворі... Дійсно були репресовані і були ті хто репресував :/
Ответить
3
3
Red_Cat (Харків - це Україна!)
странный поступок. с одной стороны, помощь АТО - дело очень правильное и патриотичное. а с другой стороны, продавать награды - это в какой-то мере кощунство.
Ответить
5
3
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Мда, похоже ещё нет
Ответить
2
4
jmagik (Стаханов (Харків))
Чекаю новини: "Зозулі повернули медаль фіналіста ЛЄ"
Ответить
3
4
Степанович (Ивано-Франковск)
[quote datetime=" 02.01.2016 17:31 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Зіркою героя нагороджений приміром Литвин, і що? Молодець, Роман, а усі в Україні (не ватники), хто чекає, що Шоколадний та Кролик будуть вирішувати зараз і тут усі проблеми можуть скоро прокинутися у таких самих терористичних заповідниках як на сході Україні. Хт очим може. Ще раз респект Зозулі. Це не постійно ниючі Цигани та Сруни..." [/quote]Роман молодец,а вот насчет Кролика и Шоколадного ты гонишь.Тогда ты сам бери булаву и спасай страну,иначе ты прав заповедник,похуже,чем там,где уже цены меньше,чем в Киеве.
Ответить
4
3
kandagar80 (артемовск)
да какая булава.он только писюном махать может в сторону Шахтера
Ответить
3
6
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 02.01.2016 14:08 " author="balamyt (Boston)"] " Если бы Роман действительно играл в Финале ЛЕ ....то ценил бы эту награду ..Больше. Это все равно что продать Звезду Героя ...такими вещами Не торгуют.....даже в Благотворительных целях ..есть и другие источники..." [/quote]Тут не поймут, написанное тобой))) Мальчик пиарится как может))) Ну пусть продолжает дальше. А правительство смотрит на всё это с высока и ржёт с простого народа, мол и дальше денюжку свою шлите.........
Ответить
5
11
MU 0710 (Харьков)
уже не смешно даже...а печально всё это видеть и слышать..Кучме пусть спасибо скажет.за такой геройский поступок..
Ответить
3
10
Spokoyno (Киев)
А що Ви пропонуєте? Одразу віддати рашистам усе? При тирані кобе ... мільйони наших громадян взагалі згинули від репресій... що тоді треба було казати :/

Нормальні люди чудово розуміють, що БАТЬКІВЩИНА, це не завжди чи зовсім не її керівники... а СЕБЕ і СВОЮ країну ТРЕБА ЗАХИЩАТИ...

До речі Ви теж можете "попіаритись" перерахуйте пару сотень тисяч для воїнів АТО... чи для поранених. Хоч кило мандаринів сиротам купить.
Ответить
7
3
Fata Morgana (Запорожье)
[quote datetime=" 02.01.2016 14:18 " author="roman79 (Харьков)"] " лошара" [/quote]Это подпись?
Ответить
16
7
Гoрeц (Киев)
Это не только его подпись, это его и сущность
Ответить
18
3
roman79 (Харьков)
лошара
Ответить
10
15
balamyt (Boston)
Если бы Роман действительно играл в Финале ЛЕ ....то ценил бы эту награду ..Больше. Это все равно что продать Звезду Героя ...такими вещами Не торгуют.....даже в Благотворительных целях ..есть и другие источники...
Ответить
12
16
Гoрeц (Киев)
http://fakty.ua/171520-legendarnyj-garrincha-umer-...
Ответить
2
2
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Действительно такими вещами не торгуют.Это заслуга. Это прямая обязанность правительства заниматься всеми этими вопросами, а не высасывать из людей деньги патриотизм. Понимаю сейчас много людей будет против моих слов, но так должно быть. Люди добрые пещерный век уже прошёл !!!
Ответить
10
7
kotigorok (Чернігів)
Зіркою героя нагороджений приміром Литвин, і що? Молодець, Роман, а усі в Україні (не ватники), хто чекає, що Шоколадний та Кролик будуть вирішувати зараз і тут усі проблеми можуть скоро прокинутися у таких самих терористичних заповідниках як на сході Україні. Хт очим може. Ще раз респект Зозулі. Це не постійно ниючі Цигани та Сруни...
Ответить
9
7
Comment06 (Украина)
Мужик и патриот! А новую медаль (не финалиста, а победителя), надеюсь, еще получишь!
Ответить
16
9
Гoрeц (Киев)
Делай Рома делай, пока есть возможность, при новом контракте ты врядли будешь таким щедрым.
Но всеравно ты молодец!
Ответить
4
14
маклауд (Украина)
Молодець, Роман!!!
Ответить
15
11
Rust78 (Запоріжжя)
Молодчага!
Ответить