Чемпион Европы 2009 стал полицейским


Дмитрий Кушниров примерил форму правоохранителя

Чемпион Европы 2009 стал полицейским


Бывший защитник киевского "Динамо" и юношеской сборной Украины (U-19), с которой завоевал золотые медали Чемпионата Европы - 2009, Дмитрий Кушниров теперь работает в украинской полиции.

Из "Динамо" Кушниров ушел в 2014 году, перейдя в латвийскую "Даугаву". Однако закрепиться в основном составе этой команды защитник не сумел, и в последствии выступал лишь за "Даугаву-2".

Напомним, что экс-футболист "Кремня" Евгений Апришко в прошлом году прошел все этапы отбора в полицию и также стал правоохранителем.
Оцените этот материал:
Источник:
Dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
footboliare (Мир город)
Держи вора! )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 8
footboliare (Мир город)
Держи вора! )
Ответить
0
0
Dozenko (NewYork)
[quote datetime=" 09.02.2016 11:29 " author="Диман diZAZter (ZP)"] " вот как играет талантливая молодежь киевского дунама" [/quote]молодежь других клубов Ринату звонит и не понятно кем она работать будет через 5 лет.
Ответить
15
2
Червяк (Донецкая)
Хорошая новость. Футболист он был никакой. Молодёжку своего возраста отбросил назад. Может полицейским будет нормальным.
Ответить
5
2
simargl (Чернигов)
очень сложно без особых способностей закрепиться в хорошем футбольном клубе....да и век футболиста не долог ...
не вижу ничего зазорного в том что парень пошел работать в полицию ...
Ответить
12
1
kotigorok (Чернігів)
Два дауни вже ізпражнилися. Удачі Дмитру!
Ответить
9
4
Павленко Александр (Запорожье)
Печально...Из страны делают государство из постапокалиптических фильмов и игр. Если хочешь не сдохнуть от голода иди работай в ментуру, армию, сбу, прокуратуру, обьеденяйся в группы активистов, чтобы хоть как-то защитить себя или своих близких. А из остальных хотят сделать серую массу, которая ничего не может добиться в своей стране без чувства силы и оружия...
Парень молодец, хоть как-то выжить нужно...
Ответить
4
12
Диман diZAZter (ZP)
вот как играет талантливая молодежь киевского дунама
Ответить
4
17
ПетроФ (Луцьк)
Дімонич, і не надоїло ще тобі воняти? Краще розкажи, яких успіхів добились представники кротівні з тієї чемпіонської збірної.
Ответить