Романцев: Шевченко и Ребров в свое время хотели перейти в "Спартак"


Лучшая пара форвардов за время независимого чемпионата Украины могла оказаться в России

Романцев: Шевченко и Ребров в свое время хотели перейти в "Спартак"


Бывший тренер московского "Спартака" Олег Романцев рассказал о том, что приглашал в свою команду игроков киевского "Динамо" Андрея Шевченко и Сергея Реброва.

- В свое время я звал Шевченко и Реброва из "Динамо", они приезжали ко мне домой в Москву, сами выражали желание перейти. Но потом оказалось, что шансов никаких нет.

Жаль, ведь это одна из сильнейших связок в истории советского футбола, – сказал Романцев.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Вболівальник (Київ)
Вкотре засмутив ua-football. Заради трафіка жодним гівном будь-якої клоаки не гребують. Час, напевно, вкотре всерйоз взятись з пошук алтернативи.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Вболівальник (Київ)
Вкотре засмутив ua-football. Заради трафіка жодним гівном будь-якої клоаки не гребують. Час, напевно, вкотре всерйоз взятись з пошук алтернативи.
Ответить
3
0
Парус2 (Dnipro)
к пенисову его можно. будет с леоненко зарыганым футбол анализировать =)
Ответить
3
2
Хмельничанин (Хмельницький)
Що горілка робить з чоловіком. А може йому пропонували очолити Мілан чи Тотенхем, куди згодом перейшли Шевченко та Ребров. Пора Романцеву до Кисельова на ТВ.
Ответить
3
3
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Повеселил Олег Иванович на счет связки Реброва и Шевченко с советским футболом((((
Ответить
7
1
Alex51 (Kyiv)
Ржунемогу або Дурень думкою багатіє
Ответить
7
2
koaal (херсон)
Тут только одно, Шеву и Реброва он мог приглашать только в 1995, или 1996 годах, после шубного дела, или вот после вылета с еврокубков... Но потом действительно не было шансов - так как пришел Лобановкий) А так, больше похоже на выдавание желаемого за действительное
Ответить
7
2
kotigorok (Чернігів)
Чергова брехня від касапів...
Ответить
9
5
vs-vorota (Alexandriya)
Что на листочке написали, то он и сказал.
Ответить
11
2
ulych (Запоріжжя)
Маячня.... І Шева і Ребро ще пацанами заграли В ДК, то ж на хрена їм масковські балота?
Ответить
13
5
Unselfish (Белая Церковь )
Перед вью бухнул походу знатно.
Ответить
14
4
JudgeDredd (Киев)
А почему же шансов не оказалось? Денег у "Спартака" не хватило, киевская мафия не позволила, али еще что? Или, скорее, Романцев уже допился до белой горячки, что несет такую ересь?
Ответить
8
3
JudgeDredd (Киев)
А почему же шансов не оказалось? Денег у "Спартака" не хватило, киевская мафия не позволила, али еще что? Или, скорее, Романцев уже допился до белой горячки, что несет такую ересь?
Ответить
15
4
Кольцов Алексей (Николаев)
Советский футбол тут вообще никаким местом, хорош бухать
Ответить