Андрей Ярмоленко: С удовольствием поеду в зону АТО, если это придаст солдатам сил


Лидер атак "бело-синих" - о ситуации на востоке Украины

Андрей Ярмоленко: С удовольствием поеду в зону АТО, если это придаст солдатам сил


Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко готов посетить украинских солдат в зоне АТО, чтобы поднять бойцам боевой дух.

- Согласился бы я поехать в зону АТО, чтобы поднять солдатам боевой дух? Да, почему нет? Если это поможет людям, на которых сейчас держится наша страна, придаст им каких-то сил, с удовольствием съезжу, - заявил 26-летний динамовец.

Напомним, ранее главный тренер "Динамо" Сергей Ребров выступил против российской агрессии в Украине.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
evraz (Черновцы)
БМ2=БМ21
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
evraz (Черновцы)
БМ2=БМ21
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
правильно Ярмола, к быдлу Пареченков приезжал с утеса пострелять, а ты на БМ2, трухани любителей парадов
Ответить
0
0
tairmen (Симферополь)
молодец Ярмола, чо сказать
Ответить
1
1
Firehit (Poltava)
Какой вопрос, такой и ответ от Андрея... А всем диванным патриотам, которые шлют Ярмолу (или кого либо другого) на фронт ответьте: а вы сами то там хоть были? хотя бы проездом? (я уже не спрашиваю о мариновании в окопах)....
Ответить
4
2
Alex51 (Kyiv)
Не сотвори собі кумира, сказано ж було нам. Ми жадібно ловимо кожне слово зірок спорту, шоу-бізнесу, чекаємо якогось одкровення від них, але вони поза ареною загалом такі ж люди як і ми - такі ж бувають тупими, жадібними, злими. І може навіть менше сидять у тирнеті, менше обізнані по життю, ніж якийсь блогер. Якщо футболер відважно бється на футбольному полі, це зовсім не значить, що він якийсь бетмен поза ним. Так що дай їм бог гарних дружин і агентів, щоб підказували, як найвигідніше продавати свій талант
Ответить
2
0
moderator

Смит Бэнсон (Lugansk)
22.02.2016 23:44
x-xarkov4anin (Х)

23.02.2016 05:52
Заблоковані п. 4.4


Ответить
7
0
x-xarkov4anin (Х)
"Андрей Ярмоленко: С удовольствием поеду в зону АТО, если это придаст солдатам сил"---и для чего? Чтобы они еще больше донбасских детишек постреляли? Чтобы тебе и твоим детям такая судьба досталась. Подонок!
Ответить
6
14
adidas77 (Cумы)
[quote datetime=" 22.02.2016 23:44 " author="Смит Бэнсон (Lugansk)"] " Андрюша, приедь в город Счастье под Луганском. Попроси, чтобы зарядили пушечку и прицелились по стадиону Авангард. только левее на 100 метров . Там бегают луганские малыши футболисты на искусственном поле Зари. Стрельни и гарантирую, что убъешь 30 сепаратистов. Удачи." [/quote]Совсем мозги пропили? такую хрень нести...
Ответить
9
5
GolfGTI (Северодонецк)
большинство местных не поддерживают наших пацанов, так что доброе слово им поможет.
Ответить
6
2
kandagar80 (Бахмут)
А ты я вижу беснуешься и не спится. салага кури меньше всякую дурьС
Ответить
2
8
GolfGTI (Северодонецк)
ты по себе не суди. или ты буйный?
 
1
0
Смит Бэнсон (Lugansk)
Андрюша, приедь в город Счастье под Луганском. Попроси, чтобы зарядили пушечку и прицелились по стадиону Авангард. только левее на 100 метров . Там бегают луганские малыши футболисты на искусственном поле Зари. Стрельни и гарантирую, что убъешь 30 сепаратистов. Удачи.
Ответить
5
15
moderator
Шановні форумани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
2
0
satellite (Харьков)
Идиотский был задан вопрос.....
Ответить
2
2
ДТЭ (Харьков)
круто дать пару тысяч из миллионной зарплаты а потом показывать какой герой, а он аже денег не хочет дать! Но главное: зачем и кому это нужно, убивать своих друзей, соседей да просто соотечественников?
Ответить
6
9
Antolog (Одесса)
[quote datetime=" 22.02.2016 21:01 " author="Shahter2012 (Донецк)"] " Ждем патриота в Донецке." [/quote] Вы уже своих "патриотов" дождались, мало? Нам достаточно...
Ответить
14
4
Днепрянин (Днепр)
Чем Ярмоленко отличается от солдат в окопах? Или он не гражданин Украины? Я тоже осуждаю такие "экскурсии" мажоров. Вообще в голове не укладывается - там каждый день гибнут люди, а эти спокойно катают мяч и разгуливают по ночным клубам и Эмиратам! Хоть одного футболиста мобилизовали или они инвалиды?
Ответить
7
2
ДТЭ (Харьков)
Надо не говорить а делать! Он ждёт чтобы его пригласили?
Ответить
6
1
benderisimus (Львов)
Нужно как можно быстрее провести референдум и избавиться от донбасского баласта.
Ответить
12
7
тутти-10 (Сумська область)
Це було б правильно. Звичайно що це треба було відразу зробити, та краще пізно ніж ніколи.
Ответить
6
2
No123 (TE)
Нормально сказав.
Ответить
13
11
batkomaxno555 (Никополь)
не сил... а останови бойню!
Ответить
7
6
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
А поехать повоевать ему слабО? Только посетить?
Ответить
10
22
Your Frend
Іди послужи хоча б рік, погний в окопах та на блокпостах, а не їзди на екскурсію. Чи може хворий?
Ответить
9
15
Парус2 (Dnipro)
[quote datetime=" 22.02.2016 19:13 " author="kandagar80 (Бахмут)"] " не несет такую пургу" [/quote]в чём пурга?
Ответить
20
10
Парус2 (Dnipro)
RGa9wFW2KMo
Ответить
22
10
kandagar80 (Бахмут)
дайте Ярмоле броник на голову .Он бы согласился но не предлагают.Миля хоть и алкоголик но не несет такую пургу
Ответить
13
26
Bruno13 (Луцьк)
А Ви алкоголік?
Ответить
22
4
GolfGTI (Северодонецк)
проспался?
Ответить
5
3
Oleh_Gladky (Kyiv)
Слова настоящего мужчины!
Ответить
20
15
Shahter2012 (Донецк)
Ждем патриота в Донецке.
Ответить